Словацко Угерске-Градиште
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 28,0
- Легионеры: 7 26,9 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty 8.000 места
- Текущий трансферный баланс: +100 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Фортуна Лига | ||||||||||||
1 | Sa. 22.08.20 | 19:00 | Г | (4.) | Фастав Злин (14.) | 4-2-3-1 | 1.282 | 1:2 | ||||
2 | Sa. 29.08.20 | 19:00 | Д | (6.) | Яблонец (7.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 1:1 | ||||
3 | Sa. 12.09.20 | 19:00 | Г | (4.) | Теплице (9.) | 4-5-1 | 2.193 | 0:2 | ||||
5 | Sa. 26.09.20 | 21:00 | Г | (3.) | Славия Прага (2.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 3:0 | ||||
6 | Fr. 02.10.20 | 21:00 | Д | (5.) | Пардубице (7.) | 4-2-3-1 | 1.980 | 0:1 | ||||
7 | Sa. 07.11.20 | 18:00 | Д | (8.) | Сигма Оломоуц (4.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | ||||
4 | Sa. 14.11.20 | 18:00 | Д | (3.) | Пршибрам (15.) | 4-2-3-1 | х | 5:1 | ||||
9 | Sa. 28.11.20 | 18:00 | Д | (5.) | Опава (17.) | 4-2-3-1 | х | 3:1 | ||||
10 | Mo. 07.12.20 | 20:00 | Г | (5.) | Слован Либерец (9.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
11 | So. 13.12.20 | 18:00 | Д | (5.) | Спарта Прага (2.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | ||||
12 | Mi. 16.12.20 | 16:00 | Г | (6.) | Зброёвка Брно (17.) | 3-4-3 в линию | х | 2:1 | ||||
13 | So. 20.12.20 | 18:00 | Д | (8.) | Виктория Пльзен (5.) | 3-4-3 в линию | х | 4:0 | ||||
14 | Mi. 23.12.20 | 17:00 | Г | (5.) | Млада Болеслав (15.) | 3-4-3 в линию | х | 2:3 | ||||
15 | Sa. 16.01.21 | 18:00 | Д | (4.) | Карвина (9.) | 3-4-3 в линию | х | 2:0 | ||||
8 | Mi. 20.01.21 | 18:00 | Г | (8.) | Баник Острава (11.) | 3-5-2 | х | 1:2 | ||||
16 | Sa. 23.01.21 | 18:00 | Г | (4.) | Богемианс 1905 (13.) | 4-2-3-1 | х | 1:3 | ||||
17 | Sa. 30.01.21 | 18:00 | Д | (4.) | Ческе-Будеёвице (9.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | ||||
19 | Fr. 12.02.21 | 20:00 | Д | (4.) | Теплице (14.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | ||||
20 | Sa. 20.02.21 | 16:00 | Г | (3.) | Пршибрам (16.) | 4-2-3-1 | х | 1:4 | ||||
18 | Mi. 24.02.21 | 16:00 | Г | (4.) | Яблонец (3.) | 4-2-3-1 | х | 0:3 | ||||
21 | So. 28.02.21 | 18:00 | Д | (3.) | Славия Прага (1.) | 4-2-3-1 | х | 2:3 | ||||
24 | So. 21.03.21 | 16:00 | Д | (5.) | Баник Острава (8.) | 4-2-3-1 | х | 2:1 | ||||
25 | Sa. 03.04.21 | 18:00 | Г | (4.) | Опава (17.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | ||||
23 | Di. 06.04.21 | 18:30 | Г | (4.) | Сигма Оломоуц (10.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | ||||
26 | Sa. 10.04.21 | 20:30 | Д | (4.) | Слован Либерец (5.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | ||||
22 | Di. 13.04.21 | 16:30 | Г | (3.) | Пардубице (7.) | 4-2-3-1 | х | 3:1 | ||||
27 | So. 18.04.21 | 20:30 | Г | (4.) | Спарта Прага (2.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | ||||
28 | Mi. 21.04.21 | 17:00 | Д | (4.) | Зброёвка Брно (16.) | 4-2-3-1 | х | 4:2 | ||||
29 | Sa. 24.04.21 | 20:30 | Г | (4.) | Виктория Пльзен (5.) | 4-2-3-1 | х | 2:1 | ||||
30 | Sa. 01.05.21 | 19:00 | Д | (4.) | Млада Болеслав (14.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | ||||
31 | So. 09.05.21 | 17:00 | Г | (4.) | Карвина (12.) | 4-2-3-1 | 287 | 0:2 | ||||
32 | Sa. 15.05.21 | 21:30 | Д | (4.) | Богемианс 1905 (9.) | 4-2-3-1 | 760 | 1:1 | ||||
33 | So. 23.05.21 | 19:00 | Г | (4.) | Ческе-Будеёвице (11.) | 4-2-3-1 | 627 | 0:1 | ||||
34 | Sa. 29.05.21 | 19:00 | Д | (4.) | Фастав Злин (14.) | 4-2-3-1 | 1.570 | 2:0 |
Часть таблицы Фортуна Лига 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Славия Прага | 34 | 65 | 86 | |
2 | Спарта Прага | 34 | 39 | 74 | |
3 | Яблонец | 34 | 26 | 69 | |
4 | Словацко | 34 | 25 | 63 | |
5 | Виктория Пльзен | 34 | 15 | 58 | |
6 | Слован Либерец | 34 | 12 | 52 | |
7 | Пардубице | 34 | -1 | 52 |