Лига 1
Англия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 24 команд(-ы)
- Количество игроков: 659
- Легионеры: 260 Игроки 39,5%
- ø-Стоимость: 353 тыс €
- ø-Возраст: 25,7
Полное расписание матчей Лига 1
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.09.2017:00 | ||||||
(2.) Аккрингтон | 2:0 | Питерборо (23.) | ||||
(1.) Суиндон | 3:1 | Рочдейл (19.) | ||||
(20.) Крю | 0:2 | Чарльтон (3.) | ||||
(12.) Донкастер | 1:1 | МК Донс (13.) | ||||
(6.) Линкольн Сити | 2:0 | Оксфорд Юнайтед (22.) | ||||
(10.) Нортхэмптон | 2:2 | Уимблдон (9.) | ||||
(8.) Плимут | 1:0 | Блэкпул (18.) | ||||
(7.) Флитвуд | 2:1 | Бертон (17.) | ||||
(15.) Портсмут | 0:0 | Шрусбери (16.) | ||||
(14.) Сандерленд | 1:1 | Бристоль Роверс (11.) | ||||
(21.) Джиллингем | 0:2 | Халл (4.) | ||||
вс 13.09.2014:00 | ||||||
(5.) Ипсвич | 2:0 | Уиган (24.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.09.2017:00 | ||||||
(16.) Уимблдон | 4:4 | Плимут (6.) | ||||
(9.) Блэкпул | 2:0 | Суиндон (13.) | ||||
(20.) Бристоль Роверс | 0:2 | Ипсвич (1.) | ||||
(10.) Бертон | 2:1 | Аккрингтон (8.) | ||||
(11.) Чарльтон | 1:3 | Донкастер (4.) | ||||
(3.) Халл | 1:0 | Крю (23.) | ||||
(18.) МК Донс | 1:2 | Линкольн Сити (2.) | ||||
(24.) Оксфорд Юнайтед | 0:2 | Сандерленд (5.) | ||||
(15.) Питерборо | 2:1 | Флитвуд (12.) | ||||
(19.) Шрусбери | 1:2 | Нортхэмптон (7.) | ||||
(22.) Уиган | 2:3 | Джиллингем (14.) | ||||
вс 20.09.2017:00 | ||||||
(21.) Рочдейл | 0:0 | Портсмут (17.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.09.2017:00 | ||||||
(16.) Аккрингтон | 1:4 | Оксфорд Юнайтед (11.) | ||||
(1.) Ипсвич | 2:0 | Рочдейл (23.) | ||||
(14.) Крю | 2:0 | МК Донс (22.) | ||||
(10.) Нортхэмптон | 0:2 | Халл (3.) | ||||
(4.) Донкастер | 4:1 | Бристоль Роверс (24.) | ||||
(9.) Плимут | 1:1 | Шрусбери (20.) | ||||
(21.) Портсмут | 1:2 | Уиган (17.) | ||||
(12.) Флитвуд | 0:1 | Уимблдон (8.) | ||||
(5.) Сандерленд | 1:0 | Питерборо (19.) | ||||
(7.) Джиллингем | 2:0 | Блэкпул (13.) | ||||
(6.) Суиндон | 4:2 | Бертон (15.) | ||||
вс 27.09.2017:00 | ||||||
(2.) Линкольн Сити | 2:0 | Чарльтон (18.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.10.2017:00 | ||||||
(11.) Уиган | 1:0 | Донкастер (5.) | ||||
(15.) Чарльтон | 0:0 | Сандерленд (4.) | ||||
(13.) Уимблдон | 1:2 | Аккрингтон (10.) | ||||
(2.) Халл | 1:0 | Плимут (14.) | ||||
(24.) МК Донс | 1:1 | Ипсвич (3.) | ||||
(20.) Блэкпул | 2:3 | Линкольн Сити (1.) | ||||
(9.) Питерборо | 3:1 | Суиндон (8.) | ||||
(16.) Бристоль Роверс | 2:0 | Нортхэмптон (17.) | ||||
(18.) Рочдейл | 2:1 | Флитвуд (21.) | ||||
(19.) Шрусбери | 1:1 | Джиллингем (6.) | ||||
(23.) Бертон | 2:4 | Портсмут (12.) | ||||
вт 17.11.2021:00 | ||||||
(22.) Оксфорд Юнайтед | 0:2 | Крю (7.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.10.2021:45 | ||||||
(15.) Флитвуд | 4:1 | Халл (2.) | ||||
сб 10.10.2015:00 | ||||||
(4.) Джиллингем | 3:1 | Оксфорд Юнайтед (22.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Аккрингтон | 2:1 | Рочдейл (20.) | ||||
(5.) Крю | 3:0 | Уиган (19.) | ||||
(1.) Линкольн Сити | 1:2 | Бристоль Роверс (14.) | ||||
(21.) Нортхэмптон | 0:2 | Питерборо (6.) | ||||
(8.) Плимут | 2:0 | Бертон (23.) | ||||
(9.) Портсмут | 2:1 | МК Донс (24.) | ||||
(17.) Суиндон | 0:1 | Уимблдон (11.) | ||||
сб 28.11.2017:00 | ||||||
(3.) Ипсвич | 0:2 | Чарльтон (13.) | ||||
вт 22.12.2021:45 | ||||||
(12.) Донкастер | 0:1 | Шрусбери (16.) | ||||
вт 27.04.2121:00 | ||||||
(10.) Сандерленд | 0:1 | Блэкпул (18.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.10.2015:00 | ||||||
(20.) МК Донс | 2:0 | Джиллингем (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Уимблдон | 0:1 | Шрусбери (11.) | ||||
(15.) Бристоль Роверс | 1:1 | Бертон (21.) | ||||
(10.) Чарльтон | 1:0 | Уиган (19.) | ||||
(4.) Питерборо | 2:0 | Оксфорд Юнайтед (24.) | ||||
(8.) Крю | 1:1 | Блэкпул (17.) | ||||
(6.) Плимут | 2:1 | Нортхэмптон (22.) | ||||
(13.) Портсмут | 0:1 | Донкастер (7.) | ||||
(16.) Флитвуд | 0:0 | Линкольн Сити (3.) | ||||
(23.) Рочдейл | 0:3 | Халл (1.) | ||||
(18.) Суиндон | 0:2 | Сандерленд (5.) | ||||
(2.) Ипсвич | 2:0 | Аккрингтон (12.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 20.10.2020:00 | ||||||
(14.) Шрусбери | 0:1 | Бристоль Роверс (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Джиллингем | 0:2 | Портсмут (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) Аккрингтон | 1:0 | Флитвуд (16.) | ||||
(1.) Халл | 1:0 | Уимблдон (15.) | ||||
(17.) Блэкпул | 0:1 | Чарльтон (7.) | ||||
(2.) Линкольн Сити | 2:0 | Плимут (10.) | ||||
(21.) Оксфорд Юнайтед | 3:2 | МК Донс (23.) | ||||
(4.) Сандерленд | 1:0 | Крю (12.) | ||||
(5.) Донкастер | 4:1 | Ипсвич (6.) | ||||
(22.) Уиган | 0:1 | Питерборо (3.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Нортхэмптон | 2:1 | Суиндон (20.) | ||||
(24.) Бертон | 0:1 | Рочдейл (19.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.10.2015:00 | ||||||
(15.) Джиллингем | 0:2 | Флитвуд (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Донкастер | 1:2 | Крю (9.) | ||||
(7.) Сандерленд | 1:3 | Портсмут (6.) | ||||
(20.) Уиган | 1:1 | Плимут (11.) | ||||
(2.) Халл | 1:2 | Питерборо (3.) | ||||
(1.) Линкольн Сити | 1:0 | Ипсвич (10.) | ||||
(14.) Блэкпул | 1:0 | МК Донс (23.) | ||||
(21.) Нортхэмптон | 0:2 | Чарльтон (4.) | ||||
(24.) Бертон | 1:1 | Уимблдон (17.) | ||||
(18.) Шрусбери | 1:2 | Рочдейл (16.) | ||||
сб 28.11.2017:00 | ||||||
(22.) Оксфорд Юнайтед | 1:2 | Суиндон (19.) | ||||
вт 02.02.2121:00 | ||||||
(5.) Аккрингтон | 6:1 | Бристоль Роверс (12.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 27.10.2021:00 | ||||||
(7.) Ипсвич | 1:0 | Джиллингем (17.) | ||||
(20.) МК Донс | 2:0 | Уиган (21.) | ||||
(13.) Уимблдон | 1:0 | Блэкпул (16.) | ||||
(3.) Питерборо | 2:2 | Бертон (23.) | ||||
(15.) Бристоль Роверс | 1:3 | Халл (2.) | ||||
(4.) Чарльтон | 2:0 | Оксфорд Юнайтед (24.) | ||||
(12.) Крю | 0:1 | Линкольн Сити (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(11.) Флитвуд | 1:0 | Шрусбери (18.) | ||||
(9.) Плимут | 2:1 | Донкастер (10.) | ||||
(6.) Портсмут | 4:0 | Нортхэмптон (22.) | ||||
(14.) Рочдейл | 2:2 | Сандерленд (8.) | ||||
вт 17.11.2021:00 | ||||||
(19.) Суиндон | 0:3 | Аккрингтон (5.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 31.10.2015:00 | ||||||
(18.) Джиллингем | 0:2 | Сандерленд (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Суиндон | 2:1 | Халл (4.) | ||||
(22.) Уиган | 2:3 | Нортхэмптон (19.) | ||||
(5.) Ипсвич | 1:0 | Крю (12.) | ||||
(23.) Бертон | 1:2 | Блэкпул (14.) | ||||
(20.) МК Донс | 1:1 | Уимблдон (13.) | ||||
(1.) Питерборо | 5:1 | Шрусбери (21.) | ||||
(10.) Донкастер | 1:0 | Линкольн Сити (2.) | ||||
(9.) Портсмут | 0:2 | Чарльтон (3.) | ||||
(11.) Флитвуд | 2:0 | Оксфорд Юнайтед (24.) | ||||
(16.) Рочдейл | 1:1 | Бристоль Роверс (17.) | ||||
вт 09.02.2119:30 | ||||||
(6.) Аккрингтон | 0:1 | Плимут (8.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 03.11.2021:00 | ||||||
(5.) Сандерленд | 2:1 | Ипсвич (8.) | ||||
(14.) Крю | 0:1 | Джиллингем (15.) | ||||
(12.) Блэкпул | 1:0 | Уиган (24.) | ||||
(4.) Линкольн Сити | 1:3 | Портсмут (7.) | ||||
(18.) Бристоль Роверс | 0:2 | Питерборо (1.) | ||||
(22.) Оксфорд Юнайтед | 3:1 | Рочдейл (17.) | ||||
(6.) Плимут | 4:2 | Суиндон (16.) | ||||
(2.) Чарльтон | 3:2 | Флитвуд (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(13.) Уимблдон | 2:2 | Донкастер (10.) | ||||
(19.) Нортхэмптон | 0:0 | МК Донс (20.) | ||||
(21.) Шрусбери | 1:1 | Бертон (23.) | ||||
вт 19.01.2119:30 | ||||||
(3.) Халл | 3:0 | Аккрингтон (9.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.10.2017:00 | ||||||
(14.) Блэкпул | 1:4 | Ипсвич (4.) | ||||
сб 14.11.2017:00 | ||||||
(1.) Халл | 2:0 | Бертон (24.) | ||||
(22.) Нортхэмптон | 0:1 | Аккрингтон (9.) | ||||
(20.) Бристоль Роверс | 1:4 | Флитвуд (10.) | ||||
(21.) Шрусбери | 3:3 | Суиндон (17.) | ||||
(8.) Сандерленд | 1:2 | МК Донс (16.) | ||||
(12.) Крю | 2:0 | Питерборо (3.) | ||||
пн 16.11.2021:45 | ||||||
(5.) Плимут | 2:2 | Портсмут (7.) | ||||
вт 12.01.2121:00 | ||||||
(2.) Чарльтон | 4:4 | Рочдейл (18.) | ||||
вт 16.03.2120:30 | ||||||
(15.) Уимблдон | 1:1 | Уиган (23.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Линкольн Сити | 0:3 | Джиллингем (13.) | ||||
(19.) Оксфорд Юнайтед | 3:0 | Донкастер (11.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.11.2015:00 | ||||||
(14.) Джиллингем | 1:1 | Чарльтон (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Суиндон | 1:0 | Бристоль Роверс (21.) | ||||
(23.) Уиган | 1:2 | Оксфорд Юнайтед (17.) | ||||
(4.) Ипсвич | 2:1 | Шрусбери (22.) | ||||
(9.) Аккрингтон | 0:0 | Линкольн Сити (6.) | ||||
(19.) МК Донс | 1:3 | Халл (1.) | ||||
(24.) Бертон | 1:3 | Нортхэмптон (18.) | ||||
(3.) Питерборо | 1:2 | Блэкпул (11.) | ||||
(12.) Донкастер | 1:1 | Сандерленд (8.) | ||||
(5.) Портсмут | 4:1 | Крю (15.) | ||||
(20.) Рочдейл | 0:1 | Уимблдон (13.) | ||||
(7.) Флитвуд | 5:1 | Плимут (10.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 24.11.2020:00 | ||||||
(12.) Джиллингем | 2:1 | Уимблдон (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Суиндон | 0:1 | Линкольн Сити (4.) | ||||
(24.) Уиган | 0:0 | Бристоль Роверс (21.) | ||||
(6.) Аккрингтон | 1:0 | Крю (15.) | ||||
(2.) Питерборо | 1:0 | Плимут (10.) | ||||
(20.) Рочдейл | 1:1 | Нортхэмптон (18.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Ипсвич | 0:3 | Халл (1.) | ||||
(23.) Бертон | 4:2 | Чарльтон (3.) | ||||
(19.) МК Донс | 2:2 | Шрусбери (22.) | ||||
(5.) Портсмут | 1:1 | Оксфорд Юнайтед (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Донкастер | 3:2 | Блэкпул (13.) | ||||
пт 27.11.2021:45 | ||||||
(8.) Флитвуд | 1:1 | Сандерленд (9.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 01.12.2021:00 | ||||||
(11.) Блэкпул | 1:0 | Портсмут (7.) | ||||
(15.) Крю | 4:2 | Суиндон (20.) | ||||
(2.) Линкольн Сити | 2:1 | Уиган (24.) | ||||
(19.) Оксфорд Юнайтед | 0:0 | Ипсвич (6.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Сандерленд | 1:1 | Бертон (23.) | ||||
(16.) Нортхэмптон | 1:0 | Флитвуд (9.) | ||||
(12.) Плимут | 0:4 | Рочдейл (18.) | ||||
ср 02.12.2020:00 | ||||||
(14.) Уимблдон | 2:1 | Питерборо (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(22.) Бристоль Роверс | 0:2 | Джиллингем (10.) | ||||
(1.) Халл | 2:1 | Донкастер (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(21.) Шрусбери | 2:2 | Аккрингтон (5.) | ||||
(4.) Чарльтон | 0:1 | МК Донс (17.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.12.2015:00 | ||||||
(8.) Джиллингем | 2:0 | Суиндон (20.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Уимблдон | 2:4 | Бристоль Роверс (21.) | ||||
(3.) Аккрингтон | 2:1 | МК Донс (18.) | ||||
(23.) Бертон | 1:1 | Крю (15.) | ||||
(12.) Флитвуд | 0:1 | Блэкпул (9.) | ||||
(17.) Нортхэмптон | 0:2 | Донкастер (10.) | ||||
(16.) Оксфорд Юнайтед | 1:1 | Халл (1.) | ||||
(13.) Плимут | 1:2 | Ипсвич (4.) | ||||
(5.) Портсмут | 2:0 | Питерборо (6.) | ||||
(19.) Рочдейл | 0:2 | Линкольн Сити (2.) | ||||
(22.) Шрусбери | 1:1 | Чарльтон (7.) | ||||
(11.) Сандерленд | 0:1 | Уиган (24.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.12.2017:00 | ||||||
(23.) Уиган | 4:3 | Аккрингтон (6.) | ||||
(1.) Халл | 0:1 | Шрусбери (20.) | ||||
(12.) Блэкпул | 0:0 | Оксфорд Юнайтед (16.) | ||||
(7.) Ипсвич | 0:2 | Портсмут (3.) | ||||
(17.) Бристоль Роверс | 3:0 | Плимут (14.) | ||||
(2.) Линкольн Сити | 0:4 | Сандерленд (8.) | ||||
(5.) Чарльтон | 5:2 | Уимблдон (15.) | ||||
(18.) МК Донс | 1:1 | Бертон (24.) | ||||
(4.) Питерборо | 4:1 | Рочдейл (21.) | ||||
(13.) Крю | 2:1 | Нортхэмптон (19.) | ||||
(22.) Суиндон | 0:1 | Флитвуд (10.) | ||||
(9.) Донкастер | 2:1 | Джиллингем (11.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 15.12.2019:30 | ||||||
(13.) Джиллингем | 0:2 | Аккрингтон (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(23.) Уиган | 0:5 | Рочдейл (17.) | ||||
(9.) Блэкпул | 3:2 | Халл (1.) | ||||
(12.) Крю | 2:1 | Плимут (16.) | ||||
(8.) Донкастер | 2:1 | Суиндон (22.) | ||||
21:45 | ||||||
(6.) Ипсвич | 2:1 | Бертон (24.) | ||||
(7.) Линкольн Сити | 0:1 | Шрусбери (18.) | ||||
(19.) МК Донс | 1:1 | Питерборо (4.) | ||||
(14.) Оксфорд Юнайтед | 4:0 | Нортхэмптон (21.) | ||||
(3.) Портсмут | 0:0 | Флитвуд (11.) | ||||
(10.) Сандерленд | 1:1 | Уимблдон (15.) | ||||
вт 16.03.2121:00 | ||||||
(2.) Чарльтон | 3:2 | Бристоль Роверс (20.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.12.2019:30 | ||||||
(1.) Халл | 0:2 | Портсмут (2.) | ||||
сб 19.12.2015:00 | ||||||
(18.) Рочдейл | 1:4 | Джиллингем (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(24.) Бертон | 1:3 | Донкастер (6.) | ||||
(22.) Суиндон | 2:2 | Чарльтон (4.) | ||||
(12.) Флитвуд | 1:1 | Уиган (23.) | ||||
(17.) Уимблдон | 1:2 | Крю (10.) | ||||
(21.) Нортхэмптон | 0:4 | Линкольн Сити (5.) | ||||
(7.) Аккрингтон | 0:0 | Блэкпул (9.) | ||||
(15.) Плимут | 1:0 | МК Донс (19.) | ||||
вт 09.02.2121:00 | ||||||
(3.) Питерборо | 2:1 | Ипсвич (8.) | ||||
(20.) Бристоль Роверс | 0:2 | Оксфорд Юнайтед (14.) | ||||
(16.) Шрусбери | 2:1 | Сандерленд (13.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.12.2017:00 | ||||||
(4.) Линкольн Сити | 5:1 | Бертон (24.) | ||||
(5.) Чарльтон | 2:2 | Плимут (15.) | ||||
(17.) МК Донс | 2:0 | Бристоль Роверс (20.) | ||||
(14.) Оксфорд Юнайтед | 2:0 | Уимблдон (18.) | ||||
(10.) Крю | 1:1 | Флитвуд (11.) | ||||
(23.) Уиган | 1:1 | Шрусбери (16.) | ||||
сб 09.01.2121:45 | ||||||
(12.) Сандерленд | 1:1 | Халл (2.) | ||||
вт 09.02.2121:00 | ||||||
(1.) Портсмут | 2:0 | Суиндон (22.) | ||||
вт 16.02.2120:00 | ||||||
(13.) Джиллингем | 1:3 | Питерборо (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) Ипсвич | 0:0 | Нортхэмптон (21.) | ||||
(9.) Блэкпул | 1:0 | Рочдейл (19.) | ||||
ср 17.02.2121:00 | ||||||
(7.) Донкастер | 0:1 | Аккрингтон (6.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 29.12.2020:30 | ||||||
(24.) Бертон | 3:4 | Уиган (22.) | ||||
21:00 | ||||||
(23.) Суиндон | 1:4 | МК Донс (17.) | ||||
21:45 | ||||||
(15.) Шрусбери | 1:0 | Блэкпул (9.) | ||||
(20.) Нортхэмптон | 3:1 | Джиллингем (14.) | ||||
(16.) Плимут | 2:3 | Оксфорд Юнайтед (12.) | ||||
сб 09.01.2117:00 | ||||||
(21.) Рочдейл | 3:3 | Крю (13.) | ||||
вт 19.01.2120:30 | ||||||
(1.) Питерборо | 2:1 | Чарльтон (5.) | ||||
вт 09.02.2121:00 | ||||||
(2.) Халл | 0:0 | Линкольн Сити (3.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Флитвуд | 3:1 | Донкастер (7.) | ||||
вт 16.02.2121:00 | ||||||
(19.) Бристоль Роверс | 3:1 | Портсмут (4.) | ||||
ср 17.03.2121:00 | ||||||
(6.) Аккрингтон | 0:2 | Сандерленд (11.) | ||||
вт 13.04.2120:30 | ||||||
(18.) Уимблдон | 3:0 | Ипсвич (8.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.01.2117:00 | ||||||
(18.) Уимблдон | 1:2 | Линкольн Сити (3.) | ||||
(1.) Халл | 2:0 | Чарльтон (6.) | ||||
(20.) Нортхэмптон | 0:0 | Сандерленд (11.) | ||||
(15.) Плимут | 1:0 | Джиллингем (14.) | ||||
(19.) Бристоль Роверс | 2:1 | Блэкпул (12.) | ||||
(24.) Бертон | 1:5 | Оксфорд Юнайтед (8.) | ||||
вт 02.02.2120:00 | ||||||
(23.) Суиндон | 1:0 | Уиган (22.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Шрусбери | 0:1 | Крю (10.) | ||||
вт 09.02.2121:00 | ||||||
(21.) Рочдейл | 1:4 | МК Донс (16.) | ||||
вт 16.03.2121:45 | ||||||
(7.) Флитвуд | 2:0 | Ипсвич (13.) | ||||
вт 27.04.2121:00 | ||||||
(5.) Аккрингтон | 3:3 | Портсмут (4.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Питерборо | 2:2 | Донкастер (9.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.01.2121:45 | ||||||
(9.) Чарльтон | 0:2 | Аккрингтон (5.) | ||||
сб 09.01.2114:30 | ||||||
(3.) Линкольн Сити | 1:1 | Питерборо (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Джиллингем | 0:1 | Бертон (24.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Ипсвич | 2:3 | Суиндон (20.) | ||||
вт 19.01.2121:00 | ||||||
(15.) МК Донс | 3:1 | Флитвуд (11.) | ||||
(8.) Крю | 3:2 | Бристоль Роверс (19.) | ||||
(4.) Портсмут | 4:0 | Уимблдон (18.) | ||||
(12.) Сандерленд | 1:2 | Плимут (14.) | ||||
(7.) Донкастер | 1:0 | Рочдейл (22.) | ||||
вт 02.02.2121:00 | ||||||
(10.) Блэкпул | 2:0 | Нортхэмптон (21.) | ||||
ср 17.02.2119:30 | ||||||
(23.) Уиган | 0:5 | Халл (1.) | ||||
вт 13.04.2121:00 | ||||||
(6.) Оксфорд Юнайтед | 4:1 | Шрусбери (17.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.01.2115:00 | ||||||
(19.) Уимблдон | 0:3 | Сандерленд (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Флитвуд | 0:1 | Портсмут (4.) | ||||
(1.) Халл | 1:1 | Блэкпул (10.) | ||||
(2.) Питерборо | 3:0 | МК Донс (16.) | ||||
(6.) Аккрингтон | 0:1 | Джиллингем (15.) | ||||
(14.) Плимут | 1:1 | Крю (8.) | ||||
(20.) Бристоль Роверс | 0:1 | Чарльтон (7.) | ||||
(22.) Рочдейл | 3:3 | Уиган (23.) | ||||
(24.) Бертон | 0:1 | Ипсвич (12.) | ||||
(21.) Суиндон | 1:2 | Донкастер (5.) | ||||
вт 23.03.2121:00 | ||||||
(18.) Нортхэмптон | 1:0 | Оксфорд Юнайтед (9.) | ||||
вт 27.04.2121:00 | ||||||
(17.) Шрусбери | 0:1 | Линкольн Сити (3.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.01.2117:00 | ||||||
(15.) Джиллингем | 2:2 | Рочдейл (22.) | ||||
(23.) Уиган | 0:0 | Флитвуд (12.) | ||||
(13.) Ипсвич | 0:1 | Питерборо (2.) | ||||
(3.) Линкольн Сити | 2:1 | Нортхэмптон (19.) | ||||
(7.) Чарльтон | 2:2 | Суиндон (21.) | ||||
(6.) Оксфорд Юнайтед | 2:0 | Бристоль Роверс (20.) | ||||
(10.) Крю | 1:1 | Уимблдон (18.) | ||||
(4.) Портсмут | 0:4 | Халл (1.) | ||||
(9.) Сандерленд | 1:0 | Шрусбери (17.) | ||||
вт 16.03.2121:00 | ||||||
(14.) МК Донс | 2:1 | Плимут (16.) | ||||
вт 13.04.2121:00 | ||||||
(11.) Блэкпул | 0:0 | Аккрингтон (5.) | ||||
(8.) Донкастер | 0:3 | Бертон (24.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 26.01.2119:30 | ||||||
(5.) Аккрингтон | 2:0 | Халл (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Джиллингем | 4:1 | Крю (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(23.) Уиган | 0:5 | Блэкпул (10.) | ||||
(8.) Донкастер | 2:0 | Уимблдон (19.) | ||||
(16.) МК Донс | 0:1 | Чарльтон (7.) | ||||
(2.) Питерборо | 0:0 | Бристоль Роверс (20.) | ||||
(4.) Портсмут | 0:1 | Линкольн Сити (1.) | ||||
(22.) Рочдейл | 3:4 | Оксфорд Юнайтед (6.) | ||||
(21.) Суиндон | 0:2 | Плимут (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(12.) Флитвуд | 0:0 | Нортхэмптон (18.) | ||||
(14.) Ипсвич | 0:1 | Сандерленд (9.) | ||||
вт 23.03.2121:00 | ||||||
(24.) Бертон | 1:2 | Шрусбери (17.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.01.2115:00 | ||||||
(8.) Сандерленд | 2:2 | Джиллингем (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(20.) Уимблдон | 0:2 | МК Донс (13.) | ||||
(21.) Бристоль Роверс | 1:2 | Рочдейл (19.) | ||||
(11.) Крю | 1:1 | Ипсвич (15.) | ||||
(1.) Халл | 1:0 | Суиндон (23.) | ||||
(2.) Линкольн Сити | 0:1 | Донкастер (6.) | ||||
(5.) Оксфорд Юнайтед | 1:0 | Флитвуд (12.) | ||||
(16.) Плимут | 2:2 | Аккрингтон (7.) | ||||
(17.) Шрусбери | 2:0 | Питерборо (3.) | ||||
вт 02.02.2121:00 | ||||||
(9.) Чарльтон | 1:3 | Портсмут (4.) | ||||
вт 09.02.2121:00 | ||||||
(18.) Нортхэмптон | 0:1 | Уиган (22.) | ||||
вт 16.03.2121:00 | ||||||
(10.) Блэкпул | 1:1 | Бертон (24.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.02.2120:00 | ||||||
(16.) Джиллингем | 0:3 | Линкольн Сити (1.) | ||||
сб 06.02.2117:00 | ||||||
(22.) Уиган | 2:3 | Уимблдон (18.) | ||||
(7.) Аккрингтон | 0:0 | Нортхэмптон (19.) | ||||
(24.) Бертон | 1:0 | Халл (3.) | ||||
(5.) Донкастер | 3:2 | Оксфорд Юнайтед (6.) | ||||
(13.) Флитвуд | 0:0 | Бристоль Роверс (20.) | ||||
(12.) Ипсвич | 2:0 | Блэкпул (10.) | ||||
(14.) МК Донс | 2:2 | Сандерленд (9.) | ||||
(2.) Питерборо | 2:0 | Крю (11.) | ||||
(4.) Портсмут | 2:2 | Плимут (15.) | ||||
(21.) Рочдейл | 0:2 | Чарльтон (8.) | ||||
(23.) Суиндон | 0:1 | Шрусбери (17.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.02.2117:00 | ||||||
(7.) Сандерленд | 4:1 | Донкастер (6.) | ||||
(3.) Халл | 0:1 | МК Донс (11.) | ||||
(19.) Нортхэмптон | 0:2 | Бертон (23.) | ||||
(14.) Плимут | 1:0 | Флитвуд (16.) | ||||
(9.) Чарльтон | 2:3 | Джиллингем (15.) | ||||
вс 14.02.2117:00 | ||||||
(5.) Оксфорд Юнайтед | 2:1 | Уиган (24.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Линкольн Сити | 2:2 | Аккрингтон (8.) | ||||
вт 23.03.2121:00 | ||||||
(10.) Блэкпул | 3:1 | Питерборо (2.) | ||||
(21.) Бристоль Роверс | 0:1 | Суиндон (22.) | ||||
вт 13.04.2120:00 | ||||||
(12.) Крю | 0:0 | Портсмут (4.) | ||||
вт 27.04.2121:00 | ||||||
(18.) Уимблдон | 3:3 | Рочдейл (20.) | ||||
вт 04.05.2121:00 | ||||||
(17.) Шрусбери | 0:0 | Ипсвич (13.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.02.2115:00 | ||||||
(12.) Джиллингем | 2:0 | Бристоль Роверс (22.) | ||||
17:00 | ||||||
(24.) Уиган | 1:2 | Линкольн Сити (1.) | ||||
(13.) Ипсвич | 0:0 | Оксфорд Юнайтед (6.) | ||||
(8.) Аккрингтон | 1:1 | Шрусбери (17.) | ||||
(11.) МК Донс | 4:3 | Нортхэмптон (21.) | ||||
(23.) Бертон | 0:3 | Сандерленд (4.) | ||||
(2.) Питерборо | 3:0 | Уимблдон (18.) | ||||
(5.) Портсмут | 0:1 | Блэкпул (9.) | ||||
(7.) Донкастер | 3:3 | Халл (3.) | ||||
(20.) Рочдейл | 0:0 | Плимут (14.) | ||||
(16.) Флитвуд | 1:1 | Чарльтон (10.) | ||||
(19.) Суиндон | 2:1 | Крю (15.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 23.02.2120:30 | ||||||
(18.) Уимблдон | 1:0 | Джиллингем (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Шрусбери | 4:2 | МК Донс (12.) | ||||
(4.) Сандерленд | 2:0 | Флитвуд (17.) | ||||
(13.) Крю | 2:0 | Аккрингтон (9.) | ||||
(3.) Халл | 0:1 | Ипсвич (11.) | ||||
(1.) Линкольн Сити | 2:2 | Суиндон (19.) | ||||
(22.) Нортхэмптон | 0:0 | Рочдейл (20.) | ||||
(7.) Оксфорд Юнайтед | 0:1 | Портсмут (5.) | ||||
(24.) Бристоль Роверс | 1:2 | Уиган (23.) | ||||
(10.) Чарльтон | 1:2 | Бертон (21.) | ||||
21:30 | ||||||
(15.) Плимут | 0:3 | Питерборо (2.) | ||||
вт 04.05.2121:00 | ||||||
(6.) Блэкпул | 2:0 | Донкастер (8.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.02.2117:00 | ||||||
(17.) Флитвуд | 1:1 | Аккрингтон (9.) | ||||
(18.) Суиндон | 2:1 | Нортхэмптон (23.) | ||||
(10.) Ипсвич | 2:1 | Донкастер (8.) | ||||
(19.) Уимблдон | 0:3 | Халл (3.) | ||||
(12.) МК Донс | 1:1 | Оксфорд Юнайтед (7.) | ||||
(21.) Бристоль Роверс | 2:1 | Шрусбери (16.) | ||||
(1.) Питерборо | 2:1 | Уиган (24.) | ||||
(14.) Плимут | 4:3 | Линкольн Сити (2.) | ||||
(11.) Чарльтон | 0:3 | Блэкпул (6.) | ||||
(5.) Портсмут | 1:1 | Джиллингем (15.) | ||||
(13.) Крю | 2:2 | Сандерленд (4.) | ||||
(22.) Рочдейл | 0:2 | Бертон (20.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 02.03.2120:00 | ||||||
(24.) Уиган | 0:1 | Чарльтон (10.) | ||||
(12.) Джиллингем | 3:2 | МК Донс (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Донкастер | 2:1 | Портсмут (6.) | ||||
(4.) Сандерленд | 1:0 | Суиндон (19.) | ||||
(11.) Аккрингтон | 1:2 | Ипсвич (9.) | ||||
(3.) Халл | 2:0 | Рочдейл (23.) | ||||
(2.) Линкольн Сити | 1:2 | Флитвуд (16.) | ||||
(5.) Блэкпул | 1:1 | Крю (13.) | ||||
(21.) Нортхэмптон | 2:0 | Плимут (15.) | ||||
(8.) Оксфорд Юнайтед | 0:0 | Питерборо (1.) | ||||
(18.) Бертон | 1:0 | Бристоль Роверс (22.) | ||||
(17.) Шрусбери | 1:1 | Уимблдон (20.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.03.2115:00 | ||||||
(12.) Джиллингем | 3:1 | Ипсвич (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Шрусбери | 0:2 | Флитвуд (13.) | ||||
(4.) Сандерленд | 2:0 | Рочдейл (24.) | ||||
(22.) Уиган | 3:0 | МК Донс (15.) | ||||
(6.) Донкастер | 2:1 | Плимут (16.) | ||||
(9.) Аккрингтон | 2:1 | Суиндон (21.) | ||||
(3.) Халл | 2:0 | Бристоль Роверс (23.) | ||||
(5.) Блэкпул | 1:1 | Уимблдон (20.) | ||||
(2.) Линкольн Сити | 3:0 | Крю (14.) | ||||
(19.) Нортхэмптон | 4:1 | Портсмут (7.) | ||||
(8.) Оксфорд Юнайтед | 0:0 | Чарльтон (10.) | ||||
(18.) Бертон | 2:1 | Питерборо (1.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 09.03.2121:00 | ||||||
(24.) Рочдейл | 0:2 | Шрусбери (16.) | ||||
(14.) Крю | 1:0 | Донкастер (7.) | ||||
(21.) Суиндон | 1:2 | Оксфорд Юнайтед (6.) | ||||
(20.) Уимблдон | 0:1 | Бертон (18.) | ||||
(11.) Ипсвич | 1:1 | Линкольн Сити (2.) | ||||
(15.) МК Донс | 0:1 | Блэкпул (5.) | ||||
(23.) Бристоль Роверс | 4:1 | Аккрингтон (10.) | ||||
(4.) Питерборо | 1:3 | Халл (1.) | ||||
(17.) Плимут | 0:2 | Уиган (22.) | ||||
(9.) Чарльтон | 2:1 | Нортхэмптон (19.) | ||||
21:45 | ||||||
(13.) Флитвуд | 1:0 | Джиллингем (12.) | ||||
(8.) Портсмут | 0:2 | Сандерленд (3.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.03.2115:00 | ||||||
(23.) Суиндон | 1:3 | Джиллингем (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Блэкпул | 0:0 | Флитвуд (13.) | ||||
(22.) Бристоль Роверс | 0:0 | Уимблдон (21.) | ||||
(8.) Чарльтон | 1:1 | Шрусбери (16.) | ||||
(14.) Крю | 0:3 | Бертон (18.) | ||||
(6.) Донкастер | 0:0 | Нортхэмптон (20.) | ||||
(1.) Халл | 2:0 | Оксфорд Юнайтед (7.) | ||||
(9.) Ипсвич | 1:0 | Плимут (17.) | ||||
(3.) Линкольн Сити | 1:2 | Рочдейл (24.) | ||||
(15.) МК Донс | 3:2 | Аккрингтон (12.) | ||||
вт 16.03.2121:00 | ||||||
(2.) Питерборо | 1:0 | Портсмут (10.) | ||||
вт 13.04.2120:00 | ||||||
(19.) Уиган | 2:1 | Сандерленд (4.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.03.2115:00 | ||||||
(7.) Портсмут | 2:1 | Ипсвич (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Флитвуд | 0:2 | Суиндон (19.) | ||||
(24.) Рочдейл | 3:3 | Питерборо (2.) | ||||
(17.) Шрусбери | 1:1 | Халл (1.) | ||||
(4.) Сандерленд | 1:1 | Линкольн Сити (3.) | ||||
(12.) Джиллингем | 2:2 | Донкастер (6.) | ||||
(20.) Уимблдон | 2:2 | Чарльтон (9.) | ||||
(22.) Нортхэмптон | 0:1 | Крю (13.) | ||||
(10.) Аккрингтон | 3:1 | Уиган (21.) | ||||
(8.) Оксфорд Юнайтед | 0:2 | Блэкпул (5.) | ||||
(18.) Бертон | 1:2 | МК Донс (14.) | ||||
(16.) Плимут | 2:0 | Бристоль Роверс (23.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.03.2121:45 | ||||||
(7.) Оксфорд Юнайтед | 2:1 | Линкольн Сити (4.) | ||||
сб 27.03.2117:00 | ||||||
(2.) Питерборо | 7:0 | Аккрингтон (12.) | ||||
(17.) Шрусбери | 1:2 | Портсмут (6.) | ||||
(20.) Уиган | 0:0 | Ипсвич (10.) | ||||
(19.) Уимблдон | 1:0 | Нортхэмптон (23.) | ||||
(1.) Халл | 1:1 | Джиллингем (11.) | ||||
(13.) МК Донс | 1:0 | Донкастер (8.) | ||||
(5.) Блэкпул | 2:2 | Плимут (16.) | ||||
(24.) Бристоль Роверс | 0:1 | Сандерленд (3.) | ||||
вт 13.04.2121:00 | ||||||
(22.) Рочдейл | 2:1 | Суиндон (21.) | ||||
вт 27.04.2121:00 | ||||||
(18.) Бертон | 5:2 | Флитвуд (15.) | ||||
(9.) Чарльтон | 2:2 | Крю (14.) |
39.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 31.03.2119:30 | ||||||
(10.) Джиллингем | 1:0 | Уиган (21.) | ||||
пт 02.04.2114:30 | ||||||
(11.) Донкастер | 0:1 | Чарльтон (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Сандерленд | 3:1 | Оксфорд Юнайтед (8.) | ||||
(16.) Флитвуд | 0:1 | Питерборо (2.) | ||||
(22.) Суиндон | 0:2 | Блэкпул (5.) | ||||
(12.) Аккрингтон | 0:0 | Бертон (17.) | ||||
(9.) Ипсвич | 2:1 | Бристоль Роверс (24.) | ||||
(14.) Крю | 1:2 | Халл (1.) | ||||
(20.) Нортхэмптон | 1:0 | Шрусбери (18.) | ||||
(15.) Плимут | 1:0 | Уимблдон (19.) | ||||
(6.) Портсмут | 2:1 | Рочдейл (23.) | ||||
вт 13.04.2121:00 | ||||||
(4.) Линкольн Сити | 4:0 | МК Донс (13.) |
40.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 05.04.2117:00 | ||||||
(18.) Шрусбери | 3:0 | Плимут (16.) | ||||
(21.) Уиган | 0:1 | Портсмут (6.) | ||||
(19.) Уимблдон | 0:1 | Флитвуд (15.) | ||||
(4.) Блэкпул | 4:1 | Джиллингем (11.) | ||||
(23.) Бристоль Роверс | 2:1 | Донкастер (12.) | ||||
(17.) Бертон | 2:1 | Суиндон (24.) | ||||
(1.) Халл | 3:0 | Нортхэмптон (20.) | ||||
(14.) МК Донс | 0:2 | Крю (13.) | ||||
(9.) Оксфорд Юнайтед | 1:2 | Аккрингтон (10.) | ||||
(2.) Питерборо | 1:1 | Сандерленд (3.) | ||||
(22.) Рочдейл | 0:0 | Ипсвич (8.) | ||||
вт 04.05.2121:00 | ||||||
(7.) Чарльтон | 3:1 | Линкольн Сити (5.) |
41.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.04.2117:00 | ||||||
(11.) Аккрингтон | 1:5 | Уимблдон (19.) | ||||
(14.) Крю | 0:6 | Оксфорд Юнайтед (8.) | ||||
(12.) Донкастер | 1:4 | Уиган (20.) | ||||
(13.) Флитвуд | 1:0 | Рочдейл (23.) | ||||
(10.) Джиллингем | 0:0 | Шрусбери (18.) | ||||
(9.) Ипсвич | 0:0 | МК Донс (15.) | ||||
(5.) Линкольн Сити | 2:2 | Блэкпул (4.) | ||||
(21.) Нортхэмптон | 1:1 | Бристоль Роверс (22.) | ||||
(17.) Плимут | 0:3 | Халл (1.) | ||||
(6.) Портсмут | 1:2 | Бертон (16.) | ||||
(3.) Сандерленд | 1:2 | Чарльтон (7.) | ||||
(24.) Суиндон | 0:3 | Питерборо (2.) |
42.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.04.2121:45 | ||||||
(2.) Питерборо | 3:1 | Нортхэмптон (22.) | ||||
сб 17.04.2114:30 | ||||||
(20.) Уиган | 2:0 | Крю (15.) | ||||
(6.) Чарльтон | 0:0 | Ипсвич (9.) | ||||
(1.) Халл | 2:1 | Флитвуд (14.) | ||||
(13.) МК Донс | 1:0 | Портсмут (7.) | ||||
(3.) Блэкпул | 1:0 | Сандерленд (5.) | ||||
(23.) Бристоль Роверс | 0:1 | Линкольн Сити (4.) | ||||
(21.) Рочдейл | 3:1 | Аккрингтон (12.) | ||||
(16.) Бертон | 1:1 | Плимут (17.) | ||||
(18.) Шрусбери | 0:2 | Донкастер (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(19.) Уимблдон | 4:1 | Суиндон (24.) | ||||
(8.) Оксфорд Юнайтед | 3:2 | Джиллингем (11.) |
43.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 20.04.2120:00 | ||||||
(23.) Суиндон | 3:1 | Портсмут (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(19.) Уимблдон | 2:1 | Оксфорд Юнайтед (8.) | ||||
(22.) Нортхэмптон | 3:0 | Ипсвич (10.) | ||||
(11.) Аккрингтон | 2:1 | Донкастер (13.) | ||||
(24.) Бристоль Роверс | 0:2 | МК Донс (12.) | ||||
(16.) Бертон | 0:1 | Линкольн Сити (3.) | ||||
(21.) Рочдейл | 1:0 | Блэкпул (4.) | ||||
(18.) Шрусбери | 1:2 | Уиган (20.) | ||||
21:45 | ||||||
(15.) Флитвуд | 0:2 | Крю (14.) | ||||
(1.) Халл | 2:2 | Сандерленд (5.) | ||||
(2.) Питерборо | 0:1 | Джиллингем (9.) | ||||
(17.) Плимут | 0:6 | Чарльтон (6.) |
44.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.04.2115:00 | ||||||
(7.) Портсмут | 1:0 | Бристоль Роверс (24.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Донкастер | 0:1 | Флитвуд (15.) | ||||
(5.) Сандерленд | 3:3 | Аккрингтон (12.) | ||||
(20.) Уиган | 1:1 | Бертон (16.) | ||||
(10.) Джиллингем | 2:2 | Нортхэмптон (22.) | ||||
(4.) Блэкпул | 0:1 | Шрусбери (17.) | ||||
(11.) Ипсвич | 0:0 | Уимблдон (19.) | ||||
(6.) Чарльтон | 0:1 | Питерборо (2.) | ||||
(3.) Линкольн Сити | 1:2 | Халл (1.) | ||||
(9.) МК Донс | 5:0 | Суиндон (23.) | ||||
(14.) Крю | 1:1 | Рочдейл (21.) | ||||
(8.) Оксфорд Юнайтед | 3:1 | Плимут (18.) |
45.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.05.2117:00 | ||||||
(16.) Бертон | 1:1 | Джиллингем (11.) | ||||
(17.) Шрусбери | 2:3 | Оксфорд Юнайтед (7.) | ||||
(23.) Суиндон | 1:2 | Ипсвич (9.) | ||||
(15.) Флитвуд | 1:1 | МК Донс (10.) | ||||
(19.) Уимблдон | 1:3 | Портсмут (6.) | ||||
(1.) Халл | 3:1 | Уиган (20.) | ||||
(22.) Нортхэмптон | 0:3 | Блэкпул (3.) | ||||
(13.) Аккрингтон | 1:1 | Чарльтон (8.) | ||||
(2.) Питерборо | 3:3 | Линкольн Сити (5.) | ||||
(18.) Плимут | 1:3 | Сандерленд (4.) | ||||
(24.) Бристоль Роверс | 0:1 | Крю (14.) | ||||
(21.) Рочдейл | 1:2 | Донкастер (12.) |
46.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 09.05.2114:00 | ||||||
(20.) Уиган | 3:4 | Суиндон (23.) | ||||
(10.) Джиллингем | 1:0 | Плимут (18.) | ||||
(9.) Ипсвич | 3:1 | Флитвуд (15.) | ||||
(5.) Линкольн Сити | 0:0 | Уимблдон (19.) | ||||
(3.) Блэкпул | 1:0 | Бристоль Роверс (24.) | ||||
(13.) МК Донс | 0:3 | Рочдейл (21.) | ||||
(7.) Чарльтон | 1:0 | Халл (1.) | ||||
(6.) Оксфорд Юнайтед | 4:0 | Бертон (16.) | ||||
(8.) Портсмут | 0:1 | Аккрингтон (11.) | ||||
(12.) Крю | 3:2 | Шрусбери (17.) | ||||
(4.) Сандерленд | 1:1 | Нортхэмптон (22.) | ||||
(14.) Донкастер | 1:4 | Питерборо (2.) |