Чемпионшип
Англия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 24 команд(-ы)
- Количество игроков: 646
- Легионеры: 335 Игроки 51,9%
- ø-Стоимость: 2,62 млн €
- ø-Возраст: 26,3
Полное расписание матчей Чемпионшип
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.09.2021:45 | ||||||
(10.) Уотфорд | 1:0 | Мидлсбро (18.) | ||||
сб 12.09.2014:30 | ||||||
(5.) Бирмингем | 1:0 | Брентфорд (16.) | ||||
(20.) Уиком | 0:1 | Ротерхэм (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) Престон | 0:1 | Суонси (9.) | ||||
(4.) Бристоль Сити | 2:1 | Ковентри (14.) | ||||
(1.) КПР | 2:0 | Ноттингем (23.) | ||||
(21.) Кардифф | 0:2 | Шеффилд Уэнсдей (24.) | ||||
(22.) Дерби Каунти | 0:2 | Рединг (2.) | ||||
(3.) Борнмут | 3:2 | Блэкберн (13.) | ||||
(17.) Хаддерсфилд | 0:1 | Норвич (7.) | ||||
(15.) Барнсли | 0:1 | Лутон (6.) | ||||
(11.) Миллуолл | 0:0 | Сток Сити (12.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.09.2021:45 | ||||||
(13.) Ковентри | 3:2 | КПР (12.) | ||||
сб 19.09.2014:30 | ||||||
(22.) Ноттингем | 0:2 | Кардифф (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Брентфорд | 3:0 | Хаддерсфилд (21.) | ||||
(1.) Рединг | 2:0 | Барнсли (20.) | ||||
(15.) Ротерхэм | 0:1 | Миллуолл (7.) | ||||
(24.) Шеффилд Уэнсдей | 0:0 | Уотфорд (9.) | ||||
(3.) Лутон | 2:1 | Дерби Каунти (19.) | ||||
(8.) Суонси | 0:0 | Бирмингем (6.) | ||||
(17.) Мидлсбро | 1:1 | Борнмут (4.) | ||||
(5.) Норвич | 2:2 | Престон (16.) | ||||
(10.) Блэкберн | 5:0 | Уиком (23.) | ||||
вс 20.09.2016:00 | ||||||
(18.) Сток Сити | 0:2 | Бристоль Сити (2.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.09.2021:45 | ||||||
(17.) Хаддерсфилд | 1:0 | Ноттингем (21.) | ||||
сб 26.09.2014:30 | ||||||
(5.) Уотфорд | 1:0 | Лутон (7.) | ||||
(23.) Уиком | 0:2 | Суонси (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) Престон | 0:1 | Сток Сити (15.) | ||||
(11.) КПР | 1:1 | Мидлсбро (18.) | ||||
(16.) Кардифф | 1:2 | Рединг (2.) | ||||
(22.) Дерби Каунти | 0:4 | Блэкберн (6.) | ||||
(20.) Барнсли | 0:0 | Ковентри (12.) | ||||
(9.) Миллуолл | 1:1 | Брентфорд (10.) | ||||
(8.) Бирмингем | 1:1 | Ротерхэм (14.) | ||||
вс 27.09.2015:00 | ||||||
(1.) Бристоль Сити | 2:0 | Шеффилд Уэнсдей (24.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Борнмут | 1:0 | Норвич (13.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.10.2021:45 | ||||||
(18.) Ковентри | 1:3 | Борнмут (3.) | ||||
сб 03.10.2014:30 | ||||||
(17.) Норвич | 0:1 | Дерби Каунти (20.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Лутон | 2:0 | Уиком (23.) | ||||
(10.) Мидлсбро | 2:1 | Барнсли (21.) | ||||
(22.) Ноттингем | 1:2 | Бристоль Сити (1.) | ||||
(2.) Рединг | 1:0 | Уотфорд (7.) | ||||
(6.) Блэкберн | 0:0 | Кардифф (16.) | ||||
(12.) Ротерхэм | 1:1 | Хаддерсфилд (19.) | ||||
(24.) Шеффилд Уэнсдей | 1:1 | КПР (9.) | ||||
(4.) Суонси | 2:1 | Миллуолл (11.) | ||||
вс 04.10.2016:00 | ||||||
(14.) Брентфорд | 2:4 | Престон (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Сток Сити | 1:1 | Бирмингем (8.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.10.2021:45 | ||||||
(21.) Дерби Каунти | 0:1 | Уотфорд (5.) | ||||
сб 17.10.2017:00 | ||||||
(15.) Мидлсбро | 0:0 | Рединг (2.) | ||||
(16.) Бирмингем | 0:1 | Шеффилд Уэнсдей (22.) | ||||
(9.) Блэкберн | 0:1 | Ноттингем (20.) | ||||
(17.) Ротерхэм | 1:2 | Норвич (11.) | ||||
(10.) Брентфорд | 2:0 | Ковентри (19.) | ||||
(4.) Суонси | 1:2 | Хаддерсфилд (13.) | ||||
(24.) Уиком | 1:2 | Миллуолл (7.) | ||||
(3.) Борнмут | 0:0 | КПР (14.) | ||||
(23.) Барнсли | 2:2 | Бристоль Сити (1.) | ||||
(6.) Лутон | 0:2 | Сток Сити (8.) | ||||
вс 18.10.2014:00 | ||||||
(18.) Престон | 0:1 | Кардифф (12.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 20.10.2021:45 | ||||||
(9.) Хаддерсфилд | 1:0 | Дерби Каунти (22.) | ||||
(2.) Бристоль Сити | 0:1 | Мидлсбро (11.) | ||||
(19.) Ковентри | 1:1 | Суонси (6.) | ||||
(5.) Миллуолл | 2:0 | Лутон (12.) | ||||
(8.) Норвич | 1:0 | Бирмингем (18.) | ||||
(20.) Ноттингем | 1:1 | Ротерхэм (17.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Рединг | 1:0 | Уиком (24.) | ||||
ср 21.10.2021:45 | ||||||
(13.) Кардифф | 1:1 | Борнмут (4.) | ||||
(16.) КПР | 0:2 | Престон (15.) | ||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 1:2 | Брентфорд (7.) | ||||
(10.) Сток Сити | 2:2 | Барнсли (21.) | ||||
(3.) Уотфорд | 3:1 | Блэкберн (14.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.10.2021:45 | ||||||
(19.) Ноттингем | 1:1 | Дерби Каунти (22.) | ||||
сб 24.10.2014:30 | ||||||
(3.) Уотфорд | 1:1 | Борнмут (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(20.) Ковентри | 0:4 | Блэкберн (10.) | ||||
(16.) КПР | 0:0 | Бирмингем (17.) | ||||
(1.) Рединг | 3:0 | Ротерхэм (18.) | ||||
(14.) Хаддерсфилд | 1:2 | Престон (12.) | ||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 0:1 | Лутон (9.) | ||||
(8.) Сток Сити | 3:2 | Брентфорд (11.) | ||||
(6.) Миллуолл | 1:1 | Барнсли (21.) | ||||
(2.) Бристоль Сити | 1:1 | Суонси (7.) | ||||
(5.) Норвич | 2:1 | Уиком (24.) | ||||
(15.) Кардифф | 1:1 | Мидлсбро (13.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 27.10.2021:00 | ||||||
(18.) Барнсли | 3:0 | КПР (19.) | ||||
21:45 | ||||||
(12.) Блэкберн | 2:4 | Рединг (1.) | ||||
(11.) Брентфорд | 1:1 | Норвич (7.) | ||||
(8.) Мидлсбро | 2:0 | Ковентри (22.) | ||||
(4.) Суонси | 2:0 | Сток Сити (10.) | ||||
(24.) Уиком | 1:1 | Уотфорд (5.) | ||||
ср 28.10.2021:00 | ||||||
(13.) Престон | 0:2 | Миллуолл (3.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Борнмут | 1:0 | Бристоль Сити (6.) | ||||
(15.) Бирмингем | 2:1 | Хаддерсфилд (16.) | ||||
(21.) Дерби Каунти | 1:1 | Кардифф (14.) | ||||
(9.) Лутон | 1:1 | Ноттингем (20.) | ||||
(17.) Ротерхэм | 3:0 | Шеффилд Уэнсдей (23.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.10.2021:45 | ||||||
(20.) Ковентри | 3:2 | Рединг (1.) | ||||
сб 31.10.2014:30 | ||||||
(10.) Бристоль Сити | 1:3 | Норвич (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Престон | 1:2 | Бирмингем (11.) | ||||
(18.) КПР | 3:2 | Кардифф (17.) | ||||
(8.) Сток Сити | 1:0 | Ротерхэм (19.) | ||||
(13.) Лутон | 0:3 | Брентфорд (9.) | ||||
(2.) Суонси | 2:0 | Блэкберн (14.) | ||||
(5.) Мидлсбро | 1:0 | Ноттингем (21.) | ||||
(23.) Уиком | 1:0 | Шеффилд Уэнсдей (24.) | ||||
(3.) Борнмут | 1:1 | Дерби Каунти (22.) | ||||
(7.) Миллуолл | 0:3 | Хаддерсфилд (12.) | ||||
(15.) Барнсли | 1:0 | Уотфорд (6.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 03.11.2021:00 | ||||||
(10.) Брентфорд | 1:1 | Суонси (2.) | ||||
(15.) Хаддерсфилд | 1:2 | Бристоль Сити (7.) | ||||
(3.) Норвич | 0:0 | Миллуолл (8.) | ||||
(24.) Шеффилд Уэнсдей | 1:0 | Борнмут (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(13.) Кардифф | 3:0 | Барнсли (18.) | ||||
(17.) Блэкберн | 0:0 | Мидлсбро (6.) | ||||
ср 04.11.2021:00 | ||||||
(1.) Рединг | 0:3 | Престон (12.) | ||||
(4.) Уотфорд | 3:2 | Сток Сити (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) Бирмингем | 1:2 | Уиком (22.) | ||||
(23.) Дерби Каунти | 0:1 | КПР (16.) | ||||
(20.) Ноттингем | 2:1 | Ковентри (21.) | ||||
(19.) Ротерхэм | 0:1 | Лутон (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.11.2020:00 | ||||||
(15.) Кардифф | 0:1 | Бристоль Сити (5.) | ||||
сб 07.11.2014:30 | ||||||
(1.) Рединг | 0:3 | Сток Сити (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Норвич | 1:0 | Суонси (6.) | ||||
(20.) Ноттингем | 2:0 | Уиком (22.) | ||||
(12.) Блэкберн | 3:1 | КПР (18.) | ||||
(11.) Брентфорд | 0:0 | Мидлсбро (7.) | ||||
(19.) Ротерхэм | 2:1 | Престон (14.) | ||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 0:0 | Миллуолл (9.) | ||||
(24.) Дерби Каунти | 0:2 | Барнсли (16.) | ||||
(13.) Хаддерсфилд | 1:1 | Лутон (10.) | ||||
(2.) Уотфорд | 3:2 | Ковентри (21.) | ||||
(17.) Бирмингем | 1:3 | Борнмут (4.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.11.2021:45 | ||||||
(21.) Ковентри | 0:0 | Бирмингем (17.) | ||||
сб 21.11.2014:30 | ||||||
(2.) Борнмут | 4:2 | Рединг (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Миллуолл | 1:1 | Кардифф (15.) | ||||
(13.) Барнсли | 2:0 | Ноттингем (20.) | ||||
(12.) Престон | 1:0 | Шеффилд Уэнсдей (23.) | ||||
(3.) Бристоль Сити | 1:0 | Дерби Каунти (24.) | ||||
(18.) КПР | 1:1 | Уотфорд (5.) | ||||
(7.) Сток Сити | 4:3 | Хаддерсфилд (16.) | ||||
(4.) Суонси | 1:0 | Ротерхэм (19.) | ||||
(22.) Уиком | 0:0 | Брентфорд (11.) | ||||
(10.) Лутон | 1:1 | Блэкберн (14.) | ||||
(8.) Мидлсбро | 0:1 | Норвич (1.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 24.11.2021:00 | ||||||
(13.) КПР | 3:2 | Ротерхэм (19.) | ||||
(8.) Сток Сити | 2:3 | Норвич (1.) | ||||
(22.) Уиком | 0:0 | Хаддерсфилд (16.) | ||||
(11.) Лутон | 1:1 | Бирмингем (17.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) Барнсли | 0:1 | Брентфорд (9.) | ||||
(15.) Престон | 0:3 | Блэкберн (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Борнмут | 2:0 | Ноттингем (20.) | ||||
ср 25.11.2021:00 | ||||||
(7.) Мидлсбро | 3:0 | Дерби Каунти (24.) | ||||
(10.) Миллуолл | 1:1 | Рединг (6.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Бристоль Сити | 0:0 | Уотфорд (5.) | ||||
(21.) Ковентри | 1:0 | Кардифф (18.) | ||||
(4.) Суонси | 1:1 | Шеффилд Уэнсдей (23.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.11.2021:45 | ||||||
(7.) Брентфорд | 2:1 | КПР (15.) | ||||
сб 28.11.2014:30 | ||||||
(5.) Рединг | 3:1 | Бристоль Сити (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Кардифф | 4:0 | Лутон (12.) | ||||
(24.) Дерби Каунти | 1:1 | Уиком (22.) | ||||
(13.) Хаддерсфилд | 3:2 | Мидлсбро (10.) | ||||
(1.) Норвич | 1:1 | Ковентри (20.) | ||||
(19.) Ротерхэм | 2:2 | Борнмут (2.) | ||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 0:0 | Сток Сити (8.) | ||||
(3.) Уотфорд | 4:1 | Престон (18.) | ||||
(17.) Бирмингем | 0:0 | Миллуолл (11.) | ||||
(9.) Блэкберн | 2:1 | Барнсли (16.) | ||||
вс 29.11.2014:00 | ||||||
(21.) Ноттингем | 0:1 | Суонси (4.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 01.12.2021:00 | ||||||
(12.) Кардифф | 3:0 | Хаддерсфилд (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Бирмингем | 1:2 | Барнсли (14.) | ||||
(24.) Дерби Каунти | 1:1 | Ковентри (19.) | ||||
(17.) КПР | 1:2 | Бристоль Сити (5.) | ||||
(2.) Борнмут | 2:3 | Престон (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(20.) Ротерхэм | 0:2 | Брентфорд (6.) | ||||
ср 02.12.2021:00 | ||||||
(10.) Мидлсбро | 2:1 | Суонси (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Блэкберн | 2:1 | Миллуолл (13.) | ||||
(11.) Лутон | 3:1 | Норвич (1.) | ||||
(21.) Ноттингем | 0:0 | Уотфорд (3.) | ||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 1:1 | Рединг (4.) | ||||
(22.) Уиком | 0:1 | Сток Сити (8.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.12.2019:30 | ||||||
(17.) Барнсли | 0:4 | Борнмут (2.) | ||||
сб 05.12.2014:30 | ||||||
(3.) Рединг | 2:0 | Ноттингем (21.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Норвич | 2:1 | Шеффилд Уэнсдей (24.) | ||||
(15.) Престон | 2:2 | Уиком (22.) | ||||
(6.) Брентфорд | 2:2 | Блэкберн (9.) | ||||
(8.) Бристоль Сити | 0:1 | Бирмингем (16.) | ||||
(5.) Сток Сити | 1:0 | Мидлсбро (10.) | ||||
(19.) Ковентри | 3:1 | Ротерхэм (20.) | ||||
(4.) Суонси | 2:0 | Лутон (12.) | ||||
(13.) Хаддерсфилд | 2:0 | КПР (18.) | ||||
(7.) Уотфорд | 0:1 | Кардифф (11.) | ||||
(14.) Миллуолл | 0:1 | Дерби Каунти (23.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 08.12.2021:45 | ||||||
(19.) Ковентри | 0:0 | Лутон (14.) | ||||
(12.) Хаддерсфилд | 2:0 | Шеффилд Уэнсдей (24.) | ||||
(17.) Миллуолл | 1:1 | КПР (18.) | ||||
(8.) Сток Сити | 1:2 | Кардифф (9.) | ||||
(4.) Суонси | 0:0 | Борнмут (2.) | ||||
(3.) Уотфорд | 2:0 | Ротерхэм (20.) | ||||
ср 09.12.2021:00 | ||||||
(13.) Престон | 3:0 | Мидлсбро (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(16.) Барнсли | 2:1 | Уиком (23.) | ||||
(7.) Брентфорд | 0:0 | Дерби Каунти (22.) | ||||
(6.) Бристоль Сити | 1:0 | Блэкберн (10.) | ||||
(1.) Норвич | 2:1 | Ноттингем (21.) | ||||
(5.) Рединг | 1:2 | Бирмингем (15.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.12.2014:30 | ||||||
(10.) Кардифф | 0:2 | Суонси (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Борнмут | 5:0 | Хаддерсфилд (14.) | ||||
(11.) Лутон | 3:0 | Престон (15.) | ||||
(16.) Бирмингем | 0:1 | Уотфорд (4.) | ||||
(9.) Мидлсбро | 3:0 | Миллуолл (17.) | ||||
(21.) Ноттингем | 1:3 | Брентфорд (6.) | ||||
(12.) Блэкберн | 1:2 | Норвич (1.) | ||||
(19.) КПР | 0:1 | Рединг (5.) | ||||
(20.) Ротерхэм | 2:0 | Бристоль Сити (7.) | ||||
(24.) Шеффилд Уэнсдей | 1:2 | Барнсли (13.) | ||||
(22.) Дерби Каунти | 0:0 | Сток Сити (8.) | ||||
(23.) Уиком | 1:2 | Ковентри (18.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 15.12.2019:30 | ||||||
(19.) КПР | 0:0 | Сток Сити (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(12.) Барнсли | 2:1 | Престон (16.) | ||||
(9.) Бристоль Сити | 0:2 | Миллуолл (15.) | ||||
(21.) Ноттингем | 2:0 | Шеффилд Уэнсдей (24.) | ||||
(2.) Борнмут | 1:0 | Уиком (23.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Уотфорд | 1:1 | Брентфорд (6.) | ||||
ср 16.12.2019:30 | ||||||
(22.) Дерби Каунти | 2:0 | Суонси (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Кардифф | 3:2 | Бирмингем (17.) | ||||
(7.) Мидлсбро | 1:0 | Лутон (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(11.) Блэкберн | 2:1 | Ротерхэм (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(18.) Ковентри | 0:0 | Хаддерсфилд (14.) | ||||
(5.) Рединг | 1:2 | Норвич (1.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.12.2022:00 | ||||||
(15.) Престон | 1:0 | Бристоль Сити (9.) | ||||
сб 19.12.2014:30 | ||||||
(1.) Норвич | 2:0 | Кардифф (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Миллуолл | 1:1 | Ноттингем (21.) | ||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 1:0 | Ковентри (18.) | ||||
(7.) Сток Сити | 1:0 | Блэкберн (11.) | ||||
(3.) Суонси | 2:0 | Барнсли (13.) | ||||
(24.) Уиком | 1:1 | КПР (19.) | ||||
(17.) Бирмингем | 1:4 | Мидлсбро (6.) | ||||
(4.) Брентфорд | 3:1 | Рединг (8.) | ||||
(12.) Хаддерсфилд | 2:0 | Уотфорд (5.) | ||||
(14.) Лутон | 0:0 | Борнмут (2.) | ||||
ср 03.02.2121:00 | ||||||
(20.) Ротерхэм | 3:0 | Дерби Каунти (22.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.12.2017:00 | ||||||
(22.) Дерби Каунти | 0:1 | Престон (13.) | ||||
(10.) Барнсли | 2:1 | Хаддерсфилд (14.) | ||||
(11.) Блэкберн | 1:1 | Шеффилд Уэнсдей (23.) | ||||
(21.) Ноттингем | 0:0 | Бирмингем (17.) | ||||
(20.) КПР | 0:2 | Суонси (3.) | ||||
(9.) Бристоль Сити | 2:1 | Уиком (24.) | ||||
(6.) Рединг | 2:1 | Лутон (15.) | ||||
(12.) Кардифф | 2:3 | Брентфорд (4.) | ||||
(18.) Ковентри | 0:0 | Сток Сити (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Уотфорд | 1:0 | Норвич (1.) | ||||
вт 12.01.2121:45 | ||||||
(2.) Борнмут | 1:1 | Миллуолл (16.) | ||||
ср 27.01.2121:00 | ||||||
(8.) Мидлсбро | 0:3 | Ротерхэм (19.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 29.12.2019:30 | ||||||
(18.) Бирмингем | 0:4 | Дерби Каунти (22.) | ||||
21:00 | ||||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 2:1 | Мидлсбро (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Норвич | 1:1 | КПР (20.) | ||||
(11.) Престон | 2:0 | Ковентри (17.) | ||||
(19.) Ротерхэм | 1:2 | Барнсли (8.) | ||||
(12.) Хаддерсфилд | 2:1 | Блэкберн (14.) | ||||
(13.) Лутон | 2:1 | Бристоль Сити (10.) | ||||
(24.) Уиком | 2:1 | Кардифф (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Сток Сити | 1:1 | Ноттингем (21.) | ||||
ср 30.12.2019:30 | ||||||
(2.) Брентфорд | 2:1 | Борнмут (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Суонси | 0:0 | Рединг (6.) | ||||
вт 26.01.2121:00 | ||||||
(16.) Миллуолл | 0:0 | Уотфорд (5.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.01.2119:30 | ||||||
(22.) Шеффилд Уэнсдей | 1:0 | Дерби Каунти (23.) | ||||
сб 02.01.2117:00 | ||||||
(19.) Бирмингем | 0:2 | Блэкберн (11.) | ||||
(1.) Норвич | 1:0 | Барнсли (9.) | ||||
(13.) Престон | 0:1 | Ноттингем (21.) | ||||
(14.) Хаддерсфилд | 1:2 | Рединг (5.) | ||||
(3.) Суонси | 2:1 | Уотфорд (6.) | ||||
(24.) Уиком | 1:3 | Мидлсбро (7.) | ||||
(16.) Миллуолл | 1:2 | Ковентри (17.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Сток Сити | 0:1 | Борнмут (4.) | ||||
вт 12.01.2121:00 | ||||||
(15.) Лутон | 0:2 | КПР (18.) | ||||
ср 03.02.2121:45 | ||||||
(2.) Брентфорд | 3:2 | Бристоль Сити (10.) | ||||
вт 09.02.2121:00 | ||||||
(20.) Ротерхэм | 1:2 | Кардифф (12.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.01.2114:30 | ||||||
(7.) Мидлсбро | 0:1 | Бирмингем (19.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Борнмут | 0:1 | Лутон (12.) | ||||
(23.) Дерби Каунти | 0:1 | Ротерхэм (20.) | ||||
(11.) Блэкберн | 1:1 | Сток Сити (8.) | ||||
(21.) Ноттингем | 3:1 | Миллуолл (17.) | ||||
(9.) Бристоль Сити | 2:0 | Престон (14.) | ||||
(13.) Кардифф | 1:2 | Норвич (1.) | ||||
(5.) Уотфорд | 2:0 | Хаддерсфилд (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Барнсли | 0:2 | Суонси (3.) | ||||
ср 27.01.2121:00 | ||||||
(16.) Ковентри | 2:0 | Шеффилд Уэнсдей (22.) | ||||
ср 10.02.2121:00 | ||||||
(6.) Рединг | 1:3 | Брентфорд (2.) | ||||
вт 09.03.2121:00 | ||||||
(18.) КПР | 1:0 | Уиком (24.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 19.01.2120:00 | ||||||
(23.) Дерби Каунти | 1:0 | Борнмут (6.) | ||||
(5.) Рединг | 3:0 | Ковентри (18.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Уотфорд | 1:0 | Барнсли (12.) | ||||
(19.) Ротерхэм | 3:3 | Сток Сити (8.) | ||||
ср 20.01.2120:00 | ||||||
(1.) Норвич | 2:0 | Бристоль Сити (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Брентфорд | 1:0 | Лутон (13.) | ||||
(14.) Кардифф | 0:1 | КПР (17.) | ||||
(15.) Хаддерсфилд | 0:1 | Миллуолл (16.) | ||||
(21.) Ноттингем | 1:2 | Мидлсбро (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(20.) Бирмингем | 0:1 | Престон (10.) | ||||
вт 09.02.2121:00 | ||||||
(22.) Шеффилд Уэнсдей | 2:0 | Уиком (24.) | ||||
вт 09.03.2120:00 | ||||||
(11.) Блэкберн | 1:1 | Суонси (3.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.01.2121:45 | ||||||
(10.) Сток Сити | 1:2 | Уотфорд (4.) | ||||
сб 23.01.2117:00 | ||||||
(17.) КПР | 0:1 | Дерби Каунти (23.) | ||||
вс 24.01.2114:30 | ||||||
(11.) Престон | 0:0 | Рединг (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Мидлсбро | 0:1 | Блэкберн (9.) | ||||
вт 26.01.2121:00 | ||||||
(8.) Бристоль Сити | 2:1 | Хаддерсфилд (16.) | ||||
ср 27.01.2121:00 | ||||||
(12.) Барнсли | 2:2 | Кардифф (14.) | ||||
(3.) Суонси | 1:1 | Брентфорд (2.) | ||||
вт 02.02.2120:00 | ||||||
(15.) Миллуолл | 0:0 | Норвич (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Борнмут | 1:2 | Шеффилд Уэнсдей (22.) | ||||
(18.) Ковентри | 1:2 | Ноттингем (19.) | ||||
(24.) Уиком | 0:0 | Бирмингем (21.) | ||||
вт 04.05.2121:15 | ||||||
(13.) Лутон | 0:0 | Ротерхэм (20.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.01.2122:00 | ||||||
(5.) Рединг | 3:1 | Борнмут (6.) | ||||
сб 30.01.2114:30 | ||||||
(1.) Норвич | 0:0 | Мидлсбро (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Хаддерсфилд | 1:1 | Сток Сити (10.) | ||||
(22.) Бирмингем | 1:1 | Ковентри (18.) | ||||
(19.) Ноттингем | 0:0 | Барнсли (12.) | ||||
(7.) Блэкберн | 1:0 | Лутон (14.) | ||||
(2.) Брентфорд | 7:2 | Уиком (24.) | ||||
(23.) Ротерхэм | 1:3 | Суонси (3.) | ||||
(13.) Кардифф | 1:1 | Миллуолл (16.) | ||||
(20.) Шеффилд Уэнсдей | 1:0 | Престон (11.) | ||||
(21.) Дерби Каунти | 1:0 | Бристоль Сити (9.) | ||||
пн 01.02.2121:45 | ||||||
(4.) Уотфорд | 1:2 | КПР (15.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.02.2122:15 | ||||||
(3.) Суонси | 2:0 | Норвич (2.) | ||||
сб 06.02.2114:30 | ||||||
(19.) Ковентри | 0:0 | Уотфорд (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Мидлсбро | 1:4 | Брентфорд (1.) | ||||
(6.) Борнмут | 3:2 | Бирмингем (23.) | ||||
(15.) Миллуолл | 4:1 | Шеффилд Уэнсдей (22.) | ||||
(13.) Престон | 1:2 | Ротерхэм (20.) | ||||
(14.) КПР | 1:0 | Блэкберн (7.) | ||||
(10.) Бристоль Сити | 0:2 | Кардифф (11.) | ||||
(9.) Сток Сити | 0:0 | Рединг (5.) | ||||
(16.) Лутон | 1:1 | Хаддерсфилд (17.) | ||||
(24.) Уиком | 0:3 | Ноттингем (18.) | ||||
ср 10.03.2121:00 | ||||||
(12.) Барнсли | 0:0 | Дерби Каунти (21.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.02.2121:45 | ||||||
(7.) Блэкберн | 1:2 | Престон (12.) | ||||
сб 13.02.2114:30 | ||||||
(18.) Ноттингем | 0:0 | Борнмут (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(20.) Дерби Каунти | 2:1 | Мидлсбро (9.) | ||||
(23.) Бирмингем | 0:1 | Лутон (15.) | ||||
(19.) Хаддерсфилд | 2:3 | Уиком (24.) | ||||
(1.) Норвич | 4:1 | Сток Сити (11.) | ||||
(5.) Рединг | 1:2 | Миллуолл (14.) | ||||
(8.) Кардифф | 3:1 | Ковентри (21.) | ||||
(4.) Уотфорд | 6:0 | Бристоль Сити (13.) | ||||
вс 14.02.2115:00 | ||||||
(2.) Брентфорд | 0:2 | Барнсли (10.) | ||||
вт 13.04.2120:00 | ||||||
(22.) Шеффилд Уэнсдей | 0:2 | Суонси (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Ротерхэм | 3:1 | КПР (16.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 16.02.2121:00 | ||||||
(13.) Престон | 0:1 | Уотфорд (4.) | ||||
(10.) Сток Сити | 1:0 | Шеффилд Уэнсдей (22.) | ||||
21:45 | ||||||
(15.) Бристоль Сити | 0:2 | Рединг (5.) | ||||
(8.) Мидлсбро | 2:1 | Хаддерсфилд (20.) | ||||
(24.) Уиком | 1:2 | Дерби Каунти (17.) | ||||
22:15 | ||||||
(16.) Лутон | 0:2 | Кардифф (7.) | ||||
ср 17.02.2121:00 | ||||||
(21.) Ковентри | 0:2 | Норвич (1.) | ||||
(11.) Миллуолл | 2:0 | Бирмингем (23.) | ||||
(14.) КПР | 2:1 | Брентфорд (3.) | ||||
(2.) Суонси | 1:0 | Ноттингем (19.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Барнсли | 2:1 | Блэкберн (12.) | ||||
22:15 | ||||||
(6.) Борнмут | 1:0 | Ротерхэм (18.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.02.2121:45 | ||||||
(4.) Уотфорд | 2:1 | Дерби Каунти (19.) | ||||
сб 20.02.2114:30 | ||||||
(20.) Ковентри | 2:0 | Брентфорд (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Норвич | 1:0 | Ротерхэм (21.) | ||||
(15.) Бристоль Сити | 0:1 | Барнсли (9.) | ||||
(17.) Ноттингем | 1:0 | Блэкберн (13.) | ||||
(7.) Кардифф | 4:0 | Престон (14.) | ||||
(12.) КПР | 2:1 | Борнмут (6.) | ||||
(5.) Рединг | 0:2 | Мидлсбро (8.) | ||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 0:1 | Бирмингем (22.) | ||||
(18.) Хаддерсфилд | 4:1 | Суонси (2.) | ||||
(10.) Сток Сити | 3:0 | Лутон (16.) | ||||
(11.) Миллуолл | 0:0 | Уиком (24.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 23.02.2121:00 | ||||||
(18.) Дерби Каунти | 2:0 | Хаддерсфилд (19.) | ||||
(9.) Мидлсбро | 1:3 | Бристоль Сити (13.) | ||||
(22.) Бирмингем | 1:3 | Норвич (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(17.) Лутон | 1:1 | Миллуолл (11.) | ||||
(21.) Ротерхэм | 0:1 | Ноттингем (16.) | ||||
(24.) Уиком | 1:0 | Рединг (5.) | ||||
ср 24.02.2121:00 | ||||||
(8.) Барнсли | 2:0 | Сток Сити (10.) | ||||
(3.) Брентфорд | 3:0 | Шеффилд Уэнсдей (23.) | ||||
(2.) Суонси | 1:0 | Ковентри (20.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Борнмут | 1:2 | Кардифф (6.) | ||||
(14.) Блэкберн | 2:3 | Уотфорд (4.) | ||||
(15.) Престон | 0:0 | КПР (12.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.02.2121:45 | ||||||
(18.) Дерби Каунти | 1:1 | Ноттингем (17.) | ||||
сб 27.02.2114:30 | ||||||
(6.) Борнмут | 1:0 | Уотфорд (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Лутон | 3:2 | Шеффилд Уэнсдей (23.) | ||||
(9.) Мидлсбро | 1:1 | Кардифф (8.) | ||||
(13.) Престон | 3:0 | Хаддерсфилд (19.) | ||||
(7.) Барнсли | 2:1 | Миллуолл (12.) | ||||
(22.) Ротерхэм | 0:1 | Рединг (5.) | ||||
(21.) Бирмингем | 2:1 | КПР (14.) | ||||
(3.) Суонси | 1:3 | Бристоль Сити (11.) | ||||
(16.) Блэкберн | 1:1 | Ковентри (20.) | ||||
(2.) Брентфорд | 2:1 | Сток Сити (10.) | ||||
вс 28.02.2114:00 | ||||||
(24.) Уиком | 0:2 | Норвич (1.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 02.03.2121:00 | ||||||
(8.) Кардифф | 4:0 | Дерби Каунти (18.) | ||||
(21.) Ковентри | 1:2 | Мидлсбро (9.) | ||||
(19.) Хаддерсфилд | 1:1 | Бирмингем (22.) | ||||
(10.) Миллуолл | 2:1 | Престон (14.) | ||||
21:45 | ||||||
(17.) Ноттингем | 0:1 | Лутон (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Рединг | 1:0 | Блэкберн (16.) | ||||
ср 03.03.2119:30 | ||||||
(1.) Норвич | 1:0 | Брентфорд (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) КПР | 1:3 | Барнсли (7.) | ||||
(4.) Уотфорд | 2:0 | Уиком (24.) | ||||
21:45 | ||||||
(13.) Бристоль Сити | 1:2 | Борнмут (6.) | ||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 1:2 | Ротерхэм (20.) | ||||
22:15 | ||||||
(11.) Сток Сити | 1:2 | Суонси (2.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.03.2121:45 | ||||||
(19.) Хаддерсфилд | 0:0 | Кардифф (8.) | ||||
сб 06.03.2114:30 | ||||||
(4.) Уотфорд | 1:0 | Ноттингем (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Миллуолл | 0:2 | Блэкберн (15.) | ||||
(1.) Норвич | 3:0 | Лутон (14.) | ||||
(6.) Барнсли | 1:0 | Бирмингем (22.) | ||||
(16.) Престон | 1:1 | Борнмут (7.) | ||||
(5.) Рединг | 3:0 | Шеффилд Уэнсдей (23.) | ||||
(10.) Сток Сити | 2:0 | Уиком (24.) | ||||
(13.) Бристоль Сити | 0:2 | КПР (12.) | ||||
(2.) Суонси | 2:1 | Мидлсбро (9.) | ||||
(20.) Ковентри | 1:0 | Дерби Каунти (18.) | ||||
вт 27.04.2121:00 | ||||||
(3.) Брентфорд | 1:0 | Ротерхэм (21.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.03.2121:45 | ||||||
(15.) Блэкберн | 0:1 | Брентфорд (3.) | ||||
сб 13.03.2114:15 | ||||||
(14.) Лутон | 0:1 | Суонси (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(20.) Дерби Каунти | 0:1 | Миллуолл (10.) | ||||
(9.) Мидлсбро | 3:0 | Сток Сити (11.) | ||||
(7.) Борнмут | 2:3 | Барнсли (6.) | ||||
(17.) Ноттингем | 1:1 | Рединг (5.) | ||||
(22.) Бирмингем | 0:3 | Бристоль Сити (12.) | ||||
(13.) КПР | 0:1 | Хаддерсфилд (18.) | ||||
(8.) Кардифф | 1:2 | Уотфорд (4.) | ||||
(24.) Уиком | 1:0 | Престон (16.) | ||||
вс 14.03.2114:15 | ||||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 1:2 | Норвич (1.) | ||||
чт 15.04.2121:00 | ||||||
(21.) Ротерхэм | 0:1 | Ковентри (19.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 16.03.2121:00 | ||||||
(9.) Кардифф | 0:0 | Сток Сити (11.) | ||||
(20.) Дерби Каунти | 2:2 | Брентфорд (4.) | ||||
(14.) Лутон | 2:0 | Ковентри (19.) | ||||
(8.) Мидлсбро | 2:0 | Престон (16.) | ||||
(22.) Ротерхэм | 1:4 | Уотфорд (2.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Борнмут | 3:0 | Суонси (3.) | ||||
ср 17.03.2121:00 | ||||||
(18.) Ноттингем | 0:2 | Норвич (1.) | ||||
(12.) КПР | 3:2 | Миллуолл (10.) | ||||
(24.) Уиком | 1:3 | Барнсли (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(21.) Бирмингем | 2:1 | Рединг (6.) | ||||
(15.) Блэкберн | 0:0 | Бристоль Сити (13.) | ||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 1:1 | Хаддерсфилд (17.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.03.2114:30 | ||||||
(4.) Брентфорд | 1:1 | Ноттингем (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Миллуолл | 1:0 | Мидлсбро (9.) | ||||
(5.) Барнсли | 1:2 | Шеффилд Уэнсдей (23.) | ||||
(1.) Норвич | 1:1 | Блэкберн (15.) | ||||
(16.) Престон | 0:1 | Лутон (12.) | ||||
(7.) Рединг | 1:1 | КПР (13.) | ||||
(14.) Бристоль Сити | 0:2 | Ротерхэм (21.) | ||||
(11.) Сток Сити | 1:0 | Дерби Каунти (20.) | ||||
(19.) Ковентри | 0:0 | Уиком (24.) | ||||
(2.) Уотфорд | 3:0 | Бирмингем (22.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Суонси | 0:1 | Кардифф (8.) | ||||
вт 13.04.2119:30 | ||||||
(18.) Хаддерсфилд | 1:2 | Борнмут (6.) |
39.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.04.2117:00 | ||||||
(8.) Кардифф | 0:1 | Ноттингем (16.) | ||||
(19.) Дерби Каунти | 2:0 | Лутон (13.) | ||||
(5.) Борнмут | 3:1 | Мидлсбро (9.) | ||||
(10.) Миллуолл | 1:0 | Ротерхэм (22.) | ||||
(17.) Престон | 1:1 | Норвич (1.) | ||||
(12.) КПР | 3:0 | Ковентри (20.) | ||||
(2.) Уотфорд | 1:0 | Шеффилд Уэнсдей (23.) | ||||
(14.) Бристоль Сити | 0:2 | Сток Сити (11.) | ||||
(24.) Уиком | 1:0 | Блэкберн (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Барнсли | 1:1 | Рединг (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(21.) Бирмингем | 1:0 | Суонси (4.) | ||||
сб 03.04.2114:30 | ||||||
(18.) Хаддерсфилд | 1:1 | Брентфорд (3.) |
40.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 05.04.2114:30 | ||||||
(10.) Мидлсбро | 1:1 | Уотфорд (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Блэкберн | 0:2 | Борнмут (5.) | ||||
(15.) Ноттингем | 3:1 | КПР (12.) | ||||
(7.) Рединг | 3:1 | Дерби Каунти (19.) | ||||
(22.) Ротерхэм | 0:3 | Уиком (24.) | ||||
(18.) Ковентри | 3:1 | Бристоль Сити (14.) | ||||
(13.) Лутон | 1:2 | Барнсли (6.) | ||||
(11.) Сток Сити | 1:2 | Миллуолл (9.) | ||||
(4.) Суонси | 0:1 | Престон (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 5:0 | Кардифф (8.) | ||||
вт 06.04.2121:00 | ||||||
(3.) Брентфорд | 0:0 | Бирмингем (21.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Норвич | 7:0 | Хаддерсфилд (20.) |
41.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.04.2121:45 | ||||||
(2.) Уотфорд | 2:0 | Рединг (7.) | ||||
сб 10.04.2114:30 | ||||||
(9.) Миллуолл | 0:3 | Суонси (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Кардифф | 2:2 | Блэкберн (17.) | ||||
(21.) Дерби Каунти | 0:1 | Норвич (1.) | ||||
(20.) Хаддерсфилд | 0:0 | Ротерхэм (22.) | ||||
(5.) Борнмут | 4:1 | Ковентри (18.) | ||||
(16.) Престон | 0:5 | Брентфорд (3.) | ||||
(6.) Барнсли | 2:0 | Мидлсбро (10.) | ||||
(11.) КПР | 4:1 | Шеффилд Уэнсдей (23.) | ||||
(19.) Бирмингем | 2:0 | Сток Сити (12.) | ||||
(14.) Бристоль Сити | 0:0 | Ноттингем (15.) | ||||
(24.) Уиком | 1:3 | Лутон (13.) |
42.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.04.2120:00 | ||||||
(15.) Блэкберн | 2:1 | Дерби Каунти (21.) | ||||
(7.) Рединг | 1:1 | Кардифф (8.) | ||||
сб 17.04.2114:30 | ||||||
(11.) Мидлсбро | 1:2 | КПР (10.) | ||||
(16.) Ноттингем | 0:2 | Хаддерсфилд (20.) | ||||
(3.) Брентфорд | 0:0 | Миллуолл (9.) | ||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 1:1 | Бристоль Сити (14.) | ||||
(13.) Сток Сити | 0:0 | Престон (17.) | ||||
(4.) Суонси | 2:2 | Уиком (24.) | ||||
(12.) Лутон | 1:0 | Уотфорд (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Норвич | 1:3 | Борнмут (5.) | ||||
вс 18.04.2114:00 | ||||||
(22.) Ротерхэм | 0:1 | Бирмингем (19.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Ковентри | 2:0 | Барнсли (6.) |
43.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 20.04.2120:00 | ||||||
(3.) Брентфорд | 1:1 | Кардифф (9.) | ||||
(1.) Норвич | 0:1 | Уотфорд (2.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Престон | 3:0 | Дерби Каунти (21.) | ||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 1:0 | Блэкберн (17.) | ||||
(5.) Суонси | 0:1 | КПР (8.) | ||||
ср 21.04.2120:00 | ||||||
(11.) Миллуолл | 1:4 | Борнмут (4.) | ||||
(22.) Ротерхэм | 1:2 | Мидлсбро (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Сток Сити | 2:3 | Ковентри (16.) | ||||
(24.) Уиком | 2:1 | Бристоль Сити (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(20.) Хаддерсфилд | 0:1 | Барнсли (6.) | ||||
(12.) Лутон | 0:0 | Рединг (7.) | ||||
(19.) Бирмингем | 1:1 | Ноттингем (18.) |
44.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.04.2114:30 | ||||||
(4.) Борнмут | 0:1 | Брентфорд (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Кардифф | 2:1 | Уиком (24.) | ||||
(19.) Ковентри | 0:1 | Престон (14.) | ||||
(21.) Дерби Каунти | 1:2 | Бирмингем (16.) | ||||
(9.) Мидлсбро | 3:1 | Шеффилд Уэнсдей (23.) | ||||
(6.) Барнсли | 1:0 | Ротерхэм (22.) | ||||
(17.) Ноттингем | 1:1 | Сток Сити (13.) | ||||
(10.) КПР | 1:3 | Норвич (1.) | ||||
(15.) Блэкберн | 5:2 | Хаддерсфилд (20.) | ||||
(2.) Уотфорд | 1:0 | Миллуолл (12.) | ||||
вс 25.04.2114:00 | ||||||
(7.) Рединг | 2:2 | Суонси (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) Бристоль Сити | 2:3 | Лутон (11.) |
45.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.05.2114:30 | ||||||
(23.) Шеффилд Уэнсдей | 0:0 | Ноттингем (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Норвич | 4:1 | Рединг (7.) | ||||
(18.) Бирмингем | 0:4 | Кардифф (8.) | ||||
(13.) Престон | 2:0 | Барнсли (6.) | ||||
(3.) Брентфорд | 2:0 | Уотфорд (2.) | ||||
(22.) Ротерхэм | 1:1 | Блэкберн (15.) | ||||
(20.) Хаддерсфилд | 1:1 | Ковентри (17.) | ||||
(14.) Сток Сити | 0:2 | КПР (9.) | ||||
(12.) Лутон | 1:1 | Мидлсбро (10.) | ||||
(4.) Суонси | 2:1 | Дерби Каунти (21.) | ||||
(24.) Уиком | 1:0 | Борнмут (5.) | ||||
(11.) Миллуолл | 4:1 | Бристоль Сити (19.) |
46.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.05.2114:30 | ||||||
(16.) Ковентри | 6:1 | Миллуолл (11.) | ||||
(21.) Дерби Каунти | 3:3 | Шеффилд Уэнсдей (24.) | ||||
(6.) Борнмут | 0:2 | Сток Сити (14.) | ||||
(10.) Мидлсбро | 0:3 | Уиком (22.) | ||||
(5.) Барнсли | 2:2 | Норвич (1.) | ||||
(17.) Ноттингем | 1:2 | Престон (13.) | ||||
(15.) Блэкберн | 5:2 | Бирмингем (18.) | ||||
(9.) КПР | 3:1 | Лутон (12.) | ||||
(7.) Рединг | 2:2 | Хаддерсфилд (20.) | ||||
(19.) Бристоль Сити | 1:3 | Брентфорд (3.) | ||||
(2.) Уотфорд | 2:0 | Суонси (4.) | ||||
(8.) Кардифф | 1:1 | Ротерхэм (23.) |