Кёкен Кампион дивизион
Нидерланды
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 553
- Легионеры: 193 Игроки 34,9%
- ø-Стоимость: 302 тыс €
- ø-Возраст: 23,4
Полное расписание матчей Кёкен Кампион дивизион
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.08.2020:45 | ||||||
(14.) Йонг Утрехт | 1:2 | Эйндховен (6.) | ||||
23:00 | ||||||
(5.) Камбюр | 2:0 | НЕК Неймеген (17.) | ||||
сб 29.08.2018:30 | ||||||
(20.) Йонг ПСВ | 1:6 | Эксельсиор (1.) | ||||
20:45 | ||||||
(15.) ТОП Осс | 1:2 | Хелмонд Спорт (7.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) НАК Бреда | 6:1 | Йонг АЗ (19.) | ||||
вс 30.08.2014:15 | ||||||
(8.) Телстар | 2:2 | Волендам (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(18.) Йонг Аякс | 0:4 | Рода ЖС Керкрад (3.) | ||||
18:45 | ||||||
(11.) Дордрехт | 0:0 | Гоу Эхед Иглс (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Алмере Сити | 0:0 | МВВ Маастрихт (13.) | ||||
пн 31.08.2022:00 | ||||||
(4.) Де Графсхап | 4:2 | Ден Босх (16.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.09.2018:30 | ||||||
(8.) Эйндховен | 2:3 | Телстар (6.) | ||||
20:45 | ||||||
(17.) МВВ Маастрихт | 1:7 | Камбюр (1.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Рода ЖС Керкрад | 3:0 | ТОП Осс (19.) | ||||
вс 06.09.2014:15 | ||||||
(7.) Эксельсиор | 4:6 | Алмере Сити (4.) | ||||
18:45 | ||||||
(10.) Ден Босх | 2:1 | Дордрехт (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Хелмонд Спорт | 0:2 | НАК Бреда (2.) | ||||
пн 14.09.2020:45 | ||||||
(20.) Йонг Аякс | 1:2 | Йонг ПСВ (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(18.) Йонг Утрехт | 1:2 | Йонг АЗ (12.) | ||||
вт 15.09.2023:00 | ||||||
(16.) Волендам | 1:3 | НЕК Неймеген (9.) | ||||
вт 13.10.2020:00 | ||||||
(14.) Гоу Эхед Иглс | 0:0 | Де Графсхап (5.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.09.2020:45 | ||||||
(17.) Волендам | 0:1 | Йонг Утрехт (14.) | ||||
(18.) Дордрехт | 1:3 | Эксельсиор (5.) | ||||
(11.) Эйндховен | 0:0 | Хелмонд Спорт (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(16.) Йонг АЗ | 1:4 | Йонг ПСВ (8.) | ||||
(7.) НЕК Неймеген | 2:1 | Йонг Аякс (19.) | ||||
(4.) Камбюр | 0:2 | Гоу Эхед Иглс (9.) | ||||
сб 12.09.2018:30 | ||||||
(2.) Де Графсхап | 4:0 | Рода ЖС Керкрад (6.) | ||||
вс 13.09.2022:00 | ||||||
(10.) Телстар | 1:2 | МВВ Маастрихт (13.) | ||||
пн 14.09.2022:00 | ||||||
(1.) НАК Бреда | 2:1 | Ден Босх (15.) | ||||
вт 15.09.2020:45 | ||||||
(3.) Алмере Сити | 3:0 | ТОП Осс (20.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.09.2020:45 | ||||||
(11.) Йонг ПСВ | 1:2 | Эйндховен (7.) | ||||
(15.) Хелмонд Спорт | 0:1 | Волендам (14.) | ||||
23:00 | ||||||
(13.) Гоу Эхед Иглс | 0:3 | Йонг Аякс (17.) | ||||
(3.) Рода ЖС Керкрад | 4:0 | Дордрехт (20.) | ||||
сб 19.09.2018:30 | ||||||
(19.) ТОП Осс | 2:2 | Камбюр (4.) | ||||
вс 20.09.2022:00 | ||||||
(10.) НЕК Неймеген | 0:1 | Алмере Сити (2.) | ||||
пн 21.09.2020:45 | ||||||
(12.) Йонг АЗ | 7:3 | Де Графсхап (5.) | ||||
23:00 | ||||||
(18.) Йонг Утрехт | 0:2 | НАК Бреда (1.) | ||||
вт 22.09.2020:45 | ||||||
(8.) Эксельсиор | 1:2 | Телстар (6.) | ||||
23:00 | ||||||
(9.) Ден Босх | 2:0 | МВВ Маастрихт (16.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.09.2020:45 | ||||||
(2.) Алмере Сити | 2:0 | Хелмонд Спорт (17.) | ||||
(18.) Дордрехт | 2:0 | Йонг АЗ (14.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) МВВ Маастрихт | 3:0 | ТОП Осс (20.) | ||||
(3.) Камбюр | 5:2 | Йонг Утрехт (19.) | ||||
сб 26.09.2018:30 | ||||||
(1.) НАК Бреда | 2:1 | Йонг ПСВ (13.) | ||||
вс 27.09.2014:15 | ||||||
(6.) Де Графсхап | 2:0 | НЕК Неймеген (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(16.) Волендам | 0:0 | Гоу Эхед Иглс (11.) | ||||
пн 28.09.2020:45 | ||||||
(10.) Йонг Аякс | 3:0 | Эксельсиор (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(5.) Телстар | 6:1 | Ден Босх (15.) | ||||
вт 29.09.2020:45 | ||||||
(7.) Эйндховен | 3:3 | Рода ЖС Керкрад (4.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.10.2020:45 | ||||||
(15.) Гоу Эхед Иглс | 2:3 | Йонг Утрехт (17.) | ||||
(8.) Йонг ПСВ | 3:0 | Телстар (6.) | ||||
23:00 | ||||||
(11.) Йонг АЗ | 3:3 | МВВ Маастрихт (9.) | ||||
(1.) НАК Бреда | 4:0 | Йонг Аякс (16.) | ||||
сб 03.10.2018:30 | ||||||
(7.) НЕК Неймеген | 6:0 | Эйндховен (10.) | ||||
вс 04.10.2022:00 | ||||||
(5.) Рода ЖС Керкрад | 1:1 | Волендам (14.) | ||||
пн 05.10.2020:45 | ||||||
(13.) Эксельсиор | 1:2 | Де Графсхап (4.) | ||||
23:00 | ||||||
(19.) ТОП Осс | 2:0 | Дордрехт (18.) | ||||
вт 06.10.2023:00 | ||||||
(20.) Хелмонд Спорт | 1:5 | Камбюр (3.) | ||||
чт 15.10.2022:00 | ||||||
(12.) Ден Босх | 1:1 | Алмере Сити (2.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.10.2023:00 | ||||||
(12.) Эйндховен | 1:1 | Эксельсиор (14.) | ||||
сб 10.10.2018:30 | ||||||
(13.) МВВ Маастрихт | 0:2 | Гоу Эхед Иглс (10.) | ||||
20:45 | ||||||
(2.) Алмере Сити | 2:1 | Рода ЖС Керкрад (5.) | ||||
23:00 | ||||||
(6.) Телстар | 1:1 | ТОП Осс (19.) | ||||
вс 11.10.2016:30 | ||||||
(3.) Камбюр | 5:0 | Дордрехт (20.) | ||||
пн 12.10.2022:00 | ||||||
(15.) Ден Босх | 1:2 | Хелмонд Спорт (16.) | ||||
пн 19.10.2020:45 | ||||||
(11.) Йонг Аякс | 3:2 | Йонг Утрехт (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(17.) Йонг АЗ | 2:6 | Волендам (9.) | ||||
вт 20.10.2020:45 | ||||||
(8.) Йонг ПСВ | 1:1 | НЕК Неймеген (7.) | ||||
ср 11.11.2020:45 | ||||||
(4.) Де Графсхап | 1:0 | НАК Бреда (1.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.10.2020:45 | ||||||
(19.) Йонг Утрехт | 1:4 | НЕК Неймеген (5.) | ||||
(10.) Йонг Аякс | 3:2 | Йонг АЗ (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(7.) Волендам | 5:1 | Йонг ПСВ (12.) | ||||
(11.) Эксельсиор | 2:0 | МВВ Маастрихт (15.) | ||||
сб 17.10.2018:30 | ||||||
(9.) Гоу Эхед Иглс | 3:0 | Эйндховен (13.) | ||||
вс 18.10.2022:00 | ||||||
(20.) Дордрехт | 2:2 | Алмере Сити (4.) | ||||
пн 19.10.2019:30 | ||||||
(17.) Хелмонд Спорт | 1:2 | Де Графсхап (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Рода ЖС Керкрад | 1:1 | Телстар (8.) | ||||
вт 20.10.2020:45 | ||||||
(3.) НАК Бреда | 0:4 | Камбюр (1.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) ТОП Осс | 2:0 | Ден Босх (16.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.10.2020:45 | ||||||
(15.) МВВ Маастрихт | 1:5 | Йонг Аякс (8.) | ||||
(5.) НЕК Неймеген | 2:1 | Гоу Эхед Иглс (11.) | ||||
(7.) Телстар | 2:0 | Хелмонд Спорт (17.) | ||||
(6.) Волендам | 7:1 | Дордрехт (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Алмере Сити | 2:0 | НАК Бреда (4.) | ||||
(1.) Камбюр | 3:0 | Рода ЖС Керкрад (10.) | ||||
(16.) Ден Босх | 0:1 | Эксельсиор (9.) | ||||
(12.) Эйндховен | 3:0 | Йонг АЗ (18.) | ||||
(2.) Де Графсхап | 2:1 | Йонг ПСВ (14.) | ||||
пн 14.12.2020:45 | ||||||
(19.) Йонг Утрехт | 0:1 | ТОП Осс (13.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.10.2020:45 | ||||||
(18.) Хелмонд Спорт | 1:1 | МВВ Маастрихт (16.) | ||||
(8.) Йонг Аякс | 1:4 | Алмере Сити (3.) | ||||
23:00 | ||||||
(6.) НАК Бреда | 0:1 | НЕК Неймеген (4.) | ||||
(13.) ТОП Осс | 0:2 | Де Графсхап (2.) | ||||
сб 31.10.2016:00 | ||||||
(11.) Гоу Эхед Иглс | 0:0 | Эксельсиор (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Рода ЖС Керкрад | 0:0 | Ден Босх (17.) | ||||
вс 01.11.2014:15 | ||||||
(5.) Волендам | 2:0 | Эйндховен (12.) | ||||
пн 02.11.2020:45 | ||||||
(19.) Йонг АЗ | 1:1 | Телстар (7.) | ||||
вт 03.11.2020:45 | ||||||
(20.) Дордрехт | 0:3 | Йонг Утрехт (15.) | ||||
пн 30.11.2018:30 | ||||||
(14.) Йонг ПСВ | 0:1 | Камбюр (1.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.11.2020:45 | ||||||
(18.) Ден Босх | 1:2 | Йонг ПСВ (13.) | ||||
(17.) МВВ Маастрихт | 1:4 | НАК Бреда (5.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) Алмере Сити | 2:0 | Йонг АЗ (19.) | ||||
(6.) НЕК Неймеген | 2:2 | Хелмонд Спорт (16.) | ||||
сб 07.11.2018:30 | ||||||
(2.) Камбюр | 2:3 | Йонг Аякс (7.) | ||||
вс 08.11.2022:00 | ||||||
(3.) Де Графсхап | 2:5 | Волендам (4.) | ||||
пн 09.11.2020:45 | ||||||
(11.) Эйндховен | 5:1 | Дордрехт (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Йонг Утрехт | 2:0 | Рода ЖС Керкрад (12.) | ||||
вт 10.11.2020:45 | ||||||
(8.) Эксельсиор | 3:0 | ТОП Осс (15.) | ||||
23:00 | ||||||
(9.) Телстар | 1:2 | Гоу Эхед Иглс (10.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.11.2020:45 | ||||||
(15.) Хелмонд Спорт | 2:1 | Эксельсиор (10.) | ||||
23:00 | ||||||
(16.) ТОП Осс | 0:1 | Эйндховен (9.) | ||||
сб 14.11.2018:30 | ||||||
(20.) Дордрехт | 0:2 | Де Графсхап (2.) | ||||
20:45 | ||||||
(4.) НАК Бреда | 1:0 | Телстар (11.) | ||||
23:00 | ||||||
(12.) Рода ЖС Керкрад | 2:0 | МВВ Маастрихт (17.) | ||||
вс 15.11.2022:00 | ||||||
(1.) Камбюр | 7:2 | Алмере Сити (3.) | ||||
пн 16.11.2022:00 | ||||||
(7.) Гоу Эхед Иглс | 3:0 | Ден Босх (18.) | ||||
пн 23.11.2020:45 | ||||||
(19.) Йонг АЗ | 0:3 | НЕК Неймеген (5.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) Йонг Аякс | 1:1 | Волендам (6.) | ||||
вт 24.11.2020:45 | ||||||
(13.) Йонг ПСВ | 1:1 | Йонг Утрехт (14.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 19.11.2020:45 | ||||||
(9.) Телстар | 2:0 | Дордрехт (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Де Графсхап | 0:2 | Камбюр (1.) | ||||
пт 20.11.2020:45 | ||||||
(7.) Эксельсиор | 4:1 | Йонг АЗ (19.) | ||||
(5.) НЕК Неймеген | 1:1 | Рода ЖС Керкрад (12.) | ||||
(6.) Волендам | 1:1 | ТОП Осс (16.) | ||||
23:00 | ||||||
(18.) Ден Босх | 2:2 | Йонг Аякс (8.) | ||||
(17.) МВВ Маастрихт | 3:3 | Йонг ПСВ (14.) | ||||
(13.) Йонг Утрехт | 2:1 | Хелмонд Спорт (15.) | ||||
сб 21.11.2016:00 | ||||||
(11.) Эйндховен | 2:4 | НАК Бреда (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Алмере Сити | 3:0 | Гоу Эхед Иглс (10.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.11.2020:45 | ||||||
(1.) Камбюр | 3:1 | Ден Босх (19.) | ||||
(16.) ТОП Осс | 0:0 | НАК Бреда (3.) | ||||
23:00 | ||||||
(6.) Волендам | 2:2 | Алмере Сити (2.) | ||||
(15.) Хелмонд Спорт | 1:0 | Йонг ПСВ (14.) | ||||
сб 28.11.2016:00 | ||||||
(10.) Рода ЖС Керкрад | 3:1 | Эксельсиор (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(20.) Дордрехт | 3:1 | Йонг Аякс (11.) | ||||
вс 29.11.2014:15 | ||||||
(8.) Эйндховен | 3:2 | Де Графсхап (4.) | ||||
пн 30.11.2020:45 | ||||||
(13.) Йонг Утрехт | 1:2 | Телстар (7.) | ||||
23:00 | ||||||
(5.) НЕК Неймеген | 2:1 | МВВ Маастрихт (18.) | ||||
вт 01.12.2020:45 | ||||||
(12.) Гоу Эхед Иглс | 0:1 | Йонг АЗ (17.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.12.2020:45 | ||||||
(20.) МВВ Маастрихт | 2:3 | Де Графсхап (3.) | ||||
(7.) Телстар | 1:2 | Камбюр (1.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Алмере Сити | 4:1 | Йонг Утрехт (14.) | ||||
(16.) Хелмонд Спорт | 0:2 | Гоу Эхед Иглс (8.) | ||||
сб 05.12.2016:00 | ||||||
(17.) Йонг АЗ | 0:1 | ТОП Осс (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Йонг ПСВ | 1:1 | Рода ЖС Керкрад (10.) | ||||
вс 06.12.2014:15 | ||||||
(19.) Ден Босх | 2:2 | НЕК Неймеген (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) НАК Бреда | 0:1 | Дордрехт (18.) | ||||
пн 07.12.2020:45 | ||||||
(11.) Йонг Аякс | 1:1 | Эйндховен (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(12.) Эксельсиор | 2:3 | Волендам (6.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.12.2020:45 | ||||||
(14.) ТОП Осс | 3:2 | Йонг ПСВ (15.) | ||||
(13.) Йонг Утрехт | 3:2 | Эксельсиор (12.) | ||||
(5.) Волендам | 6:0 | Ден Босх (19.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) Гоу Эхед Иглс | 0:0 | НАК Бреда (6.) | ||||
(3.) Де Графсхап | 2:2 | Йонг Аякс (11.) | ||||
(10.) Телстар | 2:3 | Алмере Сити (2.) | ||||
сб 12.12.2016:00 | ||||||
(18.) Дордрехт | 1:2 | НЕК Неймеген (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Камбюр | 2:0 | Йонг АЗ (17.) | ||||
23:00 | ||||||
(7.) Эйндховен | 4:0 | МВВ Маастрихт (20.) | ||||
пн 14.12.2023:00 | ||||||
(9.) Рода ЖС Керкрад | 2:2 | Хелмонд Спорт (16.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.12.2020:45 | ||||||
(19.) Ден Босх | 1:1 | Эйндховен (8.) | ||||
(4.) НАК Бреда | 3:0 | Волендам (6.) | ||||
23:00 | ||||||
(17.) МВВ Маастрихт | 3:1 | Дордрехт (20.) | ||||
(18.) Йонг АЗ | 2:2 | Хелмонд Спорт (15.) | ||||
сб 19.12.2016:00 | ||||||
(3.) Де Графсхап | 3:1 | Йонг Утрехт (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) НЕК Неймеген | 0:1 | ТОП Осс (12.) | ||||
вс 20.12.2014:15 | ||||||
(13.) Эксельсиор | 0:1 | Камбюр (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Рода ЖС Керкрад | 0:3 | Гоу Эхед Иглс (7.) | ||||
пн 21.12.2020:45 | ||||||
(16.) Йонг ПСВ | 1:2 | Алмере Сити (2.) | ||||
23:00 | ||||||
(11.) Йонг Аякс | 1:2 | Телстар (9.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.01.2120:45 | ||||||
(15.) Хелмонд Спорт | 5:2 | Дордрехт (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Алмере Сити | 1:0 | Де Графсхап (4.) | ||||
вс 03.01.2114:15 | ||||||
(14.) Эксельсиор | 0:3 | НАК Бреда (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Эйндховен | 2:5 | Камбюр (1.) | ||||
18:45 | ||||||
(8.) Телстар | 5:2 | НЕК Неймеген (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Волендам | 0:1 | МВВ Маастрихт (17.) | ||||
пн 04.01.2120:45 | ||||||
(18.) Йонг АЗ | 0:1 | Рода ЖС Керкрад (10.) | ||||
23:00 | ||||||
(13.) Йонг Утрехт | 3:1 | Ден Босх (19.) | ||||
вт 05.01.2120:45 | ||||||
(16.) Йонг ПСВ | 2:3 | Гоу Эхед Иглс (7.) | ||||
23:00 | ||||||
(11.) ТОП Осс | 1:0 | Йонг Аякс (12.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.01.2120:45 | ||||||
(3.) Де Графсхап | 2:0 | Телстар (8.) | ||||
(17.) МВВ Маастрихт | 0:2 | Йонг Утрехт (11.) | ||||
(5.) НЕК Неймеген | 3:2 | Эксельсиор (15.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Алмере Сити | 0:0 | Эйндховен (9.) | ||||
(1.) Камбюр | 0:1 | Волендам (6.) | ||||
(4.) НАК Бреда | 2:2 | Рода ЖС Керкрад (10.) | ||||
сб 09.01.2116:00 | ||||||
(13.) Йонг Аякс | 2:2 | Хелмонд Спорт (14.) | ||||
вс 10.01.2122:15 | ||||||
(7.) Гоу Эхед Иглс | 1:0 | ТОП Осс (12.) | ||||
пн 11.01.2120:45 | ||||||
(19.) Ден Босх | 1:2 | Йонг АЗ (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(20.) Дордрехт | 2:3 | Йонг ПСВ (16.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.01.2120:45 | ||||||
(19.) Дордрехт | 0:0 | Волендам (7.) | ||||
(15.) Эксельсиор | 1:0 | Эйндховен (9.) | ||||
(10.) Рода ЖС Керкрад | 1:3 | Де Графсхап (3.) | ||||
23:00 | ||||||
(5.) Гоу Эхед Иглс | 3:0 | МВВ Маастрихт (17.) | ||||
(14.) Хелмонд Спорт | 4:0 | Ден Босх (20.) | ||||
(18.) Йонг АЗ | 2:5 | Алмере Сити (2.) | ||||
сб 16.01.2116:00 | ||||||
(13.) ТОП Осс | 1:4 | Телстар (8.) | ||||
вс 17.01.2114:15 | ||||||
(6.) НЕК Неймеген | 0:0 | Камбюр (1.) | ||||
пн 18.01.2120:45 | ||||||
(12.) Йонг Утрехт | 1:2 | Йонг Аякс (11.) | ||||
23:00 | ||||||
(16.) Йонг ПСВ | 1:1 | НАК Бреда (4.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.01.2120:45 | ||||||
(1.) Камбюр | 5:1 | Йонг ПСВ (16.) | ||||
(17.) МВВ Маастрихт | 1:1 | Хелмонд Спорт (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Алмере Сити | 3:0 | Дордрехт (20.) | ||||
(8.) Телстар | 2:2 | Йонг АЗ (18.) | ||||
сб 23.01.2116:00 | ||||||
(19.) Ден Босх | 1:1 | НАК Бреда (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) ТОП Осс | 1:3 | Эксельсиор (11.) | ||||
вс 24.01.2114:15 | ||||||
(7.) Волендам | 1:4 | Де Графсхап (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Рода ЖС Керкрад | 2:1 | Йонг Утрехт (14.) | ||||
пн 25.01.2120:45 | ||||||
(12.) Йонг Аякс | 0:2 | Гоу Эхед Иглс (5.) | ||||
23:00 | ||||||
(10.) Эйндховен | 0:1 | НЕК Неймеген (6.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.01.2120:45 | ||||||
(13.) Хелмонд Спорт | 1:1 | Телстар (8.) | ||||
(16.) Йонг ПСВ | 1:2 | Йонг Аякс (10.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Де Графсхап | 2:1 | ТОП Осс (15.) | ||||
(5.) НЕК Неймеген | 2:0 | Йонг Утрехт (14.) | ||||
сб 30.01.2116:00 | ||||||
(11.) Эксельсиор | 4:4 | Ден Босх (19.) | ||||
18:30 | ||||||
(20.) Дордрехт | 0:5 | Рода ЖС Керкрад (9.) | ||||
вс 31.01.2122:00 | ||||||
(1.) Камбюр | 2:0 | МВВ Маастрихт (18.) | ||||
пн 01.02.2120:45 | ||||||
(17.) Йонг АЗ | 3:2 | Эйндховен (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) НАК Бреда | 4:0 | Алмере Сити (2.) | ||||
вт 02.02.2120:45 | ||||||
(6.) Гоу Эхед Иглс | 1:3 | Волендам (7.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.02.2120:45 | ||||||
(15.) Эйндховен | 0:2 | Гоу Эхед Иглс (5.) | ||||
(14.) ТОП Осс | 6:0 | Йонг АЗ (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) Рода ЖС Керкрад | 5:1 | Йонг ПСВ (16.) | ||||
(7.) Волендам | 0:2 | Эксельсиор (10.) | ||||
сб 06.02.2116:00 | ||||||
(19.) Ден Босх | 2:3 | Де Графсхап (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) МВВ Маастрихт | 2:1 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
вт 16.02.2118:30 | ||||||
(12.) Хелмонд Спорт | 2:1 | Алмере Сити (2.) | ||||
23:00 | ||||||
(9.) Телстар | 1:2 | НАК Бреда (4.) | ||||
пт 19.02.2118:30 | ||||||
(11.) Йонг Аякс | 1:1 | Камбюр (1.) | ||||
вт 02.03.2120:45 | ||||||
(13.) Йонг Утрехт | 3:1 | Дордрехт (20.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.02.2118:30 | ||||||
(4.) НАК Бреда | 2:1 | Эйндховен (15.) | ||||
(16.) Йонг АЗ | 3:2 | Йонг Утрехт (13.) | ||||
сб 13.02.2114:00 | ||||||
(6.) Гоу Эхед Иглс | 1:0 | Телстар (9.) | ||||
16:15 | ||||||
(2.) Де Графсхап | 1:0 | МВВ Маастрихт (18.) | ||||
пн 15.02.2120:45 | ||||||
(12.) Йонг Аякс | 1:2 | Дордрехт (19.) | ||||
23:00 | ||||||
(10.) Эксельсиор | 1:3 | Рода ЖС Керкрад (8.) | ||||
вт 16.02.2120:45 | ||||||
(1.) Камбюр | 3:0 | ТОП Осс (14.) | ||||
вт 23.02.2123:00 | ||||||
(17.) Йонг ПСВ | 2:2 | Хелмонд Спорт (11.) | ||||
вт 02.03.2118:30 | ||||||
(5.) НЕК Неймеген | 4:1 | Ден Босх (20.) | ||||
ср 03.03.2120:45 | ||||||
(3.) Алмере Сити | 1:2 | Волендам (7.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.02.2120:45 | ||||||
(19.) Дордрехт | 2:3 | НАК Бреда (4.) | ||||
(16.) Йонг ПСВ | 1:0 | Ден Босх (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(11.) Хелмонд Спорт | 1:2 | Рода ЖС Керкрад (8.) | ||||
(9.) Телстар | 1:1 | Эйндховен (13.) | ||||
сб 20.02.2116:00 | ||||||
(15.) ТОП Осс | 2:4 | Алмере Сити (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) МВВ Маастрихт | 1:0 | Эксельсиор (10.) | ||||
вс 21.02.2114:15 | ||||||
(6.) НЕК Неймеген | 1:2 | Де Графсхап (2.) | ||||
пн 22.02.2120:45 | ||||||
(18.) Йонг АЗ | 0:3 | Гоу Эхед Иглс (5.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Йонг Утрехт | 1:3 | Камбюр (1.) | ||||
вт 23.02.2120:45 | ||||||
(7.) Волендам | 3:2 | Йонг Аякс (12.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.02.2120:45 | ||||||
(5.) Гоу Эхед Иглс | 1:0 | Йонг ПСВ (17.) | ||||
(16.) МВВ Маастрихт | 2:0 | Телстар (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(20.) Ден Босх | 3:0 | Йонг Утрехт (14.) | ||||
(2.) Де Графсхап | 1:1 | Йонг АЗ (18.) | ||||
(8.) Рода ЖС Керкрад | 1:3 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
сб 27.02.2116:00 | ||||||
(13.) Эйндховен | 1:1 | Волендам (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(19.) Дордрехт | 2:1 | Хелмонд Спорт (11.) | ||||
вс 28.02.2114:15 | ||||||
(4.) Алмере Сити | 0:2 | Камбюр (1.) | ||||
пн 01.03.2120:45 | ||||||
(10.) Эксельсиор | 5:1 | Йонг Аякс (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) НАК Бреда | 3:0 | ТОП Осс (15.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.03.2120:45 | ||||||
(12.) Хелмонд Спорт | 0:7 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
(15.) Йонг Утрехт | 0:1 | МВВ Маастрихт (14.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) Камбюр | 3:1 | Телстар (9.) | ||||
(16.) ТОП Осс | 0:4 | Гоу Эхед Иглс (5.) | ||||
сб 06.03.2116:00 | ||||||
(4.) Алмере Сити | 4:1 | Эксельсиор (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Волендам | 3:4 | Рода ЖС Керкрад (8.) | ||||
вс 07.03.2122:00 | ||||||
(2.) Де Графсхап | 1:0 | Эйндховен (13.) | ||||
пн 08.03.2120:45 | ||||||
(11.) Йонг Аякс | 1:2 | Ден Босх (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(18.) Йонг АЗ | 2:3 | НАК Бреда (3.) | ||||
вт 09.03.2123:00 | ||||||
(17.) Йонг ПСВ | 0:1 | Дордрехт (19.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.03.2116:00 | ||||||
(11.) МВВ Маастрихт | 3:2 | Йонг АЗ (18.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Эйндховен | 1:3 | Алмере Сити (4.) | ||||
20:45 | ||||||
(20.) Ден Босх | 1:5 | Волендам (7.) | ||||
(19.) Дордрехт | 1:3 | ТОП Осс (13.) | ||||
(9.) Эксельсиор | 2:0 | Йонг Утрехт (16.) | ||||
(6.) НЕК Неймеген | 2:0 | Йонг ПСВ (17.) | ||||
23:00 | ||||||
(5.) Гоу Эхед Иглс | 0:0 | Камбюр (1.) | ||||
(3.) НАК Бреда | 3:2 | Хелмонд Спорт (14.) | ||||
(8.) Рода ЖС Керкрад | 2:2 | Йонг Аякс (12.) | ||||
(10.) Телстар | 1:2 | Де Графсхап (2.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.03.2122:00 | ||||||
(11.) Йонг Аякс | 4:3 | МВВ Маастрихт (14.) | ||||
(3.) Алмере Сити | 2:0 | Ден Босх (20.) | ||||
(5.) Гоу Эхед Иглс | 5:1 | Дордрехт (19.) | ||||
(2.) Де Графсхап | 1:1 | Эксельсиор (9.) | ||||
(13.) Хелмонд Спорт | 2:1 | Йонг Утрехт (16.) | ||||
(12.) ТОП Осс | 2:1 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
(17.) Йонг ПСВ | 3:0 | Йонг АЗ (18.) | ||||
(10.) Телстар | 3:1 | Рода ЖС Керкрад (8.) | ||||
(7.) Волендам | 2:1 | НАК Бреда (4.) | ||||
пн 22.03.2122:00 | ||||||
(1.) Камбюр | 3:0 | Эйндховен (15.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 15.03.2122:00 | ||||||
(18.) Йонг АЗ | 2:1 | Йонг Аякс (14.) | ||||
(17.) Йонг Утрехт | 1:6 | Йонг ПСВ (15.) | ||||
(6.) НЕК Неймеген | 1:0 | Волендам (7.) | ||||
пт 26.03.2120:45 | ||||||
(13.) МВВ Маастрихт | 2:0 | Алмере Сити (4.) | ||||
23:00 | ||||||
(16.) Эйндховен | 0:0 | ТОП Осс (12.) | ||||
вс 28.03.2116:30 | ||||||
(10.) Эксельсиор | 0:3 | Хелмонд Спорт (11.) | ||||
18:45 | ||||||
(8.) Рода ЖС Керкрад | 3:1 | Камбюр (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) НАК Бреда | 3:1 | Де Графсхап (2.) | ||||
пн 29.03.2120:45 | ||||||
(19.) Дордрехт | 1:0 | Телстар (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(20.) Ден Босх | 3:3 | Гоу Эхед Иглс (5.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.04.2120:00 | ||||||
(5.) Гоу Эхед Иглс | 0:0 | Рода ЖС Керкрад (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Йонг Аякс | 1:1 | НАК Бреда (4.) | ||||
(2.) Алмере Сити | 2:0 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
(20.) Ден Босх | 1:0 | ТОП Осс (14.) | ||||
(10.) Эксельсиор | 0:0 | Йонг ПСВ (15.) | ||||
(3.) Де Графсхап | 0:3 | Дордрехт (18.) | ||||
(9.) Хелмонд Спорт | 2:0 | Йонг АЗ (19.) | ||||
(11.) МВВ Маастрихт | 2:0 | Эйндховен (17.) | ||||
(12.) Телстар | 2:3 | Йонг Утрехт (16.) | ||||
(7.) Волендам | 0:3 | Камбюр (1.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 05.04.2114:15 | ||||||
(6.) НЕК Неймеген | 1:1 | Телстар (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(18.) Йонг АЗ | 2:1 | Ден Босх (20.) | ||||
(1.) Камбюр | 7:2 | Эксельсиор (11.) | ||||
(19.) Дордрехт | 1:5 | Эйндховен (16.) | ||||
(9.) Хелмонд Спорт | 1:1 | Йонг Аякс (14.) | ||||
(4.) НАК Бреда | 0:1 | Гоу Эхед Иглс (5.) | ||||
(12.) ТОП Осс | 2:0 | Волендам (7.) | ||||
(15.) Йонг ПСВ | 3:1 | МВВ Маастрихт (13.) | ||||
(17.) Йонг Утрехт | 0:1 | Де Графсхап (2.) | ||||
пт 09.04.2119:00 | ||||||
(8.) Рода ЖС Керкрад | 0:0 | Алмере Сити (3.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.04.2120:00 | ||||||
(4.) НАК Бреда | 3:1 | Йонг Утрехт (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(20.) Ден Босх | 3:5 | Камбюр (1.) | ||||
(16.) Эйндховен | 0:2 | Йонг ПСВ (14.) | ||||
(9.) Эксельсиор | 2:1 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
(7.) Волендам | 5:1 | Хелмонд Спорт (11.) | ||||
(15.) Йонг Аякс | 0:1 | ТОП Осс (10.) | ||||
вс 11.04.2114:15 | ||||||
(2.) Де Графсхап | 1:0 | Гоу Эхед Иглс (5.) | ||||
пн 12.04.2122:00 | ||||||
(3.) Алмере Сити | 1:1 | Телстар (12.) | ||||
(13.) МВВ Маастрихт | 2:4 | Рода ЖС Керкрад (8.) | ||||
(17.) Йонг АЗ | 4:0 | Дордрехт (19.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.04.2120:00 | ||||||
(6.) НЕК Неймеген | 3:2 | Йонг АЗ (17.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Камбюр | 4:1 | Хелмонд Спорт (12.) | ||||
(19.) Дордрехт | 2:6 | Ден Босх (20.) | ||||
(15.) Эйндховен | 3:0 | Йонг Аякс (16.) | ||||
(10.) ТОП Осс | 2:2 | МВВ Маастрихт (13.) | ||||
(8.) Рода ЖС Керкрад | 3:3 | НАК Бреда (3.) | ||||
(11.) Телстар | 1:1 | Эксельсиор (9.) | ||||
(18.) Йонг Утрехт | 2:3 | Волендам (7.) | ||||
сб 17.04.2122:00 | ||||||
(5.) Гоу Эхед Иглс | 3:0 | Алмере Сити (4.) | ||||
пн 19.04.2122:00 | ||||||
(14.) Йонг ПСВ | 0:2 | Де Графсхап (2.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.04.2120:45 | ||||||
(10.) Хелмонд Спорт | 1:0 | Эйндховен (15.) | ||||
(5.) НАК Бреда | 1:2 | Эксельсиор (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(16.) Йонг Аякс | 0:1 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
(17.) Йонг АЗ | 2:4 | Камбюр (1.) | ||||
(19.) Ден Босх | 7:0 | Рода ЖС Керкрад (8.) | ||||
(20.) Дордрехт | 0:1 | МВВ Маастрихт (12.) | ||||
(2.) Де Графсхап | 2:2 | Алмере Сити (4.) | ||||
(18.) Йонг Утрехт | 0:1 | Гоу Эхед Иглс (3.) | ||||
вс 25.04.2116:30 | ||||||
(7.) Волендам | 2:0 | Телстар (13.) | ||||
пн 03.05.2122:00 | ||||||
(14.) Йонг ПСВ | 0:0 | ТОП Осс (11.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.04.2122:00 | ||||||
(4.) Алмере Сити | 1:0 | Йонг Аякс (16.) | ||||
(1.) Камбюр | 1:1 | Де Графсхап (2.) | ||||
(15.) Эйндховен | 1:0 | Ден Босх (19.) | ||||
(9.) Эксельсиор | 3:0 | Дордрехт (20.) | ||||
(12.) МВВ Маастрихт | 2:2 | Волендам (7.) | ||||
(11.) ТОП Осс | 0:4 | Йонг Утрехт (18.) | ||||
(8.) Рода ЖС Керкрад | 0:1 | Йонг АЗ (17.) | ||||
(13.) Телстар | 2:2 | Йонг ПСВ (14.) | ||||
вс 02.05.2116:30 | ||||||
(3.) Гоу Эхед Иглс | 5:1 | Хелмонд Спорт (10.) | ||||
пн 03.05.2122:00 | ||||||
(6.) НЕК Неймеген | 0:2 | НАК Бреда (5.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.05.2122:00 | ||||||
(17.) Йонг Аякс | 1:1 | Де Графсхап (2.) | ||||
(16.) Йонг АЗ | 2:1 | Эксельсиор (9.) | ||||
(19.) Ден Босх | 4:1 | Телстар (13.) | ||||
(20.) Дордрехт | 0:1 | Камбюр (1.) | ||||
(3.) Гоу Эхед Иглс | 2:1 | НЕК Неймеген (7.) | ||||
(10.) Хелмонд Спорт | 1:1 | ТОП Осс (11.) | ||||
(5.) НАК Бреда | 2:0 | МВВ Маастрихт (12.) | ||||
(14.) Йонг ПСВ | 0:1 | Волендам (6.) | ||||
(8.) Рода ЖС Керкрад | 2:1 | Эйндховен (15.) | ||||
(18.) Йонг Утрехт | 1:3 | Алмере Сити (4.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 12.05.2122:00 | ||||||
(4.) Алмере Сити | 1:1 | Йонг ПСВ (14.) | ||||
(1.) Камбюр | 3:2 | НАК Бреда (5.) | ||||
(15.) Эйндховен | 2:2 | Йонг Утрехт (18.) | ||||
(9.) Эксельсиор | 0:1 | Гоу Эхед Иглс (2.) | ||||
(3.) Де Графсхап | 0:0 | Хелмонд Спорт (12.) | ||||
(11.) МВВ Маастрихт | 3:1 | Ден Босх (19.) | ||||
(7.) НЕК Неймеген | 2:1 | Дордрехт (20.) | ||||
(10.) ТОП Осс | 2:0 | Рода ЖС Керкрад (8.) | ||||
(13.) Телстар | 1:2 | Йонг Аякс (16.) | ||||
(6.) Волендам | 2:1 | Йонг АЗ (17.) |