Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Лига Европы УЕФА Квалификация

Тип кубка:

Участники: 181

Обладатель кубка:

Самые дорогие игроки: Rúben Neves  50,00 Млн €

ø-Стоимость: 780 Тыс €

Лига Европы УЕФА Квалификация
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 19/20
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
qualification round 2nd leg
чт 29 авг. 2019 г. Карабах Агдам Карабах Агдам 2:1 Linfield FC Linfield
Рига ФК Рига 1:0 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 0:1 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:0 ФК Астана ФК Астана
АИК Cольна АИК Cольна 1:4 Селтик Глазго Селтик
Заря Луганск Заря Луганск 2:2 Эспаньол Эспаньол
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 0:4 ПСВ Эйндховен ПСВ
ПАОК Салоники ПАОК Салоники 3:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
Молде ФК Молде ФК 1:1 ФК Партизан Белград Партизан
Спартак Москва Спартак Москва 1:2 Брага Брага
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 0:3 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
Трабзонспор Трабзонспор 0:2 АЕК Афины АЕК Афины
Антверпен Антверпен 1:4В доп. время АЗ Алкмар АЗ Алкмар
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 7:5По пен. Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
Риека Риека 1:1 КСА Гент КСА Гент
Ференцварош Ференцварош Будапешт 4:2 Судува Мариямполе Судува
НК Марибор НК Марибор 2:2 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:0 Страсбур Страсбур
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:0 Легия Варшава Легия Варшава
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:1 Торино Торино
Витория Витория Гимарайнш 1:0 ФКСБ ФКСБ
qualification round 1st leg
чт 22 авг. 2019 г. ФК Астана ФК Астана 3:0 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 2:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Судува Судува Мариямполе 0:0 Ференцварош Будапешт Ференцварош
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 3:0 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 3:0 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 0:0 НК Марибор НК Марибор
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:1 ФК Рига Рига
АЕК Афины АЕК Афины 1:3 Трабзонспор Трабзонспор
Легия Варшава Легия Варшава 0:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
КСА Гент КСА Гент 2:1 Риека Риека
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:0 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:1 Антверпен Антверпен
ФКСБ ФКСБ 0:0 Витория Гимарайнш Витория
Страсбур Страсбур 1:0 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
Linfield Linfield FC 3:2 Карабах Агдам Карабах Агдам
Брага Брага 1:0 Спартак Москва Спартак Москва
Селтик Селтик Глазго 2:0 АИК Cольна АИК Cольна
Эспаньол Эспаньол 3:1 Заря Луганск Заря Луганск
Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:0 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
Партизан ФК Партизан Белград 2:1 Молде ФК Молде ФК
Торино Торино 2:3 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
3rd round 2nd leg
вт 13 авг. 2019 г. Нымме Калью Нымме Калью 0:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Linfield Linfield FC 3:2 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
Дандолк ФК Дандолк 1:3 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
ср 14 авг. 2019 г. Атромитос Афины Атромитос Афины 0:2 Легия Варшава Легия Варшава
Витория Витория Гимарайнш 6:0 ФК Вентспилс Вентспилс
Сабуртало ФК Сабуртало 0:2 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
чт 15 авг. 2019 г. Спартак Москва Спартак Москва 2:1 Тун Тун
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:2 ФК Рига Рига
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:1 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
Млада Болеслав Млада Болеслав 0:1 ФКСБ ФКСБ
Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:0 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Торино Торино
Заря Луганск Заря Луганск 1:0 ЦСКА София ЦСКА София
Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 2:1 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
АИК Cольна АИК Cольна 1:1 Шериф Тирасполь Шериф
Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:0 ФК Партизан Белград Партизан
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 0:0 ФК Сараево ФК Сараево
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
Судува Судува Мариямполе 2:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 3:1 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
The New Saints The New Saints FC 0:4 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Спарта Прага Спарта Прага
АЕК Афины АЕК Афины 1:1 КС У Крайова КС У Крайова
Виктория Пльзен Виктория Пльзень 2:1В доп. время Антверпен Антверпен
Валетта ФК Валетта 0:4 ФК Астана ФК Астана
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
КСА Гент КСА Гент 3:0 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Арис Салоники Арис Салоники 3:1В доп. время Молде ФК Молде ФК
АЗ Алкмар АЗ Алкмар 4:0 ФК Мариуполь Мариуполь
ПСВ ПСВ Эйндховен 0:0 ФК Хёугесунн Хёугесунн
Страсбур Страсбур 1:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 4:0 Пюник Ереван Пюник Ереван
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:1 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
Абердин ФК Абердин ФК 0:2 Риека Риека
Брага Брага 3:1 Брондбю Брондбю
Эспаньол Эспаньол 3:0 Люцерн Люцерн
3rd round 1st leg
вт 06 авг. 2019 г. Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 1:2 ФК Сабуртало Сабуртало
Рига ФК Рига 1:1 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 1:2 Linfield FC Linfield
ср 07 авг. 2019 г. Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:0 ФК Дандолк Дандолк
чт 08 авг. 2019 г. ФК Астана ФК Астана 5:1 ФК Валетта Валетта
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:1 КСА Гент КСА Гент
Спарта Прага Спарта Прага 2:2 Трабзонспор Трабзонспор
Пюник Ереван Пюник Ереван 0:4 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
КС У Крайова КС У Крайова 0:2 АЕК Афины АЕК Афины
Брондбю Брондбю 2:4 Брага Брага
Вентспилс ФК Вентспилс 0:3 Витория Гимарайнш Витория
Шериф Шериф Тирасполь 1:2 АИК Cольна АИК Cольна
Молде ФК Молде ФК 3:0 Арис Салоники Арис Салоники
Мариуполь ФК Мариуполь 0:0 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
Хёугесунн ФК Хёугесунн 0:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 3:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Нефтчи Баку Нефтчи Баку 2:2 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
Тун Тун 2:3 Спартак Москва Спартак Москва
М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 1:2 Судува Мариямполе Судува
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 4:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 0:1 Страсбур Страсбур
Антверпен Антверпен 1:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
ЦСКА София ЦСКА София 1:1 Заря Луганск Заря Луганск
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 5:0 The New Saints FC The New Saints
ФК Сараево ФК Сараево 1:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 2:4 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Риека Риека 2:0 Абердин ФК Абердин ФК
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:1 Нымме Калью Нымме Калью
Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 1:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
ФКСБ ФКСБ 0:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
FC Vaduz FC Vaduz 0:5 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
Партизан ФК Партизан Белград 3:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
Люцерн Люцерн 0:3 Эспаньол Эспаньол
Торино Торино 5:0 Шахтер Солигорск Солигорск
Легия Варшава Легия Варшава 0:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
2nd round 2nd leg
вт 30 июля 2019 г. Судува Судува Мариямполе 5:0 SP Tre Penne Tre Penne
Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 1:2 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 1:1 Шкендия Тетово Шкендия
ФК Ферроникели ФК Ферроникели 0:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
ср 31 июля 2019 г. Чукарички ФК Чукарички 1:3 Молде ФК Молде ФК
чт 01 авг. 2019 г. Ордабасы Ордабасы Шымкент 2:3 Млада Болеслав Млада Болеслав
ФК Астана ФК Астана 4:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 1:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
ФК Вииторул ФК Вииторул 2:1 КСА Гент КСА Гент
КуПС Куопион Паллосеура 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
Заря Луганск Заря Луганск 1:0 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
КС У Крайова КС У Крайова 3:1По пен. Будапешт Гонвед Гонвед
Хеккен Хеккен 0:3 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
Левски София Левски София 0:4 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Дебрецен Дебрецен 1:4 Торино Торино
Рига ФК Рига 2:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
Нефтчи Баку Нефтчи Баку 3:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 3:0 ФК Габала ФК Габала
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:1 Люцерн Люцерн
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:1В доп. время Shamrock Rovers Shamrock Rovers
Лиепая ФК Лиепая 0:1 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 0:1 Арис Салоники Арис Салоники
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 3:2 НК Домжале НК Домжале
Шериф Шериф Тирасполь 1:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 2:1 Страсбур Страсбур
Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 2:1В доп. время Утрехт Утрехт
FC Vaduz FC Vaduz 2:0В доп. время МОЛ Види ФК Види ФК
Атромитос Афины Атромитос Афины 3:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
ФК Яблонец ФК Яблонец 0:0 Пюник Ереван Пюник Ереван
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 4:0 Валюр Рейкьявик Валюр
Брондбю Брондбю 4:1В доп. время Лехия Гданьск Лехия Гданьск
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 0:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Эсбьерг Эсбьерг 0:0 Шахтер Солигорск Солигорск
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 2:2 ФК Вентспилс Вентспилс
ФКСБ ФКСБ 2:3 Алашкерт Ереван Алашкерт
Штурм Грац Штурм Грац 2:1 ФК Хёугесунн Хёугесунн
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 2:1 Флора Таллин ФК Флора
Абердин ФК Абердин ФК 5:0 Чихура Сачхере Чихура
Осиек Осиек 4:4По пен. ЦСКА София ЦСКА София
Linfield Linfield FC 1:0 HB Tórshavn HB Tórshavn
Спартак Трнава Спартак Трнава 3:1 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
Витория Витория Гимарайнш 4:0 Женесс Эш Женесс Эш
Crusaders Crusaders FC 1:4 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
Партизан ФК Партизан Белград 3:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
Стьярнан Стьярнан Гардабайр 1:3 Эспаньол Эспаньол
2nd round 1st leg
вт 23 июля 2019 г. Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 2:0 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
HB Tórshavn HB Tórshavn 2:2 Linfield FC Linfield
Шкендия Шкендия Тетово 1:2 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 ФК Астана ФК Астана
Tre Penne SP Tre Penne 0:5 Судува Мариямполе Судува
ср 24 июля 2019 г. Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 2:1 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
чт 25 июля 2019 г. Пюник Ереван Пюник Ереван 2:1 ФК Яблонец ФК Яблонец
Вентспилс ФК Вентспилс 4:0 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
ФК Габала ФК Габала 0:2 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 3:0 Левски София Левски София
ФК Партизани ФК Партизани Тирана 0:1 Шериф Тирасполь Шериф
Утрехт Утрехт 1:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Чихура Чихура Сачхере 1:1 Абердин ФК Абердин ФК
Гонвед Будапешт Гонвед 0:0 КС У Крайова КС У Крайова
Арсенал Тула Арсенал Тула 0:1 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
Хёугесунн ФК Хёугесунн 2:0 Штурм Грац Штурм Грац
Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:1 Брондбю Брондбю
Солигорск Шахтер Солигорск 2:0 Эсбьерг Эсбьерг
Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 2:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Молде ФК Молде ФК 0:0 ФК Чукарички Чукарички
Млада Болеслав Млада Болеслав 1:1 Ордабасы Шымкент Ордабасы
ФК Флора Флора Таллин 1:2 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
Алашкерт Алашкерт Ереван 0:3 ФКСБ ФКСБ
ЦСКА София ЦСКА София 1:0 Осиек Осиек
Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 2:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 2:0 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 0:1 ФК Партизан Белград Партизан
Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 2:0 ФК Лиепая Лиепая
Пяст Гливице Пяст Гливице 3:2 ФК Рига Рига
Види ФК МОЛ Види ФК 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
Люцерн Люцерн 1:0 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Арис Салоники Арис Салоники 0:0 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
КСА Гент КСА Гент 6:3 ФК Вииторул ФК Вииторул
АЗ Алкмар АЗ Алкмар 0:0 Хеккен Хеккен
Женесс Эш Женесс Эш 0:1 Витория Гимарайнш Витория
Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
НК Домжале НК Домжале 2:2 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
Страсбур Страсбур 3:1 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:0 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:0 Crusaders FC Crusaders
Б. Подгорица Будучност Подгорица	1:3 Заря Луганск Заря Луганск
Легия Варшава Легия Варшава 1:0 Куопион Паллосеура КуПС
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Эспаньол Эспаньол 4:0 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
Валюр Валюр Рейкьявик 1:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
Торино Торино 3:0 Дебрецен Дебрецен
1st round 2nd leg
вт 16 июля 2019 г. Урарту Урарту Ереван 0:5 ФК Чукарички Чукарички
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:0 ФК Ритеряй Ритеряй
ОФК Титоград ОФК Титоград 0:0 ЦСКА София ЦСКА София
ср 17 июля 2019 г. Чихура Чихура Сачхере 2:1 Фола Эш Фола Эш
чт 18 июля 2019 г. Тобол Костанай Тобол Костанай 1:1 Женесс Эш Женесс Эш
Македония Македония Гёрче Петров 0:3 Алашкерт Ереван Алашкерт
Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 2:1 Широки Бриег Широки Бриег
КФ Теута КФ Теута 1:0 ФК Вентспилс Вентспилс
ФК Интер ФК Интер Турку 2:0 Брондбю Брондбю
РФШ ФК РФШ 0:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
РоПС Рованиемен Паллосеура 1:2 Абердин ФК Абердин ФК
ФКИ Левадия ФКИ Левадия 3:2В доп. время Стьярнан Гардабайр Стьярнан
КС У Крайова КС У Крайова 3:2 ФК Сабаил ФК Сабаил
Динамо Минск Динамо Минск 1:2 ФК Лиепая Лиепая
Левски София Левски София 2:0 МФК Ружомберок Ружомберок
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 4:0 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
Милсами Оргеев Милсами Оргеев 1:2 ФКСБ ФКСБ
Петрокуб Петрокуб Сарата-Галбенэ 0:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Хёугесунн ФК Хёугесунн 5:1 Cliftonville FC Cliftonville
Нефтчи Баку Нефтчи Баку 6:0 Сперанца Ниспорены Сперанца
Краковия Краков Краковия Краков 2:2В доп. время ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:2 Ордабасы Шымкент Ордабасы
Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 3:0 Академия Пандев Акад. Пандев
Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:1 Будапешт Гонвед Гонвед
FC Vaduz FC Vaduz 2:1 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
UE Engordany UE Engordany 0:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:2 Cork City FC Cork City
ФК Хибернианс ФК Хибернианс 0:1 Шахтер Солигорск Солигорск
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:3 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
ФК Кукеси ФК Кукеси 1:1 Дебрецен Дебрецен
Види ФК МОЛ Види ФК 0:0 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 2:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
НШ Мура НШ Мура 2:3 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:3 Crusaders FC Crusaders
ФК Шкупи ФК Шкупи 1:2 Пюник Ереван Пюник Ереван
Витебск ФК Витебск 1:1 Куопион Паллосеура КуПС
Б. Подгорица Будучност Подгорица	4:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
Килмарнок ФК Килмарнок ФК 0:2 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
НК Домжале НК Домжале 1:0 ФК Бальцан ФК Бальцан
Раднички Ниш Раднички Ниш 2:2 Флора Таллин ФК Флора
Ballymena Ballymena United 0:4 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
Спартак Трнава Спартак Трнава 3:2По пен. ФК Радник Биелина Радник Биелина
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 6:0 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:1 СК Бранн СК Бранн
Легия Варшава Легия Варшава 3:0 Europa FC Europa FC
КР Рейкьявик КР Рейкьявик 0:0 Молде ФК Молде ФК
1st round 1st leg
вт 09 июля 2019 г. Сент-Джозефс Сент-Джозефс 0:4 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 0:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
ЦСКА София ЦСКА София 4:0 ОФК Титоград ОФК Титоград
ср 10 июля 2019 г. Женесс Эш Женесс Эш 0:0 Тобол Костанай Тобол Костанай
чт 11 июля 2019 г. Пюник Ереван Пюник Ереван 3:3 ФК Шкупи ФК Шкупи
Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
Вентспилс ФК Вентспилс 3:0 КФ Теута КФ Теута
Алашкерт Алашкерт Ереван 3:1 Македония Гёрче Петров Македония
КФ Лачи КФ Лачи 1:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:0 Петрокуб Сарата-Галбенэ Петрокуб
Нарва-Транс Нарва-Транс 0:2 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
ФК Флора Флора Таллин 2:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
КуПС Куопион Паллосеура 2:0 ФК Витебск Витебск
ФК Сабаил ФК Сабаил 2:3 КС У Крайова КС У Крайова
Ритеряй ФК Ритеряй 1:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Ружомберок МФК Ружомберок 0:2 Левски София Левски София
ФК Бальцан ФК Бальцан 3:4 НК Домжале НК Домжале
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 6:0 UE Engordany UE Engordany
К. Жальгирис Каунас Жальгирис 0:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Молде ФК Молде ФК 7:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
СК Бранн СК Бранн 2:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
Сперанца Сперанца Ниспорены 0:3 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
Дебрецен Дебрецен 3:0 ФК Кукеси ФК Кукеси
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 7:0 Ballymena United Ballymena
Радник Биелина ФК Радник Биелина 2:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
Брондбю Брондбю 4:1 ФК Интер Турку ФК Интер
Лиепая ФК Лиепая 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
Акад. Пандев Академия Пандев 0:3 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 2:0 НШ Мура НШ Мура
Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 ФК Хибернианс ФК Хибернианс
Crusaders Crusaders FC 2:0 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
Фола Эш Фола Эш 1:2 Чихура Сачхере Чихура
Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:2 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:3 ФК РФШ РФШ
Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 1:5 МОЛ Види ФК Види ФК
ФКСБ ФКСБ 2:0 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:1 Краковия Краков Краковия Краков
Europa FC Europa FC 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
Чукарички ФК Чукарички 3:0 Урарту Ереван Урарту
Cliftonville Cliftonville FC 0:1 ФК Хёугесунн Хёугесунн
Абердин ФК Абердин ФК 2:1 Рованиемен Паллосеура РоПС
Cork City Cork City FC 0:2 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
St. Patricks St. Patricks Athletic 0:2 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
Широки Бриег Широки Бриег 1:2 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
Гонвед Будапешт Гонвед 3:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 0:0 FC Vaduz FC Vaduz
Стьярнан Стьярнан Гардабайр 2:1 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
intermediate stage 2nd leg
вт 02 июля 2019 г. Сент-Джозефс Сент-Джозефс 2:0 ФК Приштина ФК Приштина
чт 04 июля 2019 г. UE Engordany UE Engordany 2:1 La Fiorita 1967 La Fiorita
Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 2:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 0:0 Ballymena United Ballymena
Europa FC Europa FC 4:0 UE Sant Julia Sant Julia
Cliftonville Cliftonville FC 4:0 Barry Town United FC Barry Town
Tre Fiori SP Tre Fiori 0:4 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
intermediate stage 1st leg
чт 27 июня 2019 г. Barry Town Barry Town United FC 0:0 Cliftonville FC Cliftonville
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:0 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
Sant Julia UE Sant Julia 3:2 Europa FC Europa FC
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 5:1 SP Tre Fiori Tre Fiori
ФК Приштина ФК Приштина 1:1 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
Ballymena Ballymena United 2:0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
La Fiorita La Fiorita 1967 0:1 UE Engordany UE Engordany

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Rúben Neves
Опорный полузащитник
Вулверхэмптон Уондерерс
2
Diogo Jota
Левый Вингер
Вулверхэмптон Уондерерс
3
Steven Bergwijn
Левый Вингер
ПСВ Эйндховен
4
Andrea Belotti
Центральный нап.
Торино
5
Raúl Jiménez
Центральный нап.
Вулверхэмптон Уондерерс
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Alfredo Morelos
Центральный нап.
23Глазго Рейнджерс
2
Marin Tomasov
Правый Вингер
31ФК Астана
3
Andrea Belotti
Центральный нап.
25Торино
4
Raúl Jiménez
Центральный нап.
28Вулверхэмптон Уондерерс
5
Facundo Ferreyra
Центральный нап.
28Эспаньол

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus АИК CольнаАИК Cольна Селтик ГлазгоСелтик Глазго