Третья Лига
Германия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 566
- Легионеры: 100 Игроки 17,7%
- ø-Стоимость: 236 тыс €
- ø-Возраст: 25,4
Полное расписание матчей Третья Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.07.2115:00 | ||||||
(20.) Вальдхоф | 0:2 | Магдебург (2.) | ||||
(17.) TSV Havelse | 0:1 | ФК Саарбрюккен (5.) | ||||
(8.) Кайзерслаутерн | 0:0 | Айнтрахт Б. (9.) | ||||
(1.) Галлешер | 3:1 | Меппен (19.) | ||||
(14.) Цвиккау | 1:2 | B. Dortmund II (4.) | ||||
(6.) Мюнхен 1860 | 1:0 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
вс 25.07.2114:00 | ||||||
(3.) Viktoria Berlin | 2:1 | Виктория Кёльн (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) SC Verl | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (13.) | ||||
пн 26.07.2120:00 | ||||||
(10.) SC Freiburg II | 0:0 | Веен-Висбаден (11.) | ||||
ср 18.08.2120:00 | ||||||
(16.) Оснабрюк | 0:1 | Дуйсбург (7.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 31.07.2115:00 | ||||||
(14.) Виктория Кёльн | 1:1 | Цвиккау (13.) | ||||
(10.) Меппен | 1:0 | Кайзерслаутерн (15.) | ||||
(3.) Магдебург | 0:0 | SC Freiburg II (11.) | ||||
(12.) Веен-Висбаден | 0:0 | Мюнхен 1860 (5.) | ||||
(8.) ФК Саарбрюккен | 1:2 | Оснабрюк (9.) | ||||
(4.) B. Dortmund II | 1:1 | Вальдхоф (16.) | ||||
вс 01.08.2114:00 | ||||||
(18.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | Галлешер (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Айнтрахт Б. | 0:4 | Viktoria Berlin (1.) | ||||
пн 02.08.2120:00 | ||||||
(19.) Вюрцбургер Кик. | 0:1 | SC Verl (7.) | ||||
вс 08.08.2114:00 | ||||||
(2.) Дуйсбург | 3:0 | TSV Havelse (20.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.08.2120:00 | ||||||
(15.) SC Freiburg II | 2:5 | B. Dortmund II (2.) | ||||
сб 14.08.2115:00 | ||||||
(8.) Мюнхен 1860 | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (19.) | ||||
(12.) Оснабрюк | 0:1 | Веен-Висбаден (7.) | ||||
(20.) TSV Havelse | 1:3 | Магдебург (3.) | ||||
(5.) ФК Саарбрюккен | 2:0 | Дуйсбург (6.) | ||||
(13.) Цвиккау | 1:1 | Меппен (9.) | ||||
(4.) SC Verl | 3:1 | Виктория Кёльн (17.) | ||||
вс 15.08.2114:00 | ||||||
(1.) Viktoria Berlin | 4:0 | Кайзерслаутерн (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Вальдхоф | 1:1 | Вюрцбургер Кик. (16.) | ||||
пн 16.08.2120:00 | ||||||
(11.) Галлешер | 0:2 | Айнтрахт Б. (10.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.08.2120:00 | ||||||
(2.) Viktoria Berlin | 0:1 | Галлешер (10.) | ||||
сб 21.08.2115:00 | ||||||
(3.) B. Dortmund II | 0:0 | ФК Саарбрюккен (5.) | ||||
(7.) Айнтрахт Б. | 2:0 | Цвиккау (16.) | ||||
(1.) Магдебург | 2:1 | Дуйсбург (8.) | ||||
(13.) Кайзерслаутерн | 3:0 | Мюнхен 1860 (14.) | ||||
(18.) Виктория Кёльн | 2:3 | Вальдхоф (11.) | ||||
(6.) Меппен | 2:0 | SC Verl (9.) | ||||
вс 22.08.2114:00 | ||||||
(15.) Вюрцбургер Кик. | 1:1 | Оснабрюк (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Веен-Висбаден | 2:1 | TSV Havelse (20.) | ||||
16:00 | ||||||
(19.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | SC Freiburg II (17.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 24.08.2120:00 | ||||||
(9.) Мюнхен 1860 | 3:0 | Виктория Кёльн (18.) | ||||
(7.) Вальдхоф | 5:0 | Меппен (11.) | ||||
(6.) Галлешер | 1:0 | Кайзерслаутерн (15.) | ||||
(16.) Цвиккау | 1:1 | Viktoria Berlin (2.) | ||||
(13.) SC Verl | 0:3 | Айнтрахт Б. (4.) | ||||
ср 25.08.2120:00 | ||||||
(10.) Оснабрюк | 2:1 | B. Dortmund II (8.) | ||||
(12.) Дуйсбург | 0:2 | Веен-Висбаден (1.) | ||||
(20.) TSV Havelse | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (19.) | ||||
(5.) ФК Саарбрюккен | 2:1 | Магдебург (3.) | ||||
(14.) SC Freiburg II | 1:0 | Вюрцбургер Кик. (17.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.08.2120:00 | ||||||
(7.) Галлешер | 4:4 | SC Verl (12.) | ||||
сб 28.08.2115:00 | ||||||
(6.) Веен-Висбаден | 2:4 | Магдебург (2.) | ||||
(1.) Viktoria Berlin | 1:0 | Вальдхоф (9.) | ||||
(14.) Кайзерслаутерн | 1:1 | Цвиккау (16.) | ||||
(19.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | Оснабрюк (11.) | ||||
(4.) Айнтрахт Б. | 1:1 | Мюнхен 1860 (10.) | ||||
(17.) Виктория Кёльн | 3:1 | SC Freiburg II (15.) | ||||
вс 29.08.2114:00 | ||||||
(3.) B. Dortmund II | 4:1 | Дуйсбург (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 1:1 | ФК Саарбрюккен (5.) | ||||
пн 30.08.2120:00 | ||||||
(8.) Меппен | 1:0 | TSV Havelse (20.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.09.2120:00 | ||||||
(7.) ФК Саарбрюккен | 3:4 | Веен-Висбаден (5.) | ||||
сб 04.09.2115:00 | ||||||
(11.) Дуйсбург | 2:0 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
(10.) Мюнхен 1860 | 1:1 | Меппен (8.) | ||||
(12.) Вальдхоф | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (19.) | ||||
(13.) SC Verl | 3:3 | Viktoria Berlin (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Магдебург | 1:0 | Кайзерслаутерн (15.) | ||||
вс 05.09.2115:00 | ||||||
(20.) TSV Havelse | 0:1 | B. Dortmund II (3.) | ||||
пн 06.09.2120:00 | ||||||
(9.) Оснабрюк | 3:0 | Виктория Кёльн (17.) | ||||
ср 15.09.2120:00 | ||||||
(14.) Цвиккау | 2:2 | Галлешер (6.) | ||||
ср 22.09.2120:00 | ||||||
(16.) SC Freiburg II | 0:1 | Айнтрахт Б. (4.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.09.2120:00 | ||||||
(10.) Меппен | 0:1 | SC Freiburg II (14.) | ||||
сб 11.09.2115:00 | ||||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 0:0 | TSV Havelse (19.) | ||||
(15.) Кайзерслаутерн | 0:0 | Вальдхоф (12.) | ||||
(4.) B. Dortmund II | 0:2 | Магдебург (1.) | ||||
(2.) Viktoria Berlin | 3:1 | Веен-Висбаден (5.) | ||||
(16.) Цвиккау | 1:3 | SC Verl (9.) | ||||
(17.) Виктория Кёльн | 0:0 | ФК Саарбрюккен (7.) | ||||
вс 12.09.2114:00 | ||||||
(6.) Галлешер | 1:1 | Мюнхен 1860 (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Айнтрахт Б. | 2:2 | Оснабрюк (8.) | ||||
пн 13.09.2120:00 | ||||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | Дуйсбург (13.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.09.2120:00 | ||||||
(19.) TSV Havelse | 1:0 | Виктория Кёльн (18.) | ||||
сб 18.09.2115:00 | ||||||
(14.) Мюнхен 1860 | 0:2 | Цвиккау (16.) | ||||
(7.) Вальдхоф | 2:1 | Галлешер (9.) | ||||
(1.) Магдебург | 1:2 | Вюрцбургер Кик. (17.) | ||||
(8.) ФК Саарбрюккен | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
(10.) Дуйсбург | 3:2 | Айнтрахт Б. (4.) | ||||
(5.) Оснабрюк | 1:0 | Меппен (13.) | ||||
вс 19.09.2114:00 | ||||||
(12.) SC Freiburg II | 2:0 | Viktoria Berlin (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) SC Verl | 0:2 | Кайзерслаутерн (15.) | ||||
пн 20.09.2120:00 | ||||||
(6.) Веен-Висбаден | 0:1 | B. Dortmund II (3.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.09.2120:00 | ||||||
(6.) Галлешер | 3:2 | Магдебург (1.) | ||||
сб 25.09.2115:00 | ||||||
(19.) Вюрцбургер Кик. | 0:4 | Веен-Висбаден (4.) | ||||
(10.) Кайзерслаутерн | 2:0 | Оснабрюк (7.) | ||||
(17.) Виктория Кёльн | 4:2 | Дуйсбург (13.) | ||||
(14.) Меппен | 2:2 | ФК Саарбрюккен (9.) | ||||
(11.) SC Verl | 1:1 | Мюнхен 1860 (15.) | ||||
(5.) Айнтрахт Б. | 0:0 | Вальдхоф (8.) | ||||
вс 26.09.2114:00 | ||||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | B. Dortmund II (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Цвиккау | 0:0 | SC Freiburg II (12.) | ||||
пн 27.09.2120:00 | ||||||
(2.) Viktoria Berlin | 3:4 | TSV Havelse (18.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.10.2120:00 | ||||||
(10.) ФК Саарбрюккен | 2:2 | Айнтрахт Б. (5.) | ||||
сб 02.10.2115:00 | ||||||
(13.) Мюнхен 1860 | 1:1 | Viktoria Berlin (3.) | ||||
(19.) TSV Havelse | 0:6 | Кайзерслаутерн (8.) | ||||
(12.) SC Freiburg II | 1:1 | Галлешер (7.) | ||||
(11.) Оснабрюк | 0:1 | Цвиккау (14.) | ||||
(16.) Дуйсбург | 0:1 | Меппен (9.) | ||||
(4.) Веен-Висбаден | 1:1 | Виктория Кёльн (17.) | ||||
вс 03.10.2114:00 | ||||||
(1.) B. Dortmund II | 2:0 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Вальдхоф | 2:1 | SC Verl (15.) | ||||
пн 04.10.2120:00 | ||||||
(2.) Магдебург | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (20.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.10.2120:00 | ||||||
(6.) Viktoria Berlin | 1:2 | Оснабрюк (9.) | ||||
сб 16.10.2115:00 | ||||||
(3.) Айнтрахт Б. | 4:2 | B. Dortmund II (2.) | ||||
(5.) Кайзерслаутерн | 3:0 | SC Freiburg II (14.) | ||||
(12.) Цвиккау | 3:2 | Дуйсбург (16.) | ||||
(10.) Галлешер | 2:3 | ФК Саарбрюккен (8.) | ||||
(13.) Меппен | 2:3 | Магдебург (1.) | ||||
вс 17.10.2114:00 | ||||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | Веен-Висбаден (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Виктория Кёльн | 1:1 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
пн 18.10.2120:00 | ||||||
(11.) SC Verl | 5:3 | TSV Havelse (19.) | ||||
вт 30.11.2120:00 | ||||||
(15.) Мюнхен 1860 | 1:3 | Вальдхоф (4.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.10.2120:00 | ||||||
(9.) Оснабрюк | 0:0 | Галлешер (11.) | ||||
сб 23.10.2115:00 | ||||||
(1.) Магдебург | 1:0 | Viktoria Berlin (6.) | ||||
(7.) Веен-Висбаден | 3:4 | Меппен (10.) | ||||
(3.) Вальдхоф | 1:1 | Цвиккау (12.) | ||||
(8.) ФК Саарбрюккен | 1:1 | Мюнхен 1860 (15.) | ||||
(13.) SC Freiburg II | 3:2 | SC Verl (14.) | ||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
вс 24.10.2114:00 | ||||||
(4.) B. Dortmund II | 0:1 | Виктория Кёльн (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(19.) TSV Havelse | 0:4 | Айнтрахт Б. (2.) | ||||
пн 25.10.2120:00 | ||||||
(16.) Дуйсбург | 1:1 | Кайзерслаутерн (5.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.10.2120:00 | ||||||
(14.) Виктория Кёльн | 1:0 | Магдебург (1.) | ||||
сб 30.10.2115:00 | ||||||
(3.) Вальдхоф | 1:0 | ФК Саарбрюккен (11.) | ||||
(13.) Мюнхен 1860 | 6:0 | SC Freiburg II (15.) | ||||
(8.) Галлешер | 2:1 | Дуйсбург (17.) | ||||
(2.) Айнтрахт Б. | 1:2 | Веен-Висбаден (5.) | ||||
(4.) Viktoria Berlin | 2:1 | B. Dortmund II (7.) | ||||
вс 31.10.2114:00 | ||||||
(12.) Меппен | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Кайзерслаутерн | 0:2 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
пн 01.11.2120:00 | ||||||
(16.) SC Verl | 1:2 | Оснабрюк (6.) | ||||
сб 13.11.2115:00 | ||||||
(10.) Цвиккау | 2:0 | TSV Havelse (19.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.11.2120:00 | ||||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | Виктория Кёльн (16.) | ||||
сб 06.11.2115:00 | ||||||
(12.) SC Freiburg II | 2:1 | Вальдхоф (4.) | ||||
(3.) Оснабрюк | 3:1 | Мюнхен 1860 (14.) | ||||
(15.) Дуйсбург | 1:0 | Viktoria Berlin (7.) | ||||
(19.) TSV Havelse | 2:1 | Галлешер (10.) | ||||
(13.) ФК Саарбрюккен | 0:2 | Кайзерслаутерн (5.) | ||||
(9.) B. Dortmund II | 0:1 | Меппен (8.) | ||||
вс 07.11.2114:00 | ||||||
(6.) Веен-Висбаден | 2:2 | Цвиккау (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Магдебург | 2:0 | SC Verl (17.) | ||||
вт 30.11.2120:00 | ||||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 0:2 | Айнтрахт Б. (2.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.11.2120:00 | ||||||
(17.) SC Verl | 2:4 | ФК Саарбрюккен (10.) | ||||
сб 20.11.2115:00 | ||||||
(14.) Мюнхен 1860 | 3:2 | Дуйсбург (15.) | ||||
(12.) Галлешер | 1:2 | B. Dortmund II (7.) | ||||
(13.) SC Freiburg II | 0:0 | TSV Havelse (19.) | ||||
(2.) Айнтрахт Б. | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
(3.) Кайзерслаутерн | 1:0 | Веен-Висбаден (9.) | ||||
вс 21.11.2114:00 | ||||||
(8.) Viktoria Berlin | 1:1 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Вальдхоф | 3:3 | Оснабрюк (4.) | ||||
пн 22.11.2120:00 | ||||||
(6.) Меппен | 4:0 | Виктория Кёльн (16.) | ||||
ср 15.12.2120:00 | ||||||
(11.) Цвиккау | 1:1 | Магдебург (1.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.11.2120:00 | ||||||
(17.) Дуйсбург | 1:3 | Вальдхоф (2.) | ||||
сб 27.11.2115:00 | ||||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 1:3 | Меппен (3.) | ||||
(19.) TSV Havelse | 2:3 | Мюнхен 1860 (12.) | ||||
(8.) B. Dortmund II | 0:0 | Кайзерслаутерн (4.) | ||||
(7.) ФК Саарбрюккен | 2:0 | Viktoria Berlin (11.) | ||||
(9.) Веен-Висбаден | 0:0 | SC Verl (16.) | ||||
(1.) Магдебург | 2:0 | Айнтрахт Б. (5.) | ||||
вс 28.11.2114:00 | ||||||
(6.) Оснабрюк | 0:1 | SC Freiburg II (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Виктория Кёльн | 2:0 | Галлешер (14.) | ||||
пн 29.11.2120:00 | ||||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | Цвиккау (13.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.12.2120:00 | ||||||
(13.) Цвиккау | 1:2 | ФК Саарбрюккен (6.) | ||||
сб 04.12.2115:00 | ||||||
(11.) Viktoria Berlin | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
(12.) Мюнхен 1860 | 2:5 | Магдебург (1.) | ||||
(2.) Кайзерслаутерн | 4:0 | Виктория Кёльн (15.) | ||||
(14.) Галлешер | 0:0 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
(17.) SC Verl | 0:3 | B. Dortmund II (5.) | ||||
(3.) Айнтрахт Б. | 5:0 | Меппен (7.) | ||||
вс 05.12.2114:00 | ||||||
(9.) SC Freiburg II | 1:0 | Дуйсбург (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Оснабрюк | 0:0 | TSV Havelse (19.) | ||||
пн 06.12.2120:00 | ||||||
(4.) Вальдхоф | 1:1 | Веен-Висбаден (10.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.12.2120:00 | ||||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | Кайзерслаутерн (6.) | ||||
сб 11.12.2115:00 | ||||||
(16.) Дуйсбург | 2:2 | SC Verl (17.) | ||||
(19.) TSV Havelse | 1:2 | Вальдхоф (3.) | ||||
(7.) B. Dortmund II | 0:2 | Мюнхен 1860 (11.) | ||||
(1.) Магдебург | 2:1 | Оснабрюк (9.) | ||||
(4.) ФК Саарбрюккен | 1:0 | SC Freiburg II (10.) | ||||
(15.) Виктория Кёльн | 1:2 | Айнтрахт Б. (2.) | ||||
вс 12.12.2114:00 | ||||||
(5.) Меппен | 3:0 | Viktoria Berlin (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 2:2 | Цвиккау (13.) | ||||
пн 13.12.2120:00 | ||||||
(8.) Веен-Висбаден | 2:1 | Галлешер (14.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.12.2120:00 | ||||||
(15.) Виктория Кёльн | 1:4 | Viktoria Berlin (12.) | ||||
сб 18.12.2115:00 | ||||||
(2.) Айнтрахт Б. | 1:1 | Кайзерслаутерн (6.) | ||||
(7.) B. Dortmund II | 3:1 | Цвиккау (13.) | ||||
(3.) Меппен | 4:1 | Галлешер (14.) | ||||
(5.) ФК Саарбрюккен | 2:2 | TSV Havelse (19.) | ||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | SC Verl (16.) | ||||
(8.) Веен-Висбаден | 2:0 | SC Freiburg II (11.) | ||||
вс 19.12.2114:00 | ||||||
(1.) Магдебург | 3:0 | Вальдхоф (4.) | ||||
пн 20.12.2120:00 | ||||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 0:3 | Мюнхен 1860 (10.) | ||||
ср 02.02.2220:00 | ||||||
(17.) Дуйсбург | 3:6 | Оснабрюк (9.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.01.2220:00 | ||||||
(19.) TSV Havelse | 0:1 | Дуйсбург (16.) | ||||
сб 15.01.2215:00 | ||||||
(3.) Кайзерслаутерн | 4:0 | Меппен (5.) | ||||
(11.) SC Freiburg II | 2:3 | Магдебург (1.) | ||||
(6.) Оснабрюк | 2:1 | ФК Саарбрюккен (8.) | ||||
(7.) Мюнхен 1860 | 3:2 | Веен-Висбаден (10.) | ||||
вс 16.01.2214:00 | ||||||
(15.) SC Verl | 2:0 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
пн 17.01.2220:00 | ||||||
(9.) Вальдхоф | 1:3 | B. Dortmund II (4.) | ||||
вт 08.02.2220:00 | ||||||
(14.) Галлешер | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
(12.) Цвиккау | 1:0 | Виктория Кёльн (17.) | ||||
ср 16.02.2220:00 | ||||||
(13.) Viktoria Berlin | 0:6 | Айнтрахт Б. (2.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.01.2220:00 | ||||||
(4.) B. Dortmund II | 1:1 | SC Freiburg II (12.) | ||||
сб 22.01.2215:00 | ||||||
(2.) Айнтрахт Б. | 1:0 | Галлешер (15.) | ||||
(10.) Веен-Висбаден | 0:0 | Оснабрюк (7.) | ||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 1:2 | Вальдхоф (6.) | ||||
(3.) Кайзерслаутерн | 2:0 | Viktoria Berlin (13.) | ||||
(14.) Виктория Кёльн | 5:2 | SC Verl (16.) | ||||
вс 23.01.2214:00 | ||||||
(8.) Меппен | 1:3 | Цвиккау (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Дуйсбург | 3:4 | ФК Саарбрюккен (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Магдебург | 1:1 | TSV Havelse (19.) | ||||
ср 16.02.2220:00 | ||||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | Мюнхен 1860 (9.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 25.01.2220:00 | ||||||
(12.) SC Freiburg II | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
(5.) Оснабрюк | 2:0 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
(10.) Вальдхоф | 0:1 | Виктория Кёльн (14.) | ||||
ср 26.01.2220:00 | ||||||
(17.) Дуйсбург | 0:5 | Магдебург (1.) | ||||
(19.) TSV Havelse | 0:1 | Веен-Висбаден (9.) | ||||
(3.) ФК Саарбрюккен | 2:0 | B. Dortmund II (8.) | ||||
(11.) Цвиккау | 1:0 | Айнтрахт Б. (2.) | ||||
(16.) SC Verl | 0:1 | Меппен (6.) | ||||
вт 01.03.2220:00 | ||||||
(7.) Мюнхен 1860 | 2:1 | Кайзерслаутерн (4.) | ||||
ср 02.03.2220:00 | ||||||
(15.) Галлешер | 4:1 | Viktoria Berlin (13.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.01.2220:00 | ||||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 1:1 | SC Freiburg II (12.) | ||||
сб 29.01.2215:00 | ||||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | TSV Havelse (19.) | ||||
(3.) Кайзерслаутерн | 1:0 | Галлешер (15.) | ||||
(10.) Веен-Висбаден | 0:1 | Дуйсбург (16.) | ||||
(8.) B. Dortmund II | 2:2 | Оснабрюк (4.) | ||||
18:55 | ||||||
(1.) Магдебург | 2:1 | ФК Саарбрюккен (6.) | ||||
вс 30.01.2214:00 | ||||||
(14.) Виктория Кёльн | 0:1 | Мюнхен 1860 (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Меппен | 1:1 | Вальдхоф (9.) | ||||
пн 31.01.2220:00 | ||||||
(2.) Айнтрахт Б. | 1:1 | SC Verl (17.) | ||||
ср 16.03.2220:00 | ||||||
(13.) Viktoria Berlin | 0:0 | Цвиккау (11.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.02.2220:00 | ||||||
(12.) SC Freiburg II | 1:1 | Виктория Кёльн (14.) | ||||
сб 05.02.2215:00 | ||||||
(8.) Оснабрюк | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
(7.) Вальдхоф | 3:2 | Viktoria Berlin (13.) | ||||
(18.) TSV Havelse | 3:0 | Меппен (9.) | ||||
(1.) Магдебург | 3:1 | Веен-Висбаден (10.) | ||||
(17.) SC Verl | 0:0 | Галлешер (15.) | ||||
(11.) Цвиккау | 0:2 | Кайзерслаутерн (2.) | ||||
вс 06.02.2214:00 | ||||||
(6.) Мюнхен 1860 | 2:2 | Айнтрахт Б. (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Дуйсбург | 1:3 | B. Dortmund II (5.) | ||||
пн 07.02.2220:00 | ||||||
(4.) ФК Саарбрюккен | 2:1 | Вюрцбургер Кик. (19.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.02.2220:00 | ||||||
(13.) Галлешер | 2:0 | Цвиккау (11.) | ||||
сб 12.02.2215:00 | ||||||
(2.) Кайзерслаутерн | 2:2 | Магдебург (1.) | ||||
(19.) Вюрцбургер Кик. | 1:2 | Дуйсбург (16.) | ||||
(9.) Меппен | 1:1 | Мюнхен 1860 (6.) | ||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | Вальдхоф (8.) | ||||
(3.) Айнтрахт Б. | 1:1 | SC Freiburg II (12.) | ||||
(4.) B. Dortmund II | 1:0 | TSV Havelse (18.) | ||||
вс 13.02.2214:00 | ||||||
(14.) Viktoria Berlin | 1:1 | SC Verl (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Веен-Висбаден | 1:0 | ФК Саарбрюккен (5.) | ||||
пн 14.02.2220:00 | ||||||
(15.) Виктория Кёльн | 1:1 | Оснабрюк (7.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.02.2215:00 | ||||||
(5.) ФК Саарбрюккен | 0:1 | Виктория Кёльн (14.) | ||||
(16.) Дуйсбург | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
(1.) Магдебург | 2:0 | B. Dortmund II (4.) | ||||
(12.) SC Freiburg II | 2:0 | Меппен (10.) | ||||
(6.) Веен-Висбаден | 2:0 | Viktoria Berlin (15.) | ||||
вс 20.02.2214:00 | ||||||
(19.) TSV Havelse | 1:3 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Вальдхоф | 0:0 | Кайзерслаутерн (2.) | ||||
пн 21.02.2220:00 | ||||||
(8.) Мюнхен 1860 | 0:2 | Галлешер (13.) | ||||
сб 26.03.2215:00 | ||||||
(7.) Оснабрюк | 1:1 | Айнтрахт Б. (3.) | ||||
вт 29.03.2220:00 | ||||||
(17.) SC Verl | 0:0 | Цвиккау (11.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.02.2220:00 | ||||||
(14.) Виктория Кёльн | 0:0 | TSV Havelse (19.) | ||||
сб 26.02.2215:00 | ||||||
(10.) Меппен | 0:1 | Оснабрюк (5.) | ||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 2:4 | Магдебург (1.) | ||||
(3.) Айнтрахт Б. | 2:1 | Дуйсбург (16.) | ||||
(13.) Галлешер | 1:2 | Вальдхоф (7.) | ||||
(12.) Цвиккау | 1:3 | Мюнхен 1860 (6.) | ||||
(2.) Кайзерслаутерн | 2:1 | SC Verl (17.) | ||||
вс 27.02.2214:00 | ||||||
(15.) Viktoria Berlin | 0:2 | SC Freiburg II (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) B. Dortmund II | 2:3 | Веен-Висбаден (4.) | ||||
пн 28.02.2220:00 | ||||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | ФК Саарбрюккен (9.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.03.2220:00 | ||||||
(4.) Мюнхен 1860 | 2:0 | SC Verl (17.) | ||||
сб 05.03.2215:00 | ||||||
(10.) SC Freiburg II | 1:0 | Цвиккау (12.) | ||||
(6.) Веен-Висбаден | 0:1 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
(7.) Оснабрюк | 0:1 | Кайзерслаутерн (2.) | ||||
(9.) B. Dortmund II | 0:1 | Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
(15.) Дуйсбург | 2:0 | Виктория Кёльн (14.) | ||||
(1.) Магдебург | 1:1 | Галлешер (13.) | ||||
вс 06.03.2214:00 | ||||||
(5.) ФК Саарбрюккен | 1:0 | Меппен (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Вальдхоф | 0:3 | Айнтрахт Б. (3.) | ||||
пн 07.03.2220:00 | ||||||
(19.) TSV Havelse | 1:1 | Viktoria Berlin (16.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.03.2220:00 | ||||||
(16.) Viktoria Berlin | 0:2 | Мюнхен 1860 (4.) | ||||
сб 12.03.2215:00 | ||||||
(3.) Айнтрахт Б. | 0:2 | ФК Саарбрюккен (5.) | ||||
(2.) Кайзерслаутерн | 3:0 | TSV Havelse (19.) | ||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | Магдебург (1.) | ||||
(17.) SC Verl | 1:3 | Вальдхоф (7.) | ||||
(13.) Виктория Кёльн | 2:1 | Веен-Висбаден (8.) | ||||
вс 13.03.2214:00 | ||||||
(14.) Цвиккау | 1:3 | Оснабрюк (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 3:1 | B. Dortmund II (9.) | ||||
пн 14.03.2220:00 | ||||||
(11.) Меппен | 1:2 | Дуйсбург (15.) | ||||
ср 06.04.2220:00 | ||||||
(12.) Галлешер | 1:0 | SC Freiburg II (10.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.03.2220:00 | ||||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 0:1 | Виктория Кёльн (12.) | ||||
сб 19.03.2215:00 | ||||||
(5.) Оснабрюк | 3:1 | Viktoria Berlin (16.) | ||||
(1.) Магдебург | 0:0 | Меппен (11.) | ||||
(4.) ФК Саарбрюккен | 2:1 | Галлешер (14.) | ||||
(10.) SC Freiburg II | 0:0 | Кайзерслаутерн (2.) | ||||
(8.) Веен-Висбаден | -:- | Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
(19.) TSV Havelse | 1:3 | SC Verl (17.) | ||||
вс 20.03.2214:00 | ||||||
(15.) Дуйсбург | 0:1 | Цвиккау (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Вальдхоф | 3:0 | Мюнхен 1860 (6.) | ||||
пн 21.03.2220:00 | ||||||
(9.) B. Dortmund II | 0:1 | Айнтрахт Б. (3.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.04.2220:00 | ||||||
(11.) Меппен | 0:4 | Веен-Висбаден (8.) | ||||
сб 02.04.2215:00 | ||||||
(13.) Виктория Кёльн | 0:2 | B. Dortmund II (9.) | ||||
(6.) Мюнхен 1860 | 1:1 | ФК Саарбрюккен (4.) | ||||
(2.) Кайзерслаутерн | 5:1 | Дуйсбург (15.) | ||||
(17.) SC Verl | 3:1 | SC Freiburg II (10.) | ||||
(3.) Айнтрахт Б. | 3:2 | TSV Havelse (19.) | ||||
вс 03.04.2214:00 | ||||||
(12.) Цвиккау | 1:1 | Вальдхоф (7.) | ||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | -:- | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
пн 04.04.2220:00 | ||||||
(16.) Viktoria Berlin | 2:1 | Магдебург (1.) | ||||
вт 19.04.2220:00 | ||||||
(14.) Галлешер | 3:3 | Оснабрюк (5.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.04.2220:30 | ||||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 1:2 | Кайзерслаутерн (2.) | ||||
сб 09.04.2215:00 | ||||||
(9.) B. Dortmund II | 0:1 | Viktoria Berlin (16.) | ||||
(15.) Дуйсбург | 2:1 | Галлешер (14.) | ||||
(1.) Магдебург | 4:2 | Виктория Кёльн (13.) | ||||
(6.) ФК Саарбрюккен | 0:0 | Вальдхоф (7.) | ||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | перенесено |
Меппен (12.) | ||||
(8.) Веен-Висбаден | 0:1 | Айнтрахт Б. (3.) | ||||
вс 10.04.2214:00 | ||||||
(11.) SC Freiburg II | 1:2 | Мюнхен 1860 (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(19.) TSV Havelse | 0:3 | Цвиккау (10.) | ||||
пн 11.04.2220:00 | ||||||
(4.) Оснабрюк | 3:2 | SC Verl (17.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.04.2215:00 | ||||||
(16.) Viktoria Berlin | 0:1 | Дуйсбург (13.) | ||||
(3.) Айнтрахт Б. | 1:0 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
(5.) Мюнхен 1860 | 2:3 | Оснабрюк (4.) | ||||
(15.) Виктория Кёльн | перенесено |
Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
(12.) Меппен | 1:1 | B. Dortmund II (9.) | ||||
(14.) Галлешер | 1:1 | TSV Havelse (19.) | ||||
(10.) Цвиккау | 2:1 | Веен-Висбаден (8.) | ||||
вс 17.04.2214:00 | ||||||
(17.) SC Verl | 4:5 | Магдебург (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Кайзерслаутерн | 3:1 | ФК Саарбрюккен (6.) | ||||
пн 18.04.2220:00 | ||||||
(7.) Вальдхоф | 0:1 | SC Freiburg II (11.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.04.2220:00 | ||||||
(8.) Веен-Висбаден | 2:1 | Кайзерслаутерн (2.) | ||||
сб 23.04.22Неизвестно | ||||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | перенесено |
Айнтрахт Б. (3.) | ||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 3:0 | Viktoria Berlin (16.) | ||||
(5.) Оснабрюк | 1:2 | Вальдхоф (6.) | ||||
(19.) TSV Havelse | 1:0 | SC Freiburg II (11.) | ||||
(9.) B. Dortmund II | 0:0 | Галлешер (13.) | ||||
(7.) ФК Саарбрюккен | 1:2 | SC Verl (17.) | ||||
вс 24.04.2214:00 | ||||||
(15.) Дуйсбург | 0:6 | Мюнхен 1860 (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Магдебург | 3:0 | Цвиккау (10.) | ||||
пн 25.04.2220:00 | ||||||
(14.) Виктория Кёльн | 1:1 | Меппен (12.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.04.2220:00 | ||||||
(16.) Viktoria Berlin | 2:1 | ФК Саарбрюккен (7.) | ||||
(2.) Айнтрахт Б. | 2:1 | Магдебург (1.) | ||||
сб 30.04.22Неизвестно | ||||||
(11.) Цвиккау | перенесено |
Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
(4.) Мюнхен 1860 | 3:0 | TSV Havelse (19.) | ||||
(12.) Меппен | 2:4 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
(13.) Галлешер | 1:1 | Виктория Кёльн (14.) | ||||
(10.) SC Freiburg II | 4:1 | Оснабрюк (6.) | ||||
(3.) Кайзерслаутерн | 1:3 | B. Dortmund II (8.) | ||||
(17.) SC Verl | 3:0 | Веен-Висбаден (9.) | ||||
пн 02.05.2220:00 | ||||||
(5.) Вальдхоф | 3:1 | Дуйсбург (15.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.05.2220:00 | ||||||
(9.) B. Dortmund II | 1:2 | SC Verl (16.) | ||||
сб 07.05.22Неизвестно | ||||||
(20.) Тюркгюджю Мюнх. | перенесено |
Viktoria Berlin (17.) | ||||
(8.) Веен-Висбаден | 1:1 | Вальдхоф (6.) | ||||
(12.) Меппен | 3:2 | Айнтрахт Б. (2.) | ||||
(19.) TSV Havelse | 0:1 | Оснабрюк (5.) | ||||
(1.) Магдебург | 4:0 | Мюнхен 1860 (4.) | ||||
(15.) Дуйсбург | 1:0 | SC Freiburg II (10.) | ||||
(7.) ФК Саарбрюккен | 1:1 | Цвиккау (11.) | ||||
вс 08.05.2214:00 | ||||||
(18.) Вюрцбургер Кик. | 1:2 | Галлешер (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Виктория Кёльн | 2:0 | Кайзерслаутерн (3.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.05.22Неизвестно | ||||||
(3.) Кайзерслаутерн | перенесено |
Тюркгюджю Мюнх. (20.) | ||||
14:30 | ||||||
(16.) SC Verl | 1:1 | Дуйсбург (15.) | ||||
(10.) Цвиккау | 7:0 | Вюрцбургер Кик. (18.) | ||||
(14.) Галлешер | 1:1 | Веен-Висбаден (8.) | ||||
(5.) Вальдхоф | 7:0 | TSV Havelse (19.) | ||||
(4.) Мюнхен 1860 | 6:3 | B. Dortmund II (9.) | ||||
(2.) Айнтрахт Б. | 0:1 | Виктория Кёльн (13.) | ||||
(17.) Viktoria Berlin | 3:4 | Меппен (12.) | ||||
(6.) Оснабрюк | 1:5 | Магдебург (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) SC Freiburg II | 1:1 | ФК Саарбрюккен (7.) |