Заглебие Сосновец
- Игроков в заявке: 34
- Средний возраст: 25,8
- Легионеры: 9 26,5 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: ArcelorMittal Park 11.600 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Первая лига 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 5 | 4 | 8 | 1,12 | 23:31 | 1.368 |
В гостях | 17 | 7 | 4 | 6 | 1,47 | 26:24 | 1.651 |
Общий баланс | 34 | 12 | 8 | 14 | 1,29 | 49:55 | 1.509 |
Первая лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 27 июля 2019 г. | 20:15 | Д | (11.) | Подбескидзе (2.) | 4-1-4-1 | 2.745 | 1:1 | |
2 | сб 03 авг. 2019 г. | 20:00 | Д | (6.) | Олимпия Грудз. (1.) | 4-2-3-1 | 2.389 | 0:1 | |
3 | сб 10 авг. 2019 г. | 22:00 | Г | (12.) | Термалица (2.) | 4-2-3-1 | 2.639 | 2:0 | |
4 | сб 17 авг. 2019 г. | 17:00 | Д | (16.) | Медзь Легница (3.) | 4-2-3-1 | 2.365 | 1:0 | |
5 | ср 21 авг. 2019 г. | 21:00 | Г | (15.) | Пуща (5.) | 4-2-3-1 | 1.180 | 0:2 | |
6 | вс 25 авг. 2019 г. | 16:45 | Д | (9.) | Тыхы (13.) | 4-2-3-1 | 3.103 | 1:2 | |
7 | пт 30 авг. 2019 г. | 19:30 | Г | (14.) | Stomil (8.) | 4-2-3-1 | 2.579 | 1:3 | |
8 | вс 08 сент. 2019 г. | 16:00 | Д | (7.) | GKS Belchatow (9.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 1:1 | |
9 | сб 14 сент. 2019 г. | 18:00 | Г | (13.) | Радомяк (4.) | 4-2-3-1 | 4.072 | 2:1 | |
10 | сб 21 сент. 2019 г. | 20:00 | Д | (15.) | GKS Jastrzebie (8.) | 4-4-2 два опорника | 2.478 | 2:4 | |
11 | вс 29 сент. 2019 г. | 20:00 | Г | (14.) | Одра Ополе (18.) | 4-1-4-1 | 1.103 | 1:1 | |
12 | сб 05 окт. 2019 г. | 20:00 | Д | (15.) | Сандецья (12.) | 4-2-3-1 | 871 | 3:1 | |
13 | ср 23 окт. 2019 г. | 20:00 | Г | (11.) | Chrobry Glogow (17.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 3:0 | |
14 | сб 19 окт. 2019 г. | 19:45 | Г | (12.) | Варта Познань (1.) | 4-2-3-1 | 651 | 2:3 | |
15 | сб 26 окт. 2019 г. | 20:00 | Д | (11.) | Chojniczanka (14.) | 4-2-3-1 | 1.166 | 3:3 | |
16 | вс 03 нояб. 2019 г. | 19:00 | Г | (11.) | Сталь Мелец (5.) | 4-2-3-1 | 2.783 | 1:1 | |
17 | сб 09 нояб. 2019 г. | 20:00 | Д | (12.) | Wigry Suwalki (17.) | 4-2-3-1 | 1.044 | 2:0 | |
18 | сб 16 нояб. 2019 г. | 14:40 | Г | (9.) | Подбескидзе (2.) | 4-3-3 атакующий | 5.344 | 4:1 | |
19 | сб 23 нояб. 2019 г. | 18:00 | Г | (11.) | Олимпия Грудз. (8.) | 4-2-3-1 | 402 | 2:1 | |
20 | пт 29 нояб. 2019 г. | 20:00 | Д | (12.) | Термалица (9.) | 4-2-3-1 | 647 | 1:0 | |
21 | сб 29 февр. 2020 г. | 14:40 | Г | (9.) | Медзь Легница (6.) | 4-2-3-1 | 3.934 | 0:2 | |
22 | сб 07 марта 2020 г. | 20:00 | Д | (9.) | Пуща (15.) | 4-2-3-1 | 1.871 | 3:5 | |
23 | чт 04 июня 2020 г. | 22:40 | Г | (9.) | Тыхы (8.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | |
24 | вс 07 июня 2020 г. | 14:40 | Д | (11.) | Stomil (12.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:1 | |
25 | сб 13 июня 2020 г. | 19:40 | Г | (8.) | GKS Belchatow (15.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:1 | |
26 | ср 17 июня 2020 г. | 18:00 | Д | (9.) | Радомяк (4.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:2 | |
27 | сб 20 июня 2020 г. | 19:40 | Г | (12.) | GKS Jastrzebie (6.) | 4-2-3-1 | 800 | 1:3 | |
28 | пт 26 июня 2020 г. | 22:20 | Д | (9.) | Одра Ополе (15.) | 4-2-3-1 | 588 | 1:3 | |
29 | вт 30 июня 2020 г. | 18:00 | Г | (11.) | Сандецья (12.) | 4-2-3-1 | 540 | 1:1 | |
30 | пт 03 июля 2020 г. | 22:10 | Д | (11.) | Chrobry Glogow (12.) | 4-2-3-1 | 427 | 0:2 | |
31 | пт 10 июля 2020 г. | 22:10 | Д | (14.) | Варта Познань (3.) | 4-2-3-1 | 556 | 0:2 | |
32 | вт 14 июля 2020 г. | 19:00 | Г | (16.) | Chojniczanka (17.) | 4-2-3-1 | 507 | 1:3 | |
33 | пт 17 июля 2020 г. | 19:40 | Д | (10.) | Сталь Мелец (2.) | 4-2-3-1 | 502 | 0:3 | |
34 | сб 25 июля 2020 г. | 19:40 | Г | (13.) | Wigry Suwalki (18.) | 4-2-3-1 | 335 | 0:2 |
Часть таблицы Первая лига 19/20
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Пуща | 34 | -1 | 48 | |
9 | Тыхы | 34 | 7 | 47 | |
10 | Stomil | 34 | -8 | 46 | |
11 | З. Сосновец | 34 | -6 | 44 | |
12 | Сандецья | 34 | -4 | 44 | |
13 | Одра Ополе | 34 | -6 | 42 | |
14 | GKS Jastrzebie | 34 | -5 | 41 |