Официально 23.02.2021 - 12:23 | Источник: FK Rostov/Transfermarkt.ru | Время прочтения: меньше 1 мин.
ФК Ростов
Roman Eremenko
Официально 

Роман Еременко покидает ФК «Ростов»

Роман Еременко покидает ФК «Ростов»
©www.fcdynamo.ru

Как сообщалось в российских СМИ ранее, полузащитник ФК «Ростов» Роман Еременко завершил сотрудничество с клубом по обоюдному согласию сторон. Южане объявили о расторжении контракта с 33-летним финном.


Стоимость
Roman Eremenko
R. Eremenko Атак. полузащитник
-


«Я хочу поблагодарить ФК «Ростов» за проявленный ко мне интерес, руководство клуба и тренерский штаб - за доверие. Спасибо партнёрам по команде, медицинскому и обслуживающему персоналу, работникам базы. Мы многое прошли вместе, и это останется со мной навсегда. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков ФК «Ростов» за их сумасшедшую поддержку и преданность команде. Хотелось бы сразу остановить слухи и домыслы о причине расторжения контракта. При подписании контракта у нас была договорённость с Президентом клуба Арташесом Владимировичем Арутюнянц о возможностях досрочного прекращения трудового соглашения по обоюдному согласию по нескольким причинам, одной из причин была по семейным обстоятельствам. Решение не пришло спонтанно, и я очень благодарен клубу за понимание. Для меня семья превыше всего, поэтому я возвращаюсь в Финляндию. Хочу пожелать «Ростову» удачи во всем», - прокомментировал решение футболист.


За время выступления в клубе Еременко в 48-и матчах отличился 10-ю голами и 7-ю ассистами.


По информации нашего портала, в приглашении Ерёменко вновь заинтересован московский ФК «Локомотив». В ближайшее время железнодорожники собираются вступить с Романом в переговоры, чтобы успеть заявить игрока до закрытия трансферного окна в России 25-го февраля.


Главная  
Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Roman Eremenko
Без клуба
Roman Eremenko
Род./возраст::
19 марта 1987 г. (37)
Нац.:  Финляндия Россия
Нынешний клуб:
Без клуба
Контракт действует до:
-
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
-
ФК Ростов
Общая стоимость:
45,00 млн €
Место:
8.
Тренер:
Valeriy Karpin
Размер команды:
25
Последний трансфер:
Eyad El Askalany