Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Россия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 382
- Легионеры: 3 Игроки 0,8%
- ø-Стоимость: 24 тыс €
- ø-Возраст: 22,6
Полное расписание матчей Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 18.07.1817:00 | ||||||
(2.) Ленинградец | 2:0 | Локо-Казанка М. (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Знамя Труда | 0:1 | Текстильщик (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Коломна | 1:2 | Велес Москва (4.) | ||||
(3.) Чертаново-2 | 3:2 | Муром (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Псков-747 | 1:4 | Торпедо Влад. (1.) | ||||
(7.) Энергия В.Луки | 0:0 | ФК Долгопрудный (6.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 24.07.1819:00 | ||||||
(8.) ФК Долгопрудный | 1:1 | Чертаново-2 (3.) | ||||
чт 26.07.1818:00 | ||||||
(4.) Велес Москва | 1:1 | Знамя Труда (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Торпедо Влад. | 2:1 | Коломна (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Днепр Смоленск | 1:0 | Ленинградец (7.) | ||||
(2.) Текстильщик | 2:1 | Энергия В.Луки (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Локо-Казанка М. | 1:2 | Псков-747 (5.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.08.1816:00 | ||||||
(4.) Чертаново-2 | 1:4 | Текстильщик (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Коломна | 0:1 | Локо-Казанка М. (10.) | ||||
(12.) Знамя Труда | 0:3 | Торпедо Влад. (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Псков-747 | 2:0 | Днепр Смоленск (9.) | ||||
(5.) Энергия В.Луки | 3:0 | Велес Москва (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Муром | 3:1 | ФК Долгопрудный (11.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.08.1817:00 | ||||||
(4.) Ленинградец | 2:1 | Псков-747 (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Велес Москва | 2:1 | Чертаново-2 (9.) | ||||
(2.) Торпедо Влад. | 0:0 | Энергия В.Луки (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Днепр Смоленск | 2:2 | Коломна (12.) | ||||
(1.) Текстильщик | 3:2 | Муром (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Локо-Казанка М. | 2:1 | Знамя Труда (13.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.08.1817:30 | ||||||
(8.) Чертаново-2 | 2:2 | Торпедо Влад. (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Коломна | 1:3 | Ленинградец (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Знамя Труда | 1:0 | Днепр Смоленск (11.) | ||||
(12.) ФК Долгопрудный | 0:2 | Текстильщик (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Энергия В.Луки | 1:2 | Локо-Казанка М. (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Муром | 2:2 | Велес Москва (5.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.08.1820:00 | ||||||
(3.) Локо-Казанка М. | 2:0 | Чертаново-2 (10.) | ||||
сб 25.08.1815:00 | ||||||
(7.) Псков-747 | 0:1 | Коломна (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Велес Москва | 1:0 | ФК Долгопрудный (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Днепр Смоленск | 1:0 | Энергия В.Луки (8.) | ||||
вс 26.08.1819:00 | ||||||
(2.) Торпедо Влад. | 3:0 | Муром (11.) | ||||
пн 27.08.1818:00 | ||||||
(5.) Ленинградец | 0:0 | Знамя Труда (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 02.09.1815:00 | ||||||
(7.) Знамя Труда | 1:0 | Псков-747 (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Чертаново-2 | 0:2 | Днепр Смоленск (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) ФК Долгопрудный | 3:1 | Торпедо Влад. (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Муром | 1:3 | Локо-Казанка М. (2.) | ||||
пн 03.09.1819:30 | ||||||
(11.) Энергия В.Луки | 1:3 | Ленинградец (4.) | ||||
(1.) Текстильщик | 1:1 | Велес Москва (5.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.09.1818:00 | ||||||
(9.) Коломна | 3:2 | Знамя Труда (7.) | ||||
вс 09.09.1815:00 | ||||||
(10.) Псков-747 | 1:1 | Энергия В.Луки (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Ленинградец | 2:0 | Чертаново-2 (13.) | ||||
(3.) Локо-Казанка М. | 0:0 | ФК Долгопрудный (12.) | ||||
пн 10.09.1819:00 | ||||||
(4.) Торпедо Влад. | 0:0 | Текстильщик (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Днепр Смоленск | 0:1 | Муром (8.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.09.1819:00 | ||||||
(12.) Энергия В.Луки | 0:0 | Коломна (10.) | ||||
(8.) ФК Долгопрудный | 4:2 | Днепр Смоленск (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Муром | 0:0 | Ленинградец (3.) | ||||
(2.) Текстильщик | 1:1 | Локо-Казанка М. (4.) | ||||
сб 15.09.1816:00 | ||||||
(5.) Велес Москва | 0:1 | Торпедо Влад. (1.) | ||||
вс 16.09.1816:30 | ||||||
(13.) Чертаново-2 | 1:2 | Псков-747 (6.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.09.1817:00 | ||||||
(9.) Знамя Труда | 1:0 | Энергия В.Луки (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Днепр Смоленск | 1:3 | Текстильщик (1.) | ||||
сб 22.09.1815:00 | ||||||
(8.) Коломна | 2:0 | Чертаново-2 (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Ленинградец | 1:2 | ФК Долгопрудный (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Псков-747 | 2:0 | Муром (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Локо-Казанка М. | 3:0 | Велес Москва (6.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.09.1819:30 | ||||||
(9.) Муром | 2:1 | Коломна (10.) | ||||
(1.) Текстильщик | 3:1 | Ленинградец (4.) | ||||
сб 29.09.1814:00 | ||||||
(13.) Чертаново-2 | 1:2 | Знамя Труда (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Велес Москва | 5:0 | Днепр Смоленск (11.) | ||||
вс 30.09.1817:00 | ||||||
(6.) ФК Долгопрудный | 7:1 | Псков-747 (8.) | ||||
(3.) Торпедо Влад. | 1:1 | Локо-Казанка М. (2.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.10.1819:00 | ||||||
(12.) Энергия В.Луки | 2:2 | Чертаново-2 (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Днепр Смоленск | 1:1 | Торпедо Влад. (3.) | ||||
сб 06.10.1814:00 | ||||||
(9.) Знамя Труда | 2:4 | Муром (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Ленинградец | 0:2 | Велес Москва (4.) | ||||
(10.) Псков-747 | 0:1 | Текстильщик (1.) | ||||
вс 07.10.1816:00 | ||||||
(8.) Коломна | 1:0 | ФК Долгопрудный (6.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.10.1819:00 | ||||||
(5.) Торпедо Влад. | 0:2 | Ленинградец (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Муром | 1:0 | Энергия В.Луки (12.) | ||||
сб 13.10.1815:00 | ||||||
(3.) Велес Москва | 3:0 | Псков-747 (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Текстильщик | 3:0 | Коломна (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) ФК Долгопрудный | 2:1 | Знамя Труда (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Локо-Казанка М. | 4:1 | Днепр Смоленск (11.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.10.1819:00 | ||||||
(12.) Энергия В.Луки | 2:1 | Текстильщик (1.) | ||||
сб 20.10.1814:00 | ||||||
(9.) Знамя Труда | 0:1 | Велес Москва (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Коломна | 2:1 | Торпедо Влад. (6.) | ||||
(10.) Псков-747 | 1:2 | Локо-Казанка М. (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Ленинградец | 4:1 | Днепр Смоленск (11.) | ||||
вс 21.10.1820:00 | ||||||
(13.) Чертаново-2 | 0:3 | ФК Долгопрудный (5.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.10.1819:30 | ||||||
(10.) Днепр Смоленск | 3:2 | Псков-747 (12.) | ||||
сб 27.10.1815:00 | ||||||
(3.) Велес Москва | 0:1 | Энергия В.Луки (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Текстильщик | 2:0 | Чертаново-2 (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Торпедо Влад. | 0:2 | Знамя Труда (9.) | ||||
(5.) ФК Долгопрудный | 1:1 | Муром (7.) | ||||
вс 28.10.1815:00 | ||||||
(2.) Локо-Казанка М. | 3:2 | Коломна (8.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.11.1818:00 | ||||||
(10.) Энергия В.Луки | 1:0 | Торпедо Влад. (7.) | ||||
сб 03.11.1813:00 | ||||||
(9.) Знамя Труда | 2:1 | Локо-Казанка М. (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Коломна | 3:1 | Днепр Смоленск (12.) | ||||
(11.) Псков-747 | 2:1 | Ленинградец (4.) | ||||
14:30 | ||||||
(13.) Чертаново-2 | 0:3 | Велес Москва (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Муром | 6:2 | Текстильщик (1.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.11.1813:00 | ||||||
(3.) Велес Москва | 1:0 | Муром (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Ленинградец | 2:1 | Коломна (9.) | ||||
(5.) Торпедо Влад. | 3:1 | Чертаново-2 (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Текстильщик | 1:0 | ФК Долгопрудный (7.) | ||||
вс 11.11.1814:00 | ||||||
(2.) Локо-Казанка М. | 1:0 | Энергия В.Луки (10.) | ||||
ср 29.05.1918:00 | ||||||
(12.) Днепр Смоленск | 0:3 | Знамя Труда (6.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.04.192:00 | ||||||
(9.) Энергия В.Луки | 3:0 | Днепр Смоленск (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) Чертаново-2 | 2:5 | Локо-Казанка М. (1.) | ||||
сб 06.04.1914:00 | ||||||
(10.) Коломна | 1:6 | Псков-747 (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Знамя Труда | 1:1 | Ленинградец (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) ФК Долгопрудный | 1:0 | Велес Москва (3.) | ||||
(8.) Муром | 0:0 | Торпедо Влад. (6.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.192:00 | ||||||
(12.) Днепр Смоленск | 0:3 | Чертаново-2 (13.) | ||||
сб 13.04.1913:00 | ||||||
(3.) Велес Москва | 2:1 | Текстильщик (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Псков-747 | 1:0 | Знамя Труда (7.) | ||||
(4.) Ленинградец | 3:1 | Энергия В.Луки (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Торпедо Влад. | 1:0 | ФК Долгопрудный (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Локо-Казанка М. | 5:0 | Муром (9.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.192:00 | ||||||
(7.) Муром | 3:0 | Днепр Смоленск (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Энергия В.Луки | 1:0 | Псков-747 (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Текстильщик | 2:0 | Торпедо Влад. (5.) | ||||
сб 20.04.1915:00 | ||||||
(6.) Знамя Труда | 4:0 | Коломна (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) ФК Долгопрудный | 2:3 | Локо-Казанка М. (1.) | ||||
вс 21.04.1915:00 | ||||||
(13.) Чертаново-2 | 0:1 | Ленинградец (4.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.04.192:00 | ||||||
(12.) Днепр Смоленск | 0:3 | ФК Долгопрудный (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Псков-747 | 3:2 | Чертаново-2 (13.) | ||||
сб 27.04.1914:00 | ||||||
(11.) Коломна | 0:2 | Энергия В.Луки (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Ленинградец | 0:0 | Муром (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Торпедо Влад. | 0:2 | Велес Москва (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Локо-Казанка М. | 1:2 | Текстильщик (1.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.05.192:00 | ||||||
(1.) Текстильщик | 3:0 | Днепр Смоленск (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Энергия В.Луки | 0:2 | Знамя Труда (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Муром | 4:3 | Псков-747 (10.) | ||||
сб 04.05.1914:00 | ||||||
(3.) Велес Москва | 1:1 | Локо-Казанка М. (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) ФК Долгопрудный | 3:0 | Ленинградец (4.) | ||||
вс 05.05.1914:00 | ||||||
(13.) Чертаново-2 | 5:1 | Коломна (11.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.192:00 | ||||||
(12.) Днепр Смоленск | 0:3 | Велес Москва (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Коломна | 2:2 | Муром (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Знамя Труда | 0:0 | Чертаново-2 (13.) | ||||
(4.) Ленинградец | 0:1 | Текстильщик (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Псков-747 | 1:0 | ФК Долгопрудный (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Локо-Казанка М. | 3:2 | Торпедо Влад. (9.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 19.05.1914:00 | ||||||
(3.) Велес Москва | 2:0 | Ленинградец (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) ФК Долгопрудный | 4:0 | Коломна (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Муром | 1:3 | Знамя Труда (5.) | ||||
пн 20.05.192:00 | ||||||
(7.) Торпедо Влад. | 3:0 | Днепр Смоленск (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Чертаново-2 | 1:2 | Энергия В.Луки (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Текстильщик | 0:0 | Псков-747 (10.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.05.1916:00 | ||||||
(9.) Энергия В.Луки | 0:1 | Муром (7.) | ||||
вс 26.05.192:00 | ||||||
(12.) Днепр Смоленск | 0:3 | Локо-Казанка М. (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Коломна | 1:2 | Текстильщик (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Псков-747 | 1:3 | Велес Москва (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Ленинградец | 1:0 | Торпедо Влад. (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Знамя Труда | 0:4 | ФК Долгопрудный (4.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.05.1919:00 | ||||||
(6.) Муром | 3:0 | Чертаново-2 (13.) | ||||
вс 02.06.1913:00 | ||||||
(3.) Велес Москва | 7:0 | Коломна (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) ФК Долгопрудный | 2:0 | Энергия В.Луки (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Локо-Казанка М. | 5:3 | Ленинградец (5.) | ||||
(1.) Текстильщик | 1:0 | Знамя Труда (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Торпедо Влад. | 3:2 | Псков-747 (10.) |