Суперлига 1
Греция
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
АЕК Афины
Чемпион:
Олимпиакос Пирей 47 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
17. Место 29.525 Очки
- Размер лиги: 14 команд(-ы)
- Количество игроков: 419
- Легионеры: 253 Игроки 60,4%
- ø-Стоимость: 1,09 млн €
- ø-Возраст: 27,6
Полное расписание матчей Суперлига 1
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.09.2119:15 | ||||||
(9.) Панетоликос | 0:0 | Астерас (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Панатинаикос | 4:0 | Аполлон Смирнис (14.) | ||||
вс 12.09.2119:15 | ||||||
(3.) Волос | 2:1 | Ламия (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) ПАОК | 0:1 | Янина (4.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) АЕК Афины | 3:0 | Ионикос Никея (13.) | ||||
(7.) Олимпиакос | 0:0 | Атромитос Афины (8.) | ||||
пн 13.09.2120:30 | ||||||
(5.) Арис Салоники | 0:0 | ОФИ Крит (6.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.09.2120:00 | ||||||
(8.) Ионикос Никея | 1:0 | Арис Салоники (11.) | ||||
сб 18.09.2121:30 | ||||||
(2.) Янина | 1:0 | Панатинаикос (6.) | ||||
вс 19.09.2117:00 | ||||||
(14.) Аполлон Смирнис | 1:3 | Волос (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Атромитос Афины | 1:2 | Панетоликос (5.) | ||||
(9.) ОФИ Крит | 3:3 | АЕК Афины (3.) | ||||
21:30 | ||||||
(12.) Астерас | 0:1 | ПАОК (7.) | ||||
(13.) Ламия | 1:2 | Олимпиакос (4.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 22.09.2119:15 | ||||||
(10.) ОФИ Крит | 0:0 | Астерас (11.) | ||||
(3.) Олимпиакос | 4:1 | Аполлон Смирнис (14.) | ||||
(6.) Панетоликос | 1:2 | ПАОК (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) АЕК Афины | 1:0 | Ламия (13.) | ||||
(7.) Арис Салоники | 1:0 | Панатинаикос (9.) | ||||
чт 23.09.2119:15 | ||||||
(8.) Ионикос Никея | 0:0 | Янина (4.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Волос | 3:0 | Атромитос Афины (12.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.09.2117:00 | ||||||
(7.) Панатинаикос | 5:1 | Волос (3.) | ||||
(11.) Астерас | 0:2 | Олимпиакос (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(12.) Ламия | 2:2 | Панетоликос (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) ПАОК | 2:0 | АЕК Афины (5.) | ||||
пн 27.09.2118:15 | ||||||
(4.) Янина | 1:1 | ОФИ Крит (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Аполлон Смирнис | 0:0 | Ионикос Никея (9.) | ||||
(13.) Атромитос Афины | 1:3 | Арис Салоники (6.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.10.2117:00 | ||||||
(2.) Волос | 2:1 | Астерас (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Арис Салоники | 0:0 | Аполлон Смирнис (14.) | ||||
вс 03.10.2117:00 | ||||||
(13.) Атромитос Афины | 1:1 | Янина (5.) | ||||
(8.) Панетоликос | 1:3 | АЕК Афины (4.) | ||||
19:15 | ||||||
(11.) ОФИ Крит | 1:3 | ПАОК (1.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Ионикос Никея | 1:2 | Ламия (10.) | ||||
(3.) Олимпиакос | 0:0 | Панатинаикос (7.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.10.2119:15 | ||||||
(14.) Аполлон Смирнис | 0:1 | Астерас (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Панатинаикос | 4:1 | Ионикос Никея (11.) | ||||
вс 17.10.2117:00 | ||||||
(3.) ПАОК | 4:4 | Волос (4.) | ||||
(9.) Панетоликос | 1:2 | ОФИ Крит (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) АЕК Афины | 3:0 | Атромитос Афины (13.) | ||||
(7.) Янина | 1:2 | Олимпиакос (1.) | ||||
пн 18.10.2120:30 | ||||||
(12.) Ламия | 0:1 | Арис Салоники (5.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.10.2119:15 | ||||||
(14.) Атромитос Афины | 0:2 | Ионикос Никея (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Аполлон Смирнис | 1:0 | Янина (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Астерас | 2:1 | Панатинаикос (6.) | ||||
вс 24.10.2117:00 | ||||||
(3.) Арис Салоники | 5:1 | Панетоликос (12.) | ||||
(5.) Волос | 1:3 | АЕК Афины (2.) | ||||
19:15 | ||||||
(8.) ОФИ Крит | 0:0 | Ламия (11.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Олимпиакос | 2:1 | ПАОК (4.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.10.2120:30 | ||||||
(3.) ПАОК | 4:1 | Аполлон Смирнис (13.) | ||||
(12.) Панетоликос | 1:2 | Олимпиакос (1.) | ||||
вс 31.10.2116:00 | ||||||
(11.) Ламия | 2:2 | Атромитос Афины (14.) | ||||
18:15 | ||||||
(6.) Панатинаикос | 0:0 | ОФИ Крит (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) АЕК Афины | 2:1 | Арис Салоники (4.) | ||||
(7.) Янина | 1:1 | Астерас (9.) | ||||
пн 01.11.2120:30 | ||||||
(10.) Ионикос Никея | 1:1 | Волос (5.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.11.2118:15 | ||||||
(7.) ОФИ Крит | 2:0 | Атромитос Афины (14.) | ||||
(6.) Янина | 3:0 | Панетоликос (13.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Аполлон Смирнис | 2:2 | АЕК Афины (2.) | ||||
вс 07.11.2116:00 | ||||||
(10.) Астерас | 0:1 | Ламия (9.) | ||||
18:15 | ||||||
(5.) Волос | 1:2 | Арис Салоники (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Олимпиакос | 1:0 | Ионикос Никея (11.) | ||||
(8.) Панатинаикос | 1:3 | ПАОК (3.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.11.2116:00 | ||||||
(8.) Волос | 0:2 | ОФИ Крит (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Арис Салоники | 0:5 | Янина (5.) | ||||
(10.) Ионикос Никея | 1:1 | Астерас (9.) | ||||
вс 21.11.2118:15 | ||||||
(12.) Панетоликос | 1:0 | Аполлон Смирнис (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) АЕК Афины | 2:3 | Олимпиакос (1.) | ||||
(13.) Атромитос Афины | 2:0 | ПАОК (3.) | ||||
пн 22.11.2119:00 | ||||||
(11.) Ламия | 1:3 | Панатинаикос (7.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.11.2118:15 | ||||||
(9.) Астерас | 6:2 | Атромитос Афины (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Аполлон Смирнис | 0:0 | Ламия (10.) | ||||
(7.) Янина | 1:2 | АЕК Афины (2.) | ||||
вс 28.11.2116:00 | ||||||
(5.) ОФИ Крит | 2:1 | Ионикос Никея (11.) | ||||
(1.) Олимпиакос | 2:1 | Волос (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) ПАОК | 0:1 | Арис Салоники (3.) | ||||
(6.) Панатинаикос | 2:0 | Панетоликос (12.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.12.2118:15 | ||||||
(13.) Атромитос Афины | 4:1 | Аполлон Смирнис (14.) | ||||
(8.) Волос | 1:2 | Панетоликос (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) ОФИ Крит | 1:3 | Олимпиакос (1.) | ||||
вс 05.12.2118:15 | ||||||
(10.) Ионикос Никея | 3:2 | ПАОК (5.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) АЕК Афины | 1:0 | Панатинаикос (7.) | ||||
(3.) Арис Салоники | 1:0 | Астерас (9.) | ||||
пн 06.12.2120:30 | ||||||
(12.) Ламия | 0:1 | Янина (4.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.12.2118:15 | ||||||
(7.) Панатинаикос | 2:0 | Атромитос Афины (13.) | ||||
(4.) Янина | 3:2 | Волос (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Астерас | 0:0 | АЕК Афины (2.) | ||||
(11.) Панетоликос | 2:2 | Ионикос Никея (10.) | ||||
вс 12.12.2118:15 | ||||||
(5.) ПАОК | 2:1 | Ламия (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Олимпиакос | 1:0 | Арис Салоники (3.) | ||||
ср 12.01.2218:15 | ||||||
(14.) Аполлон Смирнис | 0:3 | ОФИ Крит (6.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 14.12.2118:15 | ||||||
(8.) Астерас | 1:0 | Панетоликос (11.) | ||||
ср 15.12.2118:15 | ||||||
(6.) Янина | 0:4 | ПАОК (3.) | ||||
(12.) Ламия | 2:2 | Волос (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Атромитос Афины | 0:3 | Олимпиакос (1.) | ||||
чт 16.12.2118:00 | ||||||
(7.) ОФИ Крит | 1:1 | Арис Салоники (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Ионикос Никея | 0:1 | АЕК Афины (2.) | ||||
ср 16.02.2219:30 | ||||||
(14.) Аполлон Смирнис | 0:3 | Панатинаикос (5.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.12.2120:30 | ||||||
(10.) Панетоликос | 2:1 | Атромитос Афины (13.) | ||||
вс 19.12.2116:00 | ||||||
(1.) Олимпиакос | 1:0 | Ламия (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) ПАОК | 3:2 | Астерас (9.) | ||||
(5.) Панатинаикос | 2:0 | Янина (7.) | ||||
пн 20.12.2120:30 | ||||||
(2.) АЕК Афины | 1:2 | ОФИ Крит (6.) | ||||
(4.) Арис Салоники | 1:0 | Ионикос Никея (11.) | ||||
ср 19.01.2216:00 | ||||||
(8.) Волос | 1:0 | Аполлон Смирнис (14.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 04.01.2218:15 | ||||||
(7.) Янина | 1:0 | Ионикос Никея (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Астерас | 1:0 | ОФИ Крит (6.) | ||||
ср 05.01.2218:15 | ||||||
(13.) Ламия | 0:2 | АЕК Афины (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Аполлон Смирнис | 0:0 | Олимпиакос (1.) | ||||
22:30 | ||||||
(4.) Панатинаикос | 2:0 | Арис Салоники (5.) | ||||
ср 12.01.2218:15 | ||||||
(3.) ПАОК | 2:0 | Панетоликос (10.) | ||||
чт 03.03.2220:30 | ||||||
(12.) Атромитос Афины | 2:1 | Волос (9.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.01.2218:15 | ||||||
(6.) ОФИ Крит | 1:1 | Янина (7.) | ||||
вс 09.01.2218:15 | ||||||
(8.) Волос | 3:1 | Панатинаикос (5.) | ||||
ср 16.02.2217:00 | ||||||
(10.) Панетоликос | 1:0 | Ламия (13.) | ||||
ср 23.02.2219:00 | ||||||
(4.) Арис Салоники | 3:0 | Атромитос Афины (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Ионикос Никея | 4:0 | Аполлон Смирнис (14.) | ||||
ср 02.03.2220:00 | ||||||
(1.) Олимпиакос | 5:1 | Астерас (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) АЕК Афины | 1:1 | ПАОК (3.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.01.2218:15 | ||||||
(12.) Ламия | 2:1 | Ионикос Никея (11.) | ||||
(8.) Астерас | 1:0 | Волос (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Аполлон Смирнис | 0:0 | Арис Салоники (4.) | ||||
(2.) ПАОК | 3:0 | ОФИ Крит (7.) | ||||
вс 16.01.2218:15 | ||||||
(3.) АЕК Афины | 1:2 | Панетоликос (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Панатинаикос | 0:0 | Олимпиакос (1.) | ||||
(6.) Янина | 1:1 | Атромитос Афины (13.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.01.2218:15 | ||||||
(7.) ОФИ Крит | 2:4 | Панетоликос (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Ионикос Никея | 0:1 | Панатинаикос (4.) | ||||
вс 23.01.2216:00 | ||||||
(5.) Арис Салоники | 0:0 | Ламия (12.) | ||||
18:15 | ||||||
(13.) Атромитос Афины | 0:2 | АЕК Афины (3.) | ||||
(10.) Волос | 0:4 | ПАОК (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Олимпиакос | 2:0 | Янина (6.) | ||||
пн 24.01.2220:30 | ||||||
(8.) Астерас | 1:0 | Аполлон Смирнис (14.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.01.2216:00 | ||||||
(12.) Ламия | 2:1 | ОФИ Крит (8.) | ||||
(5.) Панатинаикос | 0:1 | Астерас (7.) | ||||
18:15 | ||||||
(11.) Ионикос Никея | 2:1 | Атромитос Афины (13.) | ||||
вс 30.01.2216:00 | ||||||
(10.) Панетоликос | 0:2 | Арис Салоники (4.) | ||||
(6.) Янина | 2:0 | Аполлон Смирнис (14.) | ||||
18:15 | ||||||
(3.) АЕК Афины | 1:2 | Волос (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) ПАОК | 1:1 | Олимпиакос (1.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 02.02.2216:00 | ||||||
(6.) Астерас | 2:0 | Янина (7.) | ||||
18:15 | ||||||
(8.) ОФИ Крит | 3:2 | Панатинаикос (5.) | ||||
(1.) Олимпиакос | 3:1 | Панетоликос (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) Арис Салоники | 2:1 | АЕК Афины (4.) | ||||
(9.) Волос | 1:1 | Ионикос Никея (11.) | ||||
22:30 | ||||||
(14.) Аполлон Смирнис | 0:2 | ПАОК (2.) | ||||
чт 10.02.2218:15 | ||||||
(13.) Атромитос Афины | 3:1 | Ламия (12.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.02.2220:30 | ||||||
(4.) Арис Салоники | 0:2 | Волос (9.) | ||||
(10.) Панетоликос | 0:1 | Янина (7.) | ||||
вс 06.02.2216:00 | ||||||
(3.) АЕК Афины | 3:0 | Аполлон Смирнис (14.) | ||||
18:15 | ||||||
(11.) Ионикос Никея | 0:3 | Олимпиакос (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) ПАОК | 2:1 | Панатинаикос (6.) | ||||
ср 16.02.2219:00 | ||||||
(13.) Атромитос Афины | 2:2 | ОФИ Крит (8.) | ||||
ср 23.02.2218:30 | ||||||
(12.) Ламия | 0:2 | Астерас (5.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.02.2220:30 | ||||||
(14.) Аполлон Смирнис | 0:0 | Панетоликос (10.) | ||||
(7.) Астерас | 2:3 | Ионикос Никея (11.) | ||||
вс 13.02.2216:00 | ||||||
(8.) ОФИ Крит | 2:1 | Волос (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) Панатинаикос | 2:0 | Ламия (12.) | ||||
18:15 | ||||||
(2.) ПАОК | 1:0 | Атромитос Афины (13.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Олимпиакос | 1:0 | АЕК Афины (3.) | ||||
пн 14.02.2220:30 | ||||||
(6.) Янина | 2:0 | Арис Салоники (4.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.02.2218:15 | ||||||
(11.) Ионикос Никея | 0:0 | ОФИ Крит (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Атромитос Афины | 2:0 | Астерас (7.) | ||||
(10.) Панетоликос | 1:0 | Панатинаикос (5.) | ||||
вс 20.02.2216:00 | ||||||
(13.) Ламия | 1:2 | Аполлон Смирнис (14.) | ||||
18:15 | ||||||
(9.) Волос | 0:1 | Олимпиакос (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) АЕК Афины | 2:0 | Янина (6.) | ||||
(4.) Арис Салоники | 0:0 | ПАОК (2.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.02.2218:15 | ||||||
(7.) Астерас | 0:2 | Арис Салоники (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Панетоликос | 0:0 | Волос (9.) | ||||
вс 27.02.2218:15 | ||||||
(2.) ПАОК | 1:1 | Ионикос Никея (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Олимпиакос | 2:0 | ОФИ Крит (8.) | ||||
(5.) Панатинаикос | 3:0 | АЕК Афины (3.) | ||||
пн 28.02.2220:30 | ||||||
(14.) Аполлон Смирнис | 0:2 | Атромитос Афины (12.) | ||||
(6.) Янина | 1:0 | Ламия (13.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 06.03.2220:00 | ||||||
(3.) АЕК Афины | 2:1 | Астерас (8.) | ||||
(4.) Арис Салоники | 2:1 | Олимпиакос (1.) | ||||
(12.) Атромитос Афины | 0:2 | Панатинаикос (5.) | ||||
(10.) Волос | 0:0 | Янина (6.) | ||||
(11.) Ионикос Никея | 1:2 | Панетоликос (9.) | ||||
(7.) ОФИ Крит | 2:0 | Аполлон Смирнис (14.) | ||||
(13.) Ламия | 0:2 | ПАОК (2.) |