Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Лига Европы УЕФА Квалификация

Тип кубка:

Участники: 163

Обладатель кубка:

Самые дорогие игроки: Rúben Neves  45,00 Млн €

ø-Стоимость: 734 Тыс €

Лига Европы УЕФА Квалификация
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 19/20
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
2nd round 2nd leg
вт 30 июля 2019 г. Судува Судува Мариямполе 18:45 SP Tre Penne Tre Penne
Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 18:45 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 18:55 Шкендия Тетово Шкендия
ФК Ферроникели ФК Ферроникели 19:00 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
ср 31 июля 2019 г. Чукарички ФК Чукарички 21:45 Молде ФК Молде ФК
чт 01 авг. 2019 г. ФК Вииторул ФК Вииторул 1:00 КСА Гент КСА Гент
Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 1:00 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
Заря Луганск Заря Луганск 1:00 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
ФК Астана ФК Астана 1:00 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
КС У Крайова КС У Крайова 19:15 Будапешт Гонвед Гонвед
Хеккен Хеккен 19:30 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
Левски София Левски София 19:30 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Дебрецен Дебрецен 19:30 Торино Торино
Рига ФК Рига 19:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 20:00 НК Домжале НК Домжале
Шериф Шериф Тирасполь 20:00 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 20:00 Страсбур Страсбур
Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 20:00 Утрехт Утрехт
FC Vaduz FC Vaduz 20:00 МОЛ Види ФК Види ФК
Атромитос Афины Атромитос Афины 20:00 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
ФК Яблонец ФК Яблонец 20:00 Пюник Ереван Пюник Ереван
Нефтчи Баку Нефтчи Баку 20:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
КуПС Куопион Паллосеура 20:00 Легия Варшава Легия Варшава
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 20:00 ФК Габала ФК Габала
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 20:00 Люцерн Люцерн
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 20:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
Лиепая ФК Лиепая 20:00 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 20:00 Арис Салоники Арис Салоники
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 20:30 Валюр Рейкьявик Валюр
Брондбю Брондбю 20:30 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
Эсбьерг Эсбьерг 20:45 Шахтер Солигорск Солигорск
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 21:00 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 21:00 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 21:00 ФК Вентспилс Вентспилс
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 21:30 Флора Таллин ФК Флора
ФКСБ ФКСБ 21:30 Алашкерт Ереван Алашкерт
Штурм Грац Штурм Грац 21:30 ФК Хёугесунн Хёугесунн
Осиек Осиек 21:45 ЦСКА София ЦСКА София
Linfield Linfield FC 21:45 HB Tórshavn HB Tórshavn
Спартак Трнава Спартак Трнава 21:45 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
Абердин ФК Абердин ФК 21:45 Чихура Сачхере Чихура
Витория Витория Гимарайнш 22:00 Женесс Эш Женесс Эш
Crusaders Crusaders FC 22:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
Партизан ФК Партизан Белград 22:00 Connah's Quay Connah's Quay
Стьярнан Стьярнан Гардабайр 22:15 Эспаньол Эспаньол
2nd round 1st leg
вт 23 июля 2019 г. Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 18:00 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
HB Tórshavn HB Tórshavn 18:45 Linfield FC Linfield
Шкендия Шкендия Тетово 18:55 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 21:00 ФК Астана ФК Астана
Tre Penne SP Tre Penne 21:30 Судува Мариямполе Судува
ср 24 июля 2019 г. Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 19:00 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
чт 25 июля 2019 г. Пюник Ереван Пюник Ереван 16:30 ФК Яблонец ФК Яблонец
Вентспилс ФК Вентспилс 17:45 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
ФК Габала ФК Габала 18:00 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 18:30 Левски София Левски София
ФК Партизани ФК Партизани Тирана 18:30 Шериф Тирасполь Шериф
Утрехт Утрехт 19:30 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Арсенал Тула Арсенал Тула 19:30 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
Гонвед Будапешт Гонвед 19:55 КС У Крайова КС У Крайова
Солигорск Шахтер Солигорск 20:00 Эсбьерг Эсбьерг
Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Молде ФК Молде ФК 20:00 ФК Чукарички Чукарички
Млада Болеслав Млада Болеслав 20:00 Ордабасы Шымкент Ордабасы
ФК Флора Флора Таллин 20:00 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
Алашкерт Алашкерт Ереван 20:00 ФКСБ ФКСБ
Хёугесунн ФК Хёугесунн 20:00 Штурм Грац Штурм Грац
Лехия Гданьск Лехия Гданьск 20:00 Брондбю Брондбю
ЦСКА София ЦСКА София 20:30 Осиек Осиек
Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 20:30 Спартак Трнава Спартак Трнава
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 20:30 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
Connah's Quay Connah's Quay 20:30 ФК Партизан Белград Партизан
Женесс Эш Женесс Эш 21:00 Витория Гимарайнш Витория
Види ФК МОЛ Види ФК 21:00 FC Vaduz FC Vaduz
Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 21:00 ФК Лиепая Лиепая
Пяст Гливице Пяст Гливице 21:00 ФК Рига Рига
Люцерн Люцерн 21:15 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
КСА Гент КСА Гент 21:30 ФК Вииторул ФК Вииторул
АЗ Алкмар АЗ Алкмар 21:30 Хеккен Хеккен
Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 21:30 Атромитос Афины Атромитос Афины
Абердин ФК Абердин ФК 21:30 Чихура Сачхере Чихура
Арис Салоники Арис Салоники 21:30 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
Страсбур Страсбур 21:45 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 21:45 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 21:45 Crusaders FC Crusaders
Б. Подгорица Будучност Подгорица	21:45 Заря Луганск Заря Луганск
НК Домжале НК Домжале 21:45 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
Эспаньол Эспаньол 22:00 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
Валюр Валюр Рейкьявик 22:00 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
Торино Торино 22:00 Дебрецен Дебрецен
Легия Варшава Легия Варшава 22:00 Куопион Паллосеура КуПС
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 22:00 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
1st round 2nd leg
вт 16 июля 2019 г. Бананц Бананц Ереван 0:5 ФК Чукарички Чукарички
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:0 ФК Ритеряй Ритеряй
ОФК Титоград ОФК Титоград 0:0 ЦСКА София ЦСКА София
ср 17 июля 2019 г. Чихура Чихура Сачхере 2:1 Фола Эш Фола Эш
чт 18 июля 2019 г. Тобол Костанай Тобол Костанай 1:1 Женесс Эш Женесс Эш
Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 2:1 Широки Бриег Широки Бриег
Македония Македония Гёрче Петров 0:3 Алашкерт Ереван Алашкерт
КФ Теута КФ Теута 1:0 ФК Вентспилс Вентспилс
ФК Интер ФК Интер Турку 2:0 Брондбю Брондбю
ФКИ Левадия ФКИ Левадия 3:2В доп. время Стьярнан Гардабайр Стьярнан
КС У Крайова КС У Крайова 3:2 ФК Сабаил ФК Сабаил
РФШ ФК РФШ 0:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
РоПС Рованиемен Паллосеура 1:2 Абердин ФК Абердин ФК
Динамо Минск Динамо Минск 1:2 ФК Лиепая Лиепая
Левски София Левски София 2:0 МФК Ружомберок Ружомберок
Краковия Краков Краковия Краков 2:2В доп. время ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:2 Ордабасы Шымкент Ордабасы
Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 3:0 Академия Пандев Акад. Пандев
Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:1 Будапешт Гонвед Гонвед
FC Vaduz FC Vaduz 2:1 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 4:0 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
Милсами Оргеев Милсами Оргеев 1:2 ФКСБ ФКСБ
Петрокуб Петрокуб Сарата-Галбенэ 0:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Хёугесунн ФК Хёугесунн 5:1 Cliftonville FC Cliftonville
Нефтчи Баку Нефтчи Баку 6:0 Сперанца Ниспорены Сперанца
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:2 Cork City FC Cork City
UE Engordany UE Engordany 0:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
ФК Кукеси ФК Кукеси 1:1 Дебрецен Дебрецен
Види ФК МОЛ Види ФК 0:0 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 2:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
НШ Мура НШ Мура 2:3 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:3 Crusaders FC Crusaders
ФК Хибернианс ФК Хибернианс 0:1 Шахтер Солигорск Солигорск
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:3 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
ФК Шкупи ФК Шкупи 1:2 Пюник Ереван Пюник Ереван
Витебск ФК Витебск 1:1 Куопион Паллосеура КуПС
НК Домжале НК Домжале 1:0 ФК Бальцан ФК Бальцан
Раднички Ниш Раднички Ниш 2:2 Флора Таллин ФК Флора
Ballymena Ballymena United 0:4 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
Спартак Трнава Спартак Трнава 3:2По пен. ФК Радник Биелина Радник Биелина
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 6:0 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
Б. Подгорица Будучност Подгорица	4:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
Килмарнок ФК Килмарнок ФК 0:2 Connah's Quay Connah's Quay
КР Рейкьявик КР Рейкьявик 0:0 Молде ФК Молде ФК
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:1 СК Бранн СК Бранн
Легия Варшава Легия Варшава 3:0 Europa FC Europa FC
1st round 1st leg
вт 09 июля 2019 г. Сент-Джозефс Сент-Джозефс 0:4 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 0:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
ЦСКА София ЦСКА София 4:0 ОФК Титоград ОФК Титоград
ср 10 июля 2019 г. Женесс Эш Женесс Эш 0:0 Тобол Костанай Тобол Костанай
чт 11 июля 2019 г. Пюник Ереван Пюник Ереван 3:3 ФК Шкупи ФК Шкупи
Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
Вентспилс ФК Вентспилс 3:0 КФ Теута КФ Теута
Алашкерт Алашкерт Ереван 3:1 Македония Гёрче Петров Македония
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:0 Петрокуб Сарата-Галбенэ Петрокуб
Нарва-Транс Нарва-Транс 0:2 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
КФ Лачи КФ Лачи 1:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
КуПС Куопион Паллосеура 2:0 ФК Витебск Витебск
ФК Сабаил ФК Сабаил 2:3 КС У Крайова КС У Крайова
ФК Флора Флора Таллин 2:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
ФК Бальцан ФК Бальцан 3:4 НК Домжале НК Домжале
Ритеряй ФК Ритеряй 1:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Ружомберок МФК Ружомберок 0:2 Левски София Левски София
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 7:0 Ballymena United Ballymena
Радник Биелина ФК Радник Биелина 2:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
Брондбю Брондбю 4:1 ФК Интер Турку ФК Интер
Лиепая ФК Лиепая 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
Акад. Пандев Академия Пандев 0:3 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 2:0 НШ Мура НШ Мура
Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 ФК Хибернианс ФК Хибернианс
Crusaders Crusaders FC 2:0 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 6:0 UE Engordany UE Engordany
К. Жальгирис Каунас Жальгирис 0:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Молде ФК Молде ФК 7:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
СК Бранн СК Бранн 2:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
Сперанца Сперанца Ниспорены 0:3 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
Дебрецен Дебрецен 3:0 ФК Кукеси ФК Кукеси
Фола Эш Фола Эш 1:2 Чихура Сачхере Чихура
Connah's Quay Connah's Quay 1:2 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:3 ФК РФШ РФШ
ФКСБ ФКСБ 2:0 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:1 Краковия Краков Краковия Краков
Europa FC Europa FC 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
Чукарички ФК Чукарички 3:0 Бананц Ереван Бананц
Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 1:5 МОЛ Види ФК Види ФК
Абердин ФК Абердин ФК 2:1 Рованиемен Паллосеура РоПС
Cork City Cork City FC 0:2 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
St. Patricks St. Patricks Athletic 0:2 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
Cliftonville Cliftonville FC 0:1 ФК Хёугесунн Хёугесунн
Гонвед Будапешт Гонвед 3:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
Широки Бриег Широки Бриег 1:2 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 0:0 FC Vaduz FC Vaduz
Стьярнан Стьярнан Гардабайр 2:1 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
intermediate stage 2nd leg
вт 02 июля 2019 г. Сент-Джозефс Сент-Джозефс 2:0 ФК Приштина ФК Приштина
чт 04 июля 2019 г. UE Engordany UE Engordany 2:1 La Fiorita 1967 La Fiorita
Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 2:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 0:0 Ballymena United Ballymena
Europa FC Europa FC 4:0 UE Sant Julia Sant Julia
Tre Fiori SP Tre Fiori 0:4 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Cliftonville Cliftonville FC 4:0 Barry Town Barry Town
intermediate stage 1st leg
чт 27 июня 2019 г. Barry Town Barry Town 0:0 Cliftonville FC Cliftonville
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:0 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
Sant Julia UE Sant Julia 3:2 Europa FC Europa FC
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 5:1 SP Tre Fiori Tre Fiori
La Fiorita La Fiorita 1967 0:1 UE Engordany UE Engordany
ФК Приштина ФК Приштина 1:1 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
Ballymena Ballymena United 2:0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Rúben Neves
Опорный полузащитник
Вулверхэмптон Уондерерс
2
Ante Rebic
Оттянутый нап.
Айнтрахт Франкфурт
3
Nicolò Zaniolo
Атак. полузащитник
Рома
4
Raúl Jiménez
Центральный нап.
Вулверхэмптон Уондерерс
5
Lorenzo Pellegrini
Центр. полузащитник
Рома
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Emilio Zelaya
Центральный нап.
31Аполлон Лимасол
2
Alfredo Morelos
Центральный нап.
23Глазго Рейнджерс
3
Jóannes Bjartalid
Оттянутый нап.
23KÍ Klaksvík
4
Markus Rosenberg
Центральный нап.
36Мальмё ФФ
5
Agabala Ramazanov
Центральный нап.
26ФК Сабаил

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Пяст ГливицеПяст Гливице ФК РигаФК Рига