Серия D - Группа D
Италия
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 498
- Легионеры: 60 Игроки 12,0%
- ø-Стоимость: 45 тыс €
- ø-Возраст: 22,8
Полное расписание матчей Серия D - Группа D
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 19.09.2117:00 | ||||||
(1.) Aglianese | 4:0 | Tritium (20.) | ||||
(14.) Alcione | 0:1 | Forlì (8.) | ||||
(17.) Карпи | 0:2 | Bagnolese (6.) | ||||
(10.) Correggese | 1:1 | Progresso (9.) | ||||
(5.) Fanfulla | 3:1 | Sammaurese (16.) | ||||
(15.) Ghiviborgo | 3:5 | Sasso Marconi (4.) | ||||
(12.) Mezzolara | 0:0 | Borgo S.Donnino (11.) | ||||
(19.) Real Forte | 0:3 | Равенна (2.) | ||||
(3.) Rimini | 3:0 | Prato (18.) | ||||
(13.) Seravezza Pozzi | 1:2 | Lentigione (7.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.09.2117:00 | ||||||
(5.) Bagnolese | 2:2 | Rimini (4.) | ||||
(13.) Borgo S.Donnino | 0:0 | Real Forte (16.) | ||||
(6.) Forlì | 1:1 | Aglianese (3.) | ||||
(2.) Lentigione | 2:1 | Ghiviborgo (18.) | ||||
(20.) Prato | 0:2 | Alcione (10.) | ||||
(14.) Progresso | 0:1 | Mezzolara (8.) | ||||
(11.) Sammaurese | 2:0 | Correggese (15.) | ||||
(12.) Sasso Marconi | 0:3 | Карпи (9.) | ||||
(17.) Tritium | 2:2 | Fanfulla (7.) | ||||
ср 10.11.2116:30 | ||||||
(1.) Равенна | 3:0 | Seravezza Pozzi (19.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.10.2117:00 | ||||||
(3.) Aglianese | 2:1 | Progresso (17.) | ||||
(13.) Alcione | 2:3 | Sammaurese (6.) | ||||
(1.) Lentigione | 2:0 | Sasso Marconi (15.) | ||||
(4.) Mezzolara | 3:1 | Равенна (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Fanfulla | 2:3 | Borgo S.Donnino (7.) | ||||
вс 03.10.2117:00 | ||||||
(12.) Карпи | 0:0 | Forlì (8.) | ||||
(18.) Correggese | 1:2 | Real Forte (11.) | ||||
(20.) Ghiviborgo | 1:2 | Prato (16.) | ||||
(2.) Rimini | 4:0 | Tritium (19.) | ||||
(14.) Seravezza Pozzi | 2:0 | Bagnolese (9.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 06.10.2117:00 | ||||||
(9.) Prato | 3:2 | Карпи (15.) | ||||
(12.) Progresso | 1:0 | Fanfulla (14.) | ||||
(4.) Равенна | 3:1 | Lentigione (5.) | ||||
(16.) Real Forte | 0:2 | Mezzolara (3.) | ||||
(7.) Sammaurese | 1:2 | Aglianese (2.) | ||||
(8.) Sasso Marconi | 2:1 | Seravezza Pozzi (18.) | ||||
(13.) Tritium | 2:1 | Alcione (17.) | ||||
(10.) Bagnolese | 1:1 | Ghiviborgo (20.) | ||||
(6.) Borgo S.Donnino | 0:0 | Correggese (19.) | ||||
(11.) Forlì | 0:1 | Rimini (1.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.10.2117:00 | ||||||
(4.) Aglianese | 1:2 | Real Forte (8.) | ||||
(9.) Alcione | 2:1 | Borgo S.Donnino (12.) | ||||
(7.) Карпи | 4:1 | Sammaurese (10.) | ||||
(15.) Correggese | 2:1 | Равенна (5.) | ||||
(19.) Fanfulla | 1:2 | Mezzolara (2.) | ||||
(17.) Ghiviborgo | 2:1 | Tritium (20.) | ||||
(3.) Lentigione | 1:0 | Prato (13.) | ||||
(1.) Rimini | 4:0 | Progresso (18.) | ||||
(6.) Sasso Marconi | 2:1 | Bagnolese (14.) | ||||
(11.) Seravezza Pozzi | 3:1 | Forlì (16.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.10.2122:45 | ||||||
(15.) Prato | 0:0 | Seravezza Pozzi (13.) | ||||
сб 16.10.2117:00 | ||||||
(17.) Bagnolese | 0:2 | Lentigione (2.) | ||||
(11.) Borgo S.Donnino | 1:1 | Aglianese (4.) | ||||
(8.) Forlì | 2:0 | Ghiviborgo (20.) | ||||
(3.) Mezzolara | 1:2 | Correggese (9.) | ||||
(18.) Progresso | 1:1 | Alcione (10.) | ||||
(5.) Равенна | 2:2 | Sasso Marconi (6.) | ||||
(16.) Sammaurese | 1:2 | Rimini (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Real Forte | 0:1 | Fanfulla (12.) | ||||
вс 17.10.2117:00 | ||||||
(19.) Tritium | 3:3 | Карпи (7.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 20.10.2117:00 | ||||||
(3.) Aglianese | 2:1 | Correggese (11.) | ||||
(8.) Alcione | 2:0 | Mezzolara (4.) | ||||
(7.) Карпи | 2:1 | Borgo S.Donnino (14.) | ||||
(19.) Bagnolese | 1:2 | Prato (9.) | ||||
(13.) Fanfulla | 0:2 | Равенна (6.) | ||||
(20.) Ghiviborgo | 1:1 | Progresso (17.) | ||||
(2.) Lentigione | 1:1 | Tritium (18.) | ||||
(1.) Rimini | 1:0 | Real Forte (15.) | ||||
(5.) Sasso Marconi | 3:1 | Forlì (12.) | ||||
(10.) Seravezza Pozzi | 2:2 | Sammaurese (16.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.10.2116:30 | ||||||
(5.) Prato | 2:0 | Sasso Marconi (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Borgo S.Donnino | 0:1 | Rimini (1.) | ||||
(12.) Correggese | 3:3 | Fanfulla (13.) | ||||
(14.) Forlì | 0:2 | Lentigione (2.) | ||||
(6.) Mezzolara | 0:1 | Aglianese (3.) | ||||
(17.) Progresso | 1:1 | Карпи (8.) | ||||
(4.) Равенна | 2:1 | Bagnolese (19.) | ||||
(15.) Real Forte | 1:1 | Alcione (9.) | ||||
(11.) Sammaurese | 1:0 | Ghiviborgo (20.) | ||||
(18.) Tritium | 0:2 | Seravezza Pozzi (10.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.10.2116:30 | ||||||
(5.) Prato | 1:0 | Forlì (16.) | ||||
вс 31.10.2116:30 | ||||||
(4.) Aglianese | 0:2 | Равенна (3.) | ||||
(13.) Alcione | 0:1 | Fanfulla (10.) | ||||
(9.) Карпи | 0:0 | Mezzolara (7.) | ||||
(15.) Bagnolese | 3:1 | Tritium (19.) | ||||
(20.) Ghiviborgo | 0:2 | Real Forte (12.) | ||||
(2.) Lentigione | 2:0 | Progresso (18.) | ||||
(1.) Rimini | 2:0 | Correggese (14.) | ||||
(6.) Sasso Marconi | 0:0 | Sammaurese (11.) | ||||
(8.) Seravezza Pozzi | 2:1 | Borgo S.Donnino (17.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.11.2116:30 | ||||||
(16.) Borgo S.Donnino | 0:0 | Ghiviborgo (20.) | ||||
(15.) Correggese | 1:1 | Alcione (11.) | ||||
(10.) Fanfulla | 1:1 | Aglianese (4.) | ||||
(13.) Forlì | 2:0 | Bagnolese (17.) | ||||
(6.) Mezzolara | 2:1 | Rimini (1.) | ||||
(18.) Progresso | 0:1 | Seravezza Pozzi (5.) | ||||
(3.) Равенна | 4:1 | Prato (7.) | ||||
(12.) Real Forte | 2:2 | Карпи (9.) | ||||
(14.) Sammaurese | 1:2 | Lentigione (2.) | ||||
(19.) Tritium | 1:1 | Sasso Marconi (8.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.11.2116:30 | ||||||
(8.) Prato | 1:2 | Sammaurese (12.) | ||||
вс 14.11.2116:30 | ||||||
(10.) Alcione | 2:1 | Равенна (3.) | ||||
(7.) Карпи | 1:0 | Fanfulla (14.) | ||||
(16.) Bagnolese | 2:1 | Progresso (19.) | ||||
(15.) Forlì | 2:2 | Tritium (18.) | ||||
(20.) Ghiviborgo | 1:2 | Correggese (13.) | ||||
(2.) Lentigione | 0:1 | Real Forte (11.) | ||||
(1.) Rimini | 5:1 | Aglianese (4.) | ||||
(9.) Sasso Marconi | 1:1 | Borgo S.Donnino (17.) | ||||
(5.) Seravezza Pozzi | 1:1 | Mezzolara (6.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.11.2116:30 | ||||||
(4.) Aglianese | 1:0 | Alcione (12.) | ||||
(19.) Borgo S.Donnino | 0:3 | Lentigione (2.) | ||||
(13.) Correggese | 0:0 | Карпи (7.) | ||||
(14.) Fanfulla | 1:2 | Rimini (1.) | ||||
(5.) Mezzolara | 4:1 | Ghiviborgo (20.) | ||||
(18.) Progresso | 1:0 | Sasso Marconi (11.) | ||||
(3.) Равенна | 2:1 | Forlì (15.) | ||||
(10.) Real Forte | 1:1 | Seravezza Pozzi (6.) | ||||
(8.) Sammaurese | 1:0 | Bagnolese (16.) | ||||
(17.) Tritium | 3:2 | Prato (9.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.11.2116:30 | ||||||
(6.) Карпи | 1:0 | Alcione (14.) | ||||
(15.) Bagnolese | 2:1 | Real Forte (11.) | ||||
(13.) Forlì | 1:0 | Progresso (18.) | ||||
(20.) Ghiviborgo | 1:1 | Aglianese (5.) | ||||
(2.) Lentigione | 2:0 | Correggese (16.) | ||||
(8.) Prato | 2:1 | Borgo S.Donnino (19.) | ||||
(1.) Rimini | 1:1 | Равенна (3.) | ||||
(10.) Sasso Marconi | 0:1 | Mezzolara (4.) | ||||
(7.) Seravezza Pozzi | 2:3 | Fanfulla (12.) | ||||
(17.) Tritium | 2:2 | Sammaurese (9.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.12.2116:30 | ||||||
(15.) Alcione | 0:2 | Rimini (1.) | ||||
(5.) Mezzolara | 1:1 | Lentigione (2.) | ||||
(17.) Progresso | 3:1 | Prato (8.) | ||||
(3.) Равенна | 3:1 | Tritium (18.) | ||||
(7.) Sammaurese | 3:1 | Forlì (13.) | ||||
вс 05.12.2116:30 | ||||||
(19.) Borgo S.Donnino | 0:0 | Bagnolese (16.) | ||||
(11.) Correggese | 2:0 | Seravezza Pozzi (10.) | ||||
(14.) Fanfulla | 1:2 | Ghiviborgo (20.) | ||||
(12.) Real Forte | 1:2 | Sasso Marconi (9.) | ||||
ср 19.01.2216:30 | ||||||
(4.) Aglianese | 3:2 | Карпи (6.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 08.12.2116:30 | ||||||
(7.) Карпи | 5:5 | Равенна (3.) | ||||
(15.) Bagnolese | 0:0 | Correggese (13.) | ||||
(16.) Forlì | 0:2 | Real Forte (11.) | ||||
(9.) Prato | 1:2 | Mezzolara (4.) | ||||
(6.) Sammaurese | 2:1 | Progresso (19.) | ||||
(8.) Sasso Marconi | 0:3 | Fanfulla (12.) | ||||
(10.) Seravezza Pozzi | 0:1 | Alcione (14.) | ||||
(20.) Tritium | 0:1 | Borgo S.Donnino (18.) | ||||
вс 16.01.2216:30 | ||||||
(2.) Lentigione | 3:0 | Aglianese (5.) | ||||
ср 19.01.2216:30 | ||||||
(17.) Ghiviborgo | 2:1 | Rimini (1.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 12.12.2116:30 | ||||||
(5.) Aglianese | 2:2 | Seravezza Pozzi (9.) | ||||
(14.) Alcione | 1:2 | Ghiviborgo (17.) | ||||
(8.) Correggese | 3:2 | Sasso Marconi (12.) | ||||
(4.) Mezzolara | 1:0 | Bagnolese (15.) | ||||
(19.) Progresso | 0:0 | Tritium (20.) | ||||
(3.) Равенна | 4:0 | Sammaurese (6.) | ||||
(10.) Real Forte | 2:2 | Prato (11.) | ||||
(1.) Rimini | 4:0 | Карпи (7.) | ||||
ср 26.01.2216:30 | ||||||
(16.) Borgo S.Donnino | 2:1 | Forlì (18.) | ||||
(13.) Fanfulla | 0:1 | Lentigione (2.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.12.2116:30 | ||||||
(13.) Bagnolese | 1:0 | Fanfulla (14.) | ||||
(15.) Forlì | 2:1 | Mezzolara (4.) | ||||
(1.) Lentigione | 4:0 | Alcione (16.) | ||||
(20.) Progresso | 1:1 | Равенна (3.) | ||||
(6.) Sammaurese | 1:1 | Borgo S.Donnino (17.) | ||||
(11.) Sasso Marconi | 1:1 | Aglianese (5.) | ||||
(9.) Seravezza Pozzi | 0:0 | Rimini (2.) | ||||
(19.) Tritium | 1:0 | Real Forte (12.) | ||||
18:45 | ||||||
(10.) Prato | 0:4 | Correggese (7.) | ||||
вс 19.12.2116:30 | ||||||
(18.) Ghiviborgo | 2:2 | Карпи (8.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 22.12.2116:30 | ||||||
(5.) Aglianese | 2:0 | Prato (13.) | ||||
(12.) Alcione | 1:0 | Bagnolese (15.) | ||||
(8.) Карпи | 2:2 | Lentigione (2.) | ||||
(18.) Borgo S.Donnino | 0:3 | Равенна (3.) | ||||
(7.) Correggese | 1:0 | Tritium (20.) | ||||
(4.) Mezzolara | 2:3 | Sammaurese (6.) | ||||
(10.) Real Forte | 2:2 | Progresso (19.) | ||||
(1.) Rimini | 3:0 | Sasso Marconi (14.) | ||||
ср 26.01.2216:30 | ||||||
(16.) Ghiviborgo | 1:1 | Seravezza Pozzi (9.) | ||||
ср 02.03.2217:00 | ||||||
(17.) Fanfulla | 0:1 | Forlì (11.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 23.01.2216:30 | ||||||
(13.) Forlì | 0:2 | Correggese (6.) | ||||
(2.) Lentigione | 0:2 | Rimini (1.) | ||||
(12.) Prato | 1:0 | Fanfulla (18.) | ||||
(3.) Равенна | 3:1 | Ghiviborgo (17.) | ||||
(14.) Sasso Marconi | 1:2 | Alcione (11.) | ||||
(8.) Seravezza Pozzi | 1:0 | Карпи (9.) | ||||
ср 02.03.2216:30 | ||||||
(15.) Bagnolese | 0:1 | Aglianese (4.) | ||||
(16.) Progresso | 4:2 | Borgo S.Donnino (19.) | ||||
(20.) Tritium | 2:2 | Mezzolara (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Sammaurese | 0:1 | Real Forte (10.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.01.2216:30 | ||||||
(16.) Progresso | 1:1 | Correggese (6.) | ||||
(3.) Равенна | 1:0 | Real Forte (11.) | ||||
(20.) Tritium | 2:2 | Aglianese (4.) | ||||
вс 30.01.2216:30 | ||||||
(17.) Bagnolese | 0:2 | Карпи (8.) | ||||
(18.) Borgo S.Donnino | 1:1 | Mezzolara (5.) | ||||
(10.) Forlì | 2:1 | Alcione (12.) | ||||
(13.) Prato | 0:1 | Rimini (1.) | ||||
(14.) Sasso Marconi | 2:0 | Ghiviborgo (19.) | ||||
ср 02.03.2216:30 | ||||||
(2.) Lentigione | 3:1 | Seravezza Pozzi (9.) | ||||
вс 20.03.2217:00 | ||||||
(7.) Sammaurese | 1:2 | Fanfulla (15.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 02.02.2216:30 | ||||||
(5.) Aglianese | 1:1 | Forlì (13.) | ||||
(15.) Alcione | 0:3 | Prato (10.) | ||||
(8.) Карпи | 0:2 | Sasso Marconi (11.) | ||||
(7.) Correggese | 0:2 | Sammaurese (6.) | ||||
(14.) Fanfulla | 1:0 | Tritium (20.) | ||||
(4.) Mezzolara | 1:0 | Progresso (16.) | ||||
(9.) Real Forte | 2:0 | Borgo S.Donnino (18.) | ||||
(1.) Rimini | 3:0 | Bagnolese (17.) | ||||
(12.) Seravezza Pozzi | 0:3 | Равенна (3.) | ||||
ср 06.04.2217:00 | ||||||
(19.) Ghiviborgo | 1:2 | Lentigione (2.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 06.02.2216:30 | ||||||
(16.) Bagnolese | 1:0 | Seravezza Pozzi (14.) | ||||
(19.) Borgo S.Donnino | 0:1 | Fanfulla (12.) | ||||
(9.) Forlì | 4:1 | Карпи (11.) | ||||
(10.) Prato | 1:1 | Ghiviborgo (18.) | ||||
(17.) Progresso | 0:0 | Aglianese (4.) | ||||
(3.) Равенна | 3:1 | Mezzolara (5.) | ||||
(8.) Real Forte | 2:1 | Correggese (7.) | ||||
(20.) Tritium | 0:3 | Rimini (1.) | ||||
(6.) Sammaurese | 2:1 | Alcione (15.) | ||||
вт 08.02.2216:30 | ||||||
(13.) Sasso Marconi | 0:3 | Lentigione (2.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.02.2216:30 | ||||||
(4.) Aglianese | 1:0 | Sammaurese (6.) | ||||
(14.) Alcione | 2:1 | Tritium (20.) | ||||
(7.) Correggese | 1:1 | Borgo S.Donnino (19.) | ||||
(3.) Lentigione | 1:3 | Равенна (2.) | ||||
(5.) Mezzolara | 1:0 | Real Forte (10.) | ||||
(1.) Rimini | 4:1 | Forlì (12.) | ||||
(11.) Seravezza Pozzi | 2:0 | Sasso Marconi (15.) | ||||
вс 13.02.2216:30 | ||||||
(8.) Карпи | 2:1 | Prato (13.) | ||||
(9.) Fanfulla | 2:1 | Progresso (18.) | ||||
(16.) Ghiviborgo | 2:1 | Bagnolese (17.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 16.02.2216:30 | ||||||
(17.) Bagnolese | 0:0 | Sasso Marconi (15.) | ||||
(19.) Borgo S.Donnino | 1:1 | Alcione (14.) | ||||
(12.) Forlì | 1:1 | Seravezza Pozzi (11.) | ||||
(5.) Mezzolara | 1:2 | Fanfulla (7.) | ||||
(13.) Prato | 2:2 | Lentigione (3.) | ||||
(18.) Progresso | 0:0 | Rimini (1.) | ||||
(2.) Равенна | 3:1 | Correggese (9.) | ||||
(8.) Real Forte | 3:0 | Aglianese (4.) | ||||
(6.) Sammaurese | 1:0 | Карпи (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(20.) Tritium | 2:2 | Ghiviborgo (16.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 20.02.2216:30 | ||||||
(4.) Aglianese | 1:1 | Borgo S.Donnino (19.) | ||||
(13.) Alcione | 2:1 | Progresso (18.) | ||||
(12.) Карпи | 1:1 | Tritium (20.) | ||||
(7.) Correggese | 2:1 | Mezzolara (5.) | ||||
(8.) Fanfulla | 1:1 | Real Forte (9.) | ||||
(3.) Lentigione | 1:1 | Bagnolese (16.) | ||||
(1.) Rimini | 1:0 | Sammaurese (6.) | ||||
(15.) Sasso Marconi | 1:2 | Равенна (2.) | ||||
(10.) Seravezza Pozzi | 2:1 | Prato (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Ghiviborgo | 0:4 | Forlì (11.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.02.2216:30 | ||||||
(6.) Correggese | 3:0 | Aglianese (4.) | ||||
(20.) Tritium | 0:3 | Lentigione (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Sammaurese | 0:1 | Seravezza Pozzi (8.) | ||||
вс 27.02.2216:30 | ||||||
(19.) Borgo S.Donnino | 0:1 | Карпи (10.) | ||||
(9.) Forlì | 1:0 | Sasso Marconi (15.) | ||||
(5.) Mezzolara | 1:1 | Alcione (13.) | ||||
(14.) Prato | 0:0 | Bagnolese (16.) | ||||
(2.) Равенна | 2:1 | Fanfulla (11.) | ||||
(12.) Real Forte | 0:1 | Rimini (1.) | ||||
ср 20.04.2217:00 | ||||||
(18.) Progresso | 1:1 | Ghiviborgo (17.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 06.03.2216:30 | ||||||
(6.) Aglianese | 0:3 | Mezzolara (4.) | ||||
(13.) Alcione | 1:1 | Real Forte (10.) | ||||
(9.) Карпи | 2:1 | Progresso (18.) | ||||
(17.) Bagnolese | 0:3 | Равенна (2.) | ||||
(12.) Fanfulla | 0:1 | Correggese (5.) | ||||
(3.) Lentigione | 3:2 | Forlì (11.) | ||||
(1.) Rimini | 4:0 | Borgo S.Donnino (19.) | ||||
(15.) Sasso Marconi | 0:1 | Prato (14.) | ||||
(7.) Seravezza Pozzi | 3:0 | Tritium (20.) | ||||
вс 01.05.2218:00 | ||||||
(16.) Ghiviborgo | 0:0 | Sammaurese (8.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 13.03.2216:30 | ||||||
(19.) Borgo S.Donnino | 2:1 | Seravezza Pozzi (8.) | ||||
(7.) Correggese | 0:2 | Rimini (1.) | ||||
(12.) Fanfulla | 1:1 | Alcione (14.) | ||||
(13.) Forlì | 0:2 | Prato (10.) | ||||
(4.) Mezzolara | 0:0 | Карпи (9.) | ||||
(17.) Progresso | 3:0 | Lentigione (3.) | ||||
(2.) Равенна | 2:2 | Aglianese (5.) | ||||
(11.) Real Forte | 0:2 | Ghiviborgo (15.) | ||||
(6.) Sammaurese | 2:0 | Sasso Marconi (16.) | ||||
(20.) Tritium | 1:0 | Bagnolese (18.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.03.2216:30 | ||||||
(14.) Alcione | 2:3 | Correggese (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Aglianese | 0:0 | Fanfulla (10.) | ||||
(16.) Bagnolese | 2:0 | Forlì (13.) | ||||
(15.) Ghiviborgo | 4:3 | Borgo S.Donnino (20.) | ||||
(3.) Lentigione | 2:1 | Sammaurese (8.) | ||||
(11.) Prato | 1:4 | Равенна (2.) | ||||
(1.) Rimini | 1:0 | Mezzolara (5.) | ||||
вс 27.03.2217:00 | ||||||
(7.) Seravezza Pozzi | 3:1 | Progresso (18.) | ||||
(9.) Карпи | 4:1 | Real Forte (12.) | ||||
(17.) Sasso Marconi | 1:2 | Tritium (19.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 30.03.2217:00 | ||||||
(8.) Aglianese | 1:3 | Rimini (1.) | ||||
(4.) Correggese | 0:0 | Ghiviborgo (15.) | ||||
(12.) Fanfulla | 1:2 | Карпи (6.) | ||||
(5.) Mezzolara | 0:0 | Seravezza Pozzi (7.) | ||||
(17.) Progresso | 0:0 | Bagnolese (16.) | ||||
(2.) Равенна | 1:0 | Alcione (14.) | ||||
(13.) Real Forte | 0:1 | Lentigione (3.) | ||||
(9.) Sammaurese | 0:2 | Prato (10.) | ||||
(20.) Tritium | 0:1 | Forlì (11.) | ||||
ср 20.04.2217:00 | ||||||
(18.) Borgo S.Donnino | 1:0 | Sasso Marconi (19.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.04.2217:00 | ||||||
(12.) Alcione | 3:1 | Aglianese (8.) | ||||
(7.) Карпи | 0:0 | Correggese (4.) | ||||
(16.) Bagnolese | 1:1 | Sammaurese (9.) | ||||
(11.) Forlì | 2:0 | Равенна (2.) | ||||
(15.) Ghiviborgo | 3:3 | Mezzolara (5.) | ||||
(3.) Lentigione | 3:1 | Borgo S.Donnino (18.) | ||||
(10.) Prato | 3:0 | Tritium (20.) | ||||
(1.) Rimini | 2:1 | Fanfulla (13.) | ||||
(6.) Seravezza Pozzi | 1:0 | Real Forte (14.) | ||||
сб 30.04.2217:00 | ||||||
(19.) Sasso Marconi | 1:3 | Progresso (17.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.04.2217:00 | ||||||
(8.) Aglianese | 2:2 | Ghiviborgo (15.) | ||||
(12.) Alcione | 6:1 | Карпи (7.) | ||||
(18.) Borgo S.Donnino | 1:1 | Prato (10.) | ||||
(5.) Correggese | 2:3 | Lentigione (3.) | ||||
(13.) Fanfulla | 2:0 | Seravezza Pozzi (6.) | ||||
(4.) Mezzolara | 2:1 | Sasso Marconi (20.) | ||||
(16.) Progresso | 2:2 | Forlì (11.) | ||||
(2.) Равенна | 1:0 | Rimini (1.) | ||||
(14.) Real Forte | 1:0 | Bagnolese (17.) | ||||
(9.) Sammaurese | 0:0 | Tritium (19.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 14.04.2217:00 | ||||||
(7.) Карпи | 0:0 | Aglianese (9.) | ||||
(17.) Bagnolese | 0:0 | Borgo S.Donnino (19.) | ||||
(8.) Forlì | 3:2 | Sammaurese (11.) | ||||
(15.) Ghiviborgo | 2:1 | Fanfulla (13.) | ||||
(10.) Prato | 1:1 | Progresso (16.) | ||||
(1.) Rimini | 1:0 | Alcione (12.) | ||||
(18.) Sasso Marconi | 3:1 | Real Forte (14.) | ||||
(6.) Seravezza Pozzi | 1:1 | Correggese (5.) | ||||
(20.) Tritium | 0:2 | Равенна (2.) | ||||
пт 15.04.2217:00 | ||||||
(3.) Lentigione | 4:2 | Mezzolara (4.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.04.2218:00 | ||||||
(12.) Alcione | 3:0 | Seravezza Pozzi (8.) | ||||
сб 23.04.2217:00 | ||||||
(4.) Correggese | 1:0 | Bagnolese (18.) | ||||
(5.) Mezzolara | 0:0 | Prato (10.) | ||||
(16.) Progresso | 0:0 | Sammaurese (11.) | ||||
вс 24.04.2217:00 | ||||||
(7.) Aglianese | 3:2 | Lentigione (3.) | ||||
(17.) Borgo S.Donnino | 4:1 | Tritium (20.) | ||||
(13.) Fanfulla | 4:0 | Sasso Marconi (19.) | ||||
(1.) Rimini | 1:1 | Ghiviborgo (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Real Forte | 0:0 | Forlì (9.) | ||||
сб 30.04.2219:00 | ||||||
(2.) Равенна | 0:3 | Карпи (6.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 03.05.2217:00 | ||||||
(3.) Lentigione | 2:0 | Fanfulla (13.) | ||||
ср 04.05.2217:00 | ||||||
(17.) Bagnolese | 1:0 | Mezzolara (6.) | ||||
(10.) Forlì | 0:1 | Borgo S.Donnino (16.) | ||||
(15.) Ghiviborgo | 1:1 | Alcione (12.) | ||||
(11.) Prato | 1:1 | Real Forte (14.) | ||||
(8.) Sammaurese | 2:1 | Равенна (2.) | ||||
(19.) Sasso Marconi | 0:3 | Correggese (4.) | ||||
(9.) Seravezza Pozzi | 0:1 | Aglianese (7.) | ||||
(20.) Tritium | 0:0 | Progresso (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Карпи | 3:0 | Rimini (1.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 08.05.2219:00 | ||||||
(7.) Aglianese | 1:2 | Sasso Marconi (19.) | ||||
(9.) Alcione | 7:3 | Lentigione (3.) | ||||
(5.) Карпи | 1:0 | Ghiviborgo (15.) | ||||
(16.) Borgo S.Donnino | 1:2 | Sammaurese (8.) | ||||
(4.) Correggese | 2:0 | Prato (12.) | ||||
(13.) Fanfulla | 1:0 | Bagnolese (17.) | ||||
(6.) Mezzolara | 2:1 | Forlì (11.) | ||||
(2.) Равенна | 5:0 | Progresso (18.) | ||||
(14.) Real Forte | 0:1 | Tritium (20.) | ||||
(1.) Rimini | 3:0 | Seravezza Pozzi (10.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 15.05.2218:00 | ||||||
(16.) Bagnolese | 1:1 | Alcione (11.) | ||||
(9.) Forlì | 4:0 | Fanfulla (13.) | ||||
(3.) Lentigione | 2:0 | Карпи (6.) | ||||
(10.) Prato | 3:1 | Aglianese (7.) | ||||
(17.) Progresso | 1:1 | Real Forte (15.) | ||||
(2.) Равенна | 2:0 | Borgo S.Donnino (18.) | ||||
(8.) Sammaurese | 0:2 | Mezzolara (5.) | ||||
(19.) Sasso Marconi | 1:1 | Rimini (1.) | ||||
(12.) Seravezza Pozzi | 2:4 | Ghiviborgo (14.) | ||||
(20.) Tritium | 0:0 | Correggese (4.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.05.2218:00 | ||||||
(8.) Aglianese | 0:2 | Bagnolese (16.) | ||||
(11.) Alcione | 0:1 | Sasso Marconi (17.) | ||||
(5.) Карпи | 6:2 | Seravezza Pozzi (12.) | ||||
(19.) Borgo S.Donnino | 1:1 | Progresso (18.) | ||||
(4.) Correggese | 0:0 | Forlì (9.) | ||||
(14.) Fanfulla | 1:3 | Prato (7.) | ||||
(13.) Ghiviborgo | 3:1 | Равенна (2.) | ||||
(6.) Mezzolara | 1:5 | Tritium (20.) | ||||
(15.) Real Forte | 2:1 | Sammaurese (10.) | ||||
(1.) Rimini | 0:2 | Lentigione (3.) |