Лига 2
Австрия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 456
- Легионеры: 135 Игроки 29,6%
- ø-Стоимость: 186 тыс €
- ø-Возраст: 23,5
Полное расписание матчей Лига 2
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.07.2119:30 | ||||||
(8.) Young Violets | 1:1 | Ваккер (7.) | ||||
(10.) Амштеттен | 1:1 | FAC (9.) | ||||
(15.) Juniors OÖ | 2:4 | Лафниц (1.) | ||||
(6.) Хорн | 2:1 | Форвертс (12.) | ||||
(16.) Капфенберг | 0:2 | Лиферинг (2.) | ||||
сб 24.07.2121:00 | ||||||
(4.) Блау-Вайс Линц | 2:1 | Дорнбирн (14.) | ||||
вс 25.07.2111:30 | ||||||
(3.) А. Лустенау | 2:1 | Грацер АК (11.) | ||||
вт 03.08.2119:30 | ||||||
(13.) Санкт-Пёльтен | 1:2 | Rapid Wien II (5.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.07.2119:30 | ||||||
(3.) Лиферинг | 2:1 | Санкт-Пёльтен (13.) | ||||
(4.) Ваккер | 2:0 | Капфенберг (14.) | ||||
(9.) Лафниц | 1:4 | А. Лустенау (2.) | ||||
(10.) Грацер АК | 1:1 | Хорн (7.) | ||||
(8.) Rapid Wien II | 0:0 | Juniors OÖ (12.) | ||||
21:25 | ||||||
(11.) FAC | 1:2 | Young Violets (5.) | ||||
сб 31.07.2121:00 | ||||||
(16.) Дорнбирн | 0:6 | Амштеттен (6.) | ||||
вс 01.08.2111:30 | ||||||
(15.) Форвертс | 0:4 | Блау-Вайс Линц (1.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.08.2119:30 | ||||||
(1.) А. Лустенау | 2:1 | Лиферинг (4.) | ||||
(14.) Капфенберг | 1:2 | FAC (10.) | ||||
(7.) Young Violets | 0:0 | Грацер АК (12.) | ||||
(2.) Амштеттен | 3:0 | Форвертс (15.) | ||||
21:25 | ||||||
(3.) Блау-Вайс Линц | 1:1 | Санкт-Пёльтен (13.) | ||||
сб 07.08.2115:30 | ||||||
(11.) Juniors OÖ | 5:2 | Дорнбирн (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Ваккер | 0:0 | Лафниц (9.) | ||||
вс 08.08.2111:30 | ||||||
(6.) Хорн | 1:1 | Rapid Wien II (8.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.08.2119:30 | ||||||
(7.) Лиферинг | 1:1 | Амштеттен (2.) | ||||
(16.) Форвертс | 0:1 | Ваккер (4.) | ||||
(15.) Дорнбирн | 1:1 | Young Violets (9.) | ||||
(6.) FAC | 3:1 | А. Лустенау (1.) | ||||
(10.) Грацер АК | 5:1 | Juniors OÖ (12.) | ||||
21:25 | ||||||
(5.) Лафниц | 3:1 | Блау-Вайс Линц (8.) | ||||
сб 14.08.2115:30 | ||||||
(11.) Rapid Wien II | 0:3 | Капфенберг (13.) | ||||
вс 15.08.2111:30 | ||||||
(14.) Санкт-Пёльтен | 1:3 | Хорн (3.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.08.2119:30 | ||||||
(10.) Young Violets | 0:2 | Лиферинг (5.) | ||||
(6.) Амштеттен | 1:1 | Лафниц (8.) | ||||
(15.) Форвертс | 0:0 | Juniors OÖ (11.) | ||||
(3.) Блау-Вайс Линц | 1:0 | Rapid Wien II (12.) | ||||
(4.) FAC | 2:0 | Санкт-Пёльтен (14.) | ||||
21:25 | ||||||
(1.) А. Лустенау | 2:1 | Ваккер (7.) | ||||
сб 21.08.2115:30 | ||||||
(2.) Хорн | 3:1 | Дорнбирн (16.) | ||||
вс 22.08.2111:30 | ||||||
(13.) Капфенберг | 1:2 | Грацер АК (9.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.08.2119:30 | ||||||
(5.) Лиферинг | 0:0 | FAC (4.) | ||||
(2.) Лафниц | 5:1 | Хорн (7.) | ||||
(10.) Juniors OÖ | 2:2 | Блау-Вайс Линц (8.) | ||||
(14.) Дорнбирн | 4:1 | Капфенберг (15.) | ||||
(13.) Санкт-Пёльтен | 2:0 | Young Violets (11.) | ||||
21:25 | ||||||
(3.) Грацер АК | 4:0 | Форвертс (16.) | ||||
сб 28.08.2121:00 | ||||||
(12.) Rapid Wien II | 1:2 | А. Лустенау (1.) | ||||
вс 29.08.2111:30 | ||||||
(6.) Ваккер | 1:0 | Амштеттен (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.09.2119:30 | ||||||
(10.) Young Violets | 2:0 | Форвертс (16.) | ||||
(5.) Хорн | 1:1 | Juniors OÖ (11.) | ||||
(8.) FAC | 1:3 | Ваккер (4.) | ||||
(13.) Капфенберг | 1:0 | Лафниц (7.) | ||||
21:25 | ||||||
(3.) Блау-Вайс Линц | 1:0 | Грацер АК (6.) | ||||
сб 11.09.2115:30 | ||||||
(1.) А. Лустенау | 3:1 | Амштеттен (9.) | ||||
(15.) Санкт-Пёльтен | 0:3 | Дорнбирн (12.) | ||||
вс 12.09.2111:30 | ||||||
(2.) Лиферинг | 6:2 | Rapid Wien II (14.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.09.2119:10 | ||||||
(3.) Ваккер | 2:2 | Лиферинг (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Амштеттен | 1:0 | Блау-Вайс Линц (6.) | ||||
(4.) Лафниц | 1:0 | Санкт-Пёльтен (15.) | ||||
(12.) Juniors OÖ | 2:2 | Young Violets (10.) | ||||
(8.) Хорн | 0:1 | Капфенберг (11.) | ||||
сб 18.09.2115:30 | ||||||
(14.) Дорнбирн | 0:2 | FAC (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Форвертс | 1:2 | А. Лустенау (1.) | ||||
вс 19.09.2111:30 | ||||||
(13.) Rapid Wien II | 2:1 | Грацер АК (9.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.09.2119:10 | ||||||
(15.) Санкт-Пёльтен | 4:0 | Амштеттен (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Лиферинг | 4:2 | Дорнбирн (14.) | ||||
(4.) Блау-Вайс Линц | 3:1 | Хорн (9.) | ||||
(1.) А. Лустенау | 5:0 | Juniors OÖ (13.) | ||||
(11.) Капфенберг | 1:3 | Форвертс (16.) | ||||
сб 25.09.2115:30 | ||||||
(6.) FAC | 0:0 | Rapid Wien II (12.) | ||||
вс 26.09.2111:30 | ||||||
(10.) Young Violets | 0:1 | Лафниц (3.) | ||||
(7.) Грацер АК | 3:1 | Ваккер (5.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.10.2119:30 | ||||||
(12.) Young Violets | 1:3 | Хорн (9.) | ||||
(7.) Амштеттен | 3:0 | Капфенберг (13.) | ||||
(16.) Форвертс | 2:5 | Rapid Wien II (10.) | ||||
(14.) Juniors OÖ | 1:3 | Санкт-Пёльтен (11.) | ||||
21:25 | ||||||
(15.) Дорнбирн | 0:2 | А. Лустенау (1.) | ||||
сб 02.10.2115:30 | ||||||
(5.) Лафниц | 1:3 | Лиферинг (2.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Грацер АК | 1:0 | FAC (8.) | ||||
вс 03.10.2111:30 | ||||||
(6.) Ваккер | 0:1 | Блау-Вайс Линц (3.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.10.2119:30 | ||||||
(2.) Лиферинг | 2:0 | Juniors OÖ (14.) | ||||
(1.) А. Лустенау | 6:0 | Капфенберг (13.) | ||||
(7.) FAC | 2:0 | Форвертс (16.) | ||||
(10.) Санкт-Пёльтен | 6:1 | Грацер АК (8.) | ||||
сб 16.10.2115:30 | ||||||
(4.) Лафниц | 2:0 | Дорнбирн (15.) | ||||
(9.) Хорн | 0:3 | Амштеттен (6.) | ||||
(11.) Rapid Wien II | 0:3 | Ваккер (5.) | ||||
вс 17.10.2111:30 | ||||||
(3.) Блау-Вайс Линц | 3:1 | Young Violets (12.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.10.2119:30 | ||||||
(6.) Амштеттен | 2:0 | Young Violets (13.) | ||||
(5.) Ваккер | 5:1 | Juniors OÖ (14.) | ||||
(16.) Форвертс | 1:3 | Лафниц (4.) | ||||
(7.) FAC | 3:0 | Хорн (9.) | ||||
21:25 | ||||||
(1.) А. Лустенау | 0:1 | Блау-Вайс Линц (3.) | ||||
сб 23.10.2115:30 | ||||||
(8.) Грацер АК | 0:3 | Лиферинг (2.) | ||||
(10.) Rapid Wien II | 1:1 | Дорнбирн (15.) | ||||
вс 24.10.2111:30 | ||||||
(12.) Капфенберг | 2:0 | Санкт-Пёльтен (11.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.10.2119:30 | ||||||
(2.) Лиферинг | 1:1 | Форвертс (16.) | ||||
(3.) Лафниц | 4:2 | Rapid Wien II (12.) | ||||
(10.) Хорн | 0:2 | Ваккер (5.) | ||||
сб 30.10.2113:00 | ||||||
(4.) Блау-Вайс Линц | 0:2 | FAC (7.) | ||||
15:30 | ||||||
(13.) Young Violets | 1:3 | Капфенберг (9.) | ||||
(15.) Дорнбирн | 1:2 | Грацер АК (8.) | ||||
вс 31.10.2111:30 | ||||||
(14.) Juniors OÖ | 0:5 | Амштеттен (6.) | ||||
13:30 | ||||||
(11.) Санкт-Пёльтен | 1:1 | А. Лустенау (1.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.11.2119:30 | ||||||
(7.) Ваккер | 1:2 | Санкт-Пёльтен (9.) | ||||
(1.) А. Лустенау | 2:0 | Хорн (12.) | ||||
(6.) FAC | 2:2 | Лафниц (3.) | ||||
(10.) Капфенберг | 1:1 | Juniors OÖ (14.) | ||||
21:25 | ||||||
(8.) Грацер АК | 0:3 | Амштеттен (4.) | ||||
сб 06.11.2115:30 | ||||||
(2.) Лиферинг | 0:0 | Блау-Вайс Линц (5.) | ||||
(15.) Форвертс | 4:1 | Дорнбирн (16.) | ||||
вс 07.11.2111:30 | ||||||
(11.) Rapid Wien II | 2:1 | Young Violets (13.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.11.2119:30 | ||||||
(3.) Амштеттен | 5:2 | Rapid Wien II (11.) | ||||
(16.) Juniors OÖ | 0:1 | FAC (4.) | ||||
(12.) Хорн | 2:3 | Лиферинг (2.) | ||||
(9.) Санкт-Пёльтен | 1:1 | Форвертс (15.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Young Violets | 1:4 | А. Лустенау (1.) | ||||
сб 20.11.2115:30 | ||||||
(5.) Блау-Вайс Линц | 2:2 | Капфенберг (10.) | ||||
(13.) Дорнбирн | 1:0 | Ваккер (7.) | ||||
вс 21.11.2111:30 | ||||||
(6.) Лафниц | 1:4 | Грацер АК (8.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.11.2119:30 | ||||||
(8.) Ваккер | 1:4 | Young Violets (13.) | ||||
(6.) Лафниц | 2:2 | Juniors OÖ (16.) | ||||
(7.) Грацер АК | 0:0 | А. Лустенау (1.) | ||||
21:25 | ||||||
(3.) FAC | 3:0 | Амштеттен (4.) | ||||
сб 27.11.2115:30 | ||||||
(2.) Лиферинг | 3:2 | Капфенберг (10.) | ||||
(14.) Дорнбирн | 2:2 | Блау-Вайс Линц (5.) | ||||
(12.) Rapid Wien II | 0:1 | Санкт-Пёльтен (9.) | ||||
сб 12.02.2215:30 | ||||||
(15.) Форвертс | 2:2 | Хорн (11.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.02.2219:30 | ||||||
(13.) Young Violets | 0:2 | FAC (3.) | ||||
(16.) Juniors OÖ | 1:3 | Rapid Wien II (11.) | ||||
(12.) Хорн | 0:2 | Грацер АК (7.) | ||||
сб 19.02.2215:30 | ||||||
(4.) Амштеттен | 4:0 | Дорнбирн (14.) | ||||
(1.) А. Лустенау | 2:1 | Лафниц (6.) | ||||
(10.) Капфенберг | 3:2 | Ваккер (9.) | ||||
вс 20.02.2211:30 | ||||||
(8.) Санкт-Пёльтен | 2:0 | Лиферинг (2.) | ||||
пн 21.02.2221:25 | ||||||
(5.) Блау-Вайс Линц | 1:1 | Форвертс (15.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.02.2219:30 | ||||||
(7.) Грацер АК | 1:3 | Young Violets (13.) | ||||
(10.) Rapid Wien II | 3:2 | Хорн (12.) | ||||
(8.) Санкт-Пёльтен | 1:1 | Блау-Вайс Линц (5.) | ||||
21:25 | ||||||
(3.) Лиферинг | 2:5 | А. Лустенау (1.) | ||||
сб 26.02.2215:30 | ||||||
(6.) Лафниц | 2:2 | Ваккер (9.) | ||||
(14.) Дорнбирн | 2:2 | Juniors OÖ (16.) | ||||
вс 27.02.2211:30 | ||||||
(15.) Форвертс | 1:1 | Амштеттен (4.) | ||||
вт 15.03.2219:30 | ||||||
(2.) FAC | 3:0 | Капфенберг (11.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.03.2219:10 | ||||||
(9.) Ваккер | 1:2 | Форвертс (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Juniors OÖ | 0:4 | Грацер АК (6.) | ||||
(12.) Хорн | 0:1 | Санкт-Пёльтен (8.) | ||||
(11.) Капфенберг | 1:2 | Rapid Wien II (10.) | ||||
сб 05.03.2215:30 | ||||||
(14.) Young Violets | 1:2 | Дорнбирн (13.) | ||||
(4.) Амштеттен | 2:2 | Лиферинг (3.) | ||||
вс 06.03.2211:30 | ||||||
(5.) Блау-Вайс Линц | 3:0 | Лафниц (7.) | ||||
пн 07.03.2219:10 | ||||||
(1.) А. Лустенау | 1:2 | FAC (2.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.03.2219:10 | ||||||
(7.) Грацер АК | 0:0 | Капфенберг (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Juniors OÖ | 3:1 | Форвертс (15.) | ||||
(3.) Лиферинг | 0:0 | Young Violets (13.) | ||||
(10.) Rapid Wien II | 0:3 | Блау-Вайс Линц (4.) | ||||
(6.) Лафниц | 2:0 | Амштеттен (5.) | ||||
21:25 | ||||||
(8.) Санкт-Пёльтен | 0:1 | FAC (2.) | ||||
сб 12.03.2215:30 | ||||||
(12.) Дорнбирн | 2:1 | Хорн (14.) | ||||
вс 13.03.2211:30 | ||||||
(9.) Ваккер | 3:0 | А. Лустенау (1.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.03.2219:30 | ||||||
(2.) А. Лустенау | 1:1 | Rapid Wien II (10.) | ||||
(12.) Хорн | 2:1 | Лафниц (6.) | ||||
(15.) Форвертс | 3:2 | Грацер АК (7.) | ||||
(14.) Young Violets | 0:0 | Санкт-Пёльтен (8.) | ||||
21:25 | ||||||
(4.) Амштеттен | 1:0 | Ваккер (9.) | ||||
сб 19.03.2215:30 | ||||||
(3.) Блау-Вайс Линц | 2:0 | Juniors OÖ (16.) | ||||
(11.) Капфенберг | 2:0 | Дорнбирн (13.) | ||||
вс 20.03.2211:30 | ||||||
(1.) FAC | 2:1 | Лиферинг (5.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.04.2219:30 | ||||||
(4.) Амштеттен | 0:2 | А. Лустенау (1.) | ||||
(9.) Ваккер | 1:1 | FAC (2.) | ||||
(12.) Форвертс | 1:0 | Young Violets (15.) | ||||
(6.) Лафниц | 3:2 | Капфенберг (11.) | ||||
(16.) Juniors OÖ | 2:2 | Хорн (13.) | ||||
21:25 | ||||||
(7.) Грацер АК | 1:0 | Блау-Вайс Линц (3.) | ||||
вс 03.04.2211:30 | ||||||
(10.) Rapid Wien II | 2:2 | Лиферинг (5.) | ||||
13:30 | ||||||
(14.) Дорнбирн | 3:4 | Санкт-Пёльтен (8.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.04.2219:30 | ||||||
(5.) Лиферинг | 0:1 | Ваккер (9.) | ||||
(14.) Young Violets | 4:0 | Juniors OÖ (16.) | ||||
(3.) Блау-Вайс Линц | 5:2 | Амштеттен (4.) | ||||
(7.) Грацер АК | 2:2 | Rapid Wien II (10.) | ||||
(11.) Капфенберг | 0:0 | Хорн (12.) | ||||
сб 09.04.2215:30 | ||||||
(1.) А. Лустенау | 3:1 | Форвертс (13.) | ||||
(2.) FAC | 1:0 | Дорнбирн (15.) | ||||
вс 10.04.2211:30 | ||||||
(8.) Санкт-Пёльтен | 1:1 | Лафниц (6.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.04.2219:10 | ||||||
(4.) Амштеттен | 2:1 | Санкт-Пёльтен (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Ваккер | 1:1 | Грацер АК (7.) | ||||
(13.) Форвертс | 3:1 | Капфенберг (11.) | ||||
(6.) Лафниц | 1:0 | Young Violets (14.) | ||||
(16.) Juniors OÖ | 0:1 | А. Лустенау (1.) | ||||
(15.) Дорнбирн | 1:4 | Лиферинг (5.) | ||||
(12.) Хорн | 2:1 | Блау-Вайс Линц (3.) | ||||
21:25 | ||||||
(10.) Rapid Wien II | 0:4 | FAC (2.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 18.04.2211:30 | ||||||
(3.) Блау-Вайс Линц | 3:0 | Ваккер (9.) | ||||
12:00 | ||||||
(12.) Капфенберг | 0:2 | Амштеттен (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) Лиферинг | 1:1 | Лафниц (6.) | ||||
(1.) А. Лустенау | 4:0 | Дорнбирн (15.) | ||||
(10.) Rapid Wien II | 2:2 | Форвертс (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Санкт-Пёльтен | 2:1 | Juniors OÖ (16.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) FAC | 2:1 | Грацер АК (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Хорн | 0:1 | Young Violets (14.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.04.2219:10 | ||||||
(12.) Капфенберг | 1:2 | А. Лустенау (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) Young Violets | 1:4 | Блау-Вайс Линц (3.) | ||||
(4.) Амштеттен | 0:0 | Хорн (13.) | ||||
(9.) Ваккер | 2:1 | Rapid Wien II (10.) | ||||
21:25 | ||||||
(11.) Форвертс | 1:0 | FAC (2.) | ||||
сб 23.04.2215:30 | ||||||
(15.) Дорнбирн | 1:4 | Лафниц (5.) | ||||
вс 24.04.2211:30 | ||||||
(7.) Грацер АК | 1:0 | Санкт-Пёльтен (8.) | ||||
вт 03.05.2219:30 | ||||||
(16.) Juniors OÖ | 4:3 | Лиферинг (6.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.04.2219:10 | ||||||
(8.) Санкт-Пёльтен | 4:1 | Капфенберг (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Лиферинг | 1:1 | Грацер АК (7.) | ||||
(14.) Young Violets | 0:5 | Амштеттен (4.) | ||||
(5.) Лафниц | 1:0 | Форвертс (11.) | ||||
(16.) Juniors OÖ | 3:3 | Ваккер (9.) | ||||
(13.) Хорн | 0:3 | FAC (2.) | ||||
сб 30.04.2215:30 | ||||||
(3.) Блау-Вайс Линц | 1:1 | А. Лустенау (1.) | ||||
(15.) Дорнбирн | 2:1 | Rapid Wien II (10.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.05.2219:30 | ||||||
(5.) Амштеттен | 0:1 | Juniors OÖ (15.) | ||||
(9.) Ваккер | 2:3 | Хорн (13.) | ||||
(10.) Форвертс | 2:1 | Лиферинг (6.) | ||||
(12.) Капфенберг | 5:1 | Young Violets (14.) | ||||
(11.) Rapid Wien II | 0:3 | Лафниц (4.) | ||||
21:25 | ||||||
(2.) FAC | 2:0 | Блау-Вайс Линц (3.) | ||||
сб 07.05.2215:00 | ||||||
(7.) Грацер АК | 2:0 | Дорнбирн (16.) | ||||
вс 08.05.2211:30 | ||||||
(1.) А. Лустенау | 3:0 | Санкт-Пёльтен (8.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.05.2219:30 | ||||||
(14.) Young Violets | 3:3 | Rapid Wien II (11.) | ||||
(5.) Амштеттен | 3:0 | Грацер АК (7.) | ||||
(4.) Лафниц | 1:0 | FAC (2.) | ||||
(15.) Juniors OÖ | 1:1 | Капфенберг (12.) | ||||
(3.) Блау-Вайс Линц | 3:0 | Лиферинг (6.) | ||||
(16.) Дорнбирн | 2:3 | Форвертс (10.) | ||||
(13.) Хорн | 1:2 | А. Лустенау (1.) | ||||
(8.) Санкт-Пёльтен | 3:1 | Ваккер (9.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.05.2218:00 | ||||||
(6.) Лиферинг | 4:1 | Хорн (13.) | ||||
(9.) Ваккер | 3:0 | Дорнбирн (16.) | ||||
(10.) Форвертс | 2:0 | Санкт-Пёльтен (8.) | ||||
(1.) А. Лустенау | 4:0 | Young Violets (14.) | ||||
(2.) FAC | 3:1 | Juniors OÖ (15.) | ||||
(7.) Грацер АК | 4:1 | Лафниц (4.) | ||||
(12.) Капфенберг | 0:0 | Блау-Вайс Линц (3.) | ||||
(11.) Rapid Wien II | 5:2 | Амштеттен (5.) |