14.07.2020 - 20:54 | Источник: Transfermarkt.ru | Время прочтения: меньше 1 мин.
Премьер-Лига
Арарат-Армения Ереван
Второй сезон подряд

«Арарат-Армения» - чемпион Армении 2020!

©fcnoah.am

Вот и завершился очередной розыгрыш первенства Премьер-Лиги Армении, победитель которого определился спустя все 28 игровых тура.

В заключительном туре дружина Вардана Минасяна в упорной борьбе обыграла «Ноа», отстававший до решающего матча на одно очко, со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты ещё в первом тайме, а автором победного стал голландский вингер Фурджел Нарсинг, отличившийся на 16-й минуте встречи.

4

Для «Арарат-Армения» титул чемпиона страны стал вторым подряд. Таким образом, клуб в следующем сезоне выступит в квалификации Лиги Чемпионов, где поборется за выход в групповой этап. «Ноа» же занял итоговую вторую строчку в турнирной таблице.

Замкнул турнирную таблицу ФК «Ереван», снявшийся по ходу сезона, но до того момента так и не набравшего ни одного очка до момента исключения из лиги.