11.02.2020 - 16:15 | Источник: rubin-kazan.ru | Lesedauer: unter 1 Min.
Аренда до конца сезона

Микелтадзе и Кипиани отправились покорять Волгоград

Игроки казанского «Рубина» Бека Микелтадзе и Николай Кипиани переходят в состав волгоградского «Ротора». Ранее Бека и Николай уже попрощались с болельщиками казанского клуба в сети Instagram. Оба игрока пополнили состав «Ротора» до конца сезона на правах аренды.

Уроженцы Грузии в первой части сезона получали недостаточное количество игрового времени, а с приходом Леонида Слуцкого, игроки и вовсе оказались вне планов на текущий сезон.

Микелтадзе и Кипиани пополнили состав «Рубина» летом прошлого года. На счету Беки лишь три матча из одиннадцати, в которых он вышел в основном составе «рубиновых», сыграв в общей сложности 413 минут на игровом поле. В них он отличился одним забитым мячом. У Николая статистика и то хуже: 43 минуты, из которых максимальное количество на футбольном поле было проведено в матче четвертого тура против московского ЦСКА (0:1) - 25 минут. Во всех трёх матчах нападающий не смог отметиться результативными действиями.