Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
| Источник: transfermarkt.ru | Lesedauer: unter 1 Min.
Украина
Yevhen Konoplyanka
Разгром в отборе Евро-2020

Сборная Украины забила пять безответных мячей Сербии

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная Украины принимала национальную команду Сербии. Встреча состоялась на стадионе «Львов Арена» во Львове (Украина) и завершилась со счётом 5:0 в пользу украинской команды.

На 26-й минуте счёт в матче открыл нападающий ФК «Динамо» Киев Виктор Цыганков. Спустя две минуты он оформил дубль дальним ударом. В первой же атаке после перерыва Евгений Коноплянка довёл счёт до разгромного, а 15 минут спустя свой гол забил форвард бельгийского «Гента» Роман Яремчук. Точку в матче поставил Евгений Коноплянка, оформивший дубль на 75-й минуте игры.

В параллельном матче группы В сборная Литвы не сумела обыграть команду Люксембурга – 1:1. Таким образом, сборная Украины набрала 7 очков и закрепилась на первом месте в турнирной таблице группы В. Люксембург (4) располагается на втором месте в таблице.

Главная
Свежие новости
EM-Qualifikation
Украина
Shevchenko
13.08.2019 02:16 ФК Нижний Новгород Воспитанник «Рубина» Артур Сагитов проведет сезон в «Нижнем Новгороде»
12.08.2019 18:22 Торпедо Москва Роман Шишкин пополнил ряды московского «Торпедо»
12.08.2019 16:36 Локомотив Москва Лука Джорджевич переходит в «Локомотив» (Москва)
09.08.2019 13:41 Динамо Москва Максимилиан Филипп переходит в ряды московского "Динамо"
09.08.2019 13:05 Динамо Москва Роман Нойштедтер подписал контракт с московским "Динамо"
Дата рождения/Возраст: 29.09.1989 (29)
Нац.:  Украина
Нынешний клуб: Шальке 04 Гельзенкирхен
Контракт действует до: 30.06.2020
Амплуа: Левый Вингер
Стоимость: 6,50 Млн €