Egor Golenkov
Дата рождения 07.07.1999
Возраст 24
Нац. Россия  Россия
Рост 1,89м
Контракт действует до 31 дек. 2026 г.
Амплуа Центральный нап.
Нога правая
Нынешний клуб ФК Ростов
Заинтересованный клуб ФК Ростов

Статистика 23/24

Турнирwettbewerb
Всего 23/24: 3186
2374
812
вероятность 0 %
0 %
Последняя оценка: 08 февр. 2022 г.
Поделиться этим слухом

ФК Ростов заинтересован в Egor Golenkov

09 янв. 2021 г. - 21:24 Часов
Нападающий «Крыльев Советов» Егор Голенков продолжит карьеру в составе «Ростова». По информации «РБ Спорт», он заключил долгосрочный контракт.

Нынешний договор 21-летнего футболиста с самарским клубом истекает летом 2021 года. Согласно регламенту, игрок имеет право вести переговоры с другой командой за полгода до истечения срока контракта.
ФК Ростов заинтересован в Egor Golenkov |#1
08 янв. 2022 г. - 18:46 Часов
источник: www.championat.com
«Ростов» договорился о трансфере нападающего чешской «Сигмы» Егора Голенкова. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
ФК Ростов заинтересован в Egor Golenkov |#2
08 янв. 2022 г. - 22:45 Часов
источник: metaratings.ru
Нападающий чешской «Сигмы» Егор Голенков, ранее выступавший за «Крылья Советов», прокомментировал информацию о том, что он подпишет контракт с «Ростовом».

«Пока переговоров нет, моя первостепенная задача – восстановиться от травмы. Рассчитываю со дня на день выходить в общую группу, но пока неясно, с какой командой.

Намерен ли я вернуться в Россию? Это работа агента, но да, я сказал ему, что хочу вернуться в Россию, а там как получится.

Карьера в Чехии пока не очень задалась», – сказал Голенков.
  Опции поста
Вы действительно хотите удалить всю ветку?

  Опции ментора
Вы действительно хотите удалить этот пост?
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Закладка
  Подписки на ветки
  Интересная запись
  Интересная запись
  Интересная запись
  Опции поста
Используйте поиск ветки, если хотите переместить эту ветку на другую ветку. Нажмите «создать ветку», если хотите превратить этот пост в отдельную ветку.