Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Россия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 375
- Легионеры: 3 Игроки 0,8%
- ø-Стоимость: 24 тыс €
- ø-Возраст: 22,7
Полное расписание матчей Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 16.07.1917:00 | ||||||
(10.) Олимп Химки | 0:0 | Псков-747 (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Ленинградец | 2:2 | Родина Москва (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Знамя Труда | 1:2 | Энергия В.Луки (4.) | ||||
(1.) ФК Долгопрудный | 5:0 | Звезда С-Пб (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Муром | 0:2 | Зенит 2 С-Пб (2.) | ||||
ср 17.07.1918:00 | ||||||
(3.) Локо-Казанка М. | 2:1 | Коломна (12.) | ||||
пт 19.07.1919:00 | ||||||
(8.) Торпедо Влад. | 1:1 | Велес Москва (7.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.07.1917:00 | ||||||
(8.) Родина Москва | 2:3 | Локо-Казанка М. (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Олимп Химки | 1:3 | Ленинградец (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Звезда С-Пб | 0:1 | Торпедо Влад. (6.) | ||||
(1.) Зенит 2 С-Пб | 2:0 | ФК Долгопрудный (7.) | ||||
(10.) Коломна | 0:0 | Знамя Труда (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Псков-747 | 2:0 | Велес Москва (11.) | ||||
(5.) Энергия В.Луки | 0:0 | Муром (13.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 01.08.1917:00 | ||||||
(5.) ФК Долгопрудный | 3:1 | Энергия В.Луки (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Велес Москва | 3:0 | Звезда С-Пб (14.) | ||||
(9.) Знамя Труда | 2:1 | Родина Москва (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Торпедо Влад. | 2:1 | Зенит 2 С-Пб (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Ленинградец | 3:0 | Псков-747 (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Муром | 1:0 | Коломна (13.) | ||||
(2.) Локо-Казанка М. | 0:0 | Олимп Химки (11.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.08.1917:00 | ||||||
(13.) Родина Москва | 0:2 | Муром (7.) | ||||
(12.) Олимп Химки | 1:2 | Знамя Труда (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Коломна | 1:0 | ФК Долгопрудный (8.) | ||||
(1.) Ленинградец | 0:0 | Локо-Казанка М. (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Псков-747 | 2:1 | Звезда С-Пб (14.) | ||||
(10.) Энергия В.Луки | 1:1 | Торпедо Влад. (3.) | ||||
вт 10.09.1914:00 | ||||||
(6.) Зенит 2 С-Пб | 3:3 | Велес Москва (9.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 15.08.1920:00 | ||||||
(7.) Локо-Казанка М. | 1:2 | Псков-747 (3.) | ||||
пт 16.08.1916:00 | ||||||
(8.) Знамя Труда | 0:0 | Ленинградец (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Звезда С-Пб | 0:2 | Зенит 2 С-Пб (2.) | ||||
(6.) Велес Москва | 2:0 | Энергия В.Луки (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Торпедо Влад. | 1:0 | Коломна (12.) | ||||
(4.) ФК Долгопрудный | 2:0 | Родина Москва (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Муром | 0:1 | Олимп Химки (10.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.08.1917:00 | ||||||
(13.) Родина Москва | 4:2 | Торпедо Влад. (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Псков-747 | 1:1 | Зенит 2 С-Пб (4.) | ||||
(9.) Олимп Химки | 3:0 | ФК Долгопрудный (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Энергия В.Луки | 2:0 | Звезда С-Пб (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Локо-Казанка М. | 1:1 | Знамя Труда (7.) | ||||
сб 24.08.1917:00 | ||||||
(12.) Коломна | 1:2 | Велес Москва (5.) | ||||
вс 25.08.1916:00 | ||||||
(1.) Ленинградец | 3:2 | Муром (11.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.08.1917:30 | ||||||
(9.) Знамя Труда | 2:3 | Псков-747 (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Зенит 2 С-Пб | 4:1 | Энергия В.Луки (11.) | ||||
(6.) Велес Москва | 1:2 | Родина Москва (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Торпедо Влад. | 0:1 | Олимп Химки (5.) | ||||
(3.) ФК Долгопрудный | 2:0 | Ленинградец (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Звезда С-Пб | 1:2 | Коломна (12.) | ||||
(8.) Муром | 3:2 | Локо-Казанка М. (10.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.09.1916:00 | ||||||
(10.) Родина Москва | 3:1 | Звезда С-Пб (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Коломна | 0:1 | Зенит 2 С-Пб (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Знамя Труда | 2:2 | Муром (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Локо-Казанка М. | 1:2 | ФК Долгопрудный (2.) | ||||
(6.) Ленинградец | 2:4 | Торпедо Влад. (5.) | ||||
(7.) Олимп Химки | 0:1 | Велес Москва (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Псков-747 | 0:0 | Энергия В.Луки (12.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.09.1919:00 | ||||||
(2.) ФК Долгопрудный | 2:0 | Знамя Труда (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Энергия В.Луки | 4:2 | Коломна (13.) | ||||
сб 14.09.1915:00 | ||||||
(1.) Зенит 2 С-Пб | 1:0 | Родина Москва (11.) | ||||
(14.) Звезда С-Пб | 0:1 | Олимп Химки (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Муром | 3:0 | Псков-747 (4.) | ||||
вс 15.09.1915:00 | ||||||
(5.) Велес Москва | 1:1 | Ленинградец (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Торпедо Влад. | 2:1 | Локо-Казанка М. (12.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.09.1913:00 | ||||||
(7.) Олимп Химки | 2:5 | Зенит 2 С-Пб (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Знамя Труда | 0:0 | Торпедо Влад. (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Ленинградец | 1:0 | Звезда С-Пб (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Псков-747 | 1:0 | Коломна (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Локо-Казанка М. | 1:2 | Велес Москва (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Муром | 1:2 | ФК Долгопрудный (2.) | ||||
вс 22.09.1916:00 | ||||||
(11.) Родина Москва | 1:1 | Энергия В.Луки (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.09.1919:00 | ||||||
(2.) ФК Долгопрудный | 2:0 | Псков-747 (5.) | ||||
сб 28.09.1914:00 | ||||||
(3.) Велес Москва | 3:0 | Знамя Труда (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Зенит 2 С-Пб | 0:0 | Ленинградец (6.) | ||||
(14.) Звезда С-Пб | 3:1 | Локо-Казанка М. (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Коломна | 0:0 | Родина Москва (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Энергия В.Луки | 0:1 | Олимп Химки (7.) | ||||
вс 29.09.1917:00 | ||||||
(4.) Торпедо Влад. | 0:0 | Муром (8.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.10.1914:00 | ||||||
(11.) Знамя Труда | 0:1 | Звезда С-Пб (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Псков-747 | 1:2 | Родина Москва (9.) | ||||
(5.) Ленинградец | 3:1 | Энергия В.Луки (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) ФК Долгопрудный | 1:1 | Торпедо Влад. (4.) | ||||
(6.) Олимп Химки | 2:0 | Коломна (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Локо-Казанка М. | 1:1 | Зенит 2 С-Пб (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Муром | 1:2 | Велес Москва (3.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.10.1915:00 | ||||||
(12.) Коломна | 3:2 | Ленинградец (6.) | ||||
(1.) Зенит 2 С-Пб | 3:0 | Знамя Труда (13.) | ||||
(14.) Звезда С-Пб | 1:4 | Муром (7.) | ||||
(2.) Велес Москва | 3:1 | ФК Долгопрудный (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Псков-747 | 2:3 | Торпедо Влад. (4.) | ||||
(9.) Родина Москва | 2:2 | Олимп Химки (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Энергия В.Луки | 1:2 | Локо-Казанка М. (10.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.10.1916:00 | ||||||
(1.) Велес Москва | 6:0 | Псков-747 (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Локо-Казанка М. | 5:1 | Родина Москва (10.) | ||||
сб 19.10.1914:00 | ||||||
(11.) Знамя Труда | 2:0 | Коломна (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Ленинградец | 0:0 | Олимп Химки (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Муром | 5:1 | Энергия В.Луки (12.) | ||||
(3.) ФК Долгопрудный | 2:1 | Зенит 2 С-Пб (2.) | ||||
(4.) Торпедо Влад. | 2:1 | Звезда С-Пб (14.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.10.1915:00 | ||||||
(14.) Звезда С-Пб | 0:3 | Велес Москва (1.) | ||||
(3.) Зенит 2 С-Пб | 1:1 | Торпедо Влад. (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(13.) Коломна | 3:4 | Муром (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Родина Москва | 2:1 | Знамя Труда (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Псков-747 | 0:2 | Ленинградец (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Энергия В.Луки | 0:2 | ФК Долгопрудный (2.) | ||||
(7.) Олимп Химки | 1:1 | Локо-Казанка М. (10.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.11.1914:00 | ||||||
(11.) Знамя Труда | 1:2 | Олимп Химки (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Велес Москва | 1:0 | Зенит 2 С-Пб (4.) | ||||
(14.) Звезда С-Пб | 0:1 | Псков-747 (9.) | ||||
(10.) Локо-Казанка М. | 4:5 | Ленинградец (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) ФК Долгопрудный | 1:1 | Коломна (13.) | ||||
(3.) Торпедо Влад. | 2:0 | Энергия В.Луки (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Муром | 3:4 | Родина Москва (8.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.11.1914:00 | ||||||
(3.) Зенит 2 С-Пб | 2:0 | Звезда С-Пб (14.) | ||||
(12.) Коломна | 1:0 | Торпедо Влад. (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Родина Москва | 1:2 | ФК Долгопрудный (2.) | ||||
(5.) Ленинградец | 0:0 | Знамя Труда (11.) |