Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Лига Европы УЕФА Квалификация

Тип кубка:

Участники: 163

ø-Стоимость: 733 Тыс €

Лига Европы УЕФА Квалификация
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 18/19
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
qualification round 2nd leg
чт 30 авг. 2018 г. Уфа ФК Уфа 1:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
ФК Астана ФК Астана 3:1По пен. АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 3:0 АС Тренчин АС Тренчин
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 4:3По пен. Аталанта Аталанта
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 3:2 Заря Луганск Заря Луганск
Молде ФК Молде ФК 2:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 2:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 2:3 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 4:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 1:0 Базель 1893 Базель
Карабах Агдам Карабах Агдам 3:0 Шериф Тирасполь Шериф
ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 0:2 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
Бешикташ Бешикташ 3:0 ФК Партизан Белград Партизан
Шкендия Шкендия Тетово 0:2 Русенборг БК Русенборг БК
Спартак Трнава Спартак Трнава 1:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Брондбю Брондбю 2:4 Генк Генк
ФКСБ ФКСБ 2:1 Рапид Вена Рапид Вена
Бордо Жирондин Бордо 2:0 КСА Гент КСА Гент
Бернли Бернли 1:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
Селтик Селтик Глазго 3:0 Судува Мариямполе Судува
Севилья Севилья 3:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
qualification round 1st leg
чт 23 авг. 2018 г. Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 3:1 Молде ФК Молде ФК
АС Тренчин АС Тренчин 1:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 0:1 Севилья Севилья
АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 1:0 ФК Астана ФК Астана
Шериф Шериф Тирасполь 1:0 Карабах Агдам Карабах Агдам
Судува Судува Мариямполе 1:1 Селтик Глазго Селтик
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 3:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
Олимпиакос Олимпиакос Пирей 3:1 Бернли Бернли
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Базель Базель 1893 3:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Аталанта Аталанта 0:0 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
Генк Генк 5:2 Брондбю Брондбю
Рапид Вена Рапид Вена 3:1 ФКСБ ФКСБ
Партизан ФК Партизан Белград 1:1 Бешикташ Бешикташ
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:2 Спартак Трнава Спартак Трнава
Заря Луганск Заря Луганск 0:0 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:0 ФК Уфа Уфа
Русенборг БК Русенборг БК 3:1 Шкендия Тетово Шкендия
КСА Гент КСА Гент 0:0 Жирондин Бордо Бордо
3rd round 2nd leg
чт 16 авг. 2018 г. Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 1:2 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 2:2 ФК Уфа Уфа
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 5:0 Штурм Грац Штурм Грац
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 1:4 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
КС У Крайова КС У Крайова 1:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 2:1 ЦСКА София ЦСКА София
Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 8:1В доп. время Динамо Минск Динамо Минск
Жальгирис Жальгирис Вильнюс 0:5 Севилья Севилья
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 5:0 Алашкерт Ереван Алашкерт
ФК Кукеси ФК Кукеси 2:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
Молде ФК Молде ФК 3:0 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 3:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 3:1 The New Saints FC The New Saints
Судува Судува Мариямполе 0:0 Спартак Юрмала Спартак Ю
Люцерн Люцерн 1:3 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 2:1 Пюник Ереван Пюник Ереван
ЛАСК ЛАСК 2:1 Бешикташ Бешикташ
Динамо Брест Динамо Брест 1:0 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:2 Легия Варшава Легия Варшава
Аталанта Аталанта 2:0 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
Брондбю Брондбю 2:1 ФК Спартак Суботица Спартак
Базель Базель 1893 1:0 Витесс Арнем Витесс
Лех Познань Лех Познань 1:2 Генк Генк
НК Марибор НК Марибор 0:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 1:1 АС Тренчин АС Тренчин
ФКСБ ФКСБ 2:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
КСА Гент КСА Гент 3:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
Партизан ФК Партизан Белград 3:2 ФК Норшелланн Норшелланн
Рапид Вена Рапид Вена 4:0 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
Бернли Бернли 1:0В доп. время Башакшехир Башакшехир
Бордо Жирондин Бордо 2:1 ФК Мариуполь Мариуполь
Риека Риека 0:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Русенборг БК Русенборг БК 3:0 Cork City FC Cork City
Валюр Валюр Рейкьявик 2:1 Шериф Тирасполь Шериф
Брага Брага 2:2 Заря Луганск Заря Луганск
3rd round 1st leg
вт 07 авг. 2018 г. Пюник Ереван Пюник Ереван 0:0 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
чт 09 авг. 2018 г. Уфа ФК Уфа 2:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 1:4 Аталанта Аталанта
Спартак Ю Спартак Юрмала 0:1 Судува Мариямполе Судува
Алашкерт Алашкерт Ереван 0:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 3:1 КС У Крайова КС У Крайова
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 5:2 ФК Кукеси ФК Кукеси
Штурм Грац Штурм Грац 0:2 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 2:2 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
Мариуполь ФК Мариуполь 1:3 Жирондин Бордо Бордо
Шериф Шериф Тирасполь 1:0 Валюр Рейкьявик Валюр
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 1:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 4:0 Динамо Брест Динамо Брест
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 2:0 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
Динамо Минск Динамо Минск 4:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
АС Тренчин АС Тренчин 4:0 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
Бешикташ Бешикташ 1:0 ЛАСК ЛАСК
Ягеллония Ягеллония Белосток 0:1 КСА Гент КСА Гент
ЦСКА София ЦСКА София 1:2 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
Норшелланн ФК Норшелланн 1:2 ФК Партизан Белград Партизан
Витесс Витесс Арнем 0:1 Базель 1893 Базель
Генк Генк 2:0 Лех Познань Лех Познань
Олимпиакос Олимпиакос Пирей 4:0 Люцерн Люцерн
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 3:0 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
Башакшехир Башакшехир 0:0 Бернли Бернли
Заря Луганск Заря Луганск 1:1 Брага Брага
Хиберниан ФК Хиберниан ФК 0:0 Молде ФК Молде ФК
The New Saints The New Saints FC 0:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:1 Риека Риека
Спартак ФК Спартак Суботица 0:2 Брондбю Брондбю
Cork City Cork City FC 0:2 Русенборг БК Русенборг БК
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:1 НК Марибор НК Марибор
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 0:0 ФКСБ ФКСБ
Легия Варшава Легия Варшава 1:2 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 2:1 Рапид Вена Рапид Вена
Севилья Севилья 1:0 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
2nd round 2nd leg
вт 31 июля 2018 г. Пюник Ереван Пюник Ереван 1:0 Тобол Костанай Тобол Костанай
ср 01 авг. 2018 г. Фола Эш Фола Эш 1:4 Генк Генк
чт 02 авг. 2018 г. Алашкерт Алашкерт Ереван 0:0 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
КФ Лачи КФ Лачи 0:2 Молде ФК Молде ФК
АС Тренчин АС Тренчин 4:1 Гурник Забже Гурник Забже
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 4:0 ФК Дандолк Дандолк
Валетта ФК Валетта 1:2 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Динамо Минск Динамо Минск 4:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
ФК Флора Флора Таллин 2:0 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
Славия София Славия София 2:3 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Ритеряй ФК Ритеряй 1:1 ФК Партизан Белград Партизан
Хеккен Хеккен 1:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
Лиллестрём СК Лиллестрём СК 1:2 ЛАСК ЛАСК
Спарта Прага Спарта Прага 2:1 ФК Спартак Суботица Спартак
Мариуполь ФК Мариуполь 2:1В доп. время Юргорденc ИФ Юргорден
FC Vaduz FC Vaduz 1:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 1:1 The New Saints FC The New Saints
АИК Cольна АИК Cольна 0:1 ФК Норшелланн Норшелланн
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 1:3 ЦСКА София ЦСКА София
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 2:0 Будапешт Гонвед Гонвед
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:1 ФК Железничар Сараево Железничар
Атромитос Афины Атромитос Афины 1:1 Динамо Брест Динамо Брест
Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 3:1 ФК Бальцан ФК Бальцан
Víkingur Göta Víkingur Göta 0:4 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
Астерас Триполи Астерас Триполис 1:1 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 5:0 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
Бешикташ Бешикташ 6:0 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
Витесс Витесс Арнем 3:1 ФК Вииторул ФК Вииторул
НК Марибор НК Марибор 2:0 Чихура Сачхере Чихура
ФК Сараево ФК Сараево 0:8 Аталанта Аталанта
НК Домжале НК Домжале 1:1 ФК Уфа Уфа
ФКСБ ФКСБ 4:0 Рудар Веленье Рудар Веленье
Бернли Бернли 3:1В доп. время Абердин ФК Абердин ФК
Бордо Жирондин Бордо 2:1 ФК Вентспилс Вентспилс
АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:1 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
Лех Познань Лех Познань 3:1В доп. время Шахтер Солигорск Солигорск
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:1 Осиек Осиек
La Fiorita La Fiorita 1967 0:3 Спартак Юрмала Спартак Ю
ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 1:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Уйпешт ФК Уйпешт ФК 1:3 Севилья Севилья
Crusaders Crusaders FC 1:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Риу Ави Риу Ави 4:4 Ягеллония Белосток Ягеллония
Раднички Ниш Раднички Ниш 2:2 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 0:1 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
Валюр Валюр Рейкьявик 3:0 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
2nd round 1st leg
чт 26 июля 2018 г. Уфа ФК Уфа 0:0 НК Домжале НК Домжале
Вентспилс ФК Вентспилс 0:1 Жирондин Бордо Бордо
Спартак Ю Спартак Юрмала 6:0 La Fiorita 1967 La Fiorita
ФК Вииторул ФК Вииторул 2:2 Витесс Арнем Витесс
Тобол Костанай Тобол Костанай 2:1 Пюник Ереван Пюник Ереван
Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 2:0 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
Рудар Веленье Рудар Веленье 0:2 ФКСБ ФКСБ
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 1:1 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
Чихура Чихура Сачхере 0:0 НК Марибор НК Марибор
ФК Бальцан ФК Бальцан 2:1 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 3:0 Víkingur Göta Víkingur Göta
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:0 Хеккен Хеккен
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:1 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
Молде ФК Молде ФК 3:0 КФ Лачи КФ Лачи
АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 5:0 Флора Таллин ФК Флора
ЦСКА София ЦСКА София 3:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 2:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
Гонвед Будапешт Гонвед 1:0 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:1 ФК Валетта Валетта
Юргорден Юргорденc ИФ 1:1 ФК Мариуполь Мариуполь
Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
Ягеллония Ягеллония Белосток 1:0 Риу Ави Риу Ави
Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Лех Познань Лех Познань
Динамо Брест Динамо Брест 4:3 Атромитос Афины Атромитос Афины
Норшелланн ФК Норшелланн 1:0 АИК Cольна АИК Cольна
ЛАСК ЛАСК 4:0 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
The New Saints The New Saints FC 2:1 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 0:1 Алашкерт Ереван Алашкерт
B36 Tórshavn B36 Tórshavn 0:2 Бешикташ Бешикташ
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 5:1 Crusaders FC Crusaders
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:0 Славия София Славия София
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:0 Валюр Рейкьявик Валюр
Генк Генк 5:0 Фола Эш Фола Эш
Гурник Забже Гурник Забже 0:1 АС Тренчин АС Тренчин
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 2:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Аталанта Аталанта 2:2 ФК Сараево ФК Сараево
Железничар ФК Железничар Сараево 1:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Партизан ФК Партизан Белград 1:0 ФК Ритеряй Ритеряй
Спартак ФК Спартак Суботица 2:0 Спарта Прага Спарта Прага
Осиек Осиек 0:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Абердин ФК Абердин ФК 1:1 Бернли Бернли
Дандолк ФК Дандолк 0:0 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Хиберниан ФК Хиберниан ФК 3:2 Астерас Триполис Астерас Триполи
Стьярнан Стьярнан Гардабайр 0:2 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:3 Динамо Минск Динамо Минск
Севилья Севилья 4:0 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
1st round 2nd leg
вт 17 июля 2018 г. Левски София Левски София 3:2 FC Vaduz FC Vaduz
ФК Шкупи ФК Шкупи 0:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Гонвед Будапешт Гонвед 4:0 Работнички Скопье Работнички
ср 18 июля 2018 г. Железничар ФК Железничар Сараево 3:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
чт 19 июля 2018 г. Тобол Костанай Тобол Костанай 2:0 FC Samtredia FC Samtredia
Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 7:1 UE Engordany UE Engordany
Иртыш Иртыш Павлодар 0:1 ФК Ритеряй Ритеряй
Динамо Минск Динамо Минск 1:2 Derry City Derry City
КФ Лачи КФ Лачи 1:0 Анортосис Фамагуста Анортосис
ФК Вииторул ФК Вииторул 0:0 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
Гандзасар Гандзасар Капан 2:1 Лех Познань Лех Познань
Нымме Калью Нымме Калью 1:0 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
Молде ФК Молде ФК 5:1 Glenavon FC Glenavon
Славия София Славия София 2:1 Ильвес Тампере Ильвес
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 0:1 Раднички Ниш Раднички Ниш
Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 5:0 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
Рига ФК Рига 4:5По пен. ЦСКА София ЦСКА София
ФК Приштина ФК Приштина 4:5По пен. Фола Эш Фола Эш
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 2:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Кешля Кешля ФК 2:1 ФК Бальцан ФК Бальцан
Хеккен Хеккен 1:2 ФК Лиепая Лиепая
М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 1:0 Ференцварош Будапешт Ференцварош
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
АИК Cольна АИК Cольна 1:1В доп. время Shamrock Rovers Shamrock Rovers
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 2:0 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
Zaria Balti Zaria Balti 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
Солигорск Шахтер Солигорск 2:0 Connah's Quay Connah's Quay
Вардар Вардар Скопье 0:2 Пюник Ереван Пюник Ереван
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 0:1 ФК Габала ФК Габала
Норшелланн ФК Норшелланн 2:1 Cliftonville FC Cliftonville
Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 1:2 Чихура Сачхере Чихура
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 1:1 Куопион Паллосеура КуПС
ФК Люфтетари ФК Люфтетари 3:3 ФК Вентспилс Вентспилс
НК Марибор НК Марибор 2:0 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
ФК Сараево ФК Сараево 3:0 Бананц Ереван Бананц
Партизан ФК Партизан Белград 3:0 Рудар Плевля Рудар Плевля
ОФК Титоград ОФК Титоград 1:2 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
АС Тренчин АС Тренчин 1:1 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 4:6 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
Дандолк ФК Дандолк 2:1 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
Осиек Осиек 2:1 Петрокуб Сарата-Галбенэ Петрокуб
Tre Fiori SP Tre Fiori 0:3 Рудар Веленье Рудар Веленье
Coleraine Coleraine FC 0:2 ФК Спартак Суботица Спартак
НК Домжале НК Домжале 1:1 Широки Бриег Широки Бриег
Уйпешт ФК Уйпешт ФК 4:0 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 0:0 ФК Лахти ФК Лахти
1st round 1st leg
вт 10 июля 2018 г. FC Samtredia FC Samtredia 0:1 Тобол Костанай Тобол Костанай
ср 11 июля 2018 г. Бананц Бананц Ереван 1:2 ФК Сараево ФК Сараево
Работнички Работнички Скопье 2:1 Будапешт Гонвед Гонвед
FC Vaduz FC Vaduz 1:0 Левски София Левски София
Фола Эш Фола Эш 0:0 ФК Приштина ФК Приштина
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 1:2 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
Glenavon Glenavon FC 2:1 Молде ФК Молде ФК
чт 12 июля 2018 г. Пюник Ереван Пюник Ереван 1:0 Вардар Скопье Вардар
Вентспилс ФК Вентспилс 5:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
Чихура Чихура Сачхере 0:0 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
ФК Партизани ФК Партизани Тирана 0:1 НК Марибор НК Марибор
Рудар Веленье Рудар Веленье 7:0 SP Tre Fiori Tre Fiori
ФК Лахти ФК Лахти 0:3 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
ФКИ Левадия ФКИ Левадия 0:1 ФК Дандолк Дандолк
Ритеряй ФК Ритеряй 0:0 Иртыш Павлодар Иртыш
КуПС Куопион Паллосеура 0:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
Нарва-Транс Нарва-Транс 0:2 ФК Железничар Сараево Железничар
ФК Бальцан ФК Бальцан 4:1 Кешля ФК Кешля
Ильвес Ильвес Тампере 0:1 Славия София Славия София
ФК Габала ФК Габала 0:2 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
Лиепая ФК Лиепая 0:3 Хеккен Хеккен
Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
Derry City Derry City 0:2 Динамо Минск Динамо Минск
Анортосис Анортосис Фамагуста 2:1 КФ Лачи КФ Лачи
Connah's Quay Connah's Quay 1:3 Шахтер Солигорск Солигорск
Нефтчи Баку Нефтчи Баку 3:1 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 1:0 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Петрокуб Петрокуб Сарата-Галбенэ 1:1 Осиек Осиек
Милсами Оргеев Милсами Оргеев 2:4 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
ЦСКА София ЦСКА София 1:0 ФК Рига Рига
ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 0:4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
B36 Tórshavn B36 Tórshavn 0:0 ОФК Титоград ОФК Титоград
Гурник Забже Гурник Забже 1:0 Zaria Balti Zaria Balti
Широки Бриег Широки Бриег 2:2 НК Домжале НК Домжале
UE Engordany UE Engordany 0:3 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 0:2 ФК Вииторул ФК Вииторул
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0:1 АИК Cольна АИК Cольна
Рудар Плевля Рудар Плевля 0:3 ФК Партизан Белград Партизан
Б. Подгорица Будучност Подгорица	0:2 АС Тренчин АС Тренчин
Cliftonville Cliftonville FC 0:1 ФК Норшелланн Норшелланн
Лех Познань Лех Познань 2:0 Гандзасар Капан Гандзасар
Спартак ФК Спартак Суботица 1:1 Coleraine FC Coleraine
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:0 ФК Шкупи ФК Шкупи
Хиберниан ФК Хиберниан ФК 6:1 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
Раднички Ниш Раднички Ниш 4:0 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
Стьярнан Стьярнан Гардабайр 3:0 Нымме Калью Нымме Калью
intermediate stage 2nd leg
чт 05 июля 2018 г. Сент-Джозефс Сент-Джозефс 3:5По пен. B36 Tórshavn B36 Tórshavn
Ритеряй ФК Ритеряй 1:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 2:1 UE Sant Julia Sant Julia
ФК Приштина ФК Приштина 5:0 Europa FC Europa FC
Bala Town Bala Town FC 1:0 SP Tre Fiori Tre Fiori
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 2:1 Биркиркара Биркиркара
SS Folgore SS Folgore/Falciano 1:1 UE Engordany UE Engordany
intermediate stage 1st leg
вт 26 июня 2018 г. Sant Julia UE Sant Julia 0:2 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
чт 28 июня 2018 г. Europa FC Europa FC 1:1 ФК Приштина ФК Приштина
Биркиркара Биркиркара 1:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Cefn Druids Cefn Druids AFC 1:1 ФК Ритеряй Ритеряй
B36 Tórshavn B36 Tórshavn 1:1 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
UE Engordany UE Engordany 2:1 SS Folgore/Falciano SS Folgore
Tre Fiori SP Tre Fiori 3:0 Bala Town FC Bala Town

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Timo Werner
Центральный нап.
РБ Лейпциг
2
Ibrahima Konaté
Центр. защитник
РБ Лейпциг
3
Duván Zapata
Центральный нап.
Аталанта
4
Wissam Ben Yedder
Центральный нап.
Севилья
5
Yussuf Poulsen
Центральный нап.
РБ Лейпциг
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Adeleke Akinyemi
Центральный нап.
19ФК Вентспилс
2
Eirik Hestad
Правый Вингер
23Молде ФК
3
Ivan Trickovski
Правый Вингер
31АЕК Ларнака
4
Pablo Sarabia
Атак. полузащитник
26Севилья
5
Antonio Mance
Центральный нап.
23АС Тренчин

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Селтик ГлазгоСелтик Глазго Судува МариямполеСудува Мариямполе