Чемпионат Насьональ 2 - Группа D
Франция
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 14 команд(-ы)
- Количество игроков: 317
- Легионеры: 76 Игроки 24,0%
- ø-Стоимость: 6 тыс €
- ø-Возраст: 27,0
Полное расписание матчей Чемпионат Насьональ 2 - Группа D
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.08.2317:30 | ||||||
(1.) AJ Auxerre B | 3:0 | SR Colmar (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) ASC Biesheim | 1:0 | Racing Besançon (12.) | ||||
(7.) FC Fleury 91 | 0:0 | AS Furiani (9.) | ||||
(6.) FR Haguenau | 0:0 | UF Mâcon (8.) | ||||
(5.) EFAFC | 1:1 | FC 93 Bobigny (4.) | ||||
(14.) Saint-Quentin | 0:4 | Бурк-ан-Брес (10.) | ||||
(11.) Wasquehal | 1:2 | СК Кретей-Л (2.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.09.2320:00 | ||||||
(14.) SR Colmar | 2:3 | Saint-Quentin (7.) | ||||
(11.) Бурк-ан-Брес | 1:1 | AS Furiani (8.) | ||||
(2.) FC 93 Bobigny | 3:0 | ASC Biesheim (6.) | ||||
(13.) FR Haguenau | 0:3 | FC Fleury 91 (3.) | ||||
(10.) Racing Besançon | 2:2 | Wasquehal (9.) | ||||
(4.) UF Mâcon | 2:0 | EFAFC (12.) | ||||
(1.) СК Кретей-Л | 2:0 | AJ Auxerre B (5.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.09.2317:00 | ||||||
(11.) AS Furiani | 0:0 | SR Colmar (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) ASC Biesheim | 1:1 | UF Mâcon (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) AJ Auxerre B | 2:3 | Racing Besançon (7.) | ||||
(5.) FC Fleury 91 | 0:1 | Бурк-ан-Брес (4.) | ||||
(13.) EFAFC | 3:4 | FR Haguenau (8.) | ||||
(9.) Saint-Quentin | 1:1 | СК Кретей-Л (2.) | ||||
(12.) Wasquehal | 1:2 | FC 93 Bobigny (1.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.09.2319:00 | ||||||
(10.) FR Haguenau | 0:2 | ASC Biesheim (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) SR Colmar | 1:1 | Бурк-ан-Брес (8.) | ||||
(1.) FC 93 Bobigny | 1:0 | AJ Auxerre B (11.) | ||||
(14.) EFAFC | 1:3 | FC Fleury 91 (5.) | ||||
(9.) Racing Besançon | 0:3 | Saint-Quentin (4.) | ||||
(2.) UF Mâcon | 2:1 | Wasquehal (13.) | ||||
(3.) СК Кретей-Л | 2:3 | AS Furiani (7.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.09.2318:30 | ||||||
(2.) ASC Biesheim | 2:1 | EFAFC (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) AJ Auxerre B | 3:0 | UF Mâcon (5.) | ||||
(3.) AS Furiani | 2:1 | Racing Besançon (12.) | ||||
(4.) Бурк-ан-Брес | 3:1 | СК Кретей-Л (8.) | ||||
(7.) FC Fleury 91 | 1:2 | SR Colmar (11.) | ||||
(6.) Saint-Quentin | 1:1 | FC 93 Bobigny (1.) | ||||
(13.) Wasquehal | 0:1 | FR Haguenau (9.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.10.2319:00 | ||||||
(11.) FR Haguenau | 1:2 | AJ Auxerre B (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) ASC Biesheim | 1:1 | FC Fleury 91 (8.) | ||||
(1.) FC 93 Bobigny | 1:1 | AS Furiani (4.) | ||||
(14.) EFAFC | 1:2 | Wasquehal (13.) | ||||
(10.) Racing Besançon | 2:1 | Бурк-ан-Брес (7.) | ||||
(2.) UF Mâcon | 6:0 | Saint-Quentin (9.) | ||||
(5.) СК Кретей-Л | 1:0 | SR Colmar (12.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.10.2321:30 | ||||||
(1.) AS Furiani | 2:0 | UF Mâcon (5.) | ||||
сб 21.10.2318:00 | ||||||
(12.) Wasquehal | 0:0 | ASC Biesheim (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) AJ Auxerre B | 0:0 | EFAFC (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) SR Colmar | 1:2 | Racing Besançon (9.) | ||||
(4.) Бурк-ан-Брес | 1:0 | FC 93 Bobigny (2.) | ||||
(6.) FC Fleury 91 | 2:1 | СК Кретей-Л (8.) | ||||
(7.) Saint-Quentin | 5:0 | FR Haguenau (11.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.11.2317:00 | ||||||
(2.) FC 93 Bobigny | 2:2 | SR Colmar (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) ASC Biesheim | 1:1 | AJ Auxerre B (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) EFAFC | 2:1 | Saint-Quentin (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) FR Haguenau | 2:1 | AS Furiani (3.) | ||||
(6.) Racing Besançon | 1:1 | СК Кретей-Л (5.) | ||||
сб 09.12.2320:00 | ||||||
(8.) UF Mâcon | 1:2 | Бурк-ан-Брес (1.) | ||||
сб 06.01.2420:00 | ||||||
(12.) Wasquehal | 1:0 | FC Fleury 91 (9.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.11.2318:00 | ||||||
(10.) AJ Auxerre B | 1:2 | Wasquehal (8.) | ||||
сб 11.11.2320:00 | ||||||
(3.) AS Furiani | 0:0 | EFAFC (14.) | ||||
(13.) SR Colmar | 2:0 | UF Mâcon (7.) | ||||
(1.) Бурк-ан-Брес | 3:0 | FR Haguenau (12.) | ||||
(4.) FC Fleury 91 | 1:0 | Racing Besançon (9.) | ||||
(11.) Saint-Quentin | 1:2 | ASC Biesheim (2.) | ||||
(6.) СК Кретей-Л | 0:0 | FC 93 Bobigny (5.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.11.2318:00 | ||||||
(7.) FR Haguenau | 2:1 | SR Colmar (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) ASC Biesheim | 0:3 | AS Furiani (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Wasquehal | 3:3 | Saint-Quentin (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) AJ Auxerre B | 0:0 | FC Fleury 91 (5.) | ||||
(4.) FC 93 Bobigny | 1:1 | Racing Besançon (10.) | ||||
(8.) UF Mâcon | 1:1 | СК Кретей-Л (6.) | ||||
сб 27.01.2419:00 | ||||||
(14.) EFAFC | 1:3 | Бурк-ан-Брес (1.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.12.2320:00 | ||||||
(14.) SR Colmar | 1:2 | EFAFC (13.) | ||||
(1.) Бурк-ан-Брес | 3:2 | ASC Biesheim (5.) | ||||
(6.) FC Fleury 91 | 0:1 | FC 93 Bobigny (3.) | ||||
(8.) Saint-Quentin | 1:1 | AJ Auxerre B (9.) | ||||
(7.) Racing Besançon | 3:1 | UF Mâcon (11.) | ||||
(4.) СК Кретей-Л | 2:0 | FR Haguenau (10.) | ||||
сб 27.01.2417:00 | ||||||
(2.) AS Furiani | 2:1 | Wasquehal (12.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.12.2321:00 | ||||||
(12.) Wasquehal | 1:1 | Бурк-ан-Брес (1.) | ||||
сб 16.12.2318:30 | ||||||
(5.) ASC Biesheim | 2:1 | SR Colmar (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) FR Haguenau | 0:1 | Racing Besançon (7.) | ||||
(13.) EFAFC | 0:1 | СК Кретей-Л (4.) | ||||
(10.) Saint-Quentin | 1:5 | FC Fleury 91 (6.) | ||||
вс 17.12.2317:00 | ||||||
(8.) AJ Auxerre B | 0:0 | AS Furiani (2.) | ||||
сб 06.01.2419:00 | ||||||
(9.) UF Mâcon | 1:1 | FC 93 Bobigny (3.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.01.2417:00 | ||||||
(2.) AS Furiani | 2:0 | Saint-Quentin (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Бурк-ан-Брес | 0:1 | AJ Auxerre B (8.) | ||||
(4.) FC 93 Bobigny | 1:1 | FR Haguenau (10.) | ||||
(11.) UF Mâcon | 1:4 | FC Fleury 91 (3.) | ||||
(5.) СК Кретей-Л | 0:0 | ASC Biesheim (6.) | ||||
сб 10.02.2418:00 | ||||||
(14.) SR Colmar | 0:2 | Wasquehal (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Racing Besançon | 0:1 | EFAFC (13.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.01.2420:00 | ||||||
(1.) AS Furiani | 1:0 | Бурк-ан-Брес (2.) | ||||
(5.) FC Fleury 91 | 1:1 | FR Haguenau (11.) | ||||
сб 27.01.2418:30 | ||||||
(4.) ASC Biesheim | 2:1 | FC 93 Bobigny (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Saint-Quentin | 0:2 | SR Colmar (14.) | ||||
сб 10.02.2420:00 | ||||||
(9.) AJ Auxerre B | 0:2 | СК Кретей-Л (3.) | ||||
пт 01.03.2421:00 | ||||||
(7.) Wasquehal | 2:1 | Racing Besançon (8.) | ||||
сб 02.03.2420:00 | ||||||
(13.) EFAFC | 0:2 | UF Mâcon (10.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.02.2417:00 | ||||||
(14.) SR Colmar | 2:1 | AS Furiani (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) FR Haguenau | 1:3 | EFAFC (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Бурк-ан-Брес | 0:4 | FC Fleury 91 (2.) | ||||
(5.) FC 93 Bobigny | 2:0 | Wasquehal (8.) | ||||
(9.) Racing Besançon | 2:3 | AJ Auxerre B (7.) | ||||
(10.) UF Mâcon | 2:2 | ASC Biesheim (4.) | ||||
(6.) СК Кретей-Л | 2:3 | Saint-Quentin (11.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.02.2417:00 | ||||||
(1.) AS Furiani | 1:0 | СК Кретей-Л (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) ASC Biesheim | 2:0 | FR Haguenau (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) AJ Auxerre B | 2:3 | FC 93 Bobigny (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Бурк-ан-Брес | 1:0 | SR Colmar (14.) | ||||
(5.) FC Fleury 91 | 0:1 | EFAFC (11.) | ||||
(12.) Saint-Quentin | 1:2 | Racing Besançon (7.) | ||||
(8.) Wasquehal | 1:1 | UF Mâcon (10.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.02.2418:00 | ||||||
(13.) FR Haguenau | 2:3 | Wasquehal (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) EFAFC | 3:0 | ASC Biesheim (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) SR Colmar | 1:3 | FC Fleury 91 (3.) | ||||
(2.) FC 93 Bobigny | 3:1 | Saint-Quentin (12.) | ||||
(11.) UF Mâcon | 1:2 | AJ Auxerre B (8.) | ||||
(6.) СК Кретей-Л | 1:1 | Бурк-ан-Брес (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Racing Besançon | 0:0 | AS Furiani (1.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.03.2417:00 | ||||||
(1.) AS Furiani | 1:1 | FC 93 Bobigny (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) SR Colmar | 1:2 | СК Кретей-Л (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) AJ Auxerre B | 1:3 | FR Haguenau (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Бурк-ан-Брес | 1:0 | Racing Besançon (10.) | ||||
(4.) FC Fleury 91 | 0:0 | ASC Biesheim (5.) | ||||
(13.) Saint-Quentin | 1:4 | UF Mâcon (11.) | ||||
(8.) Wasquehal | 0:1 | EFAFC (7.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.2417:00 | ||||||
(11.) UF Mâcon | 0:0 | AS Furiani (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) FR Haguenau | 2:0 | Saint-Quentin (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) EFAFC | 1:0 | AJ Auxerre B (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) ASC Biesheim | 2:0 | Wasquehal (8.) | ||||
(4.) FC 93 Bobigny | 2:2 | Бурк-ан-Брес (3.) | ||||
(10.) Racing Besançon | 0:1 | SR Colmar (13.) | ||||
(6.) СК Кретей-Л | 0:1 | FC Fleury 91 (2.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.03.2421:00 | ||||||
(1.) Бурк-ан-Брес | 3:0 | UF Mâcon (12.) | ||||
сб 23.03.2418:00 | ||||||
(13.) SR Colmar | 4:2 | FC 93 Bobigny (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) AJ Auxerre B | 0:1 | ASC Biesheim (3.) | ||||
(4.) FC Fleury 91 | 2:3 | Wasquehal (8.) | ||||
(14.) Saint-Quentin | 1:1 | EFAFC (7.) | ||||
(6.) СК Кретей-Л | 1:0 | Racing Besançon (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) AS Furiani | 0:0 | FR Haguenau (11.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.24Неизвестно | ||||||
FC 93 Bobigny | -:- | СК Кретей-Л | ||||
FR Haguenau | -:- | Бурк-ан-Брес | ||||
EFAFC | -:- | AS Furiani | ||||
Racing Besançon | -:- | FC Fleury 91 | ||||
UF Mâcon | -:- | SR Colmar | ||||
Wasquehal | -:- | AJ Auxerre B | ||||
18:30 | ||||||
ASC Biesheim | -:- | Saint-Quentin |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.24Неизвестно | ||||||
AS Furiani | -:- | ASC Biesheim | ||||
SR Colmar | -:- | FR Haguenau | ||||
FC Fleury 91 | -:- | AJ Auxerre B | ||||
Saint-Quentin | -:- | Wasquehal | ||||
Racing Besançon | -:- | FC 93 Bobigny | ||||
20:00 | ||||||
Бурк-ан-Брес | -:- | EFAFC | ||||
СК Кретей-Л | -:- | UF Mâcon |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.04.24Неизвестно | ||||||
AJ Auxerre B | -:- | Saint-Quentin | ||||
ASC Biesheim | -:- | Бурк-ан-Брес | ||||
FC 93 Bobigny | -:- | FC Fleury 91 | ||||
EFAFC | -:- | SR Colmar | ||||
Wasquehal | -:- | AS Furiani | ||||
20:00 | ||||||
FR Haguenau | -:- | СК Кретей-Л | ||||
UF Mâcon | -:- | Racing Besançon |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.24Неизвестно | ||||||
AS Furiani | -:- | AJ Auxerre B | ||||
SR Colmar | -:- | ASC Biesheim | ||||
Бурк-ан-Брес | -:- | Wasquehal | ||||
FC 93 Bobigny | -:- | UF Mâcon | ||||
FC Fleury 91 | -:- | Saint-Quentin | ||||
Racing Besançon | -:- | FR Haguenau | ||||
СК Кретей-Л | -:- | EFAFC |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.24Неизвестно | ||||||
AJ Auxerre B | -:- | Бурк-ан-Брес | ||||
ASC Biesheim | -:- | СК Кретей-Л | ||||
FC Fleury 91 | -:- | UF Mâcon | ||||
FR Haguenau | -:- | FC 93 Bobigny | ||||
EFAFC | -:- | Racing Besançon | ||||
Saint-Quentin | -:- | AS Furiani | ||||
Wasquehal | -:- | SR Colmar |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.24Неизвестно | ||||||
AS Furiani | -:- | FC Fleury 91 | ||||
SR Colmar | -:- | AJ Auxerre B | ||||
Бурк-ан-Брес | -:- | Saint-Quentin | ||||
FC 93 Bobigny | -:- | EFAFC | ||||
Racing Besançon | -:- | ASC Biesheim | ||||
UF Mâcon | -:- | FR Haguenau | ||||
СК Кретей-Л | -:- | Wasquehal |