Премьер-лига
Россия
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Зенит Санкт-Петербург
Чемпион:
Спартак Москва 10 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
29. Место 18.632 Очки
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 425
- Легионеры: 172 Игроки 40,5%
- ø-Стоимость: 2,03 млн €
- ø-Возраст: 26,3
Полное расписание матчей Премьер-лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.07.1921:00 | ||||||
(10.) Арсенал Тула | 1:1 | Динамо Москва (7.) | ||||
сб 13.07.1917:30 | ||||||
(2.) Урал | 3:2 | Уфа (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Спартак Москва | 1:0 | Сочи (15.) | ||||
22:30 | ||||||
(4.) Ростов | 2:1 | Оренбург (12.) | ||||
вс 14.07.1917:30 | ||||||
(1.) Крылья Советов | 2:0 | ЦСКА Москва (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Зенит С-Пб | 2:1 | Тамбов (13.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Ахмат Грозный | 1:0 | Краснодар (14.) | ||||
пн 15.07.1921:00 | ||||||
(8.) Локо Москва | 1:1 | Рубин Казань (9.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.07.1915:00 | ||||||
(13.) Уфа | 2:3 | Краснодар (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Крылья Советов | 2:3 | Арсенал Тула (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) ЦСКА Москва | 2:1 | Оренбург (14.) | ||||
22:30 | ||||||
(3.) Ростов | 2:2 | Спартак Москва (4.) | ||||
вс 21.07.1915:00 | ||||||
(1.) Урал | 3:0 | Ахмат Грозный (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Локо Москва | 2:1 | Тамбов (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Динамо Москва | 0:1 | Рубин Казань (6.) | ||||
22:30 | ||||||
(16.) Сочи | 0:2 | Зенит С-Пб (2.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.07.1921:00 | ||||||
(7.) Динамо Москва | 2:0 | Урал (5.) | ||||
сб 27.07.1915:00 | ||||||
(11.) Уфа | 2:1 | Крылья Советов (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) Тамбов | 2:0 | Спартак Москва (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Краснодар | 3:0 | Сочи (16.) | ||||
вс 28.07.1915:00 | ||||||
(15.) Оренбург | 0:2 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Арсенал Тула | 2:3 | Ростов (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) ЦСКА Москва | 1:0 | Локо Москва (9.) | ||||
пн 29.07.1921:00 | ||||||
(3.) Рубин Казань | 1:0 | Ахмат Грозный (14.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.08.1915:00 | ||||||
(7.) Урал | 2:2 | Ростов (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) Крылья Советов | 1:2 | Локо Москва (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Спартак Москва | 0:0 | Динамо Москва (10.) | ||||
22:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 1:1 | Краснодар (6.) | ||||
вс 04.08.1917:30 | ||||||
(14.) Тамбов | 0:1 | Арсенал Тула (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Рубин Казань | 0:1 | ЦСКА Москва (2.) | ||||
22:30 | ||||||
(15.) Сочи | 0:0 | Уфа (12.) | ||||
пн 05.08.1921:00 | ||||||
(9.) Ахмат Грозный | 2:1 | Оренбург (16.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.08.1915:00 | ||||||
(16.) Оренбург | 2:2 | Тамбов (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Краснодар | 1:0 | Рубин Казань (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Динамо Москва | 0:2 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
вс 11.08.1915:00 | ||||||
(6.) Арсенал Тула | 1:0 | Уфа (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) Локо Москва | 4:0 | Урал (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) ЦСКА Москва | 0:0 | Сочи (15.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) Ахмат Грозный | 1:3 | Спартак Москва (7.) | ||||
пн 12.08.1921:00 | ||||||
(2.) Ростов | 1:0 | Крылья Советов (14.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.08.192:00 | ||||||
(16.) Оренбург | 1:1 | Сочи (15.) | ||||
сб 17.08.192:00 | ||||||
(9.) Урал | 1:3 | Крылья Советов (12.) | ||||
(14.) Тамбов | 0:2 | Краснодар (3.) | ||||
(1.) Зенит С-Пб | 0:0 | Ахмат Грозный (11.) | ||||
вс 18.08.192:00 | ||||||
(6.) Рубин Казань | 1:0 | Арсенал Тула (8.) | ||||
(10.) Уфа | 2:0 | Ростов (5.) | ||||
(13.) Динамо Москва | 1:2 | Локо Москва (2.) | ||||
пн 19.08.192:00 | ||||||
(4.) Спартак Москва | 2:1 | ЦСКА Москва (7.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.08.1915:00 | ||||||
(14.) Тамбов | 0:2 | Динамо Москва (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Уфа | 1:0 | Зенит С-Пб (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Краснодар | 1:1 | Локо Москва (2.) | ||||
вс 25.08.1917:30 | ||||||
(6.) ЦСКА Москва | 3:0 | Ахмат Грозный (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Крылья Советов | 1:2 | Спартак Москва (4.) | ||||
(5.) Ростов | 2:1 | Рубин Казань (10.) | ||||
22:30 | ||||||
(7.) Арсенал Тула | 2:1 | Оренбург (16.) | ||||
пн 26.08.1919:00 | ||||||
(8.) Урал | 3:1 | Сочи (15.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.08.1921:00 | ||||||
(13.) Крылья Советов | 0:0 | Динамо Москва (11.) | ||||
сб 31.08.1912:30 | ||||||
(9.) Уфа | 1:2 | Оренбург (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Рубин Казань | 0:3 | Сочи (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Локо Москва | 1:2 | Ростов (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Ахмат Грозный | 1:1 | Тамбов (16.) | ||||
вс 01.09.1915:00 | ||||||
(8.) Урал | 2:4 | Краснодар (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Арсенал Тула | 1:2 | ЦСКА Москва (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Спартак Москва | 0:1 | Зенит С-Пб (2.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.09.1921:00 | ||||||
(2.) Зенит С-Пб | 3:1 | Арсенал Тула (7.) | ||||
сб 14.09.1917:30 | ||||||
(6.) Спартак Москва | 1:2 | Урал (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Сочи | 0:1 | Локо Москва (5.) | ||||
вс 15.09.1915:00 | ||||||
(13.) Оренбург | 2:1 | Рубин Казань (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) Тамбов | 0:2 | ЦСКА Москва (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Краснодар | 4:2 | Крылья Советов (14.) | ||||
пн 16.09.1921:00 | ||||||
(11.) Динамо Москва | 0:0 | Уфа (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(3.) Ростов | 2:1 | Ахмат Грозный (12.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.09.1918:30 | ||||||
(8.) Уфа | 1:0 | Спартак Москва (9.) | ||||
сб 21.09.1915:00 | ||||||
(13.) Ахмат Грозный | 1:1 | Крылья Советов (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 5:0 | Рубин Казань (10.) | ||||
(15.) Тамбов | 2:1 | Ростов (3.) | ||||
вс 22.09.1912:30 | ||||||
(14.) Оренбург | 2:3 | Локо Москва (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Динамо Москва | 2:3 | Сочи (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Арсенал Тула | 1:1 | Урал (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) ЦСКА Москва | 3:2 | Краснодар (4.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.09.1915:00 | ||||||
(12.) Крылья Советов | 2:0 | Тамбов (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Ростов | 3:0 | Динамо Москва (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Локо Москва | 1:0 | Зенит С-Пб (5.) | ||||
вс 29.09.1912:30 | ||||||
(7.) Урал | 0:3 | ЦСКА Москва (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Рубин Казань | 0:0 | Уфа (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Спартак Москва | 1:2 | Оренбург (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Краснодар | 2:0 | Арсенал Тула (8.) | ||||
пн 30.09.1920:30 | ||||||
(10.) Сочи | 2:0 | Ахмат Грозный (15.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.10.1912:00 | ||||||
(6.) Уфа | 0:1 | Ахмат Грозный (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Оренбург | 2:0 | Динамо Москва (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Рубин Казань | 2:1 | Тамбов (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Сочи | 0:2 | Крылья Советов (10.) | ||||
вс 06.10.1912:30 | ||||||
(9.) Урал | 1:3 | Зенит С-Пб (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Локо Москва | 2:1 | Арсенал Тула (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) ЦСКА Москва | 1:3 | Ростов (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Краснодар | 2:1 | Спартак Москва (11.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.10.1920:30 | ||||||
(14.) Ахмат Грозный | 0:2 | Локо Москва (1.) | ||||
сб 19.10.1915:00 | ||||||
(16.) Тамбов | 1:2 | Урал (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Спартак Москва | 0:0 | Рубин Казань (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Зенит С-Пб | 6:1 | Ростов (4.) | ||||
вс 20.10.1912:30 | ||||||
(12.) Оренбург | 0:1 | Крылья Советов (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Уфа | 1:1 | ЦСКА Москва (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) Арсенал Тула | 1:1 | Сочи (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Динамо Москва | 1:1 | Краснодар (3.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.10.1920:30 | ||||||
(9.) Рубин Казань | 0:0 | Урал (6.) | ||||
сб 26.10.1915:00 | ||||||
(16.) Тамбов | 3:0 | Уфа (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) Ахмат Грозный | 1:1 | Арсенал Тула (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Ростов | 2:0 | Сочи (14.) | ||||
вс 27.10.1913:00 | ||||||
(8.) Крылья Советов | 0:2 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) ЦСКА Москва | 0:1 | Динамо Москва (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Локо Москва | 0:3 | Спартак Москва (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Краснодар | 1:1 | Оренбург (12.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.11.1912:30 | ||||||
(11.) Уфа | 1:1 | Локо Москва (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Динамо Москва | 1:1 | Ахмат Грозный (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) Сочи | 1:2 | Тамбов (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 1:1 | ЦСКА Москва (5.) | ||||
вс 03.11.1917:30 | ||||||
(4.) Краснодар | 2:2 | Ростов (2.) | ||||
пн 04.11.1915:00 | ||||||
(10.) Урал | 1:2 | Оренбург (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Крылья Советов | 0:0 | Рубин Казань (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Спартак Москва | 0:1 | Арсенал Тула (6.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.11.1920:30 | ||||||
(15.) Ахмат Грозный | 0:0 | Урал (9.) | ||||
сб 09.11.1915:00 | ||||||
(13.) Рубин Казань | 0:1 | Динамо Москва (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Ростов | 1:2 | Тамбов (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Спартак Москва | 2:0 | Крылья Советов (12.) | ||||
вс 10.11.1912:30 | ||||||
(8.) Оренбург | 0:0 | Уфа (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Арсенал Тула | 0:1 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) Сочи | 2:3 | ЦСКА Москва (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Локо Москва | 1:1 | Краснодар (5.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.11.1919:30 | ||||||
(15.) Тамбов | 2:3 | Локо Москва (2.) | ||||
сб 23.11.1911:30 | ||||||
(10.) Оренбург | 1:2 | Ахмат Грозный (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Рубин Казань | 1:2 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) Динамо Москва | 2:1 | Ростов (5.) | ||||
вс 24.11.1911:30 | ||||||
(11.) Уфа | 1:1 | Сочи (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Урал | 0:0 | Спартак Москва (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Арсенал Тула | 1:2 | Краснодар (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) ЦСКА Москва | 1:0 | Крылья Советов (12.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.11.1914:00 | ||||||
(13.) Крылья Советов | 0:1 | Уфа (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) Ростов | 0:0 | Урал (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Ахмат Грозный | 1:1 | Рубин Казань (14.) | ||||
вс 01.12.1916:30 | ||||||
(3.) Локо Москва | 1:2 | Динамо Москва (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 1:0 | Спартак Москва (9.) | ||||
пн 02.12.1919:30 | ||||||
(2.) Краснодар | 0:0 | Тамбов (15.) | ||||
(4.) ЦСКА Москва | 0:1 | Арсенал Тула (7.) | ||||
ср 11.03.2019:30 | ||||||
(16.) Сочи | 5:1 | Оренбург (12.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.12.1919:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 3:0 | Динамо Москва (8.) | ||||
(6.) Арсенал Тула | 4:0 | Локо Москва (5.) | ||||
сб 07.12.1914:00 | ||||||
(11.) Тамбов | 3:0 | Оренбург (14.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Краснодар | 1:1 | ЦСКА Москва (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Ахмат Грозный | 0:1 | Уфа (7.) | ||||
вс 08.12.1914:00 | ||||||
(15.) Крылья Советов | 2:3 | Урал (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(16.) Сочи | 1:1 | Рубин Казань (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Спартак Москва | 1:4 | Ростов (3.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.02.2018:30 | ||||||
(15.) Крылья Советов | 1:1 | Оренбург (14.) | ||||
сб 29.02.2014:00 | ||||||
(4.) ЦСКА Москва | 1:1 | Урал (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Динамо Москва | 0:2 | Спартак Москва (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 0:0 | Локо Москва (5.) | ||||
(12.) Ахмат Грозный | 1:1 | Ростов (3.) | ||||
вс 01.03.2014:00 | ||||||
(11.) Тамбов | 0:0 | Рубин Казань (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Краснодар | 2:0 | Уфа (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Сочи | 1:2 | Арсенал Тула (6.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.03.2014:00 | ||||||
(11.) Оренбург | 2:0 | Арсенал Тула (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) Динамо Москва | 1:0 | Тамбов (13.) | ||||
вс 08.03.2014:00 | ||||||
(15.) Рубин Казань | 0:1 | Крылья Советов (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(14.) Сочи | 2:0 | Урал (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Локо Москва | 1:0 | Ахмат Грозный (16.) | ||||
пн 09.03.2014:00 | ||||||
(3.) Ростов | 3:2 | ЦСКА Москва (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Спартак Москва | 0:1 | Краснодар (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 0:0 | Уфа (8.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.03.2019:30 | ||||||
(16.) Ахмат Грозный | 2:3 | Динамо Москва (6.) | ||||
сб 14.03.2014:00 | ||||||
(13.) Оренбург | 1:3 | Спартак Москва (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 7:1 | Урал (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Арсенал Тула | 0:1 | Рубин Казань (14.) | ||||
вс 15.03.2014:00 | ||||||
(12.) Сочи | 2:0 | Краснодар (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) ЦСКА Москва | 0:0 | Уфа (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Ростов | 1:3 | Локо Москва (3.) | ||||
пн 16.03.2019:30 | ||||||
(11.) Тамбов | 3:0 | Крылья Советов (15.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.06.2019:00 | ||||||
(16.) Крылья Советов | 2:4 | Ахмат Грозный (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Сочи | 10:1 | Ростов (4.) | ||||
сб 20.06.2015:00 | ||||||
(12.) Урал | 1:2 | Рубин Казань (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Арсенал Тула | 2:3 | Спартак Москва (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) ЦСКА Москва | 0:4 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
вс 21.06.2016:00 | ||||||
(8.) Уфа | 2:1 | Тамбов (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Локо Москва | 1:0 | Оренбург (15.) | ||||
вс 19.07.2021:30 | ||||||
(3.) Краснодар | 0:2 | Динамо Москва (6.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.06.2019:00 | ||||||
(14.) Ахмат Грозный | 1:1 | Сочи (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 2:1 | Крылья Советов (16.) | ||||
сб 27.06.2015:00 | ||||||
(15.) Оренбург | 0:3 | Краснодар (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Спартак Москва | 0:0 | Уфа (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Рубин Казань | 0:2 | Локо Москва (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Динамо Москва | 0:0 | ЦСКА Москва (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Ростов | 2:1 | Арсенал Тула (9.) | ||||
вс 28.06.2017:30 | ||||||
(11.) Урал | 2:1 | Тамбов (13.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 30.06.2019:00 | ||||||
(2.) Локо Москва | 1:1 | Крылья Советов (15.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) ЦСКА Москва | 2:0 | Спартак Москва (8.) | ||||
ср 01.07.2016:00 | ||||||
(7.) Уфа | 0:0 | Рубин Казань (12.) | ||||
(16.) Оренбург | 0:3 | Урал (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) Тамбов | 1:2 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
(11.) Арсенал Тула | 1:3 | Ахмат Грозный (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Сочи | 1:1 | Динамо Москва (6.) | ||||
(4.) Ростов | 1:1 | Краснодар (3.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.07.2017:30 | ||||||
(6.) Динамо Москва | 0:1 | Арсенал Тула (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(15.) Крылья Советов | 0:0 | Ростов (4.) | ||||
(9.) Спартак Москва | 2:3 | Тамбов (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) Локо Москва | 0:0 | Сочи (11.) | ||||
(14.) Ахмат Грозный | 0:4 | ЦСКА Москва (5.) | ||||
вс 05.07.2017:30 | ||||||
(7.) Уфа | 1:1 | Урал (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Рубин Казань | 1:0 | Оренбург (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(3.) Краснодар | 2:4 | Зенит С-Пб (1.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 07.07.2019:30 | ||||||
(14.) Тамбов | 1:2 | Ахмат Грозный (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Арсенал Тула | 2:4 | Крылья Советов (15.) | ||||
ср 08.07.2019:00 | ||||||
(16.) Оренбург | 0:4 | ЦСКА Москва (3.) | ||||
(1.) Зенит С-Пб | 2:1 | Сочи (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Спартак Москва | 1:1 | Локо Москва (2.) | ||||
(5.) Ростов | 1:2 | Уфа (6.) | ||||
чт 09.07.2018:00 | ||||||
(8.) Урал | 2:1 | Динамо Москва (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(10.) Рубин Казань | 1:0 | Краснодар (4.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.07.2017:00 | ||||||
(10.) Арсенал Тула | 2:1 | Тамбов (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Ахмат Грозный | 1:1 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Сочи | 1:0 | Спартак Москва (12.) | ||||
вс 12.07.2017:30 | ||||||
(2.) Локо Москва | 1:1 | Уфа (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Оренбург | 0:0 | Ростов (5.) | ||||
(6.) Динамо Москва | 2:0 | Крылья Советов (15.) | ||||
(4.) ЦСКА Москва | 1:1 | Рубин Казань (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(3.) Краснодар | 3:0 | Урал (8.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 15.07.2017:00 | ||||||
(11.) Урал | 1:3 | Арсенал Тула (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Спартак Москва | 3:0 | Ахмат Грозный (13.) | ||||
(15.) Крылья Советов | 0:0 | Краснодар (3.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 4:1 | Оренбург (16.) | ||||
чт 16.07.2019:00 | ||||||
(10.) Рубин Казань | 0:0 | Ростов (5.) | ||||
(8.) Уфа | 0:1 | Динамо Москва (6.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Тамбов | 3:0 | Сочи (12.) | ||||
(2.) Локо Москва | 2:1 | ЦСКА Москва (4.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 22.07.2020:00 | ||||||
(5.) Ростов | 1:2 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
(3.) Краснодар | 4:0 | Ахмат Грозный (13.) | ||||
(4.) ЦСКА Москва | 2:0 | Тамбов (14.) | ||||
(6.) Динамо Москва | 0:1 | Оренбург (16.) | ||||
(10.) Рубин Казань | 1:2 | Спартак Москва (7.) | ||||
(15.) Крылья Советов | 3:0 | Сочи (12.) | ||||
(9.) Уфа | 0:0 | Арсенал Тула (8.) | ||||
(11.) Урал | 0:1 | Локо Москва (2.) |