Официально 21.02.2020 - 21:13 | Источник: fcmetallurg-lp.ru | Время прочтения: меньше 2 мин.
Металлург Липецк
Egor Denisov
Двое новичков 

Липецкий «Металлург» пополнился нападающими Денисовым и Глебовым

Футбольный клуб «Металлург» из города Липецк объявил о подписании контрактов сразу с двумя форвардами: воспитанником питерского «Зенита» Егором Денисовым (22) и местным воспитанником Ильёй Глебовым (19). Оба игрока подписали с командой полноценные контракты.


Стоимость
Egor Denisov
E. Denisov Центральный нап.
-


Егор Денисом является уроженцем города Выборга из Ленинградской области, но на профессиональном уровне футболист дебютировал лишь в нынешнем сезоне в составе фарм-клуба тульского «Арсенала» - «Химик-Арсенал» в зоне ПФЛ Центр, проведя в общей сложности 9 матчей в составе команды, базирующейся в Новомосковске. По итогам первой части сезона клуб решил завершить сотрудничество с нападающим, который из-за череды травм не смог должным образом проявить себя.


Также в активе Денисова имеется привлечение к юношеской сборной России U17, с которой дошел до полуфинала первенства Европы 2015 года. Помимо выступления в Молодёжном первенстве Российской Премьер-Лиги, игрок был задействован в юношеской Лиге УЕФА.


Статистика выступлений
Egor Denisov
E. Denisov Центральный нап.
Зенит Санкт-Петербург II
Зенит Санкт-Петербург II
Вся статистика выступлений
Все турниры
Игры
45
Голы
10
голевые передачи
0


Нападающий Илья Глебов - воспитанник липецкого футбола, который в текущем сезоне в составе команды дубля является одним из лучших бомбардиров дубля. Пока игрок будет заявлен в состав по списку «Б», который позволяет игрокам из молодёжной команды быть задействованными в играх с основными составом в ПФЛ.


Стоит отметить, что ранее клуб отказался от сотрудничества с рядом игроков, которые были задействованы на тренировочных сборах с командами. Среди них можно назвать нападающего Дмитрия Отставнова (СКА Ростов), защитника Ильи Ермолаева («Коломна») и лучшего бомбардира в первенстве СФФ «Центр» в составе «Орла» нападающего Артёма Лукши.

Главная  
Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Egor Denisov
Медиалига
Egor Denisov
Род./возраст::
06 февр. 1998 г. (26)
Нац.:  Россия
Нынешний клуб:
Медиалига
Контракт действует до:
-
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Ilya Glebov
Металлург Липецк
Ilya Glebov
Род./возраст::
16 янв. 2001 г. (23)
Нац.:  Россия
Нынешний клуб:
Металлург Липецк
Контракт действует до:
30 июня 2024 г.
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
75 тыс €
Металлург Липецк
Общая стоимость:
3,75 млн €
Тренер:
Sergey Mashnin
Размер команды:
27
Последний трансфер:
Stepan Komar