Quincy Promes
Дата рождения 04.01.1992
Возраст 32
Нац. Нидерланды  Нидерланды
Рост 1,74м
Контракт действует до 30 июня 2025 г.
Амплуа Левый Вингер
Нога правая
Нынешний клуб Спартак Москва
Заинтересованный клуб Спартак Москва

Статистика 23/24

Турнирwettbewerb
Всего 23/24: 2188
1766
422
вероятность 0 %
0 %
Последняя оценка: 24 февр. 2021 г.
Поделиться этим слухом

Спартак Москва хочет вернуть Quincy Promes

17 дек. 2020 г. - 15:06 Часов
Как стало известно «СЭ», руководство московского «Спартака» рассматривает возможность возвращения голландского полузащитника Квинси Промеса.

Футболист недоволен своим статусом в «Аяксе» и не против сменить обстановку.

Владельцу же красно-белых идея возвращения 28-летнего игрока кажется удачным вложением средств.
источник: www.sports.ru
Полузащитник «Аякса» Куинси Промес хочет вернуться в «Спартак», сообщает журналист Sport24.ru Дмитрий Егоров.

«То, что Промес хочет в Россию и в «Спартак» – это 100 процентов.

Я не вижу проблем в этом трансфере даже при хорошей зарплате. Только плюсы. Исключительно плюсы», – сообщил Егоров.
источник: www.championat.com
Директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов сообщил о переговорах по поводу возвращения в московский клуб нападающего «Аякса» Квинси Промеса.

«Могу сказать, что стороны находятся в контакте. Переговоры идут», — цитирует Фетисова Sport24.
источник: sport24.ru
Как стало известно Sport24, полузащитник «Аякса» Квинси Промес в ближайшем времени может перейти в «Спартак».

По информации источников, 29-летний Промес сообщил партнерам по «Аяксу», что скоро может покинуть голландский клуб.

Переговоры между «Аяксом» и «Спартаком» идут успешно и приближаются к завершающей стадии. Сумма трансфера составит около 12 млн евро.

Эта статья в последний раз редактировалась DimaSPb 24 янв. 2021 г. на 20:16 Часов
Переговоры «Спартака» c «Аяксом» о переходе полузащитника Квинси Промеса в московский клуб значительно продвинулись, сообщили в Голландии.

По данным AD.nl, соглашения между клубами пока нет, но это только вопрос времени с учетом прорыва в переговорах за последние дни.

Промес выступал за «Спартак» в 2014–2018 годах, провел 135 матчей, забил 66 голов и отдал 33 результативные передачи. В сезоне-2016/17 выиграл с красно-белыми чемпионат России.

После ухода из «Спартака» Промес выступал за «Севилью», откуда перешел в «Аякс». В сезоне-2020/21 29-летний вингер в 19 матчах чемпионата Голландии забил 6 мячей.
[«Спартак» договорился с «Аяксом» об аренде Квинси Промеса. Об этом «СЭ» в понедельник, 1 февраля, рассказал директор по связям с общественностью футбольного клуба Антон Фетисов.

Москвичи заплатят за аренду голландца 500 тысяч евро. У «Спартака» будет право обязательного выкупа игрока за 9 миллионов евро. Зарплата хавбека составит 3,5 миллиона евро. 1 февраля Промес должен прибыть на сбор в Дубай.
Эта статья в последний раз редактировалась QPromes1648 01 февр. 2021 г. на 13:28 Часов
Московский клуб «Спартак» завершил переговоры с амстердамским «Аяксом» о переходе форварда Квинси Промеса. Согласно сведениям источника, футболист вступит в российскую команду на правах аренды. Москвичи заплатят нидерландскому клубу 500 000 евро, впоследствии красно-белые будет иметь возможность обязательного выкупа спортсмена за 9 млн евро. Заработная плата Промеса составит 3,5 млн евро без учета бонусов. Сообщается, что 2 февраля футболист присоединится к российскому клубу на сборах в Дубае. Промес выходил на поле за московскую команду с 2014-го по 2018-й год. Вместе с ними он стал чемпионом Российской Федерации и завоевал Суперкубок страны. В текущем сезоне хавбек выступил в 25 матчах, в которых оформил 6 мячей и отличился одной результативной передачей.
Источник: https://fbm.ru
ТАСС, 7 февраля. Переход полузащитника нидерландского "Аякса" Квинси Промеса в московский футбольный клуб "Спартак" будет завершен в ближайшее время. Об этом на своей странице в Twitter сообщил журналист издания Voetbal International Алекс Хередия.

"Официальное объявление будет опубликовано в ближайшее время. Квинси Промес уже является игроком московского "Спартака", - написал Хередия.
По сообщениям De Telegraaf!!!!

Промес исключен из заявки "Аякса" на матч с ПСВ.
Футболист сборной Нидерландов Куинси Промес, за возвращение которого борется московский "Спартак", исключен из заявки амстердамского "Аякса" на матч Кубка страны против ПСВ, сообщает Telegraaf. Встреча 1/4 финала Кубка Нидерландов между "Аяксом" и ПСВ пройдет в среду, 10 февраля, в Амстердаме и начнется в 22:00 мск. Как отмечает издание, источники в клубе сообщают, что Промес был выведен из заявки команды по решению главного тренера "Аякса" Эрика тен Хага.
Эта статья в последний раз редактировалась QPromes1648 10 февр. 2021 г. на 11:52 Часов
Как стало известно, московский «Спартак» подал документы для оформления рабочей визы нападающему «Аякса» Квинси Промесу.
Скорее всего, нидерландский футболист прилетит в Москву уже на следующей неделе и сможет приступить к тренировкам с командой Доменико Тедеско, которая проводит последний сбор в столице России.
Напомним, 29-летний нидерландец играл за «Спартак» в период с 2014 по 2018 годы. С «красно-белыми» игрок стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. За «красно-белых» форвард провёл 135 игр, забил 66 голов и сделал 33 результативные передачи.
В нынешнем сезоне на счету Промеса 25 игр во всех турнирах за амстердамскую команду, шесть голов и один голевой пас. Контракт с нидерландским клубом действителен до 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 15 млн евро.
Чемпионат Нидерландов. Эредивизи. 22-й тур


В Армело состоялась встреча 22-го тура чемпионата Нидерландов, в которой амстердамский «Аякс» победил местный «Хераклес» со счетом 2:0.

В составе амстердамского клуба забивали Дэви Классен (12-я минута) и Себастьян Алле (60).

Нападающий «Аякса» Квинси Промес, который по сообщениям СМИ может перейти в московский «Спартак», пропускал матч, не попав в заявку.

«Аякс» лидирует в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. Отрыв от ближайшего соперника (ПСВ) составляет 6 очков и одна игра в запасе.

Всего на счету амстердамского клуба 53 очка в 21 матче Эредивизи. «Хераклес», в активе которого 28 очков после 22 туров, находится на 11-й позиции.
  Опции поста
Вы действительно хотите удалить всю ветку?

  Опции ментора
Вы действительно хотите удалить этот пост?
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Закладка
  Подписки на ветки
  Интересная запись
  Интересная запись
  Интересная запись
  Опции поста
Используйте поиск ветки, если хотите переместить эту ветку на другую ветку. Нажмите «создать ветку», если хотите превратить этот пост в отдельную ветку.