Региональная лига Среднего Рейна 2
Германия
Рейтинг лиги:
Шестая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 430
- Легионеры: 103 Игроки 24,0%
- ø-Стоимость: -
- ø-Возраст: 25,1
Инфо
Заглавная страница турнира
Клубы РЛ Среднего Рейна 2 23/24
Клуб(ы) | name | Команда | Возраст | Легионеры | |
---|---|---|---|---|---|
430 | 25,1 Лет/года | 103 | |||
Виктория Арнольдсвейлер | 25 | 23,6 | 12 | ||
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind | 30 | 22,9 | 0 | ||
SV Eintracht Verlautenheide | 27 | 23,4 | 3 | ||
Sportfreunde Düren | 25 | 25,2 | 9 | ||
SV 1914 Эйлендорф | 22 | 22,2 | 7 | ||
DJK Arminia Eilendorf | 26 | 25,3 | 7 | ||
SV Breinig | 22 | 25,8 | 3 | ||
SV Helpenstein | 29 | 23,7 | 1 | ||
1.ФК Дюрен II | 24 | 20,7 | 2 | ||
SV Rott | 27 | 24,9 | 11 | ||
SC Germania Erftstadt-Lechenich | 29 | 23,8 | 9 | ||
Kohlscheider BC | 28 | 24,3 | 7 | ||
SV Kurdistan Düren | 33 | 26,4 | 12 | ||
VfL Sindorf | 31 | 25,7 | 5 | ||
FC Teutonia Weiden | 26 | 26,9 | 11 | ||
DJK Rasensport Brand 04 | 26 | 27,4 | 4 |
<a title="Виктория Арнольдсвейлер" href="/viktoria-arnoldsweiler/startseite/verein/25201/saison_id/2023">Виктория Арнольдсвейлер</a><a title="SC Borussia Lindenthal-Hohenlind" href="/sc-borussia-lindenthal-hohenlind/startseite/verein/5605/saison_id/2023">SC Borussia Lindenthal-Hohenlind</a><a title="SV Eintracht Verlautenheide" href="/sv-eintracht-verlautenheide/startseite/verein/40118/saison_id/2023">SV Eintracht Verlautenheide</a><a title="Sportfreunde Düren" href="/sportfreunde-duren/startseite/verein/7528/saison_id/2023">Sportfreunde Düren</a><a title="SV 1914 Эйлендорф" href="/sv-eilendorf/startseite/verein/31022/saison_id/2023">SV 1914 Эйлендорф</a><a title="DJK Arminia Eilendorf" href="/djk-arminia-eilendorf/startseite/verein/2291/saison_id/2023">DJK Arminia Eilendorf</a><a title="SV Breinig" href="/sv-breinig/startseite/verein/10251/saison_id/2023">SV Breinig</a><a title="SV Helpenstein" href="/sv-helpenstein/startseite/verein/41343/saison_id/2023">SV Helpenstein</a><a title="1.ФК Дюрен II" href="/1-fc-duren-ii/startseite/verein/67454/saison_id/2023">1.ФК Дюрен II</a><a title="SV Rott" href="/sv-rott/startseite/verein/24941/saison_id/2023">SV Rott</a><a title="SC Germania Erftstadt-Lechenich" href="/sc-germania-erftstadt-lechenich/startseite/verein/36762/saison_id/2023">SC Germania Erftstadt-Lechenich</a><a title="Kohlscheider BC" href="/kohlscheider-bc/startseite/verein/48041/saison_id/2023">Kohlscheider BC</a><a title="SV Kurdistan Düren" href="/sv-kurdistan-duren/startseite/verein/59492/saison_id/2023">SV Kurdistan Düren</a><a title="VfL Sindorf" href="/vfl-sindorf/startseite/verein/36549/saison_id/2023">VfL Sindorf</a><a title="FC Teutonia Weiden" href="/fc-teutonia-weiden/startseite/verein/46102/saison_id/2023">FC Teutonia Weiden</a><a title="DJK Rasensport Brand 04" href="/djk-rasensport-brand-04/startseite/verein/7296/saison_id/2023">DJK Rasensport Brand 04</a>
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
вс 17 марта 2024 г. | (4.) Kurdistan Düren | 3:4 | Arm. Eilendorf (12.) | ||||||
(2.) Verlautenheide | 2:1 | SV Rott (5.) | |||||||
(13.) Erftst.-Lechen. | 0:1 | Kohlscheider BC (15.) | |||||||
(9.) SV Breinig | 2:2 | Teutonia Weiden (1.) | |||||||
(14.) Эйлендорф | 4:1 | SV Helpenstein (7.) | |||||||
(6.) SF Düren | 1:2 | Арнольдсвейлер (8.) | |||||||
(10.) Raspo Brand | 1:0 | 1.ФК Дюрен II (11.) | |||||||
(3.) L.-Hohenlind | 2:0 | VfL Sindorf (16.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
вс 24 марта 2024 г. | (8.) SV Helpenstein | 0:0 | SF Düren (6.) | ||||||
(10.) 1.ФК Дюрен II | 3:0 | Erftst.-Lechen. (13.) | |||||||
(15.) VfL Sindorf | 4:2 | Raspo Brand (11.) | |||||||
(12.) Arm. Eilendorf | 1:1 | Verlautenheide (2.) | |||||||
(7.) Арнольдсвейлер | 5:1 | Kurdistan Düren (4.) | |||||||
(5.) SV Rott | 2:2 | L.-Hohenlind (3.) | |||||||
(1.) Teutonia Weiden | 5:0 | Эйлендорф (14.) | |||||||
(16.) Kohlscheider BC | 1:3 | SV Breinig (9.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
вс 07 апр. 2024 г. | (15.) VfL Sindorf | 17:00 | 1.ФК Дюрен II (10.) | ||||||
(9.) SV Breinig | 17:00 | Erftst.-Lechen. (13.) | |||||||
(14.) Эйлендорф | 17:00 | Kohlscheider BC (16.) | |||||||
(6.) SF Düren | 17:00 | Teutonia Weiden (1.) | |||||||
(4.) Kurdistan Düren | 17:00 | SV Helpenstein (8.) | |||||||
(2.) Verlautenheide | 17:00 | Арнольдсвейлер (7.) | |||||||
(3.) L.-Hohenlind | 17:30 | Arm. Eilendorf (12.) | |||||||
(11.) Raspo Brand | 17:30 | SV Rott (5.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
чт 11 апр. 2024 г. | SV Rott | 21:30 | SV Breinig | |||||
вс 22 окт. 2023 г. | Arm. Eilendorf | перенесено | VfL Sindorf | |||||
чт 28 марта 2024 г. | 1.ФК Дюрен II | 22:00 | SV Helpenstein | |||||
Весь календарь |
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 35 | 21 | ||||
2 |
| 24 | 21 | ||||
3 |
| 27 | 20 | ||||
4 |
| 21 | 16 | ||||
5 |
| 30 | 15 |
0
Таблица Региональная лига Среднего Рейна 2
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Teutonia Weiden | 23 | 36 | 50 | |
2 | Verlautenheide | 23 | 24 | 48 | |
3 | L.-Hohenlind | 23 | 24 | 42 | |
4 | Kurdistan Düren | 23 | 14 | 40 | |
5 | SV Rott | 22 | 13 | 38 | |
6 | SF Düren | 23 | 6 | 36 | |
7 | Арнольдсвейлер | 23 | -3 | 36 | |
8 | SV Helpenstein | 22 | 1 | 34 | |
9 | SV Breinig | 22 | 8 | 33 | |
10 | 1.ФК Дюрен II | 22 | -9 | 26 | |
11 | Raspo Brand | 23 | -18 | 25 | |
12 | Arm. Eilendorf | 22 | -28 | 24 | |
13 | Erftst.-Lechen. | 23 | -7 | 22 | |
14 | Эйлендорф | 23 | -6 | 21 | |
15 | VfL Sindorf | 22 | -26 | 18 | |
16 | Kohlscheider BC | 23 | -29 | 17 |
0123456789101112131415
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…