ОБОС-лига
Норвегия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 361
- Легионеры: 72 Игроки 19,9%
- ø-Стоимость: 161 тыс €
- ø-Возраст: 24,0
Полное расписание матчей ОБОС-лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.04.2218:00 | ||||||
(5.) Sandnes Ulf | 2:1 | Брюне (12.) | ||||
вс 03.04.2217:00 | ||||||
(8.) KFUM | 2:2 | Grorud (9.) | ||||
(16.) Ранхейм | 0:4 | Бранн (2.) | ||||
пн 04.04.2219:30 | ||||||
(11.) Шейд | 2:3 | Стабек (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Фредрикстад | 2:2 | Stjørdals-Blink (10.) | ||||
(6.) Мьёндален | 1:0 | Kongsvinger (13.) | ||||
(3.) Sogndal | 2:0 | Raufoss (14.) | ||||
(15.) Åsane | 1:5 | Старт (1.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.04.2220:00 | ||||||
(3.) Бранн | 1:1 | Åsane (13.) | ||||
вс 10.04.2217:00 | ||||||
(10.) Grorud | 2:2 | Фредрикстад (9.) | ||||
пн 11.04.2220:00 | ||||||
(15.) Брюне | 1:2 | KFUM (5.) | ||||
(8.) Kongsvinger | 1:0 | Шейд (16.) | ||||
(12.) Raufoss | 1:1 | Ранхейм (14.) | ||||
(6.) Стабек | 0:0 | Sogndal (4.) | ||||
(2.) Старт | 1:1 | Мьёндален (7.) | ||||
(11.) Stjørdals-Blink | 1:2 | Sandnes Ulf (1.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 18.04.2217:00 | ||||||
(6.) Фредрикстад | 1:0 | Старт (8.) | ||||
вт 19.04.2220:00 | ||||||
(7.) KFUM | 1:1 | Raufoss (12.) | ||||
(5.) Мьёндален | 2:1 | Stjørdals-Blink (13.) | ||||
(9.) Ранхейм | 2:1 | Grorud (11.) | ||||
(1.) Sandnes Ulf | 4:1 | Kongsvinger (10.) | ||||
(15.) Шейд | 2:3 | Бранн (2.) | ||||
(4.) Sogndal | 2:1 | Брюне (16.) | ||||
(14.) Åsane | 0:4 | Стабек (3.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.04.2222:00 | ||||||
(3.) Бранн | 1:1 | Sogndal (5.) | ||||
вс 24.04.2217:00 | ||||||
(12.) Raufoss | 1:1 | Grorud (11.) | ||||
(14.) Stjørdals-Blink | 1:3 | KFUM (4.) | ||||
пн 25.04.2220:00 | ||||||
(16.) Брюне | 1:2 | Ранхейм (8.) | ||||
(10.) Kongsvinger | 1:1 | Åsane (13.) | ||||
(2.) Мьёндален | 2:0 | Фредрикстад (9.) | ||||
(7.) Стабек | 0:1 | Sandnes Ulf (1.) | ||||
(6.) Старт | 3:2 | Шейд (15.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 08.05.2217:00 | ||||||
(12.) Grorud | 0:3 | Старт (5.) | ||||
(15.) Шейд | 1:2 | Мьёндален (1.) | ||||
(13.) Åsane | 1:1 | Stjørdals-Blink (14.) | ||||
пн 09.05.2220:00 | ||||||
(9.) Ранхейм | 0:1 | Стабек (6.) | ||||
(8.) KFUM | 1:5 | Бранн (3.) | ||||
(10.) Raufoss | 2:0 | Брюне (16.) | ||||
(2.) Sandnes Ulf | 0:4 | Фредрикстад (7.) | ||||
(4.) Sogndal | 2:1 | Kongsvinger (11.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 15.05.2220:00 | ||||||
(13.) Брюне | 2:1 | Åsane (14.) | ||||
(10.) Kongsvinger | 4:1 | Raufoss (11.) | ||||
(1.) Мьёндален | 2:1 | KFUM (9.) | ||||
(3.) Старт | 5:1 | Sogndal (7.) | ||||
(15.) Stjørdals-Blink | 0:1 | Ранхейм (8.) | ||||
пн 16.05.2220:00 | ||||||
(2.) Бранн | 3:0 | Sandnes Ulf (4.) | ||||
(5.) Фредрикстад | 2:0 | Шейд (16.) | ||||
(6.) Стабек | 1:1 | Grorud (12.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.05.2222:00 | ||||||
(2.) Бранн | 3:0 | Фредрикстад (6.) | ||||
вс 22.05.2217:00 | ||||||
(8.) Sogndal | 2:3 | Åsane (12.) | ||||
(11.) Raufoss | 0:4 | Стабек (4.) | ||||
пн 23.05.2220:00 | ||||||
(13.) Grorud | 2:2 | Брюне (14.) | ||||
(7.) KFUM | 1:0 | Kongsvinger (10.) | ||||
(9.) Ранхейм | 2:2 | Старт (3.) | ||||
(5.) Sandnes Ulf | 0:2 | Мьёндален (1.) | ||||
(15.) Шейд | 3:1 | Stjørdals-Blink (16.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 26.05.2219:00 | ||||||
(15.) Шейд | 0:1 | Sandnes Ulf (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Брюне | 0:0 | Стабек (4.) | ||||
(9.) Фредрикстад | 1:2 | KFUM (7.) | ||||
(11.) Kongsvinger | 1:3 | Бранн (1.) | ||||
(2.) Мьёндален | 1:2 | Ранхейм (8.) | ||||
(3.) Старт | 2:2 | Raufoss (12.) | ||||
(16.) Stjørdals-Blink | 1:3 | Sogndal (6.) | ||||
(10.) Åsane | 3:2 | Grorud (13.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.05.2217:00 | ||||||
(12.) Брюне | 2:0 | Старт (7.) | ||||
(6.) Ранхейм | 3:2 | Фредрикстад (9.) | ||||
(8.) Sogndal | 1:2 | Sandnes Ulf (4.) | ||||
пн 30.05.2220:00 | ||||||
(1.) Бранн | 7:0 | Мьёндален (2.) | ||||
(14.) Grorud | 1:2 | Stjørdals-Blink (15.) | ||||
(5.) KFUM | 3:0 | Шейд (16.) | ||||
(10.) Raufoss | 1:0 | Åsane (11.) | ||||
(3.) Стабек | 1:0 | Kongsvinger (13.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.04.2219:00 | ||||||
(2.) Мьёндален | 2:1 | Брюне (12.) | ||||
вс 19.06.2217:00 | ||||||
(8.) Старт | 0:0 | Стабек (4.) | ||||
(15.) Stjørdals-Blink | 1:2 | Бранн (1.) | ||||
пн 20.06.2220:00 | ||||||
(13.) Kongsvinger | 2:2 | Grorud (14.) | ||||
(5.) Sandnes Ulf | 2:2 | KFUM (6.) | ||||
(16.) Шейд | 2:3 | Sogndal (7.) | ||||
(11.) Åsane | 1:2 | Ранхейм (3.) | ||||
ср 27.07.2221:00 | ||||||
(10.) Фредрикстад | 0:4 | Raufoss (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.06.2217:00 | ||||||
(8.) Старт | 0:1 | Kongsvinger (12.) | ||||
(9.) Raufoss | 1:0 | Шейд (16.) | ||||
(4.) Стабек | 0:0 | Фредрикстад (10.) | ||||
пн 27.06.2220:00 | ||||||
(13.) Брюне | 0:0 | Stjørdals-Blink (15.) | ||||
(14.) Grorud | 0:2 | Бранн (1.) | ||||
(2.) Ранхейм | 4:1 | KFUM (7.) | ||||
(5.) Sogndal | 1:0 | Мьёндален (3.) | ||||
(11.) Åsane | 2:1 | Sandnes Ulf (6.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.07.2217:00 | ||||||
(5.) KFUM | 3:2 | Sogndal (6.) | ||||
(4.) Мьёндален | 2:4 | Стабек (3.) | ||||
(15.) Шейд | 3:2 | Grorud (14.) | ||||
пн 04.07.2220:00 | ||||||
(1.) Бранн | 2:1 | Брюне (13.) | ||||
(10.) Фредрикстад | 2:2 | Åsane (11.) | ||||
(12.) Kongsvinger | 2:2 | Ранхейм (2.) | ||||
(9.) Sandnes Ulf | 1:4 | Raufoss (8.) | ||||
(16.) Stjørdals-Blink | 0:3 | Старт (7.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.07.2217:00 | ||||||
(1.) Бранн | 1:1 | Стабек (2.) | ||||
(5.) Sandnes Ulf | 3:2 | Ранхейм (3.) | ||||
(16.) Stjørdals-Blink | 1:2 | Raufoss (4.) | ||||
пн 11.07.2220:00 | ||||||
(10.) Фредрикстад | 0:0 | Kongsvinger (11.) | ||||
(7.) KFUM | 0:1 | Старт (9.) | ||||
(8.) Мьёндален | 1:1 | Åsane (12.) | ||||
(15.) Шейд | 1:2 | Брюне (13.) | ||||
(6.) Sogndal | 4:0 | Grorud (14.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.07.2217:00 | ||||||
(11.) Kongsvinger | 5:0 | Stjørdals-Blink (16.) | ||||
(3.) Ранхейм | 3:3 | Sogndal (6.) | ||||
(2.) Стабек | 2:2 | KFUM (7.) | ||||
пн 18.07.2220:00 | ||||||
(13.) Брюне | 0:2 | Фредрикстад (10.) | ||||
(15.) Grorud | 0:1 | Мьёндален (5.) | ||||
(8.) Raufoss | 0:5 | Бранн (1.) | ||||
(9.) Старт | 1:2 | Sandnes Ulf (4.) | ||||
(12.) Åsane | 3:2 | Шейд (14.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.07.2217:00 | ||||||
(10.) Фредрикстад | 3:1 | Grorud (15.) | ||||
(6.) Мьёндален | 0:0 | Старт (9.) | ||||
(14.) Шейд | 2:2 | Raufoss (7.) | ||||
пн 25.07.2220:00 | ||||||
(1.) Бранн | 3:0 | Kongsvinger (11.) | ||||
(8.) KFUM | 1:2 | Ранхейм (2.) | ||||
(3.) Sandnes Ulf | 6:0 | Åsane (12.) | ||||
(5.) Sogndal | 4:3 | Стабек (4.) | ||||
(16.) Stjørdals-Blink | 0:2 | Брюне (13.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.08.2217:00 | ||||||
(6.) Raufoss | 2:2 | Stjørdals-Blink (15.) | ||||
(8.) Sogndal | 1:2 | KFUM (5.) | ||||
(4.) Стабек | 1:2 | Бранн (1.) | ||||
пн 08.08.2220:00 | ||||||
(16.) Grorud | 1:2 | Kongsvinger (10.) | ||||
(2.) Ранхейм | 2:1 | Мьёндален (9.) | ||||
(3.) Sandnes Ulf | 0:0 | Шейд (14.) | ||||
(7.) Старт | 6:0 | Брюне (13.) | ||||
(11.) Åsane | 4:3 | Фредрикстад (12.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.08.2217:00 | ||||||
(13.) Брюне | 2:1 | Grorud (16.) | ||||
(11.) Фредрикстад | 1:1 | Ранхейм (2.) | ||||
(9.) Kongsvinger | 2:2 | Старт (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Бранн | 3:0 | Raufoss (7.) | ||||
(4.) KFUM | 3:2 | Sandnes Ulf (3.) | ||||
(10.) Мьёндален | 0:4 | Sogndal (6.) | ||||
(14.) Шейд | 2:0 | Åsane (12.) | ||||
(15.) Stjørdals-Blink | 3:2 | Стабек (5.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.08.2218:00 | ||||||
(6.) Sogndal | 0:4 | Бранн (1.) | ||||
вс 21.08.2217:00 | ||||||
(5.) Sandnes Ulf | 0:0 | Stjørdals-Blink (15.) | ||||
(4.) Стабек | 5:0 | Старт (8.) | ||||
пн 22.08.2220:00 | ||||||
(16.) Grorud | 1:1 | Шейд (14.) | ||||
(3.) KFUM | 2:1 | Фредрикстад (12.) | ||||
(2.) Ранхейм | 1:1 | Брюне (13.) | ||||
(7.) Raufoss | 0:1 | Kongsvinger (9.) | ||||
(11.) Åsane | 3:1 | Мьёндален (10.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.08.2217:00 | ||||||
(12.) Фредрикстад | 5:2 | Sogndal (7.) | ||||
(9.) Kongsvinger | 0:1 | Стабек (3.) | ||||
(15.) Stjørdals-Blink | 2:4 | Åsane (11.) | ||||
пн 29.08.2220:00 | ||||||
(1.) Бранн | 5:0 | Ранхейм (4.) | ||||
(13.) Брюне | 5:0 | Raufoss (8.) | ||||
(10.) Мьёндален | 4:1 | Sandnes Ulf (5.) | ||||
(14.) Шейд | 1:5 | KFUM (2.) | ||||
(6.) Старт | 5:0 | Grorud (16.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.09.2217:00 | ||||||
(11.) Åsane | 0:2 | Бранн (1.) | ||||
вс 04.09.2217:00 | ||||||
(2.) KFUM | 3:0 | Мьёндален (10.) | ||||
(5.) Sandnes Ulf | 3:5 | Старт (6.) | ||||
пн 05.09.2220:00 | ||||||
(16.) Grorud | 2:1 | Ранхейм (4.) | ||||
(7.) Raufoss | 2:1 | Фредрикстад (12.) | ||||
(9.) Sogndal | 0:1 | Шейд (14.) | ||||
(3.) Стабек | 2:2 | Брюне (13.) | ||||
(15.) Stjørdals-Blink | 1:4 | Kongsvinger (8.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 11.09.2217:00 | ||||||
(13.) Брюне | 3:3 | Sogndal (9.) | ||||
(12.) Фредрикстад | 1:2 | Sandnes Ulf (4.) | ||||
(5.) Ранхейм | 3:3 | Åsane (11.) | ||||
(6.) Старт | 3:1 | Stjørdals-Blink (15.) | ||||
пн 12.09.2220:00 | ||||||
(1.) Бранн | 7:0 | Grorud (16.) | ||||
(7.) Kongsvinger | 3:1 | KFUM (3.) | ||||
(10.) Мьёндален | 1:0 | Шейд (14.) | ||||
(2.) Стабек | 2:0 | Raufoss (8.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.09.2218:00 | ||||||
(10.) Raufoss | 1:2 | Старт (4.) | ||||
(14.) Шейд | 3:3 | Фредрикстад (12.) | ||||
(8.) Sogndal | 2:0 | Ранхейм (6.) | ||||
(15.) Stjørdals-Blink | 1:2 | Мьёндален (9.) | ||||
(11.) Åsane | 1:2 | Kongsvinger (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Sandnes Ulf | 0:3 | Бранн (1.) | ||||
вс 18.09.2217:00 | ||||||
(16.) Grorud | 0:4 | Стабек (2.) | ||||
(3.) KFUM | 3:3 | Брюне (13.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 02.10.2216:00 | ||||||
(1.) Бранн | 5:0 | Stjørdals-Blink (15.) | ||||
(13.) Брюне | 0:3 | Шейд (14.) | ||||
(11.) Фредрикстад | 2:1 | Мьёндален (9.) | ||||
пн 03.10.2220:00 | ||||||
(7.) Ранхейм | 1:2 | Sandnes Ulf (5.) | ||||
(16.) Grorud | 1:1 | Raufoss (10.) | ||||
(6.) Kongsvinger | 0:0 | Sogndal (8.) | ||||
(2.) Стабек | 4:0 | Åsane (12.) | ||||
(3.) Старт | 3:2 | KFUM (4.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.10.2218:00 | ||||||
(9.) Мьёндален | 3:1 | Бранн (1.) | ||||
вс 09.10.2216:00 | ||||||
(14.) Шейд | 3:2 | Старт (4.) | ||||
(7.) Sogndal | 6:1 | Stjørdals-Blink (16.) | ||||
пн 10.10.2220:00 | ||||||
(12.) Фредрикстад | 1:3 | Брюне (13.) | ||||
(3.) KFUM | 0:0 | Стабек (2.) | ||||
(8.) Ранхейм | 0:2 | Kongsvinger (5.) | ||||
(6.) Sandnes Ulf | 2:4 | Grorud (15.) | ||||
(11.) Åsane | 1:0 | Raufoss (10.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 16.10.2216:00 | ||||||
(12.) Брюне | 2:1 | Мьёндален (9.) | ||||
(15.) Grorud | 2:0 | Sogndal (7.) | ||||
(2.) Стабек | 3:2 | Ранхейм (8.) | ||||
(4.) Старт | 4:1 | Åsane (13.) | ||||
пн 17.10.2220:00 | ||||||
(1.) Бранн | 3:0 | Шейд (14.) | ||||
(5.) Kongsvinger | 3:1 | Sandnes Ulf (6.) | ||||
(10.) Raufoss | 0:3 | KFUM (3.) | ||||
(16.) Stjørdals-Blink | 1:2 | Фредрикстад (11.) |