12.04.2019 - 13:57 | Источник: RIA Sports | Время прочтения: меньше 1 мин.
Спартак Москва
Ayaz Guliyev
За драку на дороге 

"Спартак" применил "строгие дисциплинарные санкции" к Гулиеву

©championat.com

Московский футбольный клуб "Спартак" применил "строгие дисциплинарные санкции" к полузащитнику команды Аязу Гулиеву за драку на дороге, сообщается на официальном сайте "красно-белых".
Гулиев стал участником дорожного инцидента, произошедшего в среду в Москве. Отмечается, что по дороге на тренировку "Спартака" 22-летний футболист, находившийся за рулем автомобиля, вступил в конфликт с пешеходом и "применил по отношению к нему грубую физическую силу". Впоследствии стороны уладили конфликт, и пострадавший заявил, что не имеет претензий к футболисту.


"Однако, изучив обстоятельства произошедшего, руководство "Спартака" приняло решение применить к Гулиеву строгие дисциплинарные санкции. Наш клуб осуждает любые проявления насилия и считает подобное поведение своего игрока недопустимым", – говорится в сообщении "Спартака".


Гулиев является воспитанником "Спартака", после выступлений на правах аренды за махачкалинский "Анжи" и "Ростов" в июне 2018 года он подписал полноценный контракт с клубом из Ростова-на-Дону. В январе полузащитник вернулся в "Спартак", заключив с "красно-белыми" долгосрочное соглашение. В текущем сезоне Гулиев провел 5 игр в составе московской команды.

Главная  
Дополнительная новость
Ayaz Guliyev
Сабах ФК
Ayaz Guliyev
Род./возраст::
27 нояб. 1996 г. (27)
Нац.:  Россия Азербайджан
Нынешний клуб:
Сабах ФК
Контракт действует до:
30 июня 2026 г.
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
400 тыс €
Спартак Москва
Общая стоимость:
91,50 млн €
Место:
7.
Тренер:
Vladimir Sliskovic
Размер команды:
27
Последний трансфер:
Manfred Ugalde