Лига 2
Англия
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 24 команд(-ы)
- Количество игроков: 669
- Легионеры: 214 Игроки 32,0%
- ø-Стоимость: 173 тыс €
- ø-Возраст: 26,2
Полное расписание матчей Лига 2
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.08.2117:00 | ||||||
(12.) Карлайл | 0:0 | Колчестер (13.) | ||||
(14.) Эксетер | 0:0 | Брэдфорд (15.) | ||||
(4.) Форест Грин | 2:1 | Саттон (18.) | ||||
(2.) Хэррогейт | 3:2 | Рочдейл (16.) | ||||
(8.) Хартлпул | 1:0 | Кроули (21.) | ||||
(3.) Мэнсфилд | 2:1 | Бристоль Роверс (17.) | ||||
(5.) Нортхэмптон | 1:0 | Порт Вейл (19.) | ||||
(22.) Олдхэм | 0:1 | Ньюпорт (6.) | ||||
(11.) Солфорд | 1:1 | Лейтон Ориент (10.) | ||||
(24.) Сканторп | 1:3 | Суиндон (1.) | ||||
(7.) Стивенейдж | 1:0 | Барроу (23.) | ||||
(9.) Транмер | 1:0 | Уолсолл (20.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.08.2117:00 | ||||||
(11.) Барроу | 3:2 | Хартлпул (12.) | ||||
(7.) Брэдфорд | 2:1 | Олдхэм (22.) | ||||
(24.) Бристоль Роверс | 0:2 | Стивенейдж (2.) | ||||
(19.) Колчестер | 0:1 | Нортхэмптон (4.) | ||||
(5.) Лейтон Ориент | 3:0 | Эксетер (21.) | ||||
(18.) Порт Вейл | 0:0 | Транмер (9.) | ||||
(16.) Рочдейл | 0:0 | Сканторп (20.) | ||||
(10.) Суиндон | 1:2 | Карлайл (8.) | ||||
(23.) Уолсолл | 1:3 | Форест Грин (1.) | ||||
(14.) Солфорд | 0:0 | Саттон (17.) | ||||
(3.) Мэнсфилд | 2:1 | Ньюпорт (13.) | ||||
вт 21.09.2121:45 | ||||||
(15.) Кроули | 2:2 | Хэррогейт (6.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 17.08.2121:45 | ||||||
(22.) Рочдейл | 1:2 | Форест Грин (1.) | ||||
(9.) Суиндон | 0:0 | Транмер (8.) | ||||
(23.) Уолсолл | 1:1 | Сканторп (20.) | ||||
(12.) Барроу | 0:0 | Эксетер (21.) | ||||
(3.) Брэдфорд | 4:1 | Стивенейдж (6.) | ||||
(16.) Бристоль Роверс | 1:0 | Олдхэм (24.) | ||||
(18.) Колчестер | 1:1 | Мэнсфилд (5.) | ||||
(11.) Кроули | 2:1 | Солфорд (17.) | ||||
(19.) Порт Вейл | 0:0 | Карлайл (7.) | ||||
вт 24.08.2121:45 | ||||||
(10.) Лейтон Ориент | 0:2 | Хэррогейт (4.) | ||||
вт 14.09.2121:45 | ||||||
(13.) Саттон | 1:0 | Хартлпул (14.) | ||||
(15.) Ньюпорт | 0:1 | Нортхэмптон (2.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.08.2117:00 | ||||||
(9.) Карлайл | 1:1 | Лейтон Ориент (11.) | ||||
(12.) Эксетер | 4:1 | Бристоль Роверс (21.) | ||||
(1.) Форест Грин | 6:3 | Кроули (18.) | ||||
(3.) Хэррогейт | 2:1 | Барроу (17.) | ||||
(8.) Хартлпул | 2:0 | Уолсолл (23.) | ||||
(6.) Мэнсфилд | 2:3 | Брэдфорд (2.) | ||||
(4.) Нортхэмптон | 1:3 | Рочдейл (16.) | ||||
(24.) Олдхэм | 1:2 | Колчестер (14.) | ||||
(22.) Солфорд | 0:1 | Суиндон (5.) | ||||
(20.) Сканторп | 1:1 | Саттон (13.) | ||||
(7.) Стивенейдж | 1:1 | Порт Вейл (19.) | ||||
(15.) Транмер | 0:1 | Ньюпорт (10.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.08.2121:45 | ||||||
(17.) Рочдейл | 1:1 | Колчестер (13.) | ||||
сб 28.08.2117:00 | ||||||
(18.) Барроу | 1:1 | Бристоль Роверс (23.) | ||||
(21.) Кроули | 0:0 | Нортхэмптон (5.) | ||||
(1.) Форест Грин | 0:2 | Порт Вейл (10.) | ||||
(2.) Хэррогейт | 1:1 | Эксетер (11.) | ||||
(6.) Хартлпул | 2:1 | Карлайл (12.) | ||||
(7.) Лейтон Ориент | 2:0 | Брэдфорд (3.) | ||||
(16.) Солфорд | 3:0 | Ньюпорт (15.) | ||||
(14.) Сканторп | 1:0 | Транмер (20.) | ||||
(19.) Саттон | 1:2 | Олдхэм (24.) | ||||
(4.) Суиндон | 1:0 | Мэнсфилд (8.) | ||||
(22.) Уолсолл | 1:0 | Стивенейдж (9.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.09.2117:00 | ||||||
(4.) Брэдфорд | 1:1 | Уолсолл (23.) | ||||
(17.) Бристоль Роверс | 1:0 | Кроули (22.) | ||||
(8.) Карлайл | 2:1 | Солфорд (21.) | ||||
(14.) Эксетер | 0:0 | Форест Грин (2.) | ||||
(15.) Мэнсфилд | 1:3 | Хэррогейт (1.) | ||||
(16.) Ньюпорт | 2:2 | Лейтон Ориент (6.) | ||||
(3.) Нортхэмптон | 2:0 | Сканторп (20.) | ||||
(24.) Олдхэм | 0:3 | Барроу (9.) | ||||
(18.) Порт Вейл | 2:3 | Рочдейл (10.) | ||||
(13.) Стивенейдж | 1:1 | Суиндон (5.) | ||||
(12.) Транмер | 1:0 | Хартлпул (7.) | ||||
вт 26.10.2121:45 | ||||||
(19.) Колчестер | 1:3 | Саттон (11.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.09.2121:45 | ||||||
(14.) Барроу | 2:3 | Колчестер (13.) | ||||
(2.) Хэррогейт | 2:2 | Ньюпорт (20.) | ||||
сб 11.09.2117:00 | ||||||
(19.) Кроули | 2:1 | Карлайл (12.) | ||||
(1.) Форест Грин | 1:0 | Нортхэмптон (3.) | ||||
(5.) Хартлпул | 1:0 | Бристоль Роверс (22.) | ||||
(4.) Лейтон Ориент | 4:0 | Олдхэм (24.) | ||||
(6.) Рочдейл | 1:0 | Транмер (16.) | ||||
(15.) Солфорд | 1:0 | Брэдфорд (7.) | ||||
(23.) Сканторп | 0:4 | Эксетер (10.) | ||||
(8.) Саттон | 2:1 | Стивенейдж (18.) | ||||
(9.) Суиндон | 1:2 | Порт Вейл (11.) | ||||
(17.) Уолсолл | 3:1 | Мэнсфилд (21.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.09.2116:00 | ||||||
(4.) Нортхэмптон | 1:1 | Суиндон (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Брэдфорд | 1:1 | Барроу (16.) | ||||
(22.) Бристоль Роверс | 1:3 | Лейтон Ориент (2.) | ||||
(15.) Карлайл | 2:2 | Сканторп (23.) | ||||
(17.) Колчестер | 0:1 | Кроули (13.) | ||||
(5.) Эксетер | 2:0 | Саттон (12.) | ||||
(20.) Мэнсфилд | 1:1 | Рочдейл (8.) | ||||
(14.) Ньюпорт | 2:1 | Уолсолл (19.) | ||||
(24.) Олдхэм | 0:0 | Хартлпул (6.) | ||||
(7.) Порт Вейл | 2:0 | Хэррогейт (3.) | ||||
(21.) Стивенейдж | 0:4 | Форест Грин (1.) | ||||
(11.) Транмер | 2:0 | Солфорд (18.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.09.2121:45 | ||||||
(11.) Барроу | 2:1 | Ньюпорт (15.) | ||||
сб 25.09.2117:00 | ||||||
(9.) Кроули | 2:1 | Брэдфорд (13.) | ||||
(1.) Форест Грин | 0:0 | Транмер (14.) | ||||
(3.) Хэррогейт | 0:0 | Стивенейдж (21.) | ||||
(8.) Хартлпул | 1:1 | Эксетер (6.) | ||||
(2.) Лейтон Ориент | 0:0 | Мэнсфилд (20.) | ||||
(12.) Рочдейл | 0:1 | Олдхэм (24.) | ||||
(19.) Солфорд | 2:2 | Нортхэмптон (5.) | ||||
(23.) Сканторп | 0:1 | Порт Вейл (4.) | ||||
(7.) Саттон | 4:0 | Карлайл (17.) | ||||
(10.) Суиндон | 0:0 | Колчестер (16.) | ||||
(22.) Уолсолл | 1:2 | Бристоль Роверс (18.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.10.2117:00 | ||||||
(8.) Брэдфорд | 2:0 | Рочдейл (16.) | ||||
(20.) Бристоль Роверс | 1:3 | Суиндон (6.) | ||||
(19.) Карлайл | 0:2 | Форест Грин (1.) | ||||
(18.) Колчестер | 0:2 | Солфорд (15.) | ||||
(7.) Эксетер | 2:2 | Уолсолл (21.) | ||||
(22.) Мэнсфилд | 0:1 | Барроу (9.) | ||||
(12.) Ньюпорт | 3:0 | Сканторп (24.) | ||||
(11.) Нортхэмптон | 0:2 | Саттон (4.) | ||||
(23.) Олдхэм | 1:2 | Хэррогейт (2.) | ||||
(3.) Порт Вейл | 3:2 | Лейтон Ориент (5.) | ||||
(17.) Стивенейдж | 2:0 | Хартлпул (13.) | ||||
(10.) Транмер | 2:1 | Кроули (14.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.10.2121:45 | ||||||
(6.) Транмер | 2:0 | Колчестер (21.) | ||||
сб 09.10.2114:00 | ||||||
(1.) Форест Грин | 0:2 | Суиндон (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Барроу | 1:1 | Лейтон Ориент (7.) | ||||
(16.) Бристоль Роверс | 3:0 | Карлайл (22.) | ||||
(2.) Хэррогейт | 6:1 | Сканторп (24.) | ||||
(8.) Хартлпул | 2:1 | Нортхэмптон (14.) | ||||
(20.) Мэнсфилд | 0:0 | Олдхэм (23.) | ||||
(13.) Ньюпорт | 0:0 | Брэдфорд (12.) | ||||
(18.) Рочдейл | 0:1 | Кроули (9.) | ||||
(15.) Стивенейдж | 2:2 | Эксетер (10.) | ||||
(3.) Саттон | 4:3 | Порт Вейл (5.) | ||||
(19.) Уолсолл | 2:1 | Солфорд (17.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.10.2117:00 | ||||||
(10.) Брэдфорд | 2:2 | Бристоль Роверс (16.) | ||||
(23.) Карлайл | 0:1 | Транмер (5.) | ||||
(19.) Колчестер | 1:0 | Хэррогейт (3.) | ||||
(12.) Кроули | 0:1 | Саттон (2.) | ||||
(9.) Эксетер | 2:2 | Ньюпорт (14.) | ||||
(7.) Лейтон Ориент | 0:0 | Уолсолл (18.) | ||||
(8.) Нортхэмптон | 2:0 | Мэнсфилд (22.) | ||||
(21.) Олдхэм | 3:0 | Стивенейдж (20.) | ||||
(4.) Порт Вейл | 3:1 | Барроу (13.) | ||||
(15.) Солфорд | 2:0 | Хартлпул (11.) | ||||
(24.) Сканторп | 0:2 | Форест Грин (1.) | ||||
(6.) Суиндон | 2:2 | Рочдейл (17.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 19.10.2121:45 | ||||||
(11.) Барроу | 1:1 | Сканторп (24.) | ||||
(12.) Брэдфорд | 1:3 | Хартлпул (9.) | ||||
(19.) Колчестер | 1:1 | Бристоль Роверс (17.) | ||||
(14.) Кроули | 1:3 | Эксетер (8.) | ||||
(2.) Хэррогейт | 2:2 | Транмер (6.) | ||||
(10.) Лейтон Ориент | 1:1 | Форест Грин (1.) | ||||
(21.) Мэнсфилд | 1:1 | Порт Вейл (5.) | ||||
(13.) Ньюпорт | 2:2 | Карлайл (23.) | ||||
(7.) Нортхэмптон | 3:0 | Стивенейдж (20.) | ||||
(22.) Олдхэм | 1:3 | Уолсолл (16.) | ||||
(15.) Солфорд | 0:0 | Рочдейл (18.) | ||||
(3.) Саттон | 1:2 | Суиндон (4.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.10.2117:00 | ||||||
(18.) Бристоль Роверс | 1:3 | Ньюпорт (12.) | ||||
(22.) Карлайл | 0:0 | Олдхэм (21.) | ||||
(4.) Эксетер | 2:1 | Мэнсфилд (23.) | ||||
(1.) Форест Грин | 3:1 | Солфорд (17.) | ||||
(8.) Хартлпул | 3:2 | Хэррогейт (5.) | ||||
(2.) Порт Вейл | 3:0 | Колчестер (19.) | ||||
(15.) Рочдейл | 3:2 | Саттон (6.) | ||||
(24.) Сканторп | 2:1 | Кроули (16.) | ||||
(20.) Стивенейдж | 0:0 | Лейтон Ориент (10.) | ||||
(7.) Суиндон | 1:3 | Брэдфорд (11.) | ||||
(9.) Транмер | 0:2 | Нортхэмптон (3.) | ||||
(14.) Уолсолл | 2:2 | Барроу (13.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.10.2116:00 | ||||||
(3.) Нортхэмптон | 3:0 | Карлайл (23.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) Барроу | 1:2 | Рочдейл (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Брэдфорд | 1:1 | Форест Грин (1.) | ||||
(17.) Колчестер | 2:1 | Сканторп (24.) | ||||
(18.) Кроули | 1:4 | Порт Вейл (2.) | ||||
(7.) Хэррогейт | 0:1 | Бристоль Роверс (16.) | ||||
(6.) Лейтон Ориент | 5:0 | Хартлпул (10.) | ||||
(20.) Мэнсфилд | 2:0 | Транмер (11.) | ||||
(8.) Ньюпорт | 5:0 | Стивенейдж (21.) | ||||
(22.) Олдхэм | 1:3 | Суиндон (5.) | ||||
(19.) Солфорд | 1:2 | Эксетер (4.) | ||||
(9.) Саттон | 0:1 | Уолсолл (13.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.11.2121:45 | ||||||
(10.) Хартлпул | 1:2 | Ньюпорт (7.) | ||||
сб 13.11.2114:00 | ||||||
(2.) Порт Вейл | 1:1 | Брэдфорд (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(22.) Карлайл | 0:0 | Барроу (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Бристоль Роверс | 2:1 | Нортхэмптон (4.) | ||||
(3.) Эксетер | 2:1 | Олдхэм (23.) | ||||
(13.) Рочдейл | 2:2 | Лейтон Ориент (9.) | ||||
(24.) Сканторп | 1:1 | Солфорд (18.) | ||||
(21.) Стивенейдж | 1:2 | Мэнсфилд (19.) | ||||
(12.) Транмер | 0:1 | Саттон (8.) | ||||
(15.) Уолсолл | 1:3 | Хэррогейт (6.) | ||||
вт 11.01.2221:45 | ||||||
(1.) Форест Грин | 2:0 | Колчестер (20.) | ||||
вт 01.02.2221:45 | ||||||
(5.) Суиндон | 1:1 | Кроули (17.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.11.2117:00 | ||||||
(19.) Барроу | 0:1 | Кроули (16.) | ||||
(10.) Брэдфорд | 1:1 | Нортхэмптон (5.) | ||||
(14.) Бристоль Роверс | 2:2 | Транмер (11.) | ||||
(2.) Эксетер | 2:1 | Карлайл (23.) | ||||
(7.) Хэррогейт | 0:2 | Солфорд (17.) | ||||
(12.) Хартлпул | 1:3 | Форест Грин (1.) | ||||
(6.) Лейтон Ориент | 4:1 | Саттон (9.) | ||||
(18.) Мэнсфилд | 3:1 | Сканторп (24.) | ||||
(8.) Ньюпорт | 1:2 | Суиндон (3.) | ||||
(22.) Олдхэм | 3:2 | Порт Вейл (4.) | ||||
(21.) Стивенейдж | 1:0 | Колчестер (20.) | ||||
(15.) Уолсолл | 0:0 | Рочдейл (13.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 23.11.2121:45 | ||||||
(23.) Карлайл | 0:2 | Хэррогейт (6.) | ||||
(19.) Колчестер | 3:1 | Эксетер (3.) | ||||
(16.) Кроули | 1:1 | Ньюпорт (9.) | ||||
(1.) Форест Грин | 2:0 | Барроу (20.) | ||||
(4.) Нортхэмптон | 2:1 | Олдхэм (22.) | ||||
(5.) Порт Вейл | 0:1 | Уолсолл (11.) | ||||
(13.) Рочдейл | 2:2 | Стивенейдж (21.) | ||||
(17.) Солфорд | 1:1 | Бристоль Роверс (14.) | ||||
(24.) Сканторп | 1:1 | Лейтон Ориент (8.) | ||||
(7.) Саттон | 2:0 | Мэнсфилд (18.) | ||||
(2.) Суиндон | 3:1 | Хартлпул (15.) | ||||
(10.) Транмер | 2:1 | Брэдфорд (12.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.11.2121:45 | ||||||
(19.) Колчестер | 1:1 | Ньюпорт (10.) | ||||
сб 27.11.2117:00 | ||||||
(22.) Карлайл | 1:0 | Уолсолл (14.) | ||||
(18.) Кроули | 1:2 | Мэнсфилд (15.) | ||||
(1.) Форест Грин | 2:0 | Бристоль Роверс (16.) | ||||
(3.) Нортхэмптон | 1:0 | Лейтон Ориент (9.) | ||||
(5.) Порт Вейл | 2:0 | Хартлпул (17.) | ||||
(13.) Рочдейл | 1:1 | Эксетер (4.) | ||||
(11.) Солфорд | 2:0 | Олдхэм (23.) | ||||
(24.) Сканторп | 1:1 | Брэдфорд (12.) | ||||
(6.) Саттон | 1:0 | Барроу (20.) | ||||
(2.) Суиндон | 1:1 | Хэррогейт (7.) | ||||
вт 01.02.2221:45 | ||||||
(8.) Транмер | 1:0 | Стивенейдж (21.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 07.12.2121:45 | ||||||
(17.) Бристоль Роверс | 1:2 | Порт Вейл (3.) | ||||
(5.) Эксетер | 1:2 | Нортхэмптон (2.) | ||||
(10.) Хэррогейт | 1:4 | Форест Грин (1.) | ||||
(8.) Лейтон Ориент | 4:1 | Суиндон (4.) | ||||
(12.) Мэнсфилд | 1:0 | Карлайл (22.) | ||||
(9.) Ньюпорт | 3:2 | Саттон (6.) | ||||
(23.) Олдхэм | 0:1 | Транмер (7.) | ||||
(21.) Стивенейдж | 1:1 | Сканторп (24.) | ||||
(15.) Уолсолл | 1:1 | Кроули (18.) | ||||
ср 08.12.2121:45 | ||||||
(14.) Брэдфорд | 0:0 | Колчестер (19.) | ||||
(13.) Хартлпул | 2:1 | Рочдейл (16.) | ||||
вт 25.01.2221:45 | ||||||
(20.) Барроу | 0:2 | Солфорд (11.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.12.2117:00 | ||||||
(19.) Барроу | 2:0 | Суиндон (6.) | ||||
(15.) Брэдфорд | 2:2 | Саттон (8.) | ||||
(16.) Бристоль Роверс | 4:2 | Рочдейл (18.) | ||||
(7.) Эксетер | 0:1 | Транмер (4.) | ||||
(10.) Хэррогейт | 1:2 | Нортхэмптон (2.) | ||||
(14.) Хартлпул | 0:0 | Сканторп (24.) | ||||
(9.) Лейтон Ориент | 1:2 | Кроули (17.) | ||||
(11.) Мэнсфилд | 2:1 | Солфорд (13.) | ||||
(5.) Ньюпорт | 2:1 | Порт Вейл (3.) | ||||
(23.) Олдхэм | 5:5 | Форест Грин (1.) | ||||
(22.) Стивенейдж | 0:2 | Карлайл (21.) | ||||
(12.) Уолсолл | 3:0 | Колчестер (20.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.12.2117:00 | ||||||
(2.) Нортхэмптон | 0:1 | Барроу (19.) | ||||
(5.) Порт Вейл | 0:0 | Эксетер (7.) | ||||
(16.) Рочдейл | 3:0 | Ньюпорт (8.) | ||||
(10.) Солфорд | 1:0 | Стивенейдж (22.) | ||||
(6.) Саттон | 1:0 | Хэррогейт (11.) | ||||
(3.) Транмер | 1:0 | Лейтон Ориент (9.) | ||||
сб 08.01.2217:00 | ||||||
(20.) Карлайл | 2:0 | Брэдфорд (18.) | ||||
вт 25.01.2221:45 | ||||||
(24.) Сканторп | 2:3 | Бристоль Роверс (14.) | ||||
вт 22.02.2221:45 | ||||||
(21.) Колчестер | 1:2 | Хартлпул (12.) | ||||
(4.) Суиндон | 5:0 | Уолсолл (15.) | ||||
вт 01.03.2221:45 | ||||||
(17.) Кроули | 2:2 | Олдхэм (23.) | ||||
вт 05.04.2221:45 | ||||||
(1.) Форест Грин | 1:0 | Мэнсфилд (13.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.12.2117:00 | ||||||
(12.) Мэнсфилд | 3:2 | Хартлпул (14.) | ||||
(24.) Олдхэм | 1:3 | Сканторп (23.) | ||||
(3.) Транмер | 2:0 | Барроу (19.) | ||||
вт 18.01.2221:45 | ||||||
(6.) Порт Вейл | 0:1 | Солфорд (10.) | ||||
(22.) Стивенейдж | 2:1 | Кроули (17.) | ||||
вт 15.02.2221:45 | ||||||
(13.) Бристоль Роверс | 2:0 | Саттон (7.) | ||||
вт 22.02.2221:45 | ||||||
(18.) Брэдфорд | 1:3 | Хэррогейт (9.) | ||||
вт 01.03.2221:45 | ||||||
(20.) Карлайл | 2:0 | Рочдейл (16.) | ||||
(21.) Колчестер | 2:2 | Лейтон Ориент (11.) | ||||
(8.) Ньюпорт | 1:1 | Форест Грин (1.) | ||||
(2.) Нортхэмптон | 1:1 | Уолсолл (15.) | ||||
вт 08.03.2221:45 | ||||||
(4.) Эксетер | 3:1 | Суиндон (5.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 29.12.2121:45 | ||||||
(19.) Барроу | 0:0 | Олдхэм (24.) | ||||
(6.) Суиндон | 0:0 | Стивенейдж (22.) | ||||
вт 04.01.2221:45 | ||||||
(1.) Форест Грин | 0:0 | Эксетер (5.) | ||||
вт 18.01.2221:45 | ||||||
(4.) Саттон | 3:2 | Колчестер (21.) | ||||
вт 25.01.2221:45 | ||||||
(14.) Лейтон Ориент | 0:1 | Ньюпорт (7.) | ||||
(16.) Уолсолл | 1:2 | Брэдфорд (15.) | ||||
вт 01.02.2221:45 | ||||||
(11.) Хэррогейт | 0:0 | Мэнсфилд (12.) | ||||
(9.) Солфорд | 2:1 | Карлайл (20.) | ||||
вт 15.02.2221:45 | ||||||
(13.) Хартлпул | 1:0 | Транмер (3.) | ||||
вт 22.02.2221:45 | ||||||
(17.) Рочдейл | 1:1 | Порт Вейл (8.) | ||||
(23.) Сканторп | 0:0 | Нортхэмптон (2.) | ||||
вт 08.03.2221:45 | ||||||
(18.) Кроули | 1:2 | Бристоль Роверс (10.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.01.2217:00 | ||||||
(16.) Уолсолл | 3:3 | Ньюпорт (6.) | ||||
(20.) Барроу | 1:2 | Брэдфорд (15.) | ||||
(17.) Кроули | 3:1 | Колчестер (21.) | ||||
(1.) Форест Грин | 2:0 | Стивенейдж (22.) | ||||
(13.) Хартлпул | 0:0 | Олдхэм (24.) | ||||
(23.) Сканторп | 0:1 | Карлайл (19.) | ||||
(3.) Саттон | 2:1 | Эксетер (8.) | ||||
(5.) Суиндон | 5:2 | Нортхэмптон (2.) | ||||
вт 11.01.2221:45 | ||||||
(10.) Солфорд | 1:1 | Транмер (4.) | ||||
вт 22.02.2221:45 | ||||||
(14.) Лейтон Ориент | 0:2 | Бристоль Роверс (9.) | ||||
вт 01.03.2221:45 | ||||||
(12.) Хэррогейт | 1:1 | Порт Вейл (7.) | ||||
вт 22.03.2221:45 | ||||||
(18.) Рочдейл | 0:1 | Мэнсфилд (11.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.01.2217:00 | ||||||
(10.) Ньюпорт | 0:2 | Солфорд (8.) | ||||
(4.) Нортхэмптон | 0:1 | Кроули (16.) | ||||
(21.) Стивенейдж | 3:1 | Уолсолл (17.) | ||||
(2.) Транмер | 4:0 | Сканторп (23.) | ||||
вт 11.01.2221:30 | ||||||
(11.) Мэнсфилд | 3:2 | Суиндон (5.) | ||||
вт 18.01.2221:45 | ||||||
(19.) Карлайл | 0:0 | Хартлпул (13.) | ||||
вт 01.02.2221:45 | ||||||
(15.) Брэдфорд | 1:1 | Лейтон Ориент (14.) | ||||
(22.) Колчестер | 1:1 | Рочдейл (18.) | ||||
(9.) Порт Вейл | 1:1 | Форест Грин (1.) | ||||
вт 15.02.2221:45 | ||||||
(6.) Эксетер | 4:3 | Хэррогейт (12.) | ||||
вт 01.03.2221:45 | ||||||
(7.) Бристоль Роверс | 1:0 | Барроу (20.) | ||||
вт 22.03.2221:45 | ||||||
(24.) Олдхэм | 1:3 | Саттон (3.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.01.2214:30 | ||||||
(8.) Ньюпорт | 4:0 | Хэррогейт (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Брэдфорд | 2:1 | Солфорд (10.) | ||||
(6.) Бристоль Роверс | 2:0 | Хартлпул (14.) | ||||
(18.) Карлайл | 1:1 | Кроули (15.) | ||||
(22.) Колчестер | 0:2 | Барроу (20.) | ||||
(5.) Эксетер | 2:0 | Сканторп (24.) | ||||
(9.) Мэнсфилд | 2:0 | Уолсолл (17.) | ||||
(7.) Нортхэмптон | 1:1 | Форест Грин (1.) | ||||
(11.) Порт Вейл | 1:3 | Суиндон (4.) | ||||
(21.) Стивенейдж | 3:3 | Саттон (3.) | ||||
(2.) Транмер | 2:0 | Рочдейл (19.) | ||||
вт 29.03.2221:45 | ||||||
(23.) Олдхэм | 2:0 | Лейтон Ориент (16.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.01.2215:00 | ||||||
(5.) Суиндон | 1:1 | Бристоль Роверс (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(20.) Барроу | 1:3 | Мэнсфилд (7.) | ||||
(16.) Кроули | 0:1 | Транмер (2.) | ||||
(1.) Форест Грин | 3:0 | Карлайл (19.) | ||||
(12.) Хэррогейт | 3:0 | Олдхэм (23.) | ||||
(14.) Хартлпул | 1:1 | Стивенейдж (21.) | ||||
(15.) Лейтон Ориент | 0:0 | Порт Вейл (10.) | ||||
(17.) Рочдейл | 0:0 | Брэдфорд (13.) | ||||
(11.) Солфорд | 0:3 | Колчестер (22.) | ||||
(24.) Сканторп | 0:1 | Ньюпорт (6.) | ||||
(4.) Саттон | 0:0 | Нортхэмптон (9.) | ||||
(18.) Уолсолл | 0:2 | Эксетер (3.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.01.2217:00 | ||||||
(13.) Брэдфорд | 1:2 | Кроули (14.) | ||||
(7.) Бристоль Роверс | 1:0 | Уолсолл (19.) | ||||
(20.) Карлайл | 0:2 | Саттон (3.) | ||||
(22.) Колчестер | 1:1 | Суиндон (9.) | ||||
(4.) Эксетер | 0:0 | Хартлпул (15.) | ||||
(6.) Мэнсфилд | 2:0 | Лейтон Ориент (16.) | ||||
(5.) Ньюпорт | 2:1 | Барроу (21.) | ||||
(8.) Нортхэмптон | 1:0 | Солфорд (11.) | ||||
(23.) Олдхэм | 0:0 | Рочдейл (17.) | ||||
(10.) Порт Вейл | 1:0 | Сканторп (24.) | ||||
(18.) Стивенейдж | 3:0 | Хэррогейт (12.) | ||||
(2.) Транмер | 0:4 | Форест Грин (1.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.02.2215:00 | ||||||
(11.) Хэррогейт | 2:0 | Брэдфорд (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(20.) Барроу | 1:1 | Транмер (2.) | ||||
(13.) Кроули | 2:2 | Стивенейдж (18.) | ||||
(1.) Форест Грин | 2:0 | Ньюпорт (8.) | ||||
(16.) Лейтон Ориент | 0:1 | Колчестер (19.) | ||||
(24.) Сканторп | 0:1 | Олдхэм (23.) | ||||
(4.) Саттон | 1:1 | Бристоль Роверс (7.) | ||||
(9.) Суиндон | 1:2 | Эксетер (3.) | ||||
(21.) Уолсолл | 0:1 | Нортхэмптон (5.) | ||||
вт 29.03.2221:45 | ||||||
(14.) Хартлпул | 2:2 | Мэнсфилд (6.) | ||||
(17.) Рочдейл | 2:0 | Карлайл (22.) | ||||
вт 05.04.2221:45 | ||||||
(12.) Солфорд | 0:1 | Порт Вейл (10.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 08.02.2221:45 | ||||||
(22.) Карлайл | 1:3 | Порт Вейл (7.) | ||||
(5.) Саттон | 0:0 | Солфорд (11.) | ||||
(3.) Эксетер | 1:0 | Лейтон Ориент (16.) | ||||
(1.) Форест Грин | 2:1 | Рочдейл (17.) | ||||
(12.) Хэррогейт | 1:3 | Кроули (13.) | ||||
(14.) Хартлпул | 3:1 | Барроу (20.) | ||||
(6.) Мэнсфилд | 2:1 | Колчестер (19.) | ||||
(4.) Нортхэмптон | 1:0 | Ньюпорт (9.) | ||||
(23.) Олдхэм | 2:1 | Бристоль Роверс (8.) | ||||
(24.) Сканторп | 1:0 | Уолсолл (21.) | ||||
(18.) Стивенейдж | 0:1 | Брэдфорд (15.) | ||||
(2.) Транмер | 3:0 | Суиндон (10.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.02.2217:00 | ||||||
(21.) Барроу | 0:0 | Стивенейдж (19.) | ||||
(15.) Брэдфорд | 0:1 | Эксетер (2.) | ||||
(8.) Бристоль Роверс | 0:0 | Мэнсфилд (6.) | ||||
(20.) Колчестер | 2:2 | Карлайл (22.) | ||||
(14.) Кроули | 0:1 | Хартлпул (12.) | ||||
(17.) Лейтон Ориент | 0:2 | Солфорд (11.) | ||||
(10.) Ньюпорт | 3:3 | Олдхэм (23.) | ||||
(7.) Порт Вейл | 0:0 | Нортхэмптон (4.) | ||||
(16.) Рочдейл | 3:3 | Хэррогейт (13.) | ||||
(5.) Саттон | 1:1 | Форест Грин (1.) | ||||
(9.) Суиндон | 3:0 | Сканторп (24.) | ||||
(18.) Уолсолл | 1:0 | Транмер (3.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.02.2216:00 | ||||||
(3.) Нортхэмптон | 3:0 | Колчестер (21.) | ||||
17:00 | ||||||
(20.) Стивенейдж | 0:4 | Бристоль Роверс (7.) | ||||
(4.) Транмер | 1:1 | Порт Вейл (9.) | ||||
(23.) Карлайл | 0:3 | Суиндон (8.) | ||||
(10.) Ньюпорт | 1:1 | Мэнсфилд (6.) | ||||
(1.) Форест Грин | 0:1 | Уолсолл (18.) | ||||
(12.) Хартлпул | 1:1 | Саттон (5.) | ||||
(19.) Олдхэм | 2:0 | Брэдфорд (15.) | ||||
(24.) Сканторп | 1:2 | Рочдейл (16.) | ||||
вт 22.03.2221:00 | ||||||
(13.) Хэррогейт | 0:3 | Лейтон Ориент (17.) | ||||
вт 29.03.2221:45 | ||||||
(11.) Солфорд | 2:1 | Кроули (14.) | ||||
вт 26.04.2221:45 | ||||||
(2.) Эксетер | 2:1 | Барроу (22.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.02.2217:00 | ||||||
(23.) Барроу | 0:0 | Хэррогейт (14.) | ||||
(16.) Брэдфорд | 0:2 | Мэнсфилд (5.) | ||||
(8.) Бристоль Роверс | 1:1 | Эксетер (2.) | ||||
(21.) Колчестер | 1:1 | Олдхэм (19.) | ||||
(13.) Кроули | 2:1 | Форест Грин (1.) | ||||
(18.) Лейтон Ориент | 0:1 | Карлайл (20.) | ||||
(9.) Ньюпорт | 4:2 | Транмер (6.) | ||||
(7.) Порт Вейл | 2:0 | Стивенейдж (22.) | ||||
(15.) Рочдейл | 1:0 | Нортхэмптон (4.) | ||||
(3.) Саттон | 4:1 | Сканторп (24.) | ||||
(10.) Суиндон | 1:2 | Солфорд (11.) | ||||
(17.) Уолсолл | 3:1 | Хартлпул (12.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.03.2221:45 | ||||||
(5.) Мэнсфилд | 2:1 | Эксетер (2.) | ||||
сб 05.03.2214:30 | ||||||
(14.) Хэррогейт | 1:2 | Хартлпул (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(23.) Барроу | 1:1 | Уолсолл (17.) | ||||
(16.) Брэдфорд | 1:2 | Суиндон (8.) | ||||
(20.) Колчестер | 1:0 | Порт Вейл (9.) | ||||
(13.) Кроули | 0:0 | Сканторп (24.) | ||||
(18.) Лейтон Ориент | 2:2 | Стивенейдж (22.) | ||||
(6.) Ньюпорт | 1:0 | Бристоль Роверс (10.) | ||||
(4.) Нортхэмптон | 3:2 | Транмер (7.) | ||||
(21.) Олдхэм | 1:2 | Карлайл (19.) | ||||
(11.) Солфорд | 1:1 | Форест Грин (1.) | ||||
(3.) Саттон | 3:0 | Рочдейл (15.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.03.2221:45 | ||||||
(7.) Транмер | 3:2 | Мэнсфилд (5.) | ||||
сб 12.03.2217:00 | ||||||
(10.) Бристоль Роверс | 3:0 | Хэррогейт (15.) | ||||
(18.) Карлайл | 2:1 | Нортхэмптон (4.) | ||||
(2.) Эксетер | 0:0 | Солфорд (11.) | ||||
(1.) Форест Грин | 0:2 | Брэдфорд (14.) | ||||
(12.) Хартлпул | 0:0 | Лейтон Ориент (19.) | ||||
(9.) Порт Вейл | 4:1 | Кроули (13.) | ||||
(17.) Рочдейл | 0:0 | Барроу (21.) | ||||
(24.) Сканторп | 1:3 | Колчестер (20.) | ||||
(23.) Стивенейдж | 0:2 | Ньюпорт (6.) | ||||
(8.) Суиндон | 1:0 | Олдхэм (22.) | ||||
(16.) Уолсолл | 1:0 | Саттон (3.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 15.03.2221:45 | ||||||
(9.) Бристоль Роверс | 1:0 | Колчестер (20.) | ||||
(19.) Карлайл | 1:2 | Ньюпорт (4.) | ||||
(2.) Эксетер | 2:1 | Кроули (15.) | ||||
(1.) Форест Грин | 1:1 | Лейтон Ориент (18.) | ||||
(12.) Хартлпул | 0:2 | Брэдфорд (13.) | ||||
(7.) Порт Вейл | 3:1 | Мэнсфилд (10.) | ||||
(16.) Рочдейл | 1:1 | Солфорд (11.) | ||||
(24.) Сканторп | 0:1 | Барроу (21.) | ||||
(23.) Стивенейдж | 1:2 | Нортхэмптон (3.) | ||||
(6.) Суиндон | 2:1 | Саттон (8.) | ||||
(5.) Транмер | 2:0 | Хэррогейт (17.) | ||||
(14.) Уолсолл | 2:1 | Олдхэм (22.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.03.2221:45 | ||||||
(8.) Ньюпорт | 2:3 | Хартлпул (12.) | ||||
сб 19.03.2217:00 | ||||||
(21.) Барроу | 1:2 | Карлайл (19.) | ||||
(15.) Брэдфорд | 1:2 | Порт Вейл (3.) | ||||
(13.) Кроули | 3:1 | Суиндон (9.) | ||||
(16.) Хэррогейт | 1:1 | Уолсолл (14.) | ||||
(17.) Лейтон Ориент | 3:1 | Рочдейл (18.) | ||||
(4.) Нортхэмптон | 0:1 | Бристоль Роверс (5.) | ||||
(22.) Олдхэм | 0:2 | Эксетер (2.) | ||||
(11.) Солфорд | 5:1 | Сканторп (24.) | ||||
(10.) Саттон | 1:1 | Транмер (6.) | ||||
пн 21.03.2221:45 | ||||||
(20.) Колчестер | 0:1 | Форест Грин (1.) | ||||
вт 26.04.2221:45 | ||||||
(7.) Мэнсфилд | 2:0 | Стивенейдж (23.) |
39.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.03.2217:00 | ||||||
(14.) Брэдфорд | 0:0 | Ньюпорт (7.) | ||||
(18.) Карлайл | 1:0 | Бристоль Роверс (8.) | ||||
(20.) Колчестер | 1:0 | Транмер (9.) | ||||
(13.) Кроули | 1:0 | Рочдейл (19.) | ||||
(2.) Эксетер | 2:1 | Стивенейдж (23.) | ||||
(17.) Лейтон Ориент | 2:0 | Барроу (21.) | ||||
(4.) Нортхэмптон | 2:0 | Хартлпул (12.) | ||||
(22.) Олдхэм | 1:2 | Мэнсфилд (5.) | ||||
(3.) Порт Вейл | 2:0 | Саттон (10.) | ||||
(11.) Солфорд | 2:1 | Уолсолл (16.) | ||||
(24.) Сканторп | 0:3 | Хэррогейт (15.) | ||||
вт 26.04.2221:45 | ||||||
(6.) Суиндон | 2:1 | Форест Грин (1.) |
40.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.04.2217:00 | ||||||
(21.) Барроу | 1:2 | Порт Вейл (3.) | ||||
(6.) Бристоль Роверс | 2:1 | Брэдфорд (15.) | ||||
(1.) Форест Грин | 1:0 | Сканторп (24.) | ||||
(16.) Хэррогейт | 1:2 | Колчестер (19.) | ||||
(12.) Хартлпул | 0:2 | Солфорд (11.) | ||||
(4.) Мэнсфилд | 1:0 | Нортхэмптон (5.) | ||||
(10.) Ньюпорт | 0:1 | Эксетер (2.) | ||||
(20.) Рочдейл | 0:0 | Суиндон (7.) | ||||
(23.) Стивенейдж | 0:1 | Олдхэм (22.) | ||||
(9.) Транмер | 2:2 | Карлайл (18.) | ||||
(17.) Уолсолл | 0:2 | Лейтон Ориент (14.) | ||||
вт 26.04.2221:45 | ||||||
(8.) Саттон | 3:0 | Кроули (13.) |
41.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.04.2217:00 | ||||||
(19.) Карлайл | 0:1 | Эксетер (2.) | ||||
(20.) Колчестер | 0:2 | Стивенейдж (23.) | ||||
(12.) Кроули | 1:0 | Барроу (21.) | ||||
(1.) Форест Грин | 1:1 | Хартлпул (13.) | ||||
(6.) Нортхэмптон | 0:0 | Брэдфорд (15.) | ||||
(3.) Порт Вейл | 3:2 | Олдхэм (22.) | ||||
(16.) Рочдейл | 1:0 | Уолсолл (18.) | ||||
(9.) Солфорд | 2:0 | Хэррогейт (17.) | ||||
(24.) Сканторп | 0:4 | Мэнсфилд (4.) | ||||
(5.) Саттон | 1:0 | Лейтон Ориент (14.) | ||||
(10.) Суиндон | 0:1 | Ньюпорт (8.) | ||||
(11.) Транмер | 1:1 | Бристоль Роверс (7.) |
42.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.04.2215:00 | ||||||
(1.) Эксетер | 2:0 | Колчестер (20.) | ||||
17:00 | ||||||
(21.) Барроу | 4:0 | Форест Грин (2.) | ||||
(16.) Брэдфорд | 1:1 | Транмер (10.) | ||||
(7.) Бристоль Роверс | 1:0 | Солфорд (11.) | ||||
(18.) Хэррогейт | 1:4 | Суиндон (8.) | ||||
(13.) Хартлпул | 0:1 | Порт Вейл (3.) | ||||
(14.) Лейтон Ориент | 3:0 | Сканторп (24.) | ||||
(4.) Мэнсфилд | 2:3 | Саттон (5.) | ||||
(9.) Ньюпорт | 1:2 | Кроули (12.) | ||||
(23.) Олдхэм | 0:2 | Нортхэмптон (6.) | ||||
(22.) Стивенейдж | 1:0 | Рочдейл (17.) | ||||
(15.) Уолсолл | 1:0 | Карлайл (19.) |
43.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 18.04.2217:00 | ||||||
(10.) Солфорд | 2:2 | Барроу (21.) | ||||
(24.) Сканторп | 1:1 | Стивенейдж (22.) | ||||
(4.) Саттон | 1:0 | Ньюпорт (11.) | ||||
(9.) Суиндон | 1:2 | Лейтон Ориент (13.) | ||||
(8.) Транмер | 2:0 | Эксетер (2.) | ||||
(17.) Карлайл | 1:0 | Мэнсфилд (7.) | ||||
(19.) Колчестер | 3:0 | Брэдфорд (18.) | ||||
(12.) Кроули | 1:0 | Уолсолл (16.) | ||||
(1.) Форест Грин | 2:0 | Олдхэм (23.) | ||||
(5.) Нортхэмптон | 3:0 | Хэррогейт (20.) | ||||
(3.) Порт Вейл | 1:3 | Бристоль Роверс (6.) | ||||
(15.) Рочдейл | 2:1 | Хартлпул (14.) |
44.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.04.2221:45 | ||||||
(11.) Ньюпорт | 1:2 | Колчестер (17.) | ||||
сб 23.04.2217:00 | ||||||
(21.) Барроу | 1:0 | Саттон (7.) | ||||
(16.) Брэдфорд | 2:1 | Сканторп (24.) | ||||
(6.) Бристоль Роверс | 0:0 | Форест Грин (1.) | ||||
(2.) Эксетер | 2:0 | Рочдейл (18.) | ||||
(19.) Хэррогейт | 3:0 | Карлайл (20.) | ||||
(15.) Хартлпул | 0:3 | Суиндон (8.) | ||||
(13.) Лейтон Ориент | 2:4 | Нортхэмптон (3.) | ||||
(5.) Мэнсфилд | 2:0 | Кроули (12.) | ||||
(23.) Олдхэм | 1:2 | Солфорд (9.) | ||||
(22.) Стивенейдж | 2:0 | Транмер (10.) | ||||
(14.) Уолсолл | 2:0 | Порт Вейл (4.) |
45.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.04.2217:00 | ||||||
(18.) Карлайл | 2:1 | Стивенейдж (22.) | ||||
(19.) Колчестер | 2:2 | Уолсолл (15.) | ||||
(12.) Кроули | 0:2 | Лейтон Ориент (13.) | ||||
(2.) Форест Грин | 1:3 | Хэррогейт (17.) | ||||
(3.) Нортхэмптон | 1:1 | Эксетер (1.) | ||||
(6.) Порт Вейл | 1:2 | Ньюпорт (11.) | ||||
(20.) Рочдейл | 3:4 | Бристоль Роверс (4.) | ||||
(24.) Сканторп | 1:1 | Хартлпул (16.) | ||||
(8.) Саттон | 1:4 | Брэдфорд (14.) | ||||
(7.) Суиндон | 2:1 | Барроу (21.) | ||||
(9.) Транмер | 2:0 | Олдхэм (23.) | ||||
пн 02.05.2214:30 | ||||||
(10.) Солфорд | 2:2 | Мэнсфилд (5.) |
46.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.05.2217:00 | ||||||
(22.) Барроу | 1:3 | Нортхэмптон (4.) | ||||
(14.) Брэдфорд | 2:0 | Карлайл (20.) | ||||
(3.) Бристоль Роверс | 7:0 | Сканторп (24.) | ||||
(2.) Эксетер | 0:1 | Порт Вейл (5.) | ||||
(19.) Хэррогейт | 0:2 | Саттон (8.) | ||||
(17.) Хартлпул | 0:2 | Колчестер (15.) | ||||
(13.) Лейтон Ориент | 0:1 | Транмер (9.) | ||||
(7.) Мэнсфилд | 2:2 | Форест Грин (1.) | ||||
(11.) Ньюпорт | 0:2 | Рочдейл (18.) | ||||
(23.) Олдхэм | 3:3 | Кроули (12.) | ||||
(21.) Стивенейдж | 4:2 | Солфорд (10.) | ||||
(16.) Уолсолл | 0:3 | Суиндон (6.) |