Официально 09.03.2020 - 18:12 | Источник: fcisloch.by | Время прочтения: меньше 2 мин.
Ислочь Минский район
Sandro Tsveiba
Новый вызов 

Сандро Цвейба заключил контракт с футбольным клубом «Ислочь»

Сандро Цвейба заключил контракт с футбольным клубом «Ислочь»
©IMAGO

Очередным новичком ФК «Ислочь» в текущее межсезонье стал сын прославленного советского футболиста Ахрика Цвейбы - Сандро Цвейба (26). Опорный полузащитник заключил контракт с командой до конца сезона 2020 года и достался клубу из Минского района на правах свободного агента.


Стоимость
Sandro Tsveiba
S. Tsveiba Опорный полузащитник
-


Воспитанник академии московского «Локомотива» свой дебют на профессиональной арене отметил в сезоне 2013/14 в составе питерской «Руси», которая выступала на тот момент в зоне Запад ПФЛ. Именно там он и приглянулся хабаровскому СКА, который позволил в этом же сезоне полузащитнику принять участие в 3-х матчах ФНЛ. Дальше Сандро решился опробовать свои силы за рубежом, заключив контракт с венгерским клубом «Уйпешт», но заявить себя в качестве игрока основной команды он там так и не смог (3 матча: 1 голевая передача), также как и в следующем своём клубе - хорватском «Осиеке» (3 матча). В начале 2016 года Цвейба принял приглашение от футбольного клуба «Актобе», где и стал получать регулярную игровую практику, дебютировав на международной аренде в квалификации Лиги Европы против будапештского МТК (1:1; 0:2). Следующей зимой Сандро был приобретён самарскими «Крыльями Советов», но не проведя ни одного матча в футболке поволжского клуба он пополняет ряды питерского «Динамо», заняв по итогам сезона 6-е место в ФНЛ. Дальше в карьере футболиста был воронежский «Факел» и шведский «Атлетик Эскильстуна».


В текущее зимнее трансферное окно Сандро Цвейба находился в расположении футбольного клуба «Актобе» и мог вновь заключить контракт с представителем казахстанского футбола, но по итогам учебно-тренировочного сбора стороны не смогли договориться о заключении контракта и полузащитник покинул ряды клуба.


Статистика выступлений
Sandro Tsveiba
S. Tsveiba Опорный полузащитник
АФК Эскильстуна
АФК Эскильстуна
Вся статистика выступлений
Все турниры
Игры
13
Голы
0
голевые передачи
1


Главная  
Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Sandro Tsveiba
Завершил карьеру
Sandro Tsveiba
Род./возраст::
05 сент. 1993 г. (30)
Нац.:  Россия Украина
Нынешний клуб:
Завершил карьеру
Контракт действует до:
-
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Ислочь Минский район
Общая стоимость:
4,38 млн €
Место:
13.
Тренер:
Dmitriy Komarovskiy
Размер команды:
32
Последний трансфер:
Vsevolod Nihaev