Вторая Лига Дивизион Б Группа 1 (-2023)
Россия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 12 команд(-ы)
- Количество игроков: 275
- Легионеры: 4 Игроки 1,5%
- ø-Стоимость: 12 тыс €
- ø-Возраст: 22,6
Полное расписание матчей Вторая Лига Дивизион Б Группа 1 (-2023)
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.07.2120:00 | ||||||
(13.) Черноморец Нов. | 0:3 | Легион-Динамо (5.) | ||||
сб 24.07.2118:00 | ||||||
(10.) СКА Ростов | 0:0 | Спартак Нч (9.) | ||||
(2.) Анжи | 3:0 | Ротор-2 (14.) | ||||
(17.) Туапсе | 0:3 | Чайка (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Динамо Махач. | 3:0 | Дружба Майкоп (12.) | ||||
(7.) Динамо Ставр. | 1:1 | Машук (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Форте Таганрог | 3:0 | Алания-2 В. (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Ессентуки | 0:5 | Биолог (1.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.08.21Неизвестно | ||||||
(5.) Машук | 3:0 | Черноморец Нов. (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Легион-Динамо | 3:1 | Ессентуки (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Спартак Нч | 0:1 | Динамо Ставр. (6.) | ||||
(15.) Алания-2 В. | 0:3 | Динамо Махач. (1.) | ||||
(12.) Кубань Холдинг | 0:1 | Форте Таганрог (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Дружба Майкоп | 0:2 | Ротор-2 (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Чайка | 0:1 | СКА Ростов (7.) | ||||
пн 02.08.2118:00 | ||||||
(3.) Анжи | 1:0 | Туапсе (17.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.08.2119:00 | ||||||
(16.) Ессентуки | 0:2 | Машук (4.) | ||||
сб 07.08.2118:00 | ||||||
(8.) Биолог | 0:0 | Легион-Динамо (3.) | ||||
(17.) Туапсе | 3:0 | Дружба Майкоп (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Динамо Махач. | 1:1 | Кубань Холдинг (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Динамо Ставр. | 1:1 | Чайка (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Черноморец Нов. | 1:1 | Спартак Нч (11.) | ||||
(10.) Ротор-2 | 1:1 | Алания-2 В. (14.) | ||||
вс 08.08.2119:00 | ||||||
(7.) СКА Ростов | 0:1 | Анжи (1.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 15.08.2117:00 | ||||||
(6.) Форте Таганрог | 0:0 | Динамо Махач. (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Анжи | 2:1 | Динамо Ставр. (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Машук | 2:0 | Биолог (11.) | ||||
(17.) Туапсе | 3:1 | Алания-2 В. (14.) | ||||
(7.) Чайка | 1:0 | Черноморец Нов. (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Спартак Нч | 2:1 | Ессентуки (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Дружба Майкоп | 1:4 | СКА Ростов (4.) | ||||
ср 22.09.2117:00 | ||||||
(10.) Кубань Холдинг | 4:0 | Ротор-2 (12.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 18.08.2118:00 | ||||||
(9.) Биолог | 1:0 | Спартак Нч (11.) | ||||
пт 20.08.2117:00 | ||||||
(7.) Легион-Динамо | 2:2 | Машук (2.) | ||||
(16.) Ессентуки | 1:9 | Чайка (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Туапсе | 0:3 | Кубань Холдинг (8.) | ||||
сб 21.08.2118:00 | ||||||
(3.) СКА Ростов | 5:0 | Алания-2 В. (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Динамо Ставр. | 1:2 | Дружба Майкоп (14.) | ||||
(13.) Ротор-2 | 1:2 | Форте Таганрог (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Черноморец Нов. | 2:0 | Анжи (1.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.08.2117:00 | ||||||
(4.) Форте Таганрог | 3:0 | Туапсе (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Чайка | 2:1 | Биолог (9.) | ||||
(5.) Динамо Махач. | 2:0 | Ротор-2 (13.) | ||||
(8.) Кубань Холдинг | 1:2 | СКА Ростов (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Спартак Нч | 1:1 | Легион-Динамо (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Дружба Майкоп | 0:1 | Черноморец Нов. (10.) | ||||
пн 30.08.2117:00 | ||||||
(1.) Анжи | 5:0 | Ессентуки (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Алания-2 В. | 3:0 | Динамо Ставр. (12.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.09.2116:00 | ||||||
(8.) Легион-Динамо | 0:1 | Чайка (3.) | ||||
(15.) Ессентуки | 2:1 | Дружба Майкоп (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Биолог | 0:2 | Анжи (1.) | ||||
(17.) Туапсе | 0:1 | Динамо Махач. (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Машук | 1:2 | Спартак Нч (9.) | ||||
(2.) СКА Ростов | 5:2 | Форте Таганрог (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Черноморец Нов. | 5:0 | Алания-2 В. (14.) | ||||
(10.) Динамо Ставр. | 3:0 | Кубань Холдинг (11.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 08.09.2117:00 | ||||||
(2.) Чайка | 3:0 | Машук (8.) | ||||
(14.) Ротор-2 | 0:1 | Туапсе (17.) | ||||
(4.) Форте Таганрог | 2:1 | Динамо Ставр. (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Динамо Махач. | 0:1 | СКА Ростов (1.) | ||||
(12.) Кубань Холдинг | 0:3 | Черноморец Нов. (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Дружба Майкоп | 1:1 | Биолог (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Алания-2 В. | 1:1 | Ессентуки (15.) | ||||
чт 09.09.2116:30 | ||||||
(7.) Легион-Динамо | 1:0 | Анжи (3.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 12.09.2115:00 | ||||||
(12.) Динамо Ставр. | 2:3 | Динамо Махач. (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Спартак Нч | 1:0 | Чайка (3.) | ||||
(10.) Биолог | 5:3 | Алания-2 В. (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) СКА Ростов | 1:0 | Ротор-2 (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Черноморец Нов. | 2:2 | Форте Таганрог (5.) | ||||
пн 13.09.2116:00 | ||||||
(7.) Легион-Динамо | 1:2 | Дружба Майкоп (13.) | ||||
(16.) Ессентуки | 1:2 | Кубань Холдинг (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Машук | 0:3 | Анжи (2.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.09.2117:00 | ||||||
(14.) Ротор-2 | 2:1 | Динамо Ставр. (13.) | ||||
сб 18.09.2116:00 | ||||||
(15.) Алания-2 В. | 0:2 | Легион-Динамо (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Анжи | 2:0 | Спартак Нч (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Динамо Махач. | 3:0 | Черноморец Нов. (7.) | ||||
(3.) Форте Таганрог | 6:0 | Ессентуки (16.) | ||||
(8.) Кубань Холдинг | 2:1 | Биолог (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Дружба Майкоп | 1:1 | Машук (10.) | ||||
пн 20.09.2115:00 | ||||||
(17.) Туапсе | 0:3 | СКА Ростов (1.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.09.2115:00 | ||||||
(12.) Динамо Ставр. | 5:1 | Туапсе (17.) | ||||
(11.) Биолог | 0:0 | Форте Таганрог (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Легион-Динамо | 0:0 | Кубань Холдинг (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Спартак Нч | 0:0 | Дружба Майкоп (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Машук | 4:1 | Алания-2 В. (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Черноморец Нов. | 4:0 | Ротор-2 (14.) | ||||
пн 27.09.2117:00 | ||||||
(4.) Чайка | 2:1 | Анжи (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Ессентуки | 0:2 | Динамо Махач. (3.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.10.2116:00 | ||||||
(2.) Динамо Махач. | 2:0 | Биолог (11.) | ||||
(7.) Кубань Холдинг | 1:0 | Машук (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Алания-2 В. | 1:5 | Спартак Нч (9.) | ||||
(1.) СКА Ростов | 2:1 | Динамо Ставр. (12.) | ||||
(5.) Форте Таганрог | 2:1 | Легион-Динамо (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Дружба Майкоп | 0:2 | Чайка (3.) | ||||
пн 04.10.2115:00 | ||||||
(17.) Туапсе | 0:1 | Черноморец Нов. (6.) | ||||
вт 05.10.2117:00 | ||||||
(13.) Ротор-2 | 6:0 | Ессентуки (16.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.10.2115:00 | ||||||
(11.) Биолог | 3:0 | Ротор-2 (13.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) Анжи | 0:0 | Дружба Майкоп (14.) | ||||
(8.) Легион-Динамо | 0:0 | Динамо Махач. (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Спартак Нч | 1:1 | Кубань Холдинг (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Чайка | 4:0 | Алания-2 В. (15.) | ||||
(10.) Машук | 0:2 | Форте Таганрог (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Черноморец Нов. | 0:1 | СКА Ростов (1.) | ||||
пн 11.10.2115:00 | ||||||
(16.) Ессентуки | 1:4 | Туапсе (17.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.10.2115:00 | ||||||
(13.) Динамо Ставр. | 1:1 | Черноморец Нов. (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Динамо Махач. | 2:1 | Машук (11.) | ||||
(7.) Кубань Холдинг | 0:1 | Чайка (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Ротор-2 | 1:0 | Легион-Динамо (10.) | ||||
(5.) Форте Таганрог | 0:0 | Спартак Нч (9.) | ||||
(1.) СКА Ростов | 1:0 | Ессентуки (16.) | ||||
пн 18.10.2115:00 | ||||||
(17.) Туапсе | 1:3 | Биолог (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Алания-2 В. | 1:3 | Анжи (4.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.10.2115:00 | ||||||
(17.) Ессентуки | 0:3 | Динамо Ставр. (12.) | ||||
сб 23.10.2115:00 | ||||||
(8.) Биолог | 1:3 | СКА Ростов (1.) | ||||
(10.) Легион-Динамо | 0:1 | Туапсе (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Чайка | 1:1 | Форте Таганрог (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Дружба Майкоп | 1:1 | Алания-2 В. (16.) | ||||
(11.) Машук | 1:1 | Ротор-2 (13.) | ||||
вс 24.10.2115:00 | ||||||
(5.) Анжи | 0:1 | Кубань Холдинг (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Спартак Нч | 0:1 | Динамо Махач. (2.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 31.10.2114:00 | ||||||
(9.) Динамо Ставр. | 1:0 | Биолог (10.) | ||||
(13.) Ротор-2 | 0:3 | Спартак Нч (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) СКА Ростов | 2:1 | Легион-Динамо (11.) | ||||
(7.) Кубань Холдинг | 3:1 | Дружба Майкоп (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Черноморец Нов. | 5:0 | Ессентуки (17.) | ||||
(2.) Динамо Махач. | 2:2 | Чайка (3.) | ||||
(4.) Форте Таганрог | 1:0 | Анжи (5.) | ||||
пн 01.11.2114:00 | ||||||
(15.) Туапсе | 3:0 | Машук (12.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.11.2115:00 | ||||||
(8.) Спартак Нч | 1:1 | Туапсе (15.) | ||||
сб 06.11.2114:00 | ||||||
(10.) Биолог | 2:2 | Черноморец Нов. (7.) | ||||
(11.) Легион-Динамо | 0:0 | Динамо Ставр. (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Машук | 0:2 | СКА Ростов (1.) | ||||
(3.) Чайка | 3:1 | Ротор-2 (13.) | ||||
15:30 | ||||||
(14.) Дружба Майкоп | 1:2 | Форте Таганрог (4.) | ||||
вс 07.11.2113:30 | ||||||
(5.) Анжи | 1:4 | Динамо Махач. (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(16.) Алания-2 В. | 0:2 | Кубань Холдинг (6.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.11.2114:00 | ||||||
(15.) Туапсе | 1:1 | Анжи (5.) | ||||
(17.) Ессентуки | 0:6 | Легион-Динамо (9.) | ||||
сб 13.11.2114:00 | ||||||
(10.) Динамо Ставр. | 0:0 | Спартак Нч (8.) | ||||
(2.) Динамо Махач. | 3:0 | Алания-2 В. (16.) | ||||
(13.) Ротор-2 | 0:0 | Дружба Майкоп (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Черноморец Нов. | 3:2 | Машук (12.) | ||||
(4.) Форте Таганрог | 1:1 | Кубань Холдинг (7.) | ||||
вс 14.11.2115:00 | ||||||
(1.) СКА Ростов | 0:2 | Чайка (3.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 27.10.2117:00 | ||||||
(11.) Машук | 7:0 | Ессентуки (17.) | ||||
пт 19.11.2113:30 | ||||||
(6.) Анжи | 0:0 | СКА Ростов (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Спартак Нч | 1:0 | Черноморец Нов. (7.) | ||||
(14.) Дружба Майкоп | 1:0 | Туапсе (15.) | ||||
сб 20.11.2113:30 | ||||||
(9.) Легион-Динамо | 1:0 | Биолог (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Кубань Холдинг | 1:0 | Динамо Махач. (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Чайка | 7:0 | Динамо Ставр. (10.) | ||||
(16.) Алания-2 В. | 2:2 | Ротор-2 (13.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 06.03.2214:00 | ||||||
(10.) Биолог | 2:1 | Машук (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) СКА Ростов | 1:0 | Дружба Майкоп (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Динамо Ставр. | 2:3 | Анжи (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(3.) Динамо Махач. | 1:1 | Форте Таганрог (4.) | ||||
пн 07.03.2214:00 | ||||||
(17.) Ессентуки | 0:0 | Спартак Нч (8.) | ||||
вт 08.03.2216:00 | ||||||
(16.) Алания-2 В. | 1:4 | Туапсе (15.) | ||||
(13.) Ротор-2 | 0:0 | Кубань Холдинг (6.) | ||||
ср 23.03.2219:00 | ||||||
(7.) Черноморец Нов. | 3:1 | Чайка (2.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 13.03.2216:00 | ||||||
(2.) Чайка | 4:0 | Ессентуки (17.) | ||||
(16.) Алания-2 В. | 0:4 | СКА Ростов (1.) | ||||
(5.) Анжи | 1:1 | Черноморец Нов. (6.) | ||||
(7.) Кубань Холдинг | 1:2 | Туапсе (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Форте Таганрог | 1:0 | Ротор-2 (15.) | ||||
пн 14.03.2215:00 | ||||||
(11.) Машук | 2:2 | Легион-Динамо (9.) | ||||
ср 06.04.2215:30 | ||||||
(8.) Спартак Нч | 0:1 | Биолог (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Дружба Майкоп | 4:1 | Динамо Ставр. (12.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.03.2214:00 | ||||||
(10.) Биолог | 1:1 | Чайка (2.) | ||||
вс 20.03.2215:00 | ||||||
(1.) СКА Ростов | 0:1 | Кубань Холдинг (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Легион-Динамо | 2:0 | Спартак Нч (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) Ротор-2 | 0:1 | Динамо Махач. (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Динамо Ставр. | 1:6 | Алания-2 В. (16.) | ||||
пн 21.03.2214:00 | ||||||
(17.) Ессентуки | 0:0 | Анжи (7.) | ||||
(14.) Туапсе | 0:3 | Форте Таганрог (4.) | ||||
чт 26.05.2219:00 | ||||||
(5.) Черноморец Нов. | 5:1 | Дружба Майкоп (13.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 27.03.2215:00 | ||||||
(10.) Спартак Нч | 1:3 | Машук (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Чайка | 1:1 | Легион-Динамо (8.) | ||||
(16.) Алания-2 В. | 4:6 | Черноморец Нов. (5.) | ||||
(13.) Дружба Майкоп | 0:0 | Ессентуки (17.) | ||||
(4.) Форте Таганрог | 1:4 | СКА Ростов (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Динамо Махач. | 3:0 | Туапсе (14.) | ||||
(6.) Кубань Холдинг | 0:0 | Динамо Ставр. (12.) | ||||
пн 28.03.2216:00 | ||||||
(7.) Анжи | 1:1 | Биолог (9.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.04.2214:00 | ||||||
(9.) Биолог | 0:0 | Дружба Майкоп (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Анжи | 2:0 | Легион-Динамо (8.) | ||||
(11.) Машук | 0:0 | Чайка (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) СКА Ростов | 0:1 | Динамо Махач. (2.) | ||||
(12.) Динамо Ставр. | 1:1 | Форте Таганрог (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Черноморец Нов. | 3:1 | Кубань Холдинг (7.) | ||||
пн 04.04.2215:00 | ||||||
(16.) Ессентуки | 2:1 | Алания-2 В. (17.) | ||||
(13.) Туапсе | 4:1 | Ротор-2 (15.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.04.2215:00 | ||||||
(7.) Кубань Холдинг | 4:1 | Ессентуки (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Чайка | 3:0 | Спартак Нч (10.) | ||||
(13.) Дружба Майкоп | 1:1 | Легион-Динамо (9.) | ||||
(17.) Алания-2 В. | 1:4 | Биолог (8.) | ||||
(5.) Форте Таганрог | 0:1 | Черноморец Нов. (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Анжи | 1:1 | Машук (11.) | ||||
(2.) Динамо Махач. | 2:0 | Динамо Ставр. (12.) | ||||
пн 11.04.2215:00 | ||||||
(15.) Ротор-2 | 0:7 | СКА Ростов (1.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.04.2214:00 | ||||||
(9.) Биолог | 2:5 | Кубань Холдинг (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Машук | 0:1 | Дружба Майкоп (13.) | ||||
(12.) Динамо Ставр. | 3:0 | Ротор-2 (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Спартак Нч | 3:1 | Анжи (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Легион-Динамо | 4:2 | Алания-2 В. (17.) | ||||
(5.) Черноморец Нов. | 0:1 | Динамо Махач. (2.) | ||||
пн 18.04.2215:00 | ||||||
(16.) Ессентуки | 2:3 | Форте Таганрог (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) СКА Ростов | 4:0 | Туапсе (14.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.04.2215:00 | ||||||
(14.) Туапсе | 2:1 | Динамо Ставр. (13.) | ||||
сб 23.04.2215:00 | ||||||
(7.) Анжи | 3:6 | Чайка (3.) | ||||
(6.) Кубань Холдинг | 1:0 | Легион-Динамо (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Дружба Майкоп | 1:0 | Спартак Нч (10.) | ||||
(4.) Форте Таганрог | 2:2 | Биолог (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Алания-2 В. | 1:1 | Машук (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Динамо Махач. | 5:0 | Ессентуки (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Ротор-2 | 0:5 | Черноморец Нов. (5.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.04.2215:00 | ||||||
(17.) Ессентуки | 0:2 | Ротор-2 (15.) | ||||
сб 30.04.2216:00 | ||||||
(10.) Спартак Нч | 0:0 | Алания-2 В. (16.) | ||||
(12.) Машук | 3:3 | Кубань Холдинг (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Динамо Ставр. | 1:2 | СКА Ростов (1.) | ||||
(4.) Черноморец Нов. | 2:0 | Туапсе (14.) | ||||
(9.) Биолог | 0:4 | Динамо Махач. (2.) | ||||
(8.) Легион-Динамо | 1:0 | Форте Таганрог (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Чайка | 3:0 | Дружба Майкоп (11.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 05.05.2218:00 | ||||||
(1.) СКА Ростов | 3:0 | Черноморец Нов. (5.) | ||||
пт 06.05.2214:00 | ||||||
(13.) Туапсе | 3:0 | Ессентуки (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Ротор-2 | 1:3 | Биолог (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Дружба Майкоп | 2:2 | Анжи (7.) | ||||
(16.) Алания-2 В. | 0:7 | Чайка (3.) | ||||
(4.) Форте Таганрог | 2:1 | Машук (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Динамо Махач. | 3:0 | Легион-Динамо (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Кубань Холдинг | 0:3 | Спартак Нч (10.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 11.05.2217:30 | ||||||
(7.) Анжи | 1:0 | Алания-2 В. (16.) | ||||
чт 12.05.2215:00 | ||||||
(17.) Ессентуки | 1:2 | СКА Ростов (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Машук | 0:2 | Динамо Махач. (2.) | ||||
(10.) Спартак Нч | 0:2 | Форте Таганрог (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Биолог | 1:0 | Туапсе (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Легион-Динамо | 3:2 | Ротор-2 (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Черноморец Нов. | 3:0 | Динамо Ставр. (14.) | ||||
(3.) Чайка | 1:1 | Кубань Холдинг (6.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 16.05.2214:00 | ||||||
(14.) Туапсе | 0:5 | Легион-Динамо (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Алания-2 В. | 1:2 | Дружба Майкоп (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Ротор-2 | 2:2 | Машук (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Динамо Махач. | 1:0 | Спартак Нч (10.) | ||||
(4.) Форте Таганрог | 2:3 | Чайка (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) СКА Ростов | 2:2 | Биолог (9.) | ||||
(6.) Кубань Холдинг | 1:0 | Анжи (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Динамо Ставр. | 3:1 | Ессентуки (17.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.05.2216:00 | ||||||
(14.) Машук | 1:3 | Туапсе (12.) | ||||
(10.) Спартак Нч | 2:0 | Ротор-2 (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Биолог | 3:3 | Динамо Ставр. (13.) | ||||
(11.) Дружба Майкоп | 0:0 | Кубань Холдинг (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Легион-Динамо | 1:1 | СКА Ростов (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Чайка | 1:2 | Динамо Махач. (1.) | ||||
пн 23.05.2215:00 | ||||||
(17.) Ессентуки | 0:6 | Черноморец Нов. (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Анжи | 2:2 | Форте Таганрог (5.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.05.2216:00 | ||||||
(12.) Динамо Ставр. | 0:1 | Легион-Динамо (7.) | ||||
(6.) Кубань Холдинг | 5:0 | Алания-2 В. (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Форте Таганрог | 1:0 | Дружба Майкоп (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) СКА Ростов | 6:3 | Машук (14.) | ||||
(15.) Ротор-2 | 1:8 | Чайка (3.) | ||||
(1.) Динамо Махач. | 2:0 | Анжи (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Черноморец Нов. | 2:2 | Биолог (9.) | ||||
пн 30.05.2214:00 | ||||||
(13.) Туапсе | 0:4 | Спартак Нч (10.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.06.2217:00 | ||||||
(12.) Машук | 2:1 | Динамо Ставр. (13.) | ||||
(10.) Спартак Нч | 1:2 | СКА Ростов (2.) | ||||
(11.) Дружба Майкоп | 1:2 | Динамо Махач. (1.) | ||||
(16.) Алания-2 В. | 0:4 | Форте Таганрог (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Легион-Динамо | 1:3 | Черноморец Нов. (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Биолог | 3:1 | Ессентуки (17.) | ||||
(15.) Ротор-2 | 0:4 | Анжи (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Чайка | 5:0 | Туапсе (14.) |