Первая Лига
Болгария
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Лудогорец Разград
Чемпион:
ЦСКА София 31 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
26. Место 20.375 Очки
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 414
- Легионеры: 187 Игроки 45,2%
- ø-Стоимость: 393 тыс €
- ø-Возраст: 25,6
Полное расписание матчей Первая Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.07.1919:45 | ||||||
(11.) Ботев Враца | 1:3 | Берое (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) ЦСКА София | 2:2 | Этыр (7.) | ||||
сб 13.07.1919:30 | ||||||
(9.) Арда | 0:0 | Ботев Пловдив (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Лудогорец | 2:0 | Царско Село (14.) | ||||
вс 14.07.1919:45 | ||||||
(4.) Славия София | 3:2 | Витоша (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Черно Mоре | 3:1 | Локо Пловдив (12.) | ||||
пн 15.07.1921:30 | ||||||
(13.) Дунав | 1:4 | Левски София (1.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.07.1919:45 | ||||||
(12.) Царско Село | 0:0 | Арда (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Локо Пловдив | 3:2 | Славия София (7.) | ||||
сб 20.07.1919:45 | ||||||
(11.) ЦСКА София | 1:3 | Черно Mоре (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Берое | 2:4 | Лудогорец (1.) | ||||
вс 21.07.1919:45 | ||||||
(4.) Ботев Пловдив | 3:1 | Дунав (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Этыр | 0:0 | Левски София (3.) | ||||
пн 22.07.1922:00 | ||||||
(13.) Витоша | 0:2 | Ботев Враца (5.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.07.1919:30 | ||||||
(10.) Дунав | 3:1 | Царско Село (13.) | ||||
сб 27.07.1919:45 | ||||||
(3.) Черно Mоре | 1:1 | Этыр (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Арда | 3:1 | Берое (9.) | ||||
вс 28.07.1919:45 | ||||||
(11.) Ботев Враца | 1:4 | Локо Пловдив (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Славия София | 1:2 | ЦСКА София (6.) | ||||
пн 29.07.1919:45 | ||||||
(2.) Левски София | 3:1 | Ботев Пловдив (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Лудогорец | 2:0 | Витоша (14.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.08.1919:45 | ||||||
(14.) Витоша | 1:3 | Арда (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Черно Mоре | 0:0 | Славия София (9.) | ||||
сб 03.08.1919:45 | ||||||
(10.) Этыр | 2:2 | Ботев Пловдив (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Берое | 2:0 | Дунав (11.) | ||||
вс 04.08.1919:45 | ||||||
(6.) ЦСКА София | 1:0 | Ботев Враца (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Локо Пловдив | 1:1 | Лудогорец (2.) | ||||
пн 05.08.1922:00 | ||||||
(13.) Царско Село | 0:2 | Левски София (1.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.08.1919:00 | ||||||
(12.) Ботев Враца | 1:1 | Черно Mоре (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(8.) Славия София | 2:1 | Этыр (11.) | ||||
сб 10.08.1919:00 | ||||||
(10.) Ботев Пловдив | 0:2 | Царско Село (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(3.) Левски София | 1:3 | Берое (4.) | ||||
вс 11.08.1918:45 | ||||||
(6.) Арда | 2:5 | Локо Пловдив (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Лудогорец | 0:0 | ЦСКА София (7.) | ||||
пн 12.08.1919:00 | ||||||
(9.) Дунав | 2:0 | Витоша (14.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.08.1919:00 | ||||||
(7.) Славия София | 2:2 | Ботев Враца (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Этыр | 1:1 | Царско Село (10.) | ||||
сб 17.08.1919:00 | ||||||
(4.) Берое | 2:0 | Ботев Пловдив (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Витоша | 0:4 | Левски София (3.) | ||||
вс 18.08.192:00 | ||||||
(5.) ЦСКА София | 3:2 | Арда (8.) | ||||
(6.) Черно Mоре | 1:2 | Лудогорец (1.) | ||||
пн 19.08.1921:30 | ||||||
(2.) Локо Пловдив | 3:1 | Дунав (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.08.1919:00 | ||||||
(9.) Царско Село | 2:1 | Берое (4.) | ||||
21:30 | ||||||
(8.) Арда | 0:0 | Черно Mоре (6.) | ||||
сб 24.08.1919:00 | ||||||
(11.) Ботев Пловдив | 2:1 | Витоша (14.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Левски София | 1:0 | Локо Пловдив (3.) | ||||
вс 25.08.1919:00 | ||||||
(12.) Дунав | 1:1 | ЦСКА София (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) Лудогорец | 0:0 | Славия София (7.) | ||||
пн 26.08.1921:30 | ||||||
(10.) Ботев Враца | 2:1 | Этыр (13.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.08.1920:00 | ||||||
(7.) Черно Mоре | 1:1 | Дунав (10.) | ||||
22:30 | ||||||
(8.) Славия София | 2:3 | Арда (5.) | ||||
сб 31.08.1919:00 | ||||||
(3.) Локо Пловдив | 1:1 | Ботев Пловдив (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(12.) Этыр | 2:1 | Берое (6.) | ||||
вс 01.09.1916:00 | ||||||
(14.) Витоша | 3:2 | Царско Село (13.) | ||||
18:45 | ||||||
(4.) ЦСКА София | 2:2 | Левски София (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Ботев Враца | 0:1 | Лудогорец (1.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.09.1918:30 | ||||||
(13.) Царско Село | 2:3 | Локо Пловдив (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Арда | 2:1 | Ботев Враца (12.) | ||||
сб 14.09.1918:30 | ||||||
(9.) Ботев Пловдив | 0:1 | ЦСКА София (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Лудогорец | 2:0 | Этыр (11.) | ||||
вс 15.09.1918:45 | ||||||
(10.) Дунав | 0:0 | Славия София (8.) | ||||
21:15 | ||||||
(2.) Левски София | 3:0 | Черно Mоре (7.) | ||||
пн 16.09.1921:00 | ||||||
(6.) Берое | 1:0 | Витоша (14.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.09.1918:30 | ||||||
(7.) Черно Mоре | 2:0 | Ботев Пловдив (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) ЦСКА София | 3:0 | Царско Село (13.) | ||||
сб 21.09.1918:30 | ||||||
(11.) Ботев Враца | 0:0 | Дунав (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) Славия София | 0:2 | Левски София (2.) | ||||
вс 22.09.1918:45 | ||||||
(3.) Локо Пловдив | 3:0 | Берое (6.) | ||||
21:15 | ||||||
(1.) Лудогорец | 2:0 | Арда (5.) | ||||
пн 23.09.1918:30 | ||||||
(8.) Этыр | 1:0 | Витоша (14.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.09.1922:00 | ||||||
(11.) Царско Село | 1:1 | Черно Mоре (7.) | ||||
сб 28.09.1921:00 | ||||||
(2.) Левски София | 3:1 | Ботев Враца (12.) | ||||
вс 29.09.1917:00 | ||||||
(13.) Ботев Пловдив | 0:1 | Славия София (8.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Дунав | 0:1 | Лудогорец (1.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Берое | 2:1 | ЦСКА София (4.) | ||||
пн 30.09.1918:30 | ||||||
(5.) Арда | 2:1 | Этыр (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Витоша | 2:3 | Локо Пловдив (3.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.10.1918:30 | ||||||
(8.) Славия София | 1:0 | Царско Село (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Черно Mоре | 2:0 | Берое (7.) | ||||
сб 05.10.1916:00 | ||||||
(10.) Ботев Враца | 3:0 | Ботев Пловдив (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Этыр | 0:5 | Локо Пловдив (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) ЦСКА София | 4:0 | Витоша (14.) | ||||
вс 06.10.1918:30 | ||||||
(5.) Арда | 0:2 | Дунав (9.) | ||||
21:15 | ||||||
(1.) Лудогорец | 2:0 | Левски София (2.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.10.1918:30 | ||||||
(14.) Витоша | 0:2 | Черно Mоре (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Дунав | 0:2 | Этыр (9.) | ||||
сб 19.10.1918:30 | ||||||
(13.) Ботев Пловдив | 0:1 | Лудогорец (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Левски София | 2:1 | Арда (7.) | ||||
вс 20.10.1918:45 | ||||||
(3.) Локо Пловдив | 1:0 | ЦСКА София (4.) | ||||
пн 21.10.1918:30 | ||||||
(11.) Царско Село | 3:0 | Ботев Враца (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) Берое | 1:2 | Славия София (6.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 29.10.1914:30 | ||||||
(7.) Берое | 4:0 | Ботев Враца (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Локо Пловдив | 1:0 | Черно Mоре (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Царско Село | 0:2 | Лудогорец (1.) | ||||
ср 30.10.1917:00 | ||||||
(13.) Ботев Пловдив | 1:1 | Арда (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Этыр | 0:4 | ЦСКА София (4.) | ||||
чт 31.10.1917:00 | ||||||
(14.) Витоша | 0:1 | Славия София (5.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Левски София | 2:0 | Дунав (10.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.11.1919:30 | ||||||
(1.) Лудогорец | 3:1 | Берое (7.) | ||||
вт 05.11.1914:30 | ||||||
(12.) Ботев Враца | 1:1 | Витоша (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Славия София | 1:1 | Локо Пловдив (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Черно Mоре | 0:2 | ЦСКА София (4.) | ||||
ср 06.11.1915:00 | ||||||
(13.) Дунав | 1:2 | Ботев Пловдив (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Левски София | 3:0 | Этыр (10.) | ||||
чт 07.11.1917:30 | ||||||
(8.) Арда | 0:2 | Царско Село (9.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.11.1919:30 | ||||||
(2.) Локо Пловдив | 2:0 | Ботев Враца (13.) | ||||
сб 09.11.1917:00 | ||||||
(9.) Этыр | 1:0 | Черно Mоре (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) ЦСКА София | 1:0 | Славия София (5.) | ||||
вс 10.11.1914:45 | ||||||
(8.) Берое | 0:1 | Арда (6.) | ||||
17:15 | ||||||
(10.) Ботев Пловдив | 1:0 | Левски София (3.) | ||||
19:45 | ||||||
(14.) Витоша | 0:1 | Лудогорец (1.) | ||||
пн 11.11.1919:30 | ||||||
(12.) Царско Село | 1:2 | Дунав (11.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.11.1919:30 | ||||||
(5.) Арда | 2:0 | Витоша (14.) | ||||
сб 23.11.1914:30 | ||||||
(8.) Славия София | 0:1 | Черно Mоре (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Ботев Враца | 0:3 | ЦСКА София (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Лудогорец | 2:1 | Локо Пловдив (3.) | ||||
вс 24.11.1917:15 | ||||||
(11.) Дунав | 0:3 | Берое (7.) | ||||
19:45 | ||||||
(2.) Левски София | 2:0 | Царско Село (12.) | ||||
пн 25.11.1919:30 | ||||||
(9.) Ботев Пловдив | 2:0 | Этыр (10.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.11.1918:30 | ||||||
(10.) Этыр | 0:2 | Славия София (7.) | ||||
сб 30.11.1914:30 | ||||||
(5.) Черно Mоре | 4:1 | Ботев Враца (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Царско Село | 0:3 | Ботев Пловдив (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Берое | 1:1 | Левски София (2.) | ||||
вс 01.12.1914:00 | ||||||
(3.) Локо Пловдив | 0:0 | Арда (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(14.) Витоша | 1:1 | Дунав (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) ЦСКА София | 0:0 | Лудогорец (1.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.12.1919:00 | ||||||
(12.) Царско Село | 2:2 | Этыр (10.) | ||||
сб 07.12.1916:15 | ||||||
(9.) Ботев Пловдив | 3:1 | Берое (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Лудогорец | 1:1 | Черно Mоре (6.) | ||||
вс 08.12.1914:00 | ||||||
(13.) Ботев Враца | 0:2 | Славия София (5.) | ||||
16:15 | ||||||
(7.) Арда | 0:0 | ЦСКА София (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Левски София | 2:0 | Витоша (14.) | ||||
пн 09.12.1919:00 | ||||||
(11.) Дунав | 0:3 | Локо Пловдив (3.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.12.1919:00 | ||||||
(10.) Этыр | 1:1 | Ботев Враца (13.) | ||||
сб 14.12.1914:00 | ||||||
(7.) Берое | 2:0 | Царско Село (12.) | ||||
16:15 | ||||||
(6.) Черно Mоре | 1:1 | Арда (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) ЦСКА София | 4:0 | Дунав (11.) | ||||
вс 15.12.1914:00 | ||||||
(14.) Витоша | 0:2 | Ботев Пловдив (8.) | ||||
16:15 | ||||||
(3.) Локо Пловдив | 0:0 | Левски София (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Славия София | 1:1 | Лудогорец (1.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.02.2018:00 | ||||||
(10.) Царско Село | 1:0 | Витоша (14.) | ||||
сб 15.02.2015:45 | ||||||
(2.) Левски София | 0:0 | ЦСКА София (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Лудогорец | 6:0 | Ботев Враца (13.) | ||||
вс 16.02.2013:00 | ||||||
(7.) Берое | 2:0 | Этыр (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Ботев Пловдив | 0:0 | Локо Пловдив (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Дунав | 0:2 | Черно Mоре (6.) | ||||
пн 17.02.2018:00 | ||||||
(9.) Арда | 0:1 | Славия София (5.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.02.2013:00 | ||||||
(12.) Ботев Враца | 3:1 | Арда (9.) | ||||
15:15 | ||||||
(7.) Черно Mоре | 2:2 | Левски София (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) ЦСКА София | 1:0 | Ботев Пловдив (8.) | ||||
вс 23.02.2013:00 | ||||||
(14.) Витоша | 1:2 | Берое (6.) | ||||
15:15 | ||||||
(3.) Локо Пловдив | 4:0 | Царско Село (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Этыр | 1:1 | Лудогорец (1.) | ||||
пн 24.02.2018:00 | ||||||
(5.) Славия София | 3:1 | Дунав (13.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.02.202:00 | ||||||
(6.) Берое | 2:0 | Локо Пловдив (3.) | ||||
сб 29.02.202:00 | ||||||
(13.) Дунав | 0:0 | Ботев Враца (12.) | ||||
(8.) Ботев Пловдив | 1:1 | Черно Mоре (7.) | ||||
(11.) Царско Село | 2:1 | ЦСКА София (4.) | ||||
вс 01.03.202:00 | ||||||
(2.) Левски София | 1:2 | Славия София (5.) | ||||
пн 02.03.202:00 | ||||||
(14.) Витоша | 2:6 | Этыр (10.) | ||||
ср 10.06.2019:45 | ||||||
(9.) Арда | 1:1 | Лудогорец (1.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.03.202:00 | ||||||
(6.) Черно Mоре | 1:0 | Царско Село (11.) | ||||
сб 07.03.202:00 | ||||||
(10.) Этыр | 1:1 | Арда (8.) | ||||
(3.) Локо Пловдив | 1:1 | Витоша (14.) | ||||
(4.) ЦСКА София | 2:0 | Берое (7.) | ||||
вс 08.03.202:00 | ||||||
(5.) Славия София | 2:1 | Ботев Пловдив (9.) | ||||
(12.) Ботев Враца | 0:0 | Левски София (2.) | ||||
(1.) Лудогорец | 5:1 | Дунав (13.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.06.2019:45 | ||||||
(2.) Локо Пловдив | 2:0 | Этыр (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Левски София | 0:1 | Лудогорец (1.) | ||||
сб 06.06.2018:00 | ||||||
(13.) Дунав | 0:0 | Арда (8.) | ||||
19:45 | ||||||
(9.) Ботев Пловдив | 0:1 | Ботев Враца (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Витоша | 0:1 | ЦСКА София (3.) | ||||
вс 07.06.2021:30 | ||||||
(6.) Берое | 3:0 | Черно Mоре (7.) | ||||
пн 08.06.2021:30 | ||||||
(11.) Царско Село | 1:3 | Славия София (5.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 11.06.202:00 | ||||||
(10.) Этыр | 5:3 | Дунав (13.) | ||||
пт 12.06.202:00 | ||||||
(12.) Ботев Враца | 0:1 | Царско Село (11.) | ||||
сб 13.06.202:00 | ||||||
(5.) Славия София | 2:4 | Берое (6.) | ||||
19:45 | ||||||
(7.) Черно Mоре | 2:0 | Витоша (14.) | ||||
вс 14.06.202:00 | ||||||
(3.) ЦСКА София | 1:1 | Локо Пловдив (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Арда | 1:3 | Левски София (4.) | ||||
20:45 | ||||||
(1.) Лудогорец | 2:1 | Ботев Пловдив (9.) |