Официально 02.06.2020 - 19:34 | Источник: фк-енисей.рф | Время прочтения: меньше 1 мин.
Енисей Красноярск
Timur Sakharov
Возвращение домой 

«Енисей» согласовал переход Сахарова на родину

Футбольный клуб «Енисей» объявил о подписании двухлетнего контракта с центральным полузащитником новотроицкой «Носты» Тимуром Сахаровым. 21-летний футболист перешёл из поволжского клуба на права свободного агента.


Стоимость
Timur Sakharov
T. Sakharov Центр. полузащитник
-


Примечательно, что Тимур является воспитанником красноярского футбола, пройдя в структуре «Енисея» от юношеской до молодёжной команды, в составе которой выступал на молодёжном первенстве РПЛ сезона 2018/2019. По окончанию действия контракта игрок долго не пробыл без контракта и переехал в Оренбургскую область - новотроицкую «Носту», где в текущем сезоне принял участие в 12-и матчах ПФЛ Урал-Поволжье, а его команда вошла в первую шестёрку лидеров чемпионата.


- «Я очень рад вернуться домой. Играть в родном клубе, играть в родной команде, играть среди и для тех, кого знаешь - особое удовольствие и, безусловно, особая ответственность. Обещаю не подвести», прокомментировал переход Сахаров.



Ранее соглашения с «Енисеем» продлили полузащитник Никита Раздорских и защитник Валерий Ганус, подписавшие аналогично двухлетние контракты.

Главная  
Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Timur Sakharov
Носта Новотроицк
Timur Sakharov
Род./возраст::
19 июля 1998 г. (25)
Нац.:  Россия
Нынешний клуб:
Носта Новотроицк
Контракт действует до:
31 дек. 2024 г.
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Енисей Красноярск
Общая стоимость:
7,55 млн €
Место:
9.
Тренер:
Andrey Tikhonov
Размер команды:
26
Последний трансфер:
Mikhail Gashchenkov