Официально 19.02.2020 - 06:51 | Источник: Khimik-Arsenal Novomoskovsk | Время прочтения: меньше 1 мин.
Химик Новомосковск
Emrakh Nabatov
ПФЛ Центр

Игроками ФК «Химик-Арсенал» стали Кеваев, Набатов и Маликов

Новомосковский футбольный клуб «Химик-Арсенал», который является фарм-клубом тульского «Арсенала», заключил трудовые отношения с тремя новыми игроками: голкипером Григорием Кеваевым (18; «Лада Тольятти»), а также нападающими Эмрахом Набатовым (21; «Лада Тольятти») и Дмитрием Маликовым (23; «Родина Москва»). Все игроки достались «Химику» в качестве свободных агентов.

Первые двое в текущем сезоне являлись игроками основного состава тольяттинской «Лады», показав неплохое впечатление в первой части сезона. На счету голкипера восемь матчей, а форварда 15 матчей, в которых он отличился одним забитым мячом.

Более опытный, в сравнении с другими новичками команды, Дмитрий Маликов уже ранее был знаком футбольной публике в Нижнем Новгороде, Владимире, Орехаво-Зуево и Воронеже, в последнем из которых участие в одном матче ФНЛ в футболке «Факела». В нынешние сезоне нападающий не смог добиться доверия у тренерского штаба клуба, приняв участие лишь в 174-х минутах игрового времени в 4-х играх, где лишь в одной отыграл все 90 минут игрового времени в матче 1-го тура против «Ленинградца».