Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Лига чемпионов УЕФА Квалификация

Тип кубка:

Участники: 53

Обладатель кубка:

Самые дорогие игроки: Nabil Fekir  60,00 Млн €

ø-Стоимость: 1,66 Млн €

Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 19/20
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
2nd round 2nd leg
вт 30 июля 2019 г. Нымме Калью Нымме Калью 19:00 Селтик Глазго Селтик
АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 20:00 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 20:00 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Валетта ФК Валетта 21:00 Ференцварош Будапешт Ференцварош
Базель Базель 1893 21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ
Динамо Загреб Динамо Загреб 21:00 ФК Сабуртало Сабуртало
Олимпиакос Олимпиакос Пирей 21:30 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
ср 31 июля 2019 г. ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 19:00 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
Русенборг БК Русенборг БК 20:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
АИК Cольна АИК Cольна 20:00 НК Марибор НК Марибор
Карабах Агдам Карабах Агдам 20:00 ФК Дандолк Дандолк
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 20:45 The New Saints FC The New Saints
2nd round 1st leg
вт 23 июля 2019 г. Виктория Пльзен Виктория Пльзень 20:00 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
Сабуртало ФК Сабуртало 20:30 Динамо Загреб Динамо Загреб
The New Saints The New Saints FC 21:00 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
ПСВ ПСВ Эйндховен 21:00 Базель 1893 Базель
Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 21:15 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
ср 24 июля 2019 г. БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 20:00 Русенборг БК Русенборг БК
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 21:00 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
Ференцварош Ференцварош Будапешт 21:00 ФК Валетта Валетта
НК Марибор НК Марибор 21:15 АИК Cольна АИК Cольна
Селтик Селтик Глазго 21:45 Нымме Калью Нымме Калью
Дандолк ФК Дандолк 21:45 Карабах Агдам Карабах Агдам
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 21:45 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
1st round 2nd leg
вт 16 июля 2019 г. Шкендия Шкендия Тетово 1:2 Нымме Калью Нымме Калью
Сабуртало ФК Сабуртало 1:3 Шериф Тирасполь Шериф
HB Tórshavn HB Tórshavn 2:2 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
Валетта ФК Валетта 1:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
ФК Ферроникели ФК Ферроникели 0:1 The New Saints FC The New Saints
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:1 Судува Мариямполе Судува
ср 17 июля 2019 г. Рига ФК Рига 4:5По пен. ФК Дандолк Дандолк
АИК Cольна АИК Cольна 3:1 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
Русенборг БК Русенборг БК 4:0 Linfield FC Linfield
Карабах Агдам Карабах Агдам 2:0 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:3 Ференцварош Будапешт Ференцварош
Пяст Гливице Пяст Гливице 1:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 3:1 ФК Астана ФК Астана
Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 3:2По пен. Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
НК Марибор НК Марибор 2:0 Валюр Рейкьявик Валюр
Селтик Селтик Глазго 2:1 ФК Сараево ФК Сараево
1st round 1st leg
вт 09 июля 2019 г. ФК Астана ФК Астана 1:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 2:1 АИК Cольна АИК Cольна
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 3:0 HB Tórshavn HB Tórshavn
Нымме Калью Нымме Калью 0:1 Шкендия Тетово Шкендия
ФК Сараево ФК Сараево 1:3 Селтик Глазго Селтик
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:2 ФК Валетта Валетта
Судува Судува Мариямполе 0:0 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
The New Saints The New Saints FC 2:2 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
ср 10 июля 2019 г. ФК Партизани ФК Партизани Тирана 0:0 Карабах Агдам Карабах Агдам
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
Шериф Шериф Тирасполь 0:3 ФК Сабуртало Сабуртало
Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:1 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
Дандолк ФК Дандолк 0:0 ФК Рига Рига
Linfield Linfield FC 0:2 Русенборг БК Русенборг БК
Валюр Валюр Рейкьявик 0:3 НК Марибор НК Марибор
intermediate stage deciders
пт 28 июня 2019 г. ФК Ферроникели ФК Ферроникели 2:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
intermediate stage
вт 25 июня 2019 г. Tre Penne SP Tre Penne 0:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
ФК Ферроникели ФК Ферроникели 1:0 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Nabil Fekir
Атак. полузащитник
Олимпик Лион
2
Houssem Aouar
Центр. полузащитник
Олимпик Лион
3
Memphis Depay
Центральный нап.
Олимпик Лион
4
David Neres
Правый Вингер
Аякс Амстердам
5
Hirving Lozano
Левый Вингер
ПСВ Эйндховен
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Billel Omrani
Центральный нап.
26ЧФР Клуж
2
Rok Kronaveter
Атак. полузащитник
32НК Марибор
3
Tokmac Chol Nguen
Левый Вингер
25Ференцварош Будапешт
4
Anders Konradsen
Опорный полузащитник
28Русенборг БК
5
Lassi Lappalainen
Левый Вингер
20ХИК Хельсинки

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus ФК Сутьеска НикшичФК Сутьеска Никшич АПОЭЛ НикосияАПОЭЛ Никосия