Официально 14.01.2021 - 18:18 | Источник: Alania Vladikavkaz | Время прочтения: меньше 1 мин.
Завершил карьеру
Taras Tsarikaev
Экс-капитан 

Тарас Царикаев объявил о завершении профессиональной карьеры

Известный своим выступлением в ярославском «Шиннике»«Оренбурге», владивостокском «Луче» и, в особенности, в составе владикавказской «Алании» 31-летний защитник Тарас Царикаев завершает свою профессиональную карьеру.


Статистика выступлений
Taras Tsarikaev
T. Tsarikaev Центр. защитник
Вся статистика выступлений
Все турниры
Игры
285
Голы
2
голевые передачи
6


«Дорогие друзья! Пришло время мне сказать большому футболу «Прощай». Спасибо каждому сотруднику родной «Алании», которая стала для меня второй семьей. Спасибо каждому партнеру, с кем я выходил на поле. Спасибо тренерам, докторам, массажистам, администраторам, сотрудникам пресс-службы и всем работникам стадиона. Буду помнить каждого из вас всегда.


За свою карьеру я поиграл в нескольких клубах, но только здесь, дома, чувствовал ту поддержку, о которой мечтает каждый футболист. Нашим болельщикам, помимо громадной благодарности, хочу пожелать продолжать также неистово и искренне переживать за «Аланию». Теперь я с вами по одну сторону поля и с удовольствием присоединюсь к вашей красно-желтой армии. Мы – «Алания»!», - сказал в своём прощальном заявлении пресс-службе клуба Царикаев.


Последним матчем, в котором выходил центральный защитник, была игра 15-го тура ПФЛ Юг против СКА из города Ростов-на-Дону (3:0). В ней Тарас Таймуразович выводил на поле команду с капитанской повязкой.

Главная  
Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Taras Tsarikaev
Завершил карьеру
Taras Tsarikaev
Род./возраст::
17 июня 1989 г. (34)
Нац.:  Россия Казахстан
Нынешний клуб:
Завершил карьеру
Контракт действует до:
-
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Завершил карьеру
Общая стоимость:
-
Тренер:
Otto Hedrich
Размер команды:
359123
Последний трансфер:
Rodrigo Muñoz