Официально 25.06.2020 - 18:22 | Источник: fcakron.ru | Время прочтения: меньше 2 мин.
Акрон Тольятти
Denis Magadiev
Сохранение четверых игроков состава 

«Акрон» заключил свои первые контракты в ФНЛ: Магадиев и Газданов

Тольяттинский «Акрон» накануне подписал свои первые контракты в рамках летней трансферной кампании перед началом первого для команды сезона в Футбольной национальной лиге. Новичками клуба стали экс-представители клубов ФНЛ, имеющих опыт выступления во втором по значимости дивизионе страны - защитник Денис Магадиев (28) и полузащитник Артур Газданов (27). Оба игрока заключили контракты с клубом на один сезон и переехали в Тольятти на правах свободных агентов.



Уроженец Стерлитамака - Денис Магадиев является воспитанником тольяттинского футбола, поэтому подписание контракта с «Акроном» - это возвращение в родные пенаты, воспитавшие его в качестве профессионального футболиста. Выпускник тольяттинской Академии футбола им. Ю. Коноплёва в своей профессиональной карьере был выступал в таких клубах ,как красноярский «Енисей», «Сызрань-2003», саратовский «Сокол», ярославский «Шинник» и владивостокский «Луч». В составе последнего в минувшем сезоне Денис провёл 23 матча, в которых отличился одним забитым мячом, пятью жёлтыми и одной красной карточкой.


Для Артура Газданова «Акрон» и город Тольятти тоже не являются чем-то безызвестным. Последние два сезона полузащитнику уже приходилось выступать против клубов, представляющих столицу российского автопрома, в том числе дважды в матчах против его нового клуба (2:0; 0:3). Крайним клубом в карьере игрока был футбольный клуб «Тюмень», в составе которого Артур в 18-и матчах отличился четырьмя голами и двумя ассистами.


Помимо приобретения новых игроков тольяттинцы заключили новые контракты с игроками, что выступали в составе прошлого сезона: защитником Булатом Садыковым, полузащитниками Евгением Яцким и Николаем Иванниковым, а также с форвардом Андреем Титовым. Все игроки будут включены в заявку на новый сезон.

Главная  
Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Denis Magadiev
Без клуба
Denis Magadiev
Род./возраст::
18 янв. 1992 г. (32)
Нац.:  Россия
Нынешний клуб:
Без клуба
Контракт действует до:
-
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Artur Gazdanov
2DROTS Москва
Artur Gazdanov
Род./возраст::
26 июля 1992 г. (31)
Нац.:  Россия
Нынешний клуб:
2DROTS Москва
Контракт действует до:
-
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Акрон Тольятти
Общая стоимость:
10,08 млн €
Место:
2.
Тренер:
Zaur Tedeev
Размер команды:
27
Последний трансфер:
Timur Akmurzin