ОБОС-лига
Норвегия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 361
- Легионеры: 72 Игроки 19,9%
- ø-Стоимость: 161 тыс €
- ø-Возраст: 24,0
Полное расписание матчей ОБОС-лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.07.2020:00 | ||||||
(6.) KFUM | 2:1 | Йерв (12.) | ||||
(3.) Sandnes Ulf | 4:3 | Øygarden FK (9.) | ||||
(8.) Тромсё | 1:0 | Raufoss (15.) | ||||
(11.) Stjørdals-Blink | 2:3 | Ранхейм (4.) | ||||
(1.) Ullensaker/Kisa | 4:0 | Strømmen (16.) | ||||
(14.) Åsane | 1:4 | Sogndal (2.) | ||||
(13.) Grorud | 0:1 | Лиллестрём (7.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) ХамКам | 2:3 | Kongsvinger (5.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 06.07.2020:00 | ||||||
(11.) Йерв | 2:2 | Sandnes Ulf (5.) | ||||
(10.) Raufoss | 3:1 | Stjørdals-Blink (13.) | ||||
(2.) Ранхейм | 5:3 | Grorud (14.) | ||||
(12.) Øygarden FK | 0:2 | Åsane (9.) | ||||
(8.) Kongsvinger | 0:2 | Тромсё (4.) | ||||
(16.) Strømmen | 2:1 | KFUM (6.) | ||||
(1.) Sogndal | 6:1 | Ullensaker/Kisa (7.) | ||||
вт 07.07.2021:00 | ||||||
(3.) Лиллестрём | 2:0 | ХамКам (15.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 13.07.2020:00 | ||||||
(2.) Тромсё | 1:0 | Strømmen (16.) | ||||
(12.) Åsane | 0:3 | Ранхейм (1.) | ||||
(15.) ХамКам | 3:4 | Øygarden FK (10.) | ||||
(5.) KFUM | 2:1 | Raufoss (13.) | ||||
(9.) Grorud | 3:1 | Sogndal (4.) | ||||
(7.) Ullensaker/Kisa | 2:2 | Йерв (14.) | ||||
(8.) Stjørdals-Blink | 5:2 | Kongsvinger (11.) | ||||
вт 14.07.2021:00 | ||||||
(6.) Sandnes Ulf | 1:1 | Лиллестрём (3.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 20.07.2020:00 | ||||||
(10.) Йерв | 3:2 | ХамКам (15.) | ||||
(12.) Øygarden FK | 4:4 | Raufoss (13.) | ||||
(6.) Sogndal | 0:2 | Sandnes Ulf (3.) | ||||
(11.) Ullensaker/Kisa | 1:1 | KFUM (5.) | ||||
(14.) Kongsvinger | 0:1 | Grorud (8.) | ||||
(4.) Лиллестрём | 0:1 | Stjørdals-Blink (7.) | ||||
(16.) Strømmen | 0:3 | Åsane (9.) | ||||
вт 21.07.2021:00 | ||||||
(2.) Ранхейм | 1:2 | Тромсё (1.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 27.07.2020:00 | ||||||
(4.) KFUM | 4:1 | Sogndal (10.) | ||||
(6.) Åsane | 3:1 | Лиллестрём (8.) | ||||
(9.) Raufoss | 2:0 | Kongsvinger (14.) | ||||
(3.) Sandnes Ulf | 2:1 | Ullensaker/Kisa (12.) | ||||
(5.) Stjørdals-Blink | 2:1 | Strømmen (16.) | ||||
(1.) Тромсё | 1:0 | Øygarden FK (13.) | ||||
(11.) Grorud | 0:3 | Йерв (7.) | ||||
вт 28.07.2021:00 | ||||||
(15.) ХамКам | 3:4 | Ранхейм (2.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.07.2020:00 | ||||||
(2.) Ранхейм | 3:2 | Kongsvinger (15.) | ||||
(3.) KFUM | 0:0 | Åsane (5.) | ||||
(1.) Тромсё | 4:2 | Stjørdals-Blink (8.) | ||||
(7.) Sogndal | 1:0 | Raufoss (11.) | ||||
(13.) Øygarden FK | 1:1 | Grorud (10.) | ||||
(12.) Ullensaker/Kisa | 2:2 | ХамКам (16.) | ||||
(14.) Strømmen | 4:0 | Sandnes Ulf (4.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Йерв | 2:2 | Лиллестрём (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 03.08.2020:00 | ||||||
(3.) Sandnes Ulf | 2:1 | Ранхейм (2.) | ||||
(8.) Åsane | 0:1 | Тромсё (1.) | ||||
(11.) Raufoss | 1:1 | Strømmen (14.) | ||||
(7.) Stjørdals-Blink | 2:2 | Йерв (6.) | ||||
(15.) Kongsvinger | 1:1 | Øygarden FK (12.) | ||||
(9.) Grorud | 3:1 | Ullensaker/Kisa (13.) | ||||
(16.) ХамКам | 2:2 | KFUM (5.) | ||||
вт 04.08.2021:00 | ||||||
(10.) Лиллестрём | 0:2 | Sogndal (4.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 10.08.2020:00 | ||||||
(2.) Ранхейм | 3:0 | Raufoss (11.) | ||||
(3.) Sogndal | 4:2 | ХамКам (16.) | ||||
(14.) Ullensaker/Kisa | 0:3 | Åsane (5.) | ||||
(1.) Тромсё | 5:0 | Sandnes Ulf (4.) | ||||
(12.) Strømmen | 2:1 | Grorud (10.) | ||||
(13.) Øygarden FK | 0:1 | Stjørdals-Blink (6.) | ||||
(8.) Йерв | 1:1 | Kongsvinger (15.) | ||||
вт 11.08.2021:00 | ||||||
(7.) KFUM | 1:2 | Лиллестрём (9.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.08.2020:00 | ||||||
(2.) Ранхейм | 6:1 | Øygarden FK (15.) | ||||
(3.) Sandnes Ulf | 3:1 | KFUM (9.) | ||||
(11.) Raufoss | 1:1 | Йерв (8.) | ||||
(5.) Åsane | 2:2 | ХамКам (16.) | ||||
(7.) Grorud | 2:0 | Тромсё (1.) | ||||
(6.) Stjørdals-Blink | 2:2 | Sogndal (4.) | ||||
(12.) Kongsvinger | 2:1 | Strømmen (13.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) Лиллестрём | 2:2 | Ullensaker/Kisa (14.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 17.08.2020:00 | ||||||
(3.) Sogndal | 4:0 | Ранхейм (2.) | ||||
(6.) Йерв | 1:0 | Тромсё (1.) | ||||
(10.) Лиллестрём | 2:2 | Raufoss (12.) | ||||
(14.) Strømmen | 2:2 | Øygarden FK (15.) | ||||
(11.) Ullensaker/Kisa | 2:1 | Stjørdals-Blink (7.) | ||||
(4.) Åsane | 4:1 | Sandnes Ulf (5.) | ||||
(16.) ХамКам | 1:1 | Grorud (8.) | ||||
вт 18.08.2021:00 | ||||||
(9.) KFUM | 1:1 | Kongsvinger (13.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 24.08.2020:00 | ||||||
(9.) Stjørdals-Blink | 2:2 | Åsane (4.) | ||||
(13.) Øygarden FK | 1:0 | Йерв (8.) | ||||
(1.) Тромсё | 2:2 | Sogndal (3.) | ||||
(2.) Ранхейм | 5:1 | Strømmen (15.) | ||||
(6.) Sandnes Ulf | 1:2 | ХамКам (16.) | ||||
(12.) Raufoss | 1:1 | Ullensaker/Kisa (11.) | ||||
(5.) Grorud | 3:0 | KFUM (10.) | ||||
22:30 | ||||||
(14.) Kongsvinger | 0:3 | Лиллестрём (7.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 27.08.2020:00 | ||||||
(3.) Sogndal | 2:0 | Øygarden FK (14.) | ||||
(9.) Йерв | 1:6 | Ранхейм (2.) | ||||
(5.) Åsane | 1:1 | Grorud (7.) | ||||
(12.) Ullensaker/Kisa | 0:2 | Kongsvinger (11.) | ||||
(4.) Sandnes Ulf | 2:1 | Raufoss (13.) | ||||
(10.) KFUM | 0:1 | Stjørdals-Blink (8.) | ||||
(6.) Лиллестрём | 1:0 | Strømmen (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(16.) ХамКам | 0:2 | Тромсё (1.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 30.08.2017:00 | ||||||
(8.) Stjørdals-Blink | 0:1 | ХамКам (16.) | ||||
(12.) Kongsvinger | 0:0 | Sogndal (3.) | ||||
(13.) Strømmen | 5:2 | Йерв (10.) | ||||
(11.) Raufoss | 3:1 | Åsane (6.) | ||||
(1.) Тромсё | 2:1 | Ullensaker/Kisa (14.) | ||||
(7.) Grorud | 1:1 | Sandnes Ulf (4.) | ||||
(2.) Ранхейм | 0:1 | KFUM (9.) | ||||
(15.) Øygarden FK | 0:0 | Лиллестрём (5.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 08.09.2019:00 | ||||||
(7.) Grorud | 1:1 | Stjørdals-Blink (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) KFUM | 1:1 | Тромсё (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Sandnes Ulf | 1:0 | Kongsvinger (13.) | ||||
(3.) Sogndal | 3:0 | Strømmen (14.) | ||||
(12.) Ullensaker/Kisa | 6:1 | Øygarden FK (15.) | ||||
(5.) Лиллестрём | 3:1 | Ранхейм (2.) | ||||
(6.) Åsane | 5:1 | Йерв (11.) | ||||
(16.) ХамКам | 0:1 | Raufoss (10.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 14.09.2019:00 | ||||||
(13.) Strømmen | 3:0 | ХамКам (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Ранхейм | 2:3 | Ullensaker/Kisa (10.) | ||||
(9.) Raufoss | 2:2 | Grorud (8.) | ||||
(14.) Øygarden FK | 3:1 | KFUM (11.) | ||||
(7.) Stjørdals-Blink | 5:4 | Sandnes Ulf (6.) | ||||
(15.) Kongsvinger | 2:4 | Åsane (5.) | ||||
(12.) Йерв | 0:3 | Sogndal (2.) | ||||
вт 15.09.2021:00 | ||||||
(1.) Тромсё | 0:1 | Лиллестрём (4.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 21.09.2019:00 | ||||||
(5.) Åsane | 3:1 | Øygarden FK (14.) | ||||
(8.) Grorud | 0:2 | Ранхейм (3.) | ||||
(12.) KFUM | 1:2 | Strømmen (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Лиллестрём | 2:0 | Kongsvinger (15.) | ||||
(13.) Ullensaker/Kisa | 1:4 | Raufoss (9.) | ||||
(2.) Sogndal | 3:2 | Stjørdals-Blink (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Sandnes Ulf | 0:3 | Тромсё (1.) | ||||
ср 07.10.2020:00 | ||||||
(16.) ХамКам | 2:3 | Йерв (10.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.09.2019:00 | ||||||
(12.) Strømmen | 1:4 | Лиллестрём (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Ранхейм | 3:1 | Åsane (5.) | ||||
(8.) Raufoss | 0:0 | Sandnes Ulf (7.) | ||||
(6.) Stjørdals-Blink | 4:1 | KFUM (13.) | ||||
(1.) Тромсё | 3:1 | Grorud (9.) | ||||
(14.) Øygarden FK | 0:1 | Sogndal (2.) | ||||
22:30 | ||||||
(16.) Kongsvinger | 1:2 | ХамКам (15.) | ||||
ср 14.10.2020:00 | ||||||
(10.) Йерв | 2:1 | Ullensaker/Kisa (11.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 28.09.2018:00 | ||||||
(5.) Åsane | 0:1 | Raufoss (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Grorud | 4:3 | Øygarden FK (15.) | ||||
(11.) KFUM | 1:0 | Sandnes Ulf (7.) | ||||
(12.) Strømmen | 1:1 | Ранхейм (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Sogndal | 5:2 | Kongsvinger (16.) | ||||
(14.) ХамКам | 2:2 | Stjørdals-Blink (6.) | ||||
вт 29.09.2021:00 | ||||||
(13.) Ullensaker/Kisa | 0:7 | Тромсё (1.) | ||||
ср 18.11.2020:00 | ||||||
(3.) Лиллестрём | 1:0 | Йерв (10.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.10.2017:30 | ||||||
(4.) Ранхейм | 1:0 | Sogndal (2.) | ||||
(7.) Stjørdals-Blink | 1:4 | Лиллестрём (3.) | ||||
(6.) Sandnes Ulf | 3:1 | Grorud (9.) | ||||
(1.) Тромсё | 5:4 | Åsane (5.) | ||||
(15.) Øygarden FK | 2:1 | Ullensaker/Kisa (14.) | ||||
(10.) Йерв | 1:0 | Strømmen (12.) | ||||
(8.) Raufoss | 0:2 | ХамКам (13.) | ||||
вс 04.10.2017:00 | ||||||
(16.) Kongsvinger | 1:2 | KFUM (11.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.10.2017:30 | ||||||
(7.) Йерв | 4:2 | Raufoss (10.) | ||||
вс 11.10.2017:30 | ||||||
(2.) Лиллестрём | 3:0 | Øygarden FK (15.) | ||||
(9.) KFUM | 3:1 | Grorud (11.) | ||||
(14.) Strømmen | 0:0 | Kongsvinger (16.) | ||||
(12.) ХамКам | 2:0 | Sandnes Ulf (6.) | ||||
(5.) Åsane | 2:1 | Stjørdals-Blink (8.) | ||||
(3.) Sogndal | 1:1 | Тромсё (1.) | ||||
(13.) Ullensaker/Kisa | 1:0 | Ранхейм (4.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.10.2017:30 | ||||||
(1.) Тромсё | 1:1 | KFUM (9.) | ||||
(11.) Grorud | 1:2 | ХамКам (12.) | ||||
(8.) Raufoss | 2:1 | Sogndal (3.) | ||||
(6.) Sandnes Ulf | 1:1 | Åsane (5.) | ||||
(15.) Øygarden FK | 1:4 | Strømmen (14.) | ||||
(16.) Kongsvinger | 1:1 | Йерв (7.) | ||||
вс 18.10.2017:00 | ||||||
(4.) Ранхейм | 1:1 | Лиллестрём (2.) | ||||
(10.) Stjørdals-Blink | 1:2 | Ullensaker/Kisa (13.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.10.2016:00 | ||||||
(13.) Strømmen | 3:2 | Raufoss (10.) | ||||
(5.) Åsane | 1:1 | KFUM (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Ullensaker/Kisa | 2:1 | Grorud (14.) | ||||
(15.) Kongsvinger | 1:0 | Ранхейм (4.) | ||||
(11.) ХамКам | 2:1 | Sogndal (3.) | ||||
(7.) Stjørdals-Blink | 4:2 | Тромсё (1.) | ||||
(6.) Йерв | 4:2 | Øygarden FK (16.) | ||||
вс 25.10.2017:00 | ||||||
(2.) Лиллестрём | 4:2 | Sandnes Ulf (8.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 28.10.2016:00 | ||||||
(6.) KFUM | 3:0 | Ullensaker/Kisa (13.) | ||||
(14.) Grorud | 1:4 | Åsane (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Raufoss | 2:0 | Лиллестрём (2.) | ||||
(10.) Sandnes Ulf | 2:2 | Strømmen (11.) | ||||
(1.) Тромсё | 3:1 | ХамКам (12.) | ||||
(3.) Sogndal | 1:0 | Йерв (7.) | ||||
(16.) Øygarden FK | 1:1 | Kongsvinger (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Ранхейм | 2:2 | Stjørdals-Blink (9.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.11.2016:00 | ||||||
(13.) Strømmen | 1:1 | Sogndal (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Лиллестрём | 3:0 | Тромсё (1.) | ||||
(11.) ХамКам | 2:1 | Åsane (5.) | ||||
(12.) Ullensaker/Kisa | 3:0 | Sandnes Ulf (10.) | ||||
(16.) Øygarden FK | 0:0 | Ранхейм (4.) | ||||
(9.) Stjørdals-Blink | 2:3 | Grorud (14.) | ||||
(15.) Kongsvinger | 3:3 | Raufoss (7.) | ||||
(8.) Йерв | 0:1 | KFUM (6.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 04.11.2015:00 | ||||||
(5.) Åsane | 4:2 | Ullensaker/Kisa (13.) | ||||
(6.) KFUM | 1:1 | ХамКам (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Raufoss | 1:2 | Øygarden FK (15.) | ||||
(1.) Тромсё | 1:0 | Kongsvinger (16.) | ||||
(4.) Ранхейм | 5:0 | Йерв (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Sogndal | 0:1 | Лиллестрём (2.) | ||||
ср 18.11.2015:00 | ||||||
(12.) Grorud | 2:1 | Strømmen (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Sandnes Ulf | 4:1 | Stjørdals-Blink (10.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.11.2017:30 | ||||||
(10.) Raufoss | 0:0 | Ранхейм (4.) | ||||
(3.) Sogndal | 3:0 | KFUM (6.) | ||||
(15.) Øygarden FK | 1:1 | Тромсё (1.) | ||||
(9.) ХамКам | 3:1 | Ullensaker/Kisa (13.) | ||||
вс 08.11.2017:00 | ||||||
(16.) Kongsvinger | 1:1 | Sandnes Ulf (7.) | ||||
(2.) Лиллестрём | 1:1 | Åsane (5.) | ||||
чт 03.12.2020:00 | ||||||
(8.) Йерв | 2:0 | Grorud (12.) | ||||
чт 10.12.2015:00 | ||||||
(14.) Strømmen | 1:1 | Stjørdals-Blink (11.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 15.11.2015:00 | ||||||
(7.) KFUM | 1:1 | Ранхейм (4.) | ||||
(5.) Åsane | 2:2 | Kongsvinger (16.) | ||||
(13.) Grorud | 1:6 | Raufoss (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Sandnes Ulf | 2:1 | Sogndal (3.) | ||||
(11.) Stjørdals-Blink | 0:0 | Øygarden FK (15.) | ||||
(1.) Тромсё | 1:0 | Йерв (10.) | ||||
(9.) ХамКам | 1:1 | Strømmen (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Ullensaker/Kisa | 1:0 | Лиллестрём (2.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.11.2015:00 | ||||||
(11.) Strømmen | 3:1 | Ullensaker/Kisa (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) Ранхейм | 1:1 | ХамКам (9.) | ||||
(16.) Kongsvinger | 3:2 | Stjørdals-Blink (12.) | ||||
(15.) Øygarden FK | 2:1 | Sandnes Ulf (6.) | ||||
(3.) Sogndal | 2:1 | Grorud (14.) | ||||
вс 22.11.2017:00 | ||||||
(7.) Raufoss | 1:1 | Тромсё (1.) | ||||
ср 02.12.2020:00 | ||||||
(2.) Лиллестрём | 2:0 | KFUM (8.) | ||||
чт 10.12.2015:00 | ||||||
(10.) Йерв | 0:2 | Åsane (5.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.11.2017:00 | ||||||
(1.) Тромсё | 3:0 | Ранхейм (4.) | ||||
вс 06.12.2017:00 | ||||||
(9.) ХамКам | 1:1 | Лиллестрём (2.) | ||||
пн 07.12.2015:00 | ||||||
(8.) KFUM | 6:0 | Øygarden FK (15.) | ||||
(13.) Grorud | 4:0 | Kongsvinger (16.) | ||||
(6.) Sandnes Ulf | 3:1 | Йерв (12.) | ||||
(14.) Stjørdals-Blink | 0:2 | Raufoss (7.) | ||||
(11.) Ullensaker/Kisa | 2:0 | Sogndal (3.) | ||||
(5.) Åsane | 1:4 | Strømmen (10.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 13.12.2015:00 | ||||||
(10.) Strømmen | 1:4 | Тромсё (1.) | ||||
(3.) Sogndal | 2:2 | Åsane (5.) | ||||
(4.) Ранхейм | 1:1 | Sandnes Ulf (7.) | ||||
(6.) Raufoss | 5:4 | KFUM (8.) | ||||
(16.) Øygarden FK | 1:3 | ХамКам (9.) | ||||
(2.) Лиллестрём | 1:1 | Grorud (13.) | ||||
(15.) Kongsvinger | 3:0 | Ullensaker/Kisa (12.) | ||||
(11.) Йерв | 1:1 | Stjørdals-Blink (14.) |