Фортуна Лига
Чехия
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Спарта Прага
Чемпион:
Спарта Прага 13 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
11. Место 35.800 Очки
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 451
- Легионеры: 135 Игроки 29,9%
- ø-Стоимость: 615 тыс €
- ø-Возраст: 26,1
Полное расписание матчей Фортуна Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.08.2020:00 | ||||||
(4.) Виктория Пльзен | 3:1 | Опава (13.) | ||||
сб 22.08.2019:00 | ||||||
(11.) Фастав Злин | 1:2 | Словацко (6.) | ||||
(12.) Пршибрам | 1:3 | Теплице (5.) | ||||
(8.) Сигма Оломоуц | 1:0 | Слован Либерец (15.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Зброёвка Брно | 1:4 | Спарта Прага (3.) | ||||
вс 23.08.2018:30 | ||||||
(18.) Ческе-Будеёвице | 0:6 | Славия Прага (1.) | ||||
(7.) Яблонец | 1:0 | Пардубице (16.) | ||||
(10.) Карвина | 0:0 | Баник Острава (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Богемианс 1905 | 4:0 | Млада Болеслав (17.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.08.2020:00 | ||||||
(13.) Баник Острава | 2:2 | Ческе-Будеёвице (14.) | ||||
сб 29.08.2019:00 | ||||||
(18.) Млада Болеслав | 1:3 | Фастав Злин (10.) | ||||
(16.) Опава | 1:2 | Карвина (6.) | ||||
(4.) Словацко | 1:1 | Яблонец (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Славия Прага | 3:0 | Пршибрам (17.) | ||||
вс 30.08.2018:30 | ||||||
(8.) Слован Либерец | 4:1 | Виктория Пльзен (11.) | ||||
(15.) Зброёвка Брно | 0:0 | Богемианс 1905 (3.) | ||||
(7.) Пардубице | 2:1 | Теплице (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 3:0 | Сигма Оломоуц (12.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.09.2020:00 | ||||||
(8.) Сигма Оломоуц | 3:0 | Богемианс 1905 (9.) | ||||
сб 12.09.2019:00 | ||||||
(4.) Яблонец | 2:0 | Баник Острава (13.) | ||||
(17.) Ческе-Будеёвице | 0:2 | Слован Либерец (6.) | ||||
(12.) Теплице | 0:2 | Словацко (3.) | ||||
(15.) Пршибрам | 1:1 | Опава (14.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Пардубице | 1:1 | Славия Прага (2.) | ||||
вс 13.09.2018:30 | ||||||
(10.) Карвина | 2:5 | Спарта Прага (1.) | ||||
(5.) Фастав Злин | 3:1 | Зброёвка Брно (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Виктория Пльзен | 2:1 | Млада Болеслав (18.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.09.2022:00 | ||||||
(2.) Славия Прага | 5:1 | Теплице (13.) | ||||
сб 19.09.2018:30 | ||||||
(9.) Баник Острава | 3:0 | Пардубице (12.) | ||||
(15.) Опава | 0:0 | Ческе-Будеёвице (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Богемианс 1905 | 1:4 | Виктория Пльзен (4.) | ||||
вс 20.09.2017:30 | ||||||
(6.) Слован Либерец | 1:1 | Карвина (10.) | ||||
(17.) Зброёвка Брно | 2:4 | Сигма Оломоуц (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Спарта Прага | 3:1 | Фастав Злин (8.) | ||||
пн 21.09.2020:00 | ||||||
(14.) Млада Болеслав | 2:0 | Яблонец (7.) | ||||
сб 14.11.2018:00 | ||||||
(3.) Словацко | 5:1 | Пршибрам (18.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.09.2018:30 | ||||||
(9.) Фастав Злин | 0:1 | Сигма Оломоуц (4.) | ||||
(11.) Карвина | 0:0 | Млада Болеслав (15.) | ||||
(10.) Теплице | 2:1 | Баник Острава (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Славия Прага | 3:0 | Словацко (5.) | ||||
вс 27.09.2017:30 | ||||||
(6.) Яблонец | 4:1 | Опава (16.) | ||||
(3.) Виктория Пльзен | 4:1 | Зброёвка Брно (17.) | ||||
(7.) Пардубице | 3:0 | Слован Либерец (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(18.) Пршибрам | 1:3 | Спарта Прага (1.) | ||||
ср 25.11.2019:00 | ||||||
(13.) Ческе-Будеёвице | 2:1 | Богемианс 1905 (14.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.10.2021:00 | ||||||
(8.) Словацко | 0:1 | Пардубице (6.) | ||||
сб 03.10.2018:30 | ||||||
(17.) Зброёвка Брно | 0:2 | Карвина (9.) | ||||
(16.) Опава | 2:1 | Теплице (12.) | ||||
(15.) Млада Болеслав | 2:2 | Ческе-Будеёвице (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Спарта Прага | 2:1 | Яблонец (5.) | ||||
вс 04.10.2017:30 | ||||||
(4.) Сигма Оломоуц | 2:2 | Виктория Пльзен (3.) | ||||
(10.) Богемианс 1905 | 2:0 | Фастав Злин (11.) | ||||
(7.) Слован Либерец | 3:0 | Пршибрам (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Баник Острава | 0:1 | Славия Прага (2.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.11.2020:00 | ||||||
(9.) Яблонец | 0:1 | Зброёвка Брно (17.) | ||||
сб 07.11.2016:00 | ||||||
(5.) Пардубице | 1:0 | Опава (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Ческе-Будеёвице | 1:2 | Фастав Злин (10.) | ||||
(8.) Словацко | 0:0 | Сигма Оломоуц (4.) | ||||
20:15 | ||||||
(18.) Пршибрам | 0:4 | Баник Острава (11.) | ||||
вс 08.11.2016:00 | ||||||
(7.) Карвина | 2:1 | Богемианс 1905 (12.) | ||||
(13.) Теплице | 1:2 | Слован Либерец (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Славия Прага | 1:0 | Млада Болеслав (15.) | ||||
20:15 | ||||||
(3.) Виктория Пльзен | 3:1 | Спарта Прага (2.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.11.2020:45 | ||||||
(8.) Слован Либерец | 1:3 | Яблонец (7.) | ||||
сб 21.11.2016:00 | ||||||
(14.) Млада Болеслав | 4:1 | Пардубице (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Сигма Оломоуц | 3:0 | Карвина (10.) | ||||
(11.) Богемианс 1905 | 2:0 | Теплице (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(17.) Опава | 0:6 | Славия Прага (1.) | ||||
вс 22.11.2016:00 | ||||||
(16.) Зброёвка Брно | 1:1 | Пршибрам (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Фастав Злин | 1:0 | Виктория Пльзен (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 2:4 | Ческе-Будеёвице (12.) | ||||
ср 20.01.2118:00 | ||||||
(13.) Баник Острава | 1:2 | Словацко (5.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.11.2020:00 | ||||||
(8.) Пардубице | 1:1 | Сигма Оломоуц (3.) | ||||
сб 28.11.2016:00 | ||||||
(18.) Пршибрам | 2:1 | Млада Болеслав (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Словацко | 3:1 | Опава (17.) | ||||
(10.) Карвина | 0:2 | Фастав Злин (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Ческе-Будеёвице | 0:0 | Виктория Пльзен (4.) | ||||
вс 29.11.2018:00 | ||||||
(15.) Теплице | 0:1 | Спарта Прага (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Славия Прага | 1:1 | Зброёвка Брно (16.) | ||||
вт 08.12.2019:00 | ||||||
(6.) Яблонец | 2:1 | Богемианс 1905 (13.) | ||||
ср 27.01.2118:00 | ||||||
(11.) Баник Острава | 1:0 | Слован Либерец (9.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.12.2020:00 | ||||||
(7.) Фастав Злин | 0:2 | Яблонец (3.) | ||||
сб 05.12.2016:00 | ||||||
(13.) Богемианс 1905 | 1:1 | Пардубице (8.) | ||||
(18.) Опава | 1:2 | Баник Острава (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Сигма Оломоуц | 1:1 | Пршибрам (17.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Виктория Пльзен | 0:1 | Карвина (9.) | ||||
вс 06.12.2016:00 | ||||||
(16.) Зброёвка Брно | 1:3 | Ческе-Будеёвице (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Млада Болеслав | 0:2 | Теплице (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 0:3 | Славия Прага (1.) | ||||
пн 07.12.2020:00 | ||||||
(11.) Слован Либерец | 1:1 | Словацко (5.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.12.2020:30 | ||||||
(8.) Баник Острава | 1:0 | Богемианс 1905 (13.) | ||||
сб 12.12.2016:00 | ||||||
(15.) Пршибрам | 1:0 | Фастав Злин (10.) | ||||
(18.) Опава | 2:2 | Млада Болеслав (16.) | ||||
(12.) Ческе-Будеёвице | 1:1 | Карвина (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Пардубице | 2:1 | Зброёвка Брно (17.) | ||||
(14.) Теплице | 1:1 | Сигма Оломоуц (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) Яблонец | 3:2 | Виктория Пльзен (7.) | ||||
вс 13.12.2018:00 | ||||||
(6.) Словацко | 1:2 | Спарта Прага (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Славия Прага | 3:0 | Слован Либерец (11.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 15.12.2016:00 | ||||||
(10.) Карвина | 2:2 | Яблонец (3.) | ||||
(15.) Млада Болеслав | 1:3 | Баник Острава (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Богемианс 1905 | 2:1 | Пршибрам (17.) | ||||
(4.) Сигма Оломоуц | 1:1 | Ческе-Будеёвице (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Виктория Пльзен | 7:0 | Теплице (14.) | ||||
ср 16.12.2016:00 | ||||||
(16.) Зброёвка Брно | 2:1 | Словацко (8.) | ||||
(9.) Слован Либерец | 2:0 | Опава (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 2:0 | Пардубице (7.) | ||||
ср 27.01.2120:00 | ||||||
(11.) Фастав Злин | 2:6 | Славия Прага (1.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.12.2020:00 | ||||||
(6.) Баник Острава | 1:1 | Сигма Оломоуц (4.) | ||||
сб 19.12.2016:00 | ||||||
(17.) Пршибрам | 0:1 | Карвина (8.) | ||||
(3.) Яблонец | 2:1 | Ческе-Будеёвице (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Слован Либерец | 3:0 | Млада Болеслав (15.) | ||||
вс 20.12.2016:00 | ||||||
(14.) Теплице | 1:0 | Зброёвка Брно (16.) | ||||
(10.) Пардубице | 0:0 | Фастав Злин (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Словацко | 4:0 | Виктория Пльзен (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Славия Прага | 2:1 | Богемианс 1905 (13.) | ||||
ср 20.01.2120:00 | ||||||
(18.) Опава | 0:3 | Спарта Прага (2.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 22.12.2017:00 | ||||||
(6.) Сигма Оломоуц | 1:3 | Яблонец (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 1:1 | Слован Либерец (8.) | ||||
ср 23.12.2017:00 | ||||||
(15.) Млада Болеслав | 2:3 | Словацко (4.) | ||||
(13.) Фастав Злин | 2:3 | Теплице (12.) | ||||
(9.) Карвина | 0:2 | Пардубице (7.) | ||||
(16.) Зброёвка Брно | 0:1 | Баник Острава (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Виктория Пльзен | 0:1 | Славия Прага (1.) | ||||
ср 20.01.2118:00 | ||||||
(11.) Ческе-Будеёвице | 2:1 | Пршибрам (17.) | ||||
ср 27.01.2118:00 | ||||||
(14.) Богемианс 1905 | 0:0 | Опава (18.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.01.2120:00 | ||||||
(14.) Теплице | 0:5 | Яблонец (3.) | ||||
сб 16.01.2116:00 | ||||||
(18.) Опава | 0:0 | Фастав Злин (12.) | ||||
(15.) Млада Болеслав | 1:1 | Зброёвка Брно (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Слован Либерец | 1:1 | Богемианс 1905 (13.) | ||||
(4.) Словацко | 2:0 | Карвина (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Славия Прага | 3:1 | Сигма Оломоуц (6.) | ||||
вс 17.01.2116:00 | ||||||
(7.) Пардубице | 0:2 | Ческе-Будеёвице (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Пршибрам | 0:0 | Виктория Пльзен (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Баник Острава | 0:0 | Спарта Прага (2.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.01.2120:00 | ||||||
(16.) Зброёвка Брно | 0:3 | Слован Либерец (7.) | ||||
сб 23.01.2116:00 | ||||||
(6.) Сигма Оломоуц | 4:1 | Опава (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Богемианс 1905 | 1:3 | Словацко (4.) | ||||
(12.) Фастав Злин | 1:1 | Баник Острава (5.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Карвина | 1:3 | Славия Прага (1.) | ||||
вс 24.01.2116:00 | ||||||
(3.) Яблонец | 2:1 | Пршибрам (17.) | ||||
(9.) Ческе-Будеёвице | 2:0 | Теплице (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Виктория Пльзен | 2:0 | Пардубице (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 1:0 | Млада Болеслав (15.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.01.2116:00 | ||||||
(14.) Теплице | 2:2 | Карвина (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Словацко | 0:0 | Ческе-Будеёвице (9.) | ||||
(10.) Пардубице | 1:0 | Пршибрам (17.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 0:1 | Богемианс 1905 (12.) | ||||
вс 31.01.2116:00 | ||||||
(18.) Опава | 0:2 | Зброёвка Брно (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Баник Острава | 0:2 | Виктория Пльзен (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Славия Прага | 3:0 | Яблонец (3.) | ||||
вт 02.02.2117:00 | ||||||
(16.) Млада Болеслав | 1:1 | Сигма Оломоуц (7.) | ||||
ср 17.02.2116:00 | ||||||
(5.) Слован Либерец | 1:0 | Фастав Злин (13.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.02.2120:00 | ||||||
(6.) Ческе-Будеёвице | 1:0 | Баник Острава (10.) | ||||
сб 06.02.2118:00 | ||||||
(11.) Карвина | 3:1 | Опава (18.) | ||||
(12.) Богемианс 1905 | 2:1 | Зброёвка Брно (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Виктория Пльзен | 0:2 | Слован Либерец (5.) | ||||
вс 07.02.2116:00 | ||||||
(14.) Теплице | 0:1 | Пардубице (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Пршибрам | 3:3 | Славия Прага (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(9.) Сигма Оломоуц | 2:3 | Спарта Прага (2.) | ||||
ср 24.02.2116:00 | ||||||
(3.) Яблонец | 0:3 | Словацко (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Фастав Злин | 2:1 | Млада Болеслав (17.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.02.2120:00 | ||||||
(3.) Словацко | 2:0 | Теплице (14.) | ||||
сб 13.02.2116:00 | ||||||
(18.) Опава | 0:0 | Пршибрам (16.) | ||||
(15.) Зброёвка Брно | 0:0 | Фастав Злин (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Славия Прага | 3:0 | Пардубице (9.) | ||||
вс 14.02.2116:00 | ||||||
(12.) Богемианс 1905 | 0:0 | Сигма Оломоуц (10.) | ||||
(5.) Слован Либерец | 0:0 | Ческе-Будеёвице (6.) | ||||
(17.) Млада Болеслав | 2:2 | Виктория Пльзен (8.) | ||||
(7.) Баник Острава | 2:1 | Яблонец (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 4:3 | Карвина (11.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.02.2118:00 | ||||||
(4.) Яблонец | 1:1 | Млада Болеслав (16.) | ||||
сб 20.02.2116:00 | ||||||
(17.) Пршибрам | 1:4 | Словацко (3.) | ||||
(8.) Сигма Оломоуц | 1:0 | Зброёвка Брно (15.) | ||||
(7.) Пардубице | 3:2 | Баник Острава (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Фастав Злин | 0:3 | Спарта Прага (2.) | ||||
вс 21.02.2116:00 | ||||||
(11.) Карвина | 1:1 | Слован Либерец (5.) | ||||
(9.) Ческе-Будеёвице | 0:1 | Опава (18.) | ||||
(6.) Виктория Пльзен | 3:1 | Богемианс 1905 (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) Теплице | 1:1 | Славия Прага (1.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.02.2120:00 | ||||||
(5.) Слован Либерец | 4:1 | Пардубице (7.) | ||||
сб 27.02.2116:00 | ||||||
(18.) Опава | 0:1 | Яблонец (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Богемианс 1905 | 1:1 | Ческе-Будеёвице (8.) | ||||
(9.) Баник Острава | 1:1 | Теплице (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(16.) Зброёвка Брно | 0:1 | Виктория Пльзен (6.) | ||||
вс 28.02.2116:00 | ||||||
(15.) Млада Болеслав | 2:0 | Карвина (12.) | ||||
(10.) Сигма Оломоуц | 0:1 | Фастав Злин (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Словацко | 2:3 | Славия Прага (1.) | ||||
вт 09.03.2120:00 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 4:0 | Пршибрам (17.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.03.2116:00 | ||||||
(17.) Пршибрам | 0:2 | Слован Либерец (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Теплице | 3:1 | Опава (18.) | ||||
(11.) Фастав Злин | 0:0 | Богемианс 1905 (13.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Виктория Пльзен | 1:0 | Сигма Оломоуц (10.) | ||||
вс 07.03.2116:00 | ||||||
(12.) Карвина | 1:1 | Зброёвка Брно (16.) | ||||
(8.) Ческе-Будеёвице | 1:3 | Млада Болеслав (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Славия Прага | 2:1 | Баник Острава (9.) | ||||
вт 13.04.2116:30 | ||||||
(7.) Пардубице | 3:1 | Словацко (4.) | ||||
ср 14.04.2120:00 | ||||||
(3.) Яблонец | 1:0 | Спарта Прага (2.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.03.2120:00 | ||||||
(4.) Слован Либерец | 2:1 | Теплице (14.) | ||||
сб 13.03.2116:00 | ||||||
(17.) Опава | 1:0 | Пардубице (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Баник Острава | 5:0 | Пршибрам (18.) | ||||
(11.) Фастав Злин | 3:0 | Ческе-Будеёвице (10.) | ||||
вс 14.03.2116:00 | ||||||
(12.) Богемианс 1905 | 2:0 | Карвина (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Зброёвка Брно | 1:2 | Яблонец (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(15.) Млада Болеслав | 0:3 | Славия Прага (1.) | ||||
вт 06.04.2118:30 | ||||||
(9.) Сигма Оломоуц | 0:0 | Словацко (5.) | ||||
ср 12.05.2120:00 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 3:1 | Виктория Пльзен (6.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.03.2120:00 | ||||||
(7.) Пардубице | 2:2 | Млада Болеслав (15.) | ||||
сб 20.03.2116:00 | ||||||
(18.) Пршибрам | 1:1 | Зброёвка Брно (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Карвина | 0:1 | Сигма Оломоуц (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) Яблонец | 2:1 | Слован Либерец (5.) | ||||
вс 21.03.2116:00 | ||||||
(4.) Словацко | 2:1 | Баник Острава (9.) | ||||
(14.) Теплице | 1:1 | Богемианс 1905 (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Ческе-Будеёвице | 0:0 | Спарта Прага (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Славия Прага | 4:0 | Опава (17.) | ||||
ср 14.04.2118:00 | ||||||
(6.) Виктория Пльзен | 2:0 | Фастав Злин (12.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.04.2120:00 | ||||||
(11.) Богемианс 1905 | 0:0 | Яблонец (3.) | ||||
сб 03.04.2116:00 | ||||||
(9.) Сигма Оломоуц | 0:1 | Пардубице (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Слован Либерец | 0:0 | Баник Острава (8.) | ||||
(17.) Опава | 1:2 | Словацко (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 7:2 | Теплице (14.) | ||||
вс 04.04.2116:00 | ||||||
(12.) Фастав Злин | 1:2 | Карвина (13.) | ||||
(15.) Млада Болеслав | 0:0 | Пршибрам (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Виктория Пльзен | 2:1 | Ческе-Будеёвице (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(16.) Зброёвка Брно | 0:0 | Славия Прага (1.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.04.2120:15 | ||||||
(7.) Пардубице | 0:2 | Богемианс 1905 (10.) | ||||
сб 10.04.2116:00 | ||||||
(12.) Карвина | 1:1 | Виктория Пльзен (5.) | ||||
(18.) Пршибрам | 0:2 | Сигма Оломоуц (9.) | ||||
(3.) Яблонец | 3:1 | Фастав Злин (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Баник Острава | 3:0 | Опава (17.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Словацко | 1:0 | Слован Либерец (6.) | ||||
вс 11.04.2116:00 | ||||||
(11.) Ческе-Будеёвице | 0:2 | Зброёвка Брно (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Теплице | 1:3 | Млада Болеслав (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Славия Прага | 2:0 | Спарта Прага (2.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.04.2120:00 | ||||||
(10.) Богемианс 1905 | 1:1 | Баник Острава (8.) | ||||
сб 17.04.2116:00 | ||||||
(14.) Млада Болеслав | 2:0 | Опава (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Карвина | 3:0 | Ческе-Будеёвице (12.) | ||||
(9.) Сигма Оломоуц | 1:1 | Теплице (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Виктория Пльзен | 1:1 | Яблонец (3.) | ||||
вс 18.04.2116:00 | ||||||
(16.) Зброёвка Брно | 1:2 | Пардубице (7.) | ||||
(13.) Фастав Злин | 0:1 | Пршибрам (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Слован Либерец | 0:1 | Славия Прага (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 1:0 | Словацко (4.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 20.04.2117:00 | ||||||
(8.) Баник Острава | 2:1 | Млада Болеслав (14.) | ||||
(12.) Ческе-Будеёвице | 2:2 | Сигма Оломоуц (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Яблонец | 3:0 | Карвина (11.) | ||||
ср 21.04.2117:00 | ||||||
(4.) Словацко | 4:2 | Зброёвка Брно (16.) | ||||
(15.) Теплице | 0:1 | Виктория Пльзен (5.) | ||||
(17.) Пршибрам | 1:4 | Богемианс 1905 (10.) | ||||
(18.) Опава | 0:2 | Слован Либерец (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Пардубице | 2:2 | Спарта Прага (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Славия Прага | 2:1 | Фастав Злин (13.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.04.2116:00 | ||||||
(12.) Ческе-Будеёвице | 0:2 | Яблонец (3.) | ||||
(9.) Сигма Оломоуц | 0:2 | Баник Острава (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Млада Болеслав | 0:1 | Слован Либерец (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Виктория Пльзен | 2:1 | Словацко (4.) | ||||
вс 25.04.2116:00 | ||||||
(11.) Карвина | 0:1 | Пршибрам (17.) | ||||
(16.) Зброёвка Брно | 0:0 | Теплице (15.) | ||||
(13.) Фастав Злин | 0:4 | Пардубице (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 4:2 | Опава (18.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Богемианс 1905 | 0:0 | Славия Прага (1.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.05.2117:00 | ||||||
(18.) Опава | 1:1 | Богемианс 1905 (10.) | ||||
(17.) Пршибрам | 0:1 | Ческе-Будеёвице (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Словацко | 0:1 | Млада Болеслав (14.) | ||||
21:30 | ||||||
(8.) Баник Острава | 1:1 | Зброёвка Брно (16.) | ||||
вс 02.05.2117:00 | ||||||
(3.) Яблонец | 3:1 | Сигма Оломоуц (9.) | ||||
(15.) Теплице | 0:0 | Фастав Злин (13.) | ||||
(7.) Пардубице | 2:2 | Карвина (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Слован Либерец | 2:2 | Спарта Прага (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Славия Прага | 5:1 | Виктория Пльзен (5.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.05.2120:00 | ||||||
(3.) Яблонец | 4:1 | Теплице (15.) | ||||
сб 08.05.2117:00 | ||||||
(14.) Фастав Злин | 1:1 | Опава (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Виктория Пльзен | 3:3 | Пршибрам (17.) | ||||
(16.) Зброёвка Брно | 2:3 | Млада Болеслав (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Богемианс 1905 | 3:0 | Слован Либерец (6.) | ||||
вс 09.05.2117:00 | ||||||
(12.) Карвина | 0:2 | Словацко (4.) | ||||
(11.) Ческе-Будеёвице | 2:0 | Пардубице (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Сигма Оломоуц | 0:1 | Славия Прага (1.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) Спарта Прага | 3:1 | Баник Острава (8.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.05.2122:00 | ||||||
(6.) Слован Либерец | 1:1 | Зброёвка Брно (17.) | ||||
сб 15.05.2117:00 | ||||||
(18.) Опава | 1:2 | Сигма Оломоуц (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Баник Острава | 4:2 | Фастав Злин (14.) | ||||
(16.) Пршибрам | 1:0 | Яблонец (3.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Словацко | 1:1 | Богемианс 1905 (9.) | ||||
вс 16.05.2117:00 | ||||||
(7.) Пардубице | 3:0 | Виктория Пльзен (5.) | ||||
(15.) Теплице | 2:0 | Ческе-Будеёвице (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Млада Болеслав | 4:5 | Спарта Прага (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Славия Прага | 1:1 | Карвина (12.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 23.05.2119:00 | ||||||
(10.) Сигма Оломоуц | 0:3 | Млада Болеслав (13.) | ||||
(14.) Фастав Злин | 0:0 | Слован Либерец (6.) | ||||
(11.) Карвина | 2:0 | Теплице (15.) | ||||
(12.) Ческе-Будеёвице | 0:1 | Словацко (4.) | ||||
(3.) Яблонец | 1:1 | Славия Прага (1.) | ||||
(5.) Виктория Пльзен | 4:0 | Баник Острава (8.) | ||||
(16.) Зброёвка Брно | 4:1 | Опава (18.) | ||||
(17.) Пршибрам | 0:1 | Пардубице (7.) | ||||
(9.) Богемианс 1905 | 1:2 | Спарта Прага (2.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.05.2119:00 | ||||||
(8.) Баник Острава | 1:1 | Карвина (12.) | ||||
(4.) Словацко | 2:0 | Фастав Злин (14.) | ||||
(15.) Теплице | 2:2 | Пршибрам (17.) | ||||
(1.) Славия Прага | 2:1 | Ческе-Будеёвице (13.) | ||||
(6.) Слован Либерец | 1:2 | Сигма Оломоуц (9.) | ||||
(11.) Млада Болеслав | 3:1 | Богемианс 1905 (10.) | ||||
(7.) Пардубице | 0:1 | Яблонец (3.) | ||||
(18.) Опава | 1:3 | Виктория Пльзен (5.) | ||||
(2.) Спарта Прага | 6:1 | Зброёвка Брно (16.) |