Лига 1
Англия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 24 команд(-ы)
- Количество игроков: 660
- Легионеры: 258 Игроки 39,1%
- ø-Стоимость: 353 тыс €
- ø-Возраст: 25,6
Полное расписание матчей Лига 1
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.08.2118:00 | ||||||
(7.) Болтон | 3:3 | МК Донс (8.) | ||||
(16.) Кембридж Юн. | 1:1 | Оксфорд Юнайтед (14.) | ||||
(15.) Крю | 1:1 | Челтенхэм (11.) | ||||
(19.) Донкастер | 1:2 | Уимблдон (3.) | ||||
(23.) Флитвуд | 0:1 | Портсмут (5.) | ||||
(12.) Джиллингем | 1:1 | Линкольн Сити (13.) | ||||
(9.) Ипсвич | 2:2 | Моркэм (10.) | ||||
(1.) Ротерхэм | 2:0 | Плимут (24.) | ||||
(22.) Шрусбери | 0:1 | Бертон (6.) | ||||
(2.) Сандерленд | 2:1 | Уиган (20.) | ||||
(4.) Уиком | 2:1 | Аккрингтон (21.) | ||||
20:30 | ||||||
(18.) Чарльтон | 0:0 | Шеффилд Уэнсдей (17.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.08.2118:00 | ||||||
(7.) Уимблдон | 3:3 | Болтон (14.) | ||||
(11.) Аккрингтон | 2:1 | Кембридж Юн. (17.) | ||||
(4.) Бертон | 2:1 | Ипсвич (16.) | ||||
(20.) Челтенхэм | 1:3 | Уиком (1.) | ||||
(8.) Линкольн Сити | 2:1 | Флитвуд (22.) | ||||
(15.) МК Донс | 1:2 | Сандерленд (3.) | ||||
(5.) Моркэм | 2:0 | Шрусбери (24.) | ||||
(9.) Оксфорд Юнайтед | 2:1 | Чарльтон (19.) | ||||
(13.) Плимут | 1:0 | Джиллингем (18.) | ||||
(2.) Портсмут | 2:0 | Крю (21.) | ||||
(6.) Шеффилд Уэнсдей | 2:0 | Донкастер (23.) | ||||
(12.) Уиган | 1:0 | Ротерхэм (10.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 17.08.2122:45 | ||||||
(10.) Уимблдон | 1:1 | Джиллингем (18.) | ||||
(8.) Аккрингтон | 1:0 | Донкастер (23.) | ||||
(2.) Бертон | 1:0 | Сандерленд (7.) | ||||
(15.) Челтенхэм | 2:1 | Ипсвич (19.) | ||||
(13.) Линкольн Сити | 0:1 | Болтон (9.) | ||||
(12.) МК Донс | 2:1 | Чарльтон (20.) | ||||
(11.) Моркэм | 0:1 | Ротерхэм (6.) | ||||
(5.) Оксфорд Юнайтед | 1:0 | Крю (21.) | ||||
(16.) Плимут | 1:1 | Кембридж Юн. (17.) | ||||
(1.) Портсмут | 1:0 | Шрусбери (24.) | ||||
(4.) Шеффилд Уэнсдей | 1:0 | Флитвуд (22.) | ||||
(14.) Уиган | 1:1 | Уиком (3.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.08.2116:00 | ||||||
(11.) Ротерхэм | 0:2 | Шеффилд Уэнсдей (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Болтон | 2:1 | Оксфорд Юнайтед (10.) | ||||
(12.) Кембридж Юн. | 3:0 | Бертон (6.) | ||||
(21.) Чарльтон | 0:2 | Уиган (8.) | ||||
(23.) Крю | 0:1 | Аккрингтон (5.) | ||||
(22.) Донкастер | 0:0 | Портсмут (3.) | ||||
(19.) Флитвуд | 3:2 | Челтенхэм (18.) | ||||
(15.) Джиллингем | 2:1 | Моркэм (16.) | ||||
(20.) Ипсвич | 2:2 | МК Донс (13.) | ||||
(24.) Шрусбери | 0:3 | Плимут (9.) | ||||
(4.) Сандерленд | 1:0 | Уимблдон (14.) | ||||
(2.) Уиком | 1:0 | Линкольн Сити (17.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.08.2122:45 | ||||||
(7.) Бертон | 1:1 | Челтенхэм (17.) | ||||
сб 28.08.2116:00 | ||||||
(8.) Ротерхэм | 2:0 | Донкастер (23.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Кембридж Юн. | 1:0 | Болтон (13.) | ||||
(19.) Чарльтон | 2:0 | Крю (24.) | ||||
(21.) Ипсвич | 2:2 | Уимблдон (15.) | ||||
(11.) МК Донс | 2:0 | Аккрингтон (9.) | ||||
(14.) Моркэм | 1:0 | Шеффилд Уэнсдей (2.) | ||||
(3.) Оксфорд Юнайтед | 3:1 | Линкольн Сити (20.) | ||||
(12.) Плимут | 1:1 | Флитвуд (18.) | ||||
(22.) Шрусбери | 2:1 | Джиллингем (16.) | ||||
(1.) Сандерленд | 3:1 | Уиком (6.) | ||||
(4.) Уиган | 1:0 | Портсмут (5.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.09.2118:00 | ||||||
(13.) Уимблдон | 3:1 | Оксфорд Юнайтед (9.) | ||||
(4.) Аккрингтон | 1:0 | Шрусбери (22.) | ||||
(18.) Челтенхэм | 1:1 | МК Донс (12.) | ||||
пн 06.09.2123:00 | ||||||
(15.) Болтон | 0:0 | Бертон (6.) | ||||
вт 14.09.2122:45 | ||||||
(20.) Линкольн Сити | 1:1 | Ротерхэм (8.) | ||||
вт 21.09.2122:45 | ||||||
(24.) Крю | 1:3 | Моркэм (7.) | ||||
(17.) Джиллингем | 1:1 | Чарльтон (19.) | ||||
(5.) Портсмут | 2:2 | Плимут (14.) | ||||
вт 26.10.2122:45 | ||||||
(23.) Донкастер | 1:1 | Кембридж Юн. (11.) | ||||
вт 02.11.2122:45 | ||||||
(21.) Флитвуд | 2:3 | Уиган (2.) | ||||
(1.) Шеффилд Уэнсдей | 3:0 | Сандерленд (3.) | ||||
(10.) Уиком | 1:4 | Ипсвич (16.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.09.2118:00 | ||||||
(9.) Бертон | 1:1 | Джиллингем (19.) | ||||
(16.) Кембридж Юн. | 1:5 | Линкольн Сити (17.) | ||||
(21.) Чарльтон | 1:2 | Челтенхэм (15.) | ||||
(20.) Ипсвич | 2:5 | Болтон (5.) | ||||
(7.) МК Донс | 1:0 | Портсмут (10.) | ||||
(13.) Моркэм | 3:4 | Уимблдон (6.) | ||||
(11.) Оксфорд Юнайтед | 0:0 | Уиком (12.) | ||||
(4.) Плимут | 3:0 | Шеффилд Уэнсдей (3.) | ||||
(14.) Ротерхэм | 2:4 | Флитвуд (18.) | ||||
(22.) Шрусбери | 1:1 | Крю (24.) | ||||
(2.) Сандерленд | 2:1 | Аккрингтон (8.) | ||||
(1.) Уиган | 2:1 | Донкастер (23.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.09.2118:00 | ||||||
(8.) Уимблдон | 0:1 | Плимут (4.) | ||||
(13.) Аккрингтон | 1:4 | Уиган (1.) | ||||
(9.) Болтон | 0:2 | Ротерхэм (7.) | ||||
(11.) Челтенхэм | 1:0 | Оксфорд Юнайтед (15.) | ||||
(22.) Крю | 2:0 | Бертон (12.) | ||||
(23.) Донкастер | 1:0 | Моркэм (16.) | ||||
(19.) Флитвуд | 2:2 | Сандерленд (2.) | ||||
(20.) Джиллингем | 1:4 | МК Донс (3.) | ||||
(18.) Линкольн Сити | 0:1 | Ипсвич (17.) | ||||
(14.) Портсмут | 1:2 | Кембридж Юн. (10.) | ||||
(5.) Шеффилд Уэнсдей | 1:1 | Шрусбери (24.) | ||||
(6.) Уиком | 2:1 | Чарльтон (21.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.09.2118:00 | ||||||
(15.) Бертон | 1:2 | Линкольн Сити (17.) | ||||
(8.) Кембридж Юн. | 2:2 | Флитвуд (19.) | ||||
(22.) Чарльтон | 2:2 | Портсмут (12.) | ||||
(18.) Ипсвич | 1:1 | Шеффилд Уэнсдей (5.) | ||||
(3.) МК Донс | 1:0 | Уиком (7.) | ||||
(16.) Моркэм | 3:3 | Аккрингтон (9.) | ||||
(13.) Оксфорд Юнайтед | 1:1 | Джиллингем (20.) | ||||
(4.) Плимут | 2:1 | Донкастер (24.) | ||||
(6.) Ротерхэм | 1:1 | Крю (23.) | ||||
(21.) Шрусбери | 2:1 | Уимблдон (10.) | ||||
(2.) Сандерленд | 1:0 | Болтон (11.) | ||||
(1.) Уиган | 2:0 | Челтенхэм (14.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 28.09.2122:45 | ||||||
(10.) Бертон | 2:1 | Портсмут (15.) | ||||
(13.) Кембридж Юн. | 0:2 | Джиллингем (19.) | ||||
(23.) Чарльтон | 1:4 | Болтон (8.) | ||||
(12.) Ипсвич | 6:0 | Донкастер (24.) | ||||
(3.) МК Донс | 3:3 | Флитвуд (20.) | ||||
(11.) Моркэм | 2:0 | Линкольн Сити (18.) | ||||
(9.) Оксфорд Юнайтед | 5:1 | Аккрингтон (14.) | ||||
(4.) Плимут | 1:1 | Крю (22.) | ||||
(6.) Ротерхэм | 3:0 | Уимблдон (16.) | ||||
(21.) Шрусбери | 1:2 | Уиком (7.) | ||||
(2.) Сандерленд | 5:0 | Челтенхэм (17.) | ||||
(1.) Уиган | 1:2 | Шеффилд Уэнсдей (5.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.10.2118:00 | ||||||
(16.) Уимблдон | 1:1 | Бертон (10.) | ||||
(11.) Аккрингтон | 2:1 | Ипсвич (15.) | ||||
(7.) Болтон | 2:1 | Шрусбери (23.) | ||||
(18.) Челтенхэм | 0:2 | Ротерхэм (4.) | ||||
(22.) Крю | 2:2 | Кембридж Юн. (14.) | ||||
(24.) Донкастер | 2:1 | МК Донс (6.) | ||||
(20.) Флитвуд | 1:2 | Чарльтон (21.) | ||||
(19.) Джиллингем | 0:2 | Уиган (1.) | ||||
(17.) Линкольн Сити | 2:2 | Плимут (3.) | ||||
(12.) Портсмут | 4:0 | Сандерленд (2.) | ||||
(9.) Шеффилд Уэнсдей | 1:2 | Оксфорд Юнайтед (8.) | ||||
(5.) Уиком | 4:3 | Моркэм (13.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.10.2118:00 | ||||||
(12.) Ипсвич | 2:1 | Шрусбери (24.) | ||||
(2.) Плимут | 2:1 | Бертон (14.) | ||||
(7.) Шеффилд Уэнсдей | 1:0 | Болтон (10.) | ||||
(4.) Уиком | 2:0 | Джиллингем (19.) | ||||
вт 26.10.2122:45 | ||||||
(1.) Уиган | 1:2 | Линкольн Сити (15.) | ||||
вт 02.11.2122:45 | ||||||
(21.) Чарльтон | 1:1 | Ротерхэм (6.) | ||||
(22.) Крю | 1:1 | Донкастер (23.) | ||||
(16.) Моркэм | 0:2 | Кембридж Юн. (11.) | ||||
(13.) Портсмут | 1:1 | Челтенхэм (18.) | ||||
сб 04.12.2118:00 | ||||||
(9.) Аккрингтон | 5:1 | Флитвуд (20.) | ||||
(3.) Сандерленд | 1:1 | Оксфорд Юнайтед (8.) | ||||
вт 11.01.2222:45 | ||||||
(5.) МК Донс | 1:0 | Уимблдон (17.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.10.2122:45 | ||||||
(9.) Бертон | 3:2 | Моркэм (17.) | ||||
сб 16.10.2118:00 | ||||||
(18.) Уимблдон | 2:2 | Шеффилд Уэнсдей (7.) | ||||
(12.) Болтон | 0:4 | Уиган (1.) | ||||
(13.) Кембридж Юн. | 2:2 | Ипсвич (14.) | ||||
(16.) Челтенхэм | 1:0 | Аккрингтон (10.) | ||||
(24.) Донкастер | 0:2 | Уиком (4.) | ||||
(19.) Флитвуд | 3:0 | Крю (23.) | ||||
(20.) Джиллингем | 1:2 | Сандерленд (3.) | ||||
(11.) Линкольн Сити | 2:1 | Чарльтон (22.) | ||||
(8.) Оксфорд Юнайтед | 1:3 | Плимут (2.) | ||||
(5.) Ротерхэм | 4:1 | Портсмут (15.) | ||||
(21.) Шрусбери | 1:0 | МК Донс (6.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 19.10.2122:45 | ||||||
(12.) Кембридж Юн. | 1:1 | Шеффилд Уэнсдей (7.) | ||||
(22.) Чарльтон | 2:3 | Аккрингтон (10.) | ||||
(13.) Челтенхэм | 3:1 | Моркэм (18.) | ||||
(23.) Крю | 0:4 | Сандерленд (2.) | ||||
(20.) Флитвуд | 0:1 | Бертон (9.) | ||||
(19.) Джиллингем | 1:0 | Донкастер (24.) | ||||
(14.) Линкольн Сити | 0:1 | Уимблдон (16.) | ||||
(8.) Оксфорд Юнайтед | 2:0 | Шрусбери (21.) | ||||
(1.) Плимут | 3:0 | Болтон (15.) | ||||
(17.) Портсмут | 0:4 | Ипсвич (11.) | ||||
(5.) Ротерхэм | 0:0 | Уиком (4.) | ||||
(3.) Уиган | 1:2 | МК Донс (6.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.10.2118:00 | ||||||
(17.) Уимблдон | 0:2 | Уиган (1.) | ||||
(10.) Аккрингтон | 2:2 | Портсмут (16.) | ||||
(13.) Болтон | 2:2 | Джиллингем (19.) | ||||
(11.) Бертон | 1:3 | Оксфорд Юнайтед (6.) | ||||
(23.) Донкастер | 3:2 | Челтенхэм (15.) | ||||
(9.) Ипсвич | 2:1 | Флитвуд (21.) | ||||
(7.) МК Донс | 0:3 | Ротерхэм (5.) | ||||
(18.) Моркэм | 1:1 | Плимут (2.) | ||||
(8.) Шеффилд Уэнсдей | 1:1 | Линкольн Сити (12.) | ||||
(20.) Шрусбери | 4:1 | Кембридж Юн. (14.) | ||||
(4.) Сандерленд | 0:1 | Чарльтон (22.) | ||||
(3.) Уиком | 2:1 | Крю (24.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.10.2118:00 | ||||||
(11.) Кембридж Юн. | 1:0 | Уимблдон (17.) | ||||
(18.) Чарльтон | 4:0 | Донкастер (23.) | ||||
(15.) Челтенхэм | 2:2 | Шеффилд Уэнсдей (8.) | ||||
(24.) Крю | 1:4 | МК Донс (7.) | ||||
(22.) Флитвуд | 3:3 | Уиком (4.) | ||||
(19.) Джиллингем | 0:0 | Аккрингтон (9.) | ||||
(13.) Линкольн Сити | 1:1 | Шрусбери (21.) | ||||
(6.) Оксфорд Юнайтед | 3:1 | Моркэм (20.) | ||||
(2.) Плимут | 2:1 | Ипсвич (10.) | ||||
(14.) Портсмут | 1:0 | Болтон (16.) | ||||
(3.) Ротерхэм | 5:1 | Сандерленд (5.) | ||||
(1.) Уиган | 2:0 | Бертон (12.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.11.2123:00 | ||||||
(13.) Болтон | 2:0 | Крю (24.) | ||||
сб 13.11.2118:00 | ||||||
(10.) Аккрингтон | 1:4 | Плимут (2.) | ||||
(15.) Бертон | 0:1 | Чарльтон (17.) | ||||
(9.) Ипсвич | 0:0 | Оксфорд Юнайтед (6.) | ||||
(4.) МК Донс | 4:1 | Кембридж Юн. (14.) | ||||
(8.) Шеффилд Уэнсдей | 1:1 | Джиллингем (20.) | ||||
(5.) Уиком | 0:1 | Портсмут (12.) | ||||
сб 08.01.2218:00 | ||||||
(23.) Донкастер | 0:1 | Флитвуд (19.) | ||||
вт 11.01.2222:45 | ||||||
(7.) Сандерленд | 1:3 | Линкольн Сити (11.) | ||||
вт 18.01.2222:45 | ||||||
(22.) Моркэм | 1:2 | Уиган (1.) | ||||
вт 01.02.2222:45 | ||||||
(18.) Уимблдон | 2:2 | Челтенхэм (16.) | ||||
вт 01.03.2222:45 | ||||||
(21.) Шрусбери | 0:0 | Ротерхэм (3.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.11.2118:00 | ||||||
(12.) Аккрингтон | 2:3 | Шеффилд Уэнсдей (8.) | ||||
(14.) Чарльтон | 2:0 | Плимут (2.) | ||||
(13.) Челтенхэм | 2:1 | Шрусбери (22.) | ||||
(24.) Крю | 2:0 | Джиллингем (21.) | ||||
(23.) Донкастер | 0:0 | Линкольн Сити (11.) | ||||
(20.) Флитвуд | 1:2 | Моркэм (18.) | ||||
(4.) МК Донс | 1:0 | Бертон (17.) | ||||
(9.) Портсмут | 2:1 | Уимблдон (19.) | ||||
(3.) Ротерхэм | 3:1 | Кембридж Юн. (16.) | ||||
(6.) Сандерленд | 2:0 | Ипсвич (10.) | ||||
(5.) Уиком | 1:0 | Болтон (15.) | ||||
вт 01.02.2222:45 | ||||||
(1.) Уиган | 1:1 | Оксфорд Юнайтед (7.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 23.11.2122:45 | ||||||
(18.) Уимблдон | 3:2 | Крю (24.) | ||||
(12.) Бертон | 4:0 | Аккрингтон (15.) | ||||
(17.) Кембридж Юн. | 2:2 | Уиган (1.) | ||||
(22.) Джиллингем | 0:2 | Челтенхэм (10.) | ||||
(13.) Ипсвич | 0:2 | Ротерхэм (2.) | ||||
(14.) Линкольн Сити | 0:3 | Портсмут (9.) | ||||
(19.) Моркэм | 2:2 | Чарльтон (16.) | ||||
(6.) Оксфорд Юнайтед | 3:1 | Флитвуд (20.) | ||||
(4.) Плимут | 0:3 | Уиком (3.) | ||||
(8.) Шеффилд Уэнсдей | 2:1 | МК Донс (5.) | ||||
(21.) Шрусбери | 1:1 | Сандерленд (7.) | ||||
23:00 | ||||||
(11.) Болтон | 3:0 | Донкастер (23.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.11.2118:00 | ||||||
(18.) Уимблдон | 2:2 | Флитвуд (21.) | ||||
(14.) Болтон | 2:2 | Челтенхэм (11.) | ||||
(10.) Бертон | 2:0 | Донкастер (23.) | ||||
(17.) Кембридж Юн. | 1:2 | Сандерленд (6.) | ||||
(22.) Джиллингем | 0:1 | Портсмут (9.) | ||||
(20.) Моркэм | 0:4 | МК Донс (4.) | ||||
(7.) Оксфорд Юнайтед | 0:0 | Ротерхэм (2.) | ||||
(5.) Плимут | 1:2 | Уиган (1.) | ||||
(8.) Шеффилд Уэнсдей | 2:2 | Уиком (3.) | ||||
(19.) Шрусбери | 1:0 | Чарльтон (16.) | ||||
18:15 | ||||||
(15.) Линкольн Сити | 0:1 | Аккрингтон (13.) | ||||
вс 28.11.2118:00 | ||||||
(12.) Ипсвич | 2:1 | Крю (24.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 07.12.2122:45 | ||||||
(13.) Аккрингтон | 0:2 | Уимблдон (17.) | ||||
(14.) Чарльтон | 2:0 | Ипсвич (12.) | ||||
(11.) Челтенхэм | 0:5 | Кембридж Юн. (15.) | ||||
(23.) Крю | 2:0 | Линкольн Сити (18.) | ||||
(24.) Донкастер | 1:2 | Оксфорд Юнайтед (6.) | ||||
(19.) Флитвуд | 3:0 | Болтон (16.) | ||||
(9.) Портсмут | 0:0 | Шеффилд Уэнсдей (8.) | ||||
(2.) Ротерхэм | 5:1 | Джиллингем (22.) | ||||
(4.) Сандерленд | 5:0 | Моркэм (21.) | ||||
(3.) Уиком | 2:1 | Бертон (10.) | ||||
ср 08.12.2122:45 | ||||||
(5.) МК Донс | 1:1 | Плимут (7.) | ||||
(1.) Уиган | 2:1 | Шрусбери (20.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.12.2118:00 | ||||||
(11.) Чарльтон | 2:0 | Кембридж Юн. (17.) | ||||
(12.) Челтенхэм | 2:2 | Линкольн Сити (18.) | ||||
(24.) Крю | 0:2 | Шеффилд Уэнсдей (8.) | ||||
(23.) Донкастер | 1:0 | Шрусбери (20.) | ||||
(19.) Флитвуд | 2:1 | Джиллингем (22.) | ||||
(6.) МК Донс | 1:2 | Оксфорд Юнайтед (5.) | ||||
(9.) Портсмут | 2:0 | Моркэм (21.) | ||||
(2.) Ротерхэм | 3:1 | Бертон (14.) | ||||
(3.) Сандерленд | 2:1 | Плимут (7.) | ||||
(1.) Уиган | 1:1 | Ипсвич (13.) | ||||
(4.) Уиком | 2:2 | Уимблдон (15.) | ||||
(10.) Аккрингтон | 1:0 | Болтон (16.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.12.2118:00 | ||||||
(16.) Кембридж Юн. | 0:1 | Ротерхэм (2.) | ||||
(11.) Ипсвич | 1:1 | Сандерленд (4.) | ||||
(22.) Моркэм | 0:0 | Флитвуд (18.) | ||||
(6.) Оксфорд Юнайтед | 2:3 | Уиган (1.) | ||||
(7.) Плимут | 1:0 | Чарльтон (12.) | ||||
(20.) Шрусбери | 3:1 | Челтенхэм (13.) | ||||
вт 11.01.2223:00 | ||||||
(17.) Болтон | 0:2 | Уиком (3.) | ||||
вт 18.01.2222:45 | ||||||
(15.) Уимблдон | 0:0 | Портсмут (9.) | ||||
вт 25.01.2222:45 | ||||||
(14.) Бертон | 0:1 | МК Донс (5.) | ||||
вт 01.02.2222:45 | ||||||
(21.) Джиллингем | 1:0 | Крю (24.) | ||||
вт 15.02.2222:45 | ||||||
(19.) Линкольн Сити | 0:1 | Донкастер (23.) | ||||
вт 15.03.2222:45 | ||||||
(8.) Шеффилд Уэнсдей | 1:1 | Аккрингтон (10.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.12.2118:00 | ||||||
(10.) Аккрингтон | 1:0 | Ротерхэм (2.) | ||||
(13.) Челтенхэм | 0:2 | Плимут (6.) | ||||
(19.) Флитвуд | 0:3 | Шрусбери (17.) | ||||
(20.) Линкольн Сити | 2:3 | МК Донс (5.) | ||||
пн 27.12.2115:30 | ||||||
(23.) Донкастер | 0:3 | Сандерленд (4.) | ||||
сб 08.01.2218:00 | ||||||
(22.) Джиллингем | 0:4 | Ипсвич (11.) | ||||
вт 01.03.2222:45 | ||||||
(9.) Портсмут | 3:2 | Оксфорд Юнайтед (8.) | ||||
(7.) Шеффилд Уэнсдей | 5:2 | Бертон (15.) | ||||
(3.) Уиком | 3:0 | Кембридж Юн. (18.) | ||||
вт 08.03.2223:00 | ||||||
(16.) Болтон | 1:1 | Моркэм (21.) | ||||
вт 15.03.2222:45 | ||||||
(24.) Крю | 0:2 | Уиган (1.) | ||||
вт 05.04.2222:45 | ||||||
(14.) Уимблдон | 1:1 | Чарльтон (12.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 29.12.2122:45 | ||||||
(10.) Ипсвич | 1:0 | Уиком (4.) | ||||
(21.) Моркэм | 1:2 | Крю (24.) | ||||
(7.) Оксфорд Юнайтед | 3:0 | Уимблдон (16.) | ||||
(17.) Шрусбери | 0:0 | Аккрингтон (11.) | ||||
чт 30.12.2122:45 | ||||||
(3.) Сандерленд | 5:0 | Шеффилд Уэнсдей (8.) | ||||
вт 18.01.2222:45 | ||||||
(14.) Кембридж Юн. | 3:1 | Донкастер (23.) | ||||
вт 15.02.2222:45 | ||||||
(13.) Бертон | 3:1 | Болтон (18.) | ||||
вт 01.03.2222:45 | ||||||
(1.) Уиган | 2:0 | Флитвуд (20.) | ||||
вт 08.03.2222:45 | ||||||
(5.) МК Донс | 3:1 | Челтенхэм (15.) | ||||
вт 15.03.2222:45 | ||||||
(12.) Чарльтон | 1:0 | Джиллингем (22.) | ||||
(6.) Плимут | 1:0 | Портсмут (9.) | ||||
(2.) Ротерхэм | 2:1 | Линкольн Сити (19.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.01.2218:00 | ||||||
(13.) Чарльтон | 0:1 | Уиком (4.) | ||||
(6.) МК Донс | 0:0 | Джиллингем (22.) | ||||
(7.) Оксфорд Юнайтед | 1:1 | Челтенхэм (16.) | ||||
(2.) Ротерхэм | 2:1 | Болтон (18.) | ||||
(12.) Бертон | 4:1 | Крю (24.) | ||||
вс 02.01.2218:00 | ||||||
(21.) Моркэм | 4:3 | Донкастер (23.) | ||||
(14.) Шрусбери | 1:0 | Шеффилд Уэнсдей (8.) | ||||
пн 03.01.2218:00 | ||||||
(15.) Кембридж Юн. | 0:0 | Портсмут (9.) | ||||
вт 08.03.2222:45 | ||||||
(10.) Ипсвич | 2:0 | Линкольн Сити (19.) | ||||
(5.) Плимут | 2:0 | Уимблдон (17.) | ||||
(3.) Сандерленд | 3:1 | Флитвуд (20.) | ||||
вт 05.04.2222:45 | ||||||
(1.) Уиган | 3:0 | Аккрингтон (11.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.01.2215:30 | ||||||
(4.) Уиком | 3:3 | Сандерленд (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Аккрингтон | 1:1 | МК Донс (6.) | ||||
(15.) Челтенхэм | 1:1 | Бертон (12.) | ||||
(18.) Линкольн Сити | 2:0 | Оксфорд Юнайтед (7.) | ||||
ср 12.01.2222:45 | ||||||
(23.) Крю | 2:1 | Чарльтон (13.) | ||||
вт 25.01.2222:45 | ||||||
(20.) Флитвуд | 3:3 | Плимут (5.) | ||||
(22.) Джиллингем | 0:0 | Шрусбери (14.) | ||||
(19.) Уимблдон | 0:2 | Ипсвич (10.) | ||||
вт 01.02.2222:45 | ||||||
(24.) Донкастер | 0:5 | Ротерхэм (2.) | ||||
(8.) Шеффилд Уэнсдей | 2:0 | Моркэм (21.) | ||||
23:00 | ||||||
(16.) Болтон | 2:0 | Кембридж Юн. (17.) | ||||
вт 26.04.2222:45 | ||||||
(9.) Портсмут | 3:2 | Уиган (1.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.01.2218:00 | ||||||
(19.) Уимблдон | 0:0 | Моркэм (21.) | ||||
(12.) Аккрингтон | 1:1 | Сандерленд (4.) | ||||
(14.) Болтон | 2:0 | Ипсвич (10.) | ||||
(17.) Челтенхэм | 1:1 | Чарльтон (13.) | ||||
(23.) Крю | 0:0 | Шрусбери (16.) | ||||
(24.) Донкастер | 1:2 | Уиган (1.) | ||||
(18.) Флитвуд | 1:0 | Ротерхэм (2.) | ||||
(22.) Джиллингем | 1:3 | Бертон (11.) | ||||
(20.) Линкольн Сити | 0:1 | Кембридж Юн. (15.) | ||||
(9.) Портсмут | 1:2 | МК Донс (5.) | ||||
(7.) Шеффилд Уэнсдей | 4:2 | Плимут (6.) | ||||
(3.) Уиком | 2:0 | Оксфорд Юнайтед (8.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.01.2218:00 | ||||||
(11.) Бертон | 1:1 | Уимблдон (19.) | ||||
(15.) Кембридж Юн. | 1:0 | Крю (23.) | ||||
(12.) Чарльтон | 2:0 | Флитвуд (20.) | ||||
(9.) Ипсвич | 2:1 | Аккрингтон (13.) | ||||
(5.) МК Донс | 0:1 | Донкастер (24.) | ||||
(21.) Моркэм | 3:2 | Уиком (4.) | ||||
(7.) Оксфорд Юнайтед | 3:2 | Шеффилд Уэнсдей (8.) | ||||
(6.) Плимут | 1:2 | Линкольн Сити (18.) | ||||
(2.) Ротерхэм | 1:0 | Челтенхэм (17.) | ||||
(16.) Шрусбери | 0:1 | Болтон (14.) | ||||
(3.) Сандерленд | 1:0 | Портсмут (10.) | ||||
(1.) Уиган | 3:2 | Джиллингем (22.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.01.2218:00 | ||||||
(8.) Шеффилд Уэнсдей | 1:0 | Ипсвич (9.) | ||||
(5.) Уиком | 0:1 | МК Донс (4.) | ||||
(19.) Уимблдон | 1:1 | Шрусбери (16.) | ||||
(14.) Аккрингтон | 2:2 | Моркэм (21.) | ||||
(13.) Болтон | 6:0 | Сандерленд (3.) | ||||
(17.) Челтенхэм | 0:0 | Уиган (1.) | ||||
(22.) Крю | 0:2 | Ротерхэм (2.) | ||||
(24.) Донкастер | 1:3 | Плимут (6.) | ||||
(20.) Флитвуд | 1:1 | Кембридж Юн. (15.) | ||||
(23.) Джиллингем | 2:7 | Оксфорд Юнайтед (7.) | ||||
(18.) Линкольн Сити | 1:2 | Бертон (11.) | ||||
пн 31.01.2222:45 | ||||||
(10.) Портсмут | 1:2 | Чарльтон (12.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.02.2218:00 | ||||||
(12.) Бертон | 0:2 | Шеффилд Уэнсдей (8.) | ||||
(11.) Чарльтон | 3:2 | Уимблдон (20.) | ||||
(9.) Ипсвич | 1:0 | Джиллингем (24.) | ||||
(3.) МК Донс | 2:1 | Линкольн Сити (18.) | ||||
(21.) Моркэм | 1:1 | Болтон (13.) | ||||
(7.) Оксфорд Юнайтед | 3:2 | Портсмут (10.) | ||||
(2.) Ротерхэм | 1:0 | Аккрингтон (14.) | ||||
(16.) Шрусбери | 1:1 | Флитвуд (19.) | ||||
(5.) Сандерленд | 1:2 | Донкастер (22.) | ||||
вт 15.02.2222:45 | ||||||
(1.) Уиган | 2:0 | Крю (23.) | ||||
вт 22.03.2222:45 | ||||||
(6.) Плимут | 2:0 | Челтенхэм (17.) | ||||
вт 05.04.2222:45 | ||||||
(15.) Кембридж Юн. | 1:4 | Уиком (4.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 08.02.2222:45 | ||||||
(20.) Уимблдон | 0:1 | Ротерхэм (1.) | ||||
(14.) Аккрингтон | 2:0 | Оксфорд Юнайтед (8.) | ||||
(16.) Челтенхэм | 2:1 | Сандерленд (6.) | ||||
(24.) Крю | 1:4 | Плимут (3.) | ||||
(23.) Донкастер | 0:1 | Ипсвич (9.) | ||||
(19.) Флитвуд | 1:1 | МК Донс (4.) | ||||
(22.) Джиллингем | 1:0 | Кембридж Юн. (15.) | ||||
(18.) Линкольн Сити | 2:1 | Моркэм (21.) | ||||
(10.) Портсмут | 2:1 | Бертон (13.) | ||||
(7.) Шеффилд Уэнсдей | 1:0 | Уиган (2.) | ||||
(5.) Уиком | 0:0 | Шрусбери (17.) | ||||
23:00 | ||||||
(12.) Болтон | 2:1 | Чарльтон (11.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.02.2218:00 | ||||||
(2.) Уиган | 2:1 | Чарльтон (13.) | ||||
(19.) Уимблдон | 1:1 | Сандерленд (6.) | ||||
(12.) Аккрингтон | 4:1 | Крю (24.) | ||||
(14.) Бертон | 2:2 | Кембридж Юн. (16.) | ||||
(15.) Челтенхэм | 2:0 | Флитвуд (20.) | ||||
(18.) Линкольн Сити | 1:1 | Уиком (5.) | ||||
(4.) МК Донс | 0:0 | Ипсвич (9.) | ||||
(21.) Моркэм | 1:1 | Джиллингем (22.) | ||||
(8.) Оксфорд Юнайтед | 2:3 | Болтон (11.) | ||||
(3.) Плимут | 1:0 | Шрусбери (17.) | ||||
(10.) Портсмут | 4:0 | Донкастер (23.) | ||||
вс 13.02.2215:00 | ||||||
(7.) Шеффилд Уэнсдей | 0:2 | Ротерхэм (1.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.02.2222:45 | ||||||
(1.) Ротерхэм | 1:1 | Уиган (2.) | ||||
сб 19.02.2218:00 | ||||||
(5.) Уиком | 5:5 | Челтенхэм (16.) | ||||
(11.) Болтон | 4:0 | Уимблдон (20.) | ||||
(15.) Кембридж Юн. | 2:0 | Аккрингтон (12.) | ||||
(13.) Чарльтон | 0:4 | Оксфорд Юнайтед (8.) | ||||
(23.) Донкастер | 1:3 | Шеффилд Уэнсдей (6.) | ||||
(22.) Джиллингем | 0:2 | Плимут (3.) | ||||
(9.) Ипсвич | 3:0 | Бертон (14.) | ||||
(7.) Сандерленд | 1:2 | МК Донс (4.) | ||||
вт 08.03.2222:45 | ||||||
(24.) Крю | 1:3 | Портсмут (10.) | ||||
вт 15.03.2222:45 | ||||||
(17.) Шрусбери | 5:0 | Моркэм (21.) | ||||
вт 05.04.2222:45 | ||||||
(19.) Флитвуд | 1:1 | Линкольн Сити (18.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 22.02.2222:45 | ||||||
(6.) Уиком | 1:3 | Уиган (2.) | ||||
(13.) Кембридж Юн. | 2:0 | Плимут (4.) | ||||
(15.) Чарльтон | 0:2 | МК Донс (3.) | ||||
(24.) Крю | 0:1 | Оксфорд Юнайтед (7.) | ||||
(22.) Донкастер | 2:0 | Аккрингтон (14.) | ||||
(23.) Джиллингем | 0:0 | Уимблдон (20.) | ||||
(10.) Ипсвич | 0:0 | Челтенхэм (16.) | ||||
(1.) Ротерхэм | 2:0 | Моркэм (21.) | ||||
(17.) Шрусбери | 1:2 | Портсмут (9.) | ||||
(8.) Сандерленд | 1:1 | Бертон (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(11.) Болтон | 3:1 | Линкольн Сити (18.) | ||||
вт 26.04.2222:45 | ||||||
(19.) Флитвуд | 2:3 | Шеффилд Уэнсдей (5.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.02.2218:00 | ||||||
(9.) Портсмут | 3:3 | Флитвуд (19.) | ||||
(5.) Шеффилд Уэнсдей | 2:0 | Чарльтон (15.) | ||||
(2.) Уиган | 0:3 | Сандерленд (7.) | ||||
(20.) Уимблдон | 2:2 | Донкастер (23.) | ||||
(12.) Аккрингтон | 3:2 | Уиком (8.) | ||||
(13.) Бертон | 0:2 | Шрусбери (16.) | ||||
(17.) Челтенхэм | 1:2 | Крю (24.) | ||||
(18.) Линкольн Сити | 0:2 | Джиллингем (22.) | ||||
(3.) МК Донс | 2:0 | Болтон (11.) | ||||
(21.) Моркэм | 1:1 | Ипсвич (10.) | ||||
(6.) Оксфорд Юнайтед | 4:2 | Кембридж Юн. (14.) | ||||
(4.) Плимут | 0:1 | Ротерхэм (1.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.03.2218:00 | ||||||
(13.) Кембридж Юн. | 0:0 | Шрусбери (17.) | ||||
(14.) Чарльтон | 0:0 | Сандерленд (8.) | ||||
(16.) Челтенхэм | 4:0 | Донкастер (23.) | ||||
(24.) Крю | 1:3 | Уиком (7.) | ||||
(19.) Флитвуд | 0:2 | Ипсвич (10.) | ||||
(22.) Джиллингем | 0:3 | Болтон (11.) | ||||
(18.) Линкольн Сити | 3:1 | Шеффилд Уэнсдей (6.) | ||||
(5.) Оксфорд Юнайтед | 4:1 | Бертон (15.) | ||||
(4.) Плимут | 2:0 | Моркэм (21.) | ||||
(9.) Портсмут | 4:0 | Аккрингтон (12.) | ||||
(1.) Ротерхэм | 1:2 | МК Донс (3.) | ||||
(2.) Уиган | 1:0 | Уимблдон (20.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.03.2218:00 | ||||||
(20.) Уимблдон | 0:2 | Линкольн Сити (18.) | ||||
(12.) Аккрингтон | 2:1 | Чарльтон (16.) | ||||
(11.) Болтон | 0:1 | Плимут (4.) | ||||
(14.) Бертон | 3:2 | Флитвуд (19.) | ||||
(23.) Донкастер | 0:1 | Джиллингем (21.) | ||||
(10.) Ипсвич | 0:0 | Портсмут (9.) | ||||
(3.) МК Донс | 1:1 | Уиган (2.) | ||||
(22.) Моркэм | 1:3 | Челтенхэм (13.) | ||||
(6.) Шеффилд Уэнсдей | 6:0 | Кембридж Юн. (15.) | ||||
(17.) Шрусбери | 1:2 | Оксфорд Юнайтед (5.) | ||||
(7.) Сандерленд | 2:0 | Крю (24.) | ||||
(8.) Уиком | 0:0 | Ротерхэм (1.) |
39.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.03.2218:00 | ||||||
(17.) Кембридж Юн. | 0:1 | МК Донс (3.) | ||||
(14.) Чарльтон | 2:0 | Бертон (15.) | ||||
(12.) Челтенхэм | 3:1 | Уимблдон (20.) | ||||
(24.) Крю | 0:1 | Болтон (11.) | ||||
(19.) Флитвуд | 0:0 | Донкастер (23.) | ||||
(21.) Джиллингем | 0:0 | Шеффилд Уэнсдей (6.) | ||||
(18.) Линкольн Сити | 0:0 | Сандерленд (7.) | ||||
(5.) Оксфорд Юнайтед | 1:1 | Ипсвич (10.) | ||||
(4.) Плимут | 4:0 | Аккрингтон (13.) | ||||
(9.) Портсмут | 0:0 | Уиком (8.) | ||||
(2.) Ротерхэм | 0:3 | Шрусбери (16.) | ||||
(1.) Уиган | 4:1 | Моркэм (22.) |
40.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 15.03.2222:45 | ||||||
(7.) Уиком | 1:0 | Флитвуд (20.) | ||||
сб 26.03.2218:00 | ||||||
(22.) Уимблдон | 0:1 | Кембридж Юн. (17.) | ||||
(14.) Аккрингтон | 1:2 | Джиллингем (19.) | ||||
(23.) Донкастер | 0:1 | Чарльтон (12.) | ||||
(9.) Ипсвич | 1:0 | Плимут (4.) | ||||
(5.) Шеффилд Уэнсдей | 4:1 | Челтенхэм (13.) | ||||
(15.) Шрусбери | 1:0 | Линкольн Сити (18.) | ||||
вт 05.04.2222:45 | ||||||
(3.) МК Донс | 2:1 | Крю (24.) | ||||
(21.) Моркэм | 2:1 | Оксфорд Юнайтед (6.) | ||||
23:00 | ||||||
(11.) Болтон | 1:1 | Портсмут (10.) | ||||
вт 12.04.2222:45 | ||||||
(16.) Бертон | 0:0 | Уиган (1.) | ||||
вт 26.04.2222:45 | ||||||
(8.) Сандерленд | 1:1 | Ротерхэм (2.) |
41.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.04.2215:30 | ||||||
(1.) Уиган | 1:1 | Болтон (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Аккрингтон | 4:4 | Челтенхэм (12.) | ||||
(15.) Чарльтон | 1:2 | Линкольн Сити (18.) | ||||
(24.) Крю | 1:3 | Флитвуд (19.) | ||||
(10.) Ипсвич | 0:1 | Кембридж Юн. (13.) | ||||
(2.) МК Донс | 2:0 | Шрусбери (16.) | ||||
(20.) Моркэм | 3:0 | Бертон (17.) | ||||
(4.) Плимут | 1:0 | Оксфорд Юнайтед (8.) | ||||
(5.) Шеффилд Уэнсдей | 2:1 | Уимблдон (22.) | ||||
(7.) Сандерленд | 1:0 | Джиллингем (21.) | ||||
(6.) Уиком | 2:0 | Донкастер (23.) | ||||
вт 12.04.2222:45 | ||||||
(9.) Портсмут | 3:0 | Ротерхэм (3.) |
42.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.04.2218:00 | ||||||
(3.) Ротерхэм | 0:1 | Чарльтон (15.) | ||||
(16.) Шрусбери | 1:1 | Ипсвич (10.) | ||||
(22.) Уимблдон | 1:1 | МК Донс (2.) | ||||
(11.) Болтон | 1:1 | Шеффилд Уэнсдей (5.) | ||||
(17.) Бертон | 0:0 | Плимут (4.) | ||||
(13.) Кембридж Юн. | 2:1 | Моркэм (20.) | ||||
(12.) Челтенхэм | 1:0 | Портсмут (9.) | ||||
(23.) Донкастер | 2:0 | Крю (24.) | ||||
(19.) Флитвуд | 1:2 | Аккрингтон (14.) | ||||
(21.) Джиллингем | 1:1 | Уиком (7.) | ||||
(18.) Линкольн Сити | 1:3 | Уиган (1.) | ||||
(8.) Оксфорд Юнайтед | 1:2 | Сандерленд (6.) |
43.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.04.2218:00 | ||||||
(7.) Уиком | 2:0 | Плимут (5.) | ||||
(14.) Аккрингтон | 0:0 | Бертон (16.) | ||||
(15.) Чарльтон | 2:3 | Моркэм (19.) | ||||
(13.) Челтенхэм | 2:2 | Джиллингем (20.) | ||||
(24.) Крю | 3:1 | Уимблдон (22.) | ||||
(23.) Донкастер | 1:2 | Болтон (11.) | ||||
(21.) Флитвуд | 2:3 | Оксфорд Юнайтед (8.) | ||||
(9.) Портсмут | 3:2 | Линкольн Сити (18.) | ||||
(6.) Сандерленд | 3:2 | Шрусбери (17.) | ||||
сб 16.04.2215:30 | ||||||
(2.) Ротерхэм | 1:0 | Ипсвич (10.) | ||||
20:15 | ||||||
(1.) Уиган | 1:2 | Кембридж Юн. (12.) | ||||
22:45 | ||||||
(3.) МК Донс | 2:3 | Шеффилд Уэнсдей (4.) |
44.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 18.04.2218:00 | ||||||
(17.) Шрусбери | 3:3 | Донкастер (23.) | ||||
(22.) Уимблдон | 1:1 | Уиком (7.) | ||||
(10.) Болтон | 3:1 | Аккрингтон (15.) | ||||
(20.) Джиллингем | 0:0 | Флитвуд (21.) | ||||
(18.) Линкольн Сити | 3:0 | Челтенхэм (14.) | ||||
(19.) Моркэм | 1:1 | Портсмут (9.) | ||||
(5.) Плимут | 0:0 | Сандерленд (6.) | ||||
вт 19.04.2222:45 | ||||||
(16.) Бертон | 2:0 | Ротерхэм (2.) | ||||
(12.) Кембридж Юн. | 0:2 | Чарльтон (13.) | ||||
(11.) Ипсвич | 2:2 | Уиган (1.) | ||||
(8.) Оксфорд Юнайтед | 1:0 | МК Донс (3.) | ||||
(4.) Шеффилд Уэнсдей | 1:0 | Крю (24.) |
45.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.04.2218:00 | ||||||
(1.) Уиган | 1:1 | Плимут (6.) | ||||
(7.) Уиком | 1:0 | Шеффилд Уэнсдей (4.) | ||||
(13.) Аккрингтон | 2:1 | Линкольн Сити (18.) | ||||
(12.) Чарльтон | 2:0 | Шрусбери (17.) | ||||
(15.) Челтенхэм | 1:2 | Болтон (10.) | ||||
(24.) Крю | 1:1 | Ипсвич (11.) | ||||
(23.) Донкастер | 2:0 | Бертон (16.) | ||||
(20.) Флитвуд | 1:1 | Уимблдон (22.) | ||||
(3.) МК Донс | 2:0 | Моркэм (19.) | ||||
(9.) Портсмут | 3:1 | Джиллингем (21.) | ||||
(2.) Ротерхэм | 2:1 | Оксфорд Юнайтед (8.) | ||||
(5.) Сандерленд | 5:1 | Кембридж Юн. (14.) |
46.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.04.2215:30 | ||||||
(23.) Уимблдон | 3:4 | Аккрингтон (12.) | ||||
(9.) Болтон | 4:2 | Флитвуд (20.) | ||||
(16.) Бертон | 1:2 | Уиком (6.) | ||||
(14.) Кембридж Юн. | 2:2 | Челтенхэм (15.) | ||||
(21.) Джиллингем | 0:2 | Ротерхэм (2.) | ||||
(11.) Ипсвич | 4:0 | Чарльтон (13.) | ||||
(17.) Линкольн Сити | 2:1 | Крю (24.) | ||||
(19.) Моркэм | 0:1 | Сандерленд (5.) | ||||
(8.) Оксфорд Юнайтед | 1:1 | Донкастер (22.) | ||||
(7.) Плимут | 0:5 | МК Донс (3.) | ||||
(4.) Шеффилд Уэнсдей | 4:1 | Портсмут (10.) | ||||
(18.) Шрусбери | 0:3 | Уиган (1.) |