Жюпилер Про-Лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 448
- Легионеры: 267 Игроки 59,6%
- ø-Стоимость: 2,17 млн €
- ø-Возраст: 24,9
Полное расписание матчей Жюпилер Про-Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.08.2017:30 | ||||||
(16.) Брюгге | 0:1 | Шарлеруа (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Антверпен | 1:1 | Мускрон (11.) | ||||
(6.) Стандард | 1:0 | Серкль Брюгге (17.) | ||||
вс 09.08.2014:30 | ||||||
(4.) Сент-Труйден | 2:1 | Гент (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Зюлте-Варегем | 1:2 | Генк (3.) | ||||
19:15 | ||||||
(8.) Мехелен | 2:2 | Андерлехт (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Кортрейк | 1:3 | Васланд-Беверен (1.) | ||||
пн 10.08.2020:00 | ||||||
(10.) Левен | 1:1 | Эйпен (12.) | ||||
(14.) Остенде | 1:2 | Берсхот (2.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.08.2020:00 | ||||||
(14.) Мускрон | 0:1 | Мехелен (6.) | ||||
сб 15.08.2017:30 | ||||||
(5.) Генк | 1:1 | Левен (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Гент | 1:2 | Кортрейк (11.) | ||||
(3.) Шарлеруа | 1:0 | Остенде (17.) | ||||
вс 16.08.2014:30 | ||||||
(9.) Серкль Брюгге | 2:1 | Антверпен (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Берсхот | 3:1 | Зюлте-Варегем (18.) | ||||
(15.) Эйпен | 0:4 | Брюгге (7.) | ||||
19:15 | ||||||
(4.) Андерлехт | 3:1 | Сент-Труйден (10.) | ||||
пн 17.08.2020:00 | ||||||
(8.) Васланд-Беверен | 1:2 | Стандард (2.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.08.2020:00 | ||||||
(10.) Кортрейк | 0:0 | Эйпен (16.) | ||||
сб 22.08.2017:15 | ||||||
(12.) Зюлте-Варегем | 4:1 | Васланд-Беверен (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Мехелен | 2:3 | Серкль Брюгге (4.) | ||||
(15.) Левен | 1:3 | Шарлеруа (2.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Антверпен | 1:0 | Гент (18.) | ||||
вс 23.08.2014:30 | ||||||
(3.) Стандард | 0:0 | Генк (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Брюгге | 0:1 | Берсхот (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(5.) Андерлехт | 1:1 | Мускрон (14.) | ||||
пн 24.08.2021:45 | ||||||
(9.) Сент-Труйден | 0:0 | Остенде (17.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.08.2021:45 | ||||||
(17.) Остенде | 2:2 | Андерлехт (8.) | ||||
сб 29.08.2017:15 | ||||||
(16.) Эйпен | 1:1 | Сент-Труйден (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Серкль Брюгге | 0:1 | Кортрейк (4.) | ||||
(15.) Васланд-Беверен | 1:3 | Левен (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Мускрон | 0:1 | Зюлте-Варегем (6.) | ||||
вс 30.08.2014:30 | ||||||
(10.) Генк | 1:2 | Брюгге (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Берсхот | 0:3 | Стандард (2.) | ||||
19:15 | ||||||
(1.) Шарлеруа | 2:0 | Антверпен (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) Гент | 1:0 | Мехелен (12.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.09.2021:45 | ||||||
(11.) Эйпен | 2:1 | Гент (16.) | ||||
сб 12.09.2017:15 | ||||||
(15.) Мехелен | 0:1 | Остенде (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Левен | 1:0 | Стандард (3.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Брюгге | 4:1 | Васланд-Беверен (17.) | ||||
вс 13.09.2014:30 | ||||||
(6.) Андерлехт | 2:0 | Серкль Брюгге (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Сент-Труйден | 2:3 | Антверпен (8.) | ||||
19:15 | ||||||
(9.) Зюлте-Варегем | 0:2 | Шарлеруа (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Кортрейк | 3:0 | Мускрон (18.) | ||||
пн 14.09.2021:45 | ||||||
(2.) Берсхот | 5:2 | Генк (14.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.09.2021:45 | ||||||
(1.) Шарлеруа | 3:1 | Берсхот (4.) | ||||
сб 19.09.2017:15 | ||||||
(8.) Остенде | 3:1 | Левен (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(18.) Мускрон | 0:1 | Гент (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(17.) Васланд-Беверен | 2:4 | Андерлехт (5.) | ||||
вс 20.09.2014:30 | ||||||
(14.) Зюлте-Варегем | 0:6 | Брюгге (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Стандард | 2:1 | Кортрейк (6.) | ||||
19:15 | ||||||
(9.) Генк | 3:1 | Мехелен (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Антверпен | 2:2 | Эйпен (12.) | ||||
пн 21.09.2021:45 | ||||||
(7.) Серкль Брюгге | 3:0 | Сент-Труйден (15.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.09.2021:45 | ||||||
(8.) Кортрейк | 1:3 | Антверпен (6.) | ||||
сб 26.09.2017:15 | ||||||
(3.) Берсхот | 3:2 | Васланд-Беверен (17.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Мехелен | 2:0 | Сент-Труйден (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(15.) Гент | 2:3 | Левен (7.) | ||||
вс 27.09.2014:30 | ||||||
(4.) Стандард | 2:2 | Зюлте-Варегем (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Андерлехт | 1:1 | Эйпен (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(2.) Брюгге | 2:1 | Серкль Брюгге (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Мускрон | 1:1 | Шарлеруа (1.) | ||||
пн 28.09.2021:45 | ||||||
(11.) Генк | 2:2 | Остенде (10.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.10.2021:45 | ||||||
(5.) Антверпен | 4:1 | Мехелен (14.) | ||||
сб 03.10.2017:15 | ||||||
(17.) Васланд-Беверен | 1:1 | Генк (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Эйпен | 1:2 | Серкль Брюгге (8.) | ||||
(6.) Левен | 2:1 | Зюлте-Варегем (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(16.) Сент-Труйден | 0:0 | Кортрейк (10.) | ||||
вс 04.10.2014:30 | ||||||
(2.) Брюгге | 3:0 | Андерлехт (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Гент | 5:1 | Берсхот (4.) | ||||
19:15 | ||||||
(1.) Шарлеруа | 1:2 | Стандард (3.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Остенде | 3:0 | Мускрон (18.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.10.2017:15 | ||||||
(6.) Серкль Брюгге | 5:2 | Гент (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Берсхот | 6:3 | Сент-Труйден (17.) | ||||
(14.) Мехелен | 1:2 | Кортрейк (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Стандард | 1:1 | Брюгге (1.) | ||||
вс 18.10.2014:30 | ||||||
(16.) Зюлте-Варегем | 1:3 | Антверпен (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Мускрон | 0:2 | Эйпен (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Генк | 2:1 | Шарлеруа (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Андерлехт | 2:2 | Левен (7.) | ||||
вт 24.11.2018:00 | ||||||
(15.) Васланд-Беверен | 2:0 | Остенде (11.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.10.2021:45 | ||||||
(11.) Кортрейк | 1:3 | Андерлехт (7.) | ||||
сб 24.10.2021:45 | ||||||
(6.) Левен | 2:1 | Брюгге (2.) | ||||
вс 25.10.2014:30 | ||||||
(1.) Антверпен | 3:2 | Берсхот (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Остенде | 3:0 | Зюлте-Варегем (17.) | ||||
19:15 | ||||||
(15.) Сент-Труйден | 2:0 | Стандард (5.) | ||||
пн 26.10.2021:45 | ||||||
(14.) Гент | 1:2 | Генк (8.) | ||||
ср 25.11.2018:00 | ||||||
(9.) Серкль Брюгге | 1:2 | Мускрон (18.) | ||||
ср 02.12.2018:00 | ||||||
(3.) Шарлеруа | 0:2 | Васланд-Беверен (13.) | ||||
чт 03.12.2018:00 | ||||||
(12.) Эйпен | 1:1 | Мехелен (16.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.10.2021:45 | ||||||
(7.) Генк | 4:0 | Эйпен (13.) | ||||
сб 31.10.2017:15 | ||||||
(2.) Берсхот | 4:2 | Левен (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Шарлеруа | 3:0 | Серкль Брюгге (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Брюгге | 2:2 | Мехелен (15.) | ||||
вс 01.11.2014:30 | ||||||
(6.) Андерлехт | 1:0 | Антверпен (5.) | ||||
19:15 | ||||||
(3.) Стандард | 1:0 | Остенде (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) Васланд-Беверен | 1:4 | Гент (12.) | ||||
пн 02.11.2021:45 | ||||||
(18.) Зюлте-Варегем | 1:1 | Кортрейк (11.) | ||||
вт 01.12.2018:00 | ||||||
(17.) Мускрон | 3:2 | Сент-Труйден (16.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.11.2021:45 | ||||||
(16.) Мехелен | 3:3 | Шарлеруа (2.) | ||||
сб 07.11.2017:15 | ||||||
(9.) Кортрейк | 5:5 | Берсхот (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Эйпен | 1:1 | Васланд-Беверен (14.) | ||||
21:45 | ||||||
(17.) Сент-Труйден | 1:2 | Генк (4.) | ||||
вс 08.11.2014:30 | ||||||
(6.) Антверпен | 1:1 | Стандард (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Остенде | 1:3 | Брюгге (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(12.) Гент | 1:1 | Андерлехт (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Серкль Брюгге | 1:3 | Зюлте-Варегем (15.) | ||||
вт 08.12.2018:00 | ||||||
(7.) Левен | 2:0 | Мускрон (18.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.11.2017:15 | ||||||
(5.) Стандард | 2:2 | Эйпен (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Остенде | 1:1 | Антверпен (6.) | ||||
(15.) Васланд-Беверен | 0:2 | Серкль Брюгге (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Брюгге | 1:0 | Кортрейк (12.) | ||||
вс 22.11.2014:30 | ||||||
(2.) Берсхот | 2:1 | Андерлехт (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Зюлте-Варегем | 1:2 | Мехелен (14.) | ||||
19:15 | ||||||
(4.) Шарлеруа | 0:1 | Гент (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Генк | 4:1 | Мускрон (18.) | ||||
пн 23.11.2021:45 | ||||||
(7.) Левен | 2:2 | Сент-Труйден (17.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.11.2021:45 | ||||||
(11.) Эйпен | 3:1 | Шарлеруа (6.) | ||||
сб 28.11.2017:15 | ||||||
(17.) Сент-Труйден | 1:1 | Васланд-Беверен (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Серкль Брюгге | 1:5 | Генк (2.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Мускрон | 0:0 | Брюгге (3.) | ||||
вс 29.11.2014:30 | ||||||
(15.) Мехелен | 2:3 | Берсхот (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Гент | 0:3 | Зюлте-Варегем (14.) | ||||
19:15 | ||||||
(8.) Андерлехт | 0:0 | Стандард (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Кортрейк | 3:1 | Остенде (13.) | ||||
пн 30.11.2021:45 | ||||||
(4.) Антверпен | 3:2 | Левен (7.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.12.2021:45 | ||||||
(14.) Зюлте-Варегем | 2:2 | Андерлехт (8.) | ||||
сб 05.12.2017:15 | ||||||
(15.) Васланд-Беверен | 2:0 | Мускрон (18.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Левен | 2:1 | Серкль Брюгге (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Брюгге | 1:0 | Сент-Труйден (17.) | ||||
вс 06.12.2014:30 | ||||||
(1.) Генк | 4:2 | Антверпен (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Берсхот | 0:1 | Эйпен (10.) | ||||
19:15 | ||||||
(6.) Стандард | 2:2 | Мехелен (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(11.) Остенде | 2:1 | Гент (13.) | ||||
пн 07.12.2021:45 | ||||||
(7.) Шарлеруа | 0:0 | Кортрейк (9.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.12.2021:45 | ||||||
(6.) Андерлехт | 1:0 | Генк (2.) | ||||
сб 12.12.2017:15 | ||||||
(17.) Мускрон | 3:1 | Берсхот (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Серкль Брюгге | 0:1 | Остенде (9.) | ||||
(10.) Кортрейк | 0:3 | Левен (4.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Сент-Труйден | 1:2 | Шарлеруа (5.) | ||||
вс 13.12.2014:30 | ||||||
(7.) Антверпен | 0:2 | Брюгге (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(12.) Гент | 2:1 | Стандард (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(16.) Мехелен | 2:3 | Васланд-Беверен (15.) | ||||
вт 29.12.2021:45 | ||||||
(11.) Эйпен | 2:3 | Зюлте-Варегем (14.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.12.2021:45 | ||||||
(3.) Шарлеруа | 1:0 | Андерлехт (7.) | ||||
сб 19.12.2019:30 | ||||||
(14.) Зюлте-Варегем | 0:2 | Сент-Труйден (18.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Генк | 2:0 | Кортрейк (12.) | ||||
вс 20.12.2014:30 | ||||||
(2.) Брюгге | 0:1 | Гент (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Левен | 1:2 | Мехелен (16.) | ||||
19:15 | ||||||
(8.) Стандард | 0:1 | Мускрон (17.) | ||||
21:45 | ||||||
(15.) Васланд-Беверен | 0:3 | Антверпен (5.) | ||||
вт 12.01.2121:45 | ||||||
(9.) Остенде | 1:1 | Эйпен (11.) | ||||
ср 13.01.2119:30 | ||||||
(4.) Берсхот | 1:1 | Серкль Брюгге (13.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 15.12.2019:45 | ||||||
(14.) Серкль Брюгге | 3:4 | Шарлеруа (3.) | ||||
(18.) Мускрон | 2:2 | Левен (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Андерлехт | 2:1 | Остенде (10.) | ||||
ср 16.12.2019:45 | ||||||
(7.) Антверпен | 0:1 | Зюлте-Варегем (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Гент | 3:0 | Васланд-Беверен (15.) | ||||
(11.) Кортрейк | 2:1 | Стандард (9.) | ||||
чт 17.12.2021:45 | ||||||
(16.) Мехелен | 0:3 | Брюгге (2.) | ||||
ср 30.12.2021:45 | ||||||
(17.) Сент-Труйден | 1:0 | Берсхот (4.) | ||||
ср 06.01.2121:45 | ||||||
(13.) Эйпен | 1:4 | Генк (1.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.12.2015:00 | ||||||
(1.) Брюгге | 3:0 | Эйпен (13.) | ||||
17:15 | ||||||
(12.) Зюлте-Варегем | 1:0 | Серкль Брюгге (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Левен | 1:2 | Остенде (8.) | ||||
(9.) Кортрейк | 1:0 | Гент (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(11.) Стандард | 1:2 | Сент-Труйден (15.) | ||||
вс 27.12.2014:30 | ||||||
(5.) Антверпен | 2:1 | Шарлеруа (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Генк | 1:1 | Васланд-Беверен (17.) | ||||
19:15 | ||||||
(4.) Андерлехт | 2:0 | Берсхот (6.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) Мехелен | 2:1 | Мускрон (18.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.01.2121:45 | ||||||
(13.) Эйпен | 2:0 | Андерлехт (5.) | ||||
сб 16.01.2117:15 | ||||||
(7.) Остенде | 2:1 | Кортрейк (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Мускрон | 2:0 | Генк (2.) | ||||
(18.) Васланд-Беверен | 1:5 | Зюлте-Варегем (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Шарлеруа | 0:1 | Мехелен (15.) | ||||
вс 17.01.2114:30 | ||||||
(12.) Гент | 0:1 | Антверпен (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Серкль Брюгге | 0:1 | Стандард (9.) | ||||
19:15 | ||||||
(6.) Берсхот | 0:3 | Брюгге (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) Сент-Труйден | 3:1 | Левен (8.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.01.2121:45 | ||||||
(5.) Андерлехт | 0:0 | Васланд-Беверен (18.) | ||||
сб 23.01.2117:15 | ||||||
(12.) Мехелен | 3:0 | Эйпен (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Кортрейк | 1:2 | Серкль Брюгге (17.) | ||||
(15.) Сент-Труйден | 0:2 | Мускрон (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Антверпен | 1:2 | Остенде (7.) | ||||
вс 24.01.2114:30 | ||||||
(1.) Брюгге | 3:2 | Генк (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Зюлте-Варегем | 0:3 | Берсхот (6.) | ||||
19:15 | ||||||
(8.) Стандард | 3:2 | Шарлеруа (4.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Левен | 0:3 | Гент (10.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 26.01.2119:45 | ||||||
(16.) Эйпен | 0:2 | Антверпен (3.) | ||||
(18.) Васланд-Беверен | 2:3 | Мехелен (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(15.) Мускрон | 1:1 | Андерлехт (5.) | ||||
ср 27.01.2119:45 | ||||||
(6.) Берсхот | 0:0 | Кортрейк (13.) | ||||
(2.) Генк | 3:2 | Зюлте-Варегем (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Гент | 1:1 | Сент-Труйден (14.) | ||||
(4.) Шарлеруа | 1:1 | Левен (9.) | ||||
чт 28.01.2119:45 | ||||||
(17.) Серкль Брюгге | 1:2 | Брюгге (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Остенде | 2:2 | Стандард (8.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.01.2121:45 | ||||||
(3.) Антверпен | 3:2 | Васланд-Беверен (18.) | ||||
сб 30.01.2117:15 | ||||||
(12.) Мехелен | 0:0 | Генк (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Эйпен | 1:1 | Мускрон (15.) | ||||
(11.) Левен | 0:1 | Берсхот (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) Кортрейк | 1:3 | Шарлеруа (4.) | ||||
вс 31.01.2114:30 | ||||||
(1.) Брюгге | 3:1 | Стандард (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Зюлте-Варегем | 2:1 | Остенде (7.) | ||||
19:15 | ||||||
(6.) Андерлехт | 0:0 | Гент (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(13.) Сент-Труйден | 3:0 | Серкль Брюгге (17.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.02.2121:45 | ||||||
(16.) Мускрон | 0:3 | Кортрейк (13.) | ||||
сб 06.02.2117:15 | ||||||
(7.) Остенде | 3:1 | Сент-Труйден (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(17.) Серкль Брюгге | 0:1 | Мехелен (8.) | ||||
(18.) Васланд-Беверен | 0:2 | Брюгге (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Стандард | 1:1 | Левен (12.) | ||||
вс 07.02.2114:30 | ||||||
(6.) Берсхот | 1:2 | Антверпен (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Шарлеруа | 1:1 | Зюлте-Варегем (11.) | ||||
19:15 | ||||||
(3.) Генк | 1:2 | Андерлехт (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Гент | 2:2 | Эйпен (15.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 19.01.2119:45 | ||||||
(16.) Мускрон | 1:1 | Васланд-Беверен (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Андерлехт | 3:0 | Шарлеруа (5.) | ||||
ср 20.01.2117:30 | ||||||
(14.) Кортрейк | 0:2 | Сент-Труйден (13.) | ||||
19:45 | ||||||
(15.) Эйпен | 3:1 | Берсхот (6.) | ||||
(10.) Мехелен | 0:4 | Стандард (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Антверпен | 1:0 | Серкль Брюгге (17.) | ||||
(1.) Брюгге | 2:1 | Остенде (7.) | ||||
чт 21.01.2119:45 | ||||||
(12.) Зюлте-Варегем | 2:3 | Левен (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Генк | 1:1 | Гент (11.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.02.2121:45 | ||||||
(7.) Левен | 3:1 | Кортрейк (14.) | ||||
сб 13.02.2119:30 | ||||||
(13.) Сент-Труйден | 1:2 | Зюлте-Варегем (12.) | ||||
вс 14.02.2114:30 | ||||||
(8.) Стандард | 1:1 | Антверпен (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Берсхот | 1:2 | Мехелен (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Серкль Брюгге | 0:0 | Андерлехт (4.) | ||||
пн 15.02.2121:45 | ||||||
(11.) Гент | 4:0 | Мускрон (16.) | ||||
ср 17.02.2118:00 | ||||||
(17.) Васланд-Беверен | 1:0 | Эйпен (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Остенде | 3:1 | Генк (3.) | ||||
пт 12.03.2121:45 | ||||||
(6.) Шарлеруа | 1:1 | Брюгге (1.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.02.2121:45 | ||||||
(10.) Мехелен | 1:1 | Гент (12.) | ||||
сб 20.02.2117:15 | ||||||
(15.) Эйпен | 1:1 | Остенде (5.) | ||||
19:30 | ||||||
(17.) Мускрон | 1:2 | Серкль Брюгге (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Васланд-Беверен | 1:1 | Шарлеруа (6.) | ||||
вс 21.02.2114:30 | ||||||
(4.) Андерлехт | 0:2 | Кортрейк (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Зюлте-Варегем | 3:2 | Стандард (11.) | ||||
19:15 | ||||||
(3.) Генк | 1:2 | Берсхот (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Антверпен | 0:0 | Сент-Труйден (14.) | ||||
пн 22.02.2121:45 | ||||||
(1.) Брюгге | 3:0 | Левен (9.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.02.2121:45 | ||||||
(8.) Шарлеруа | 1:2 | Генк (3.) | ||||
сб 27.02.2117:15 | ||||||
(16.) Серкль Брюгге | 2:0 | Васланд-Беверен (18.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Остенде | 2:0 | Мехелен (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(13.) Кортрейк | 1:2 | Зюлте-Варегем (7.) | ||||
вс 28.02.2114:30 | ||||||
(11.) Стандард | 1:3 | Андерлехт (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Берсхот | 2:2 | Мускрон (17.) | ||||
21:45 | ||||||
(15.) Сент-Труйден | 0:2 | Эйпен (14.) | ||||
пн 01.03.2121:45 | ||||||
(9.) Левен | 2:0 | Антверпен (2.) | ||||
пн 15.03.2121:45 | ||||||
(12.) Гент | 0:4 | Брюгге (1.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.03.2121:45 | ||||||
(7.) Шарлеруа | 0:0 | Сент-Труйден (15.) | ||||
сб 06.03.2117:15 | ||||||
(13.) Эйпен | 3:3 | Левен (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(18.) Васланд-Беверен | 1:2 | Берсхот (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Антверпен | 4:2 | Кортрейк (14.) | ||||
вс 07.03.2114:30 | ||||||
(16.) Мускрон | 1:0 | Стандард (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Брюгге | 3:0 | Зюлте-Варегем (9.) | ||||
19:15 | ||||||
(4.) Андерлехт | 1:1 | Мехелен (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Генк | 2:0 | Серкль Брюгге (17.) | ||||
пн 08.03.2121:45 | ||||||
(10.) Гент | 1:0 | Остенде (6.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.01.2117:15 | ||||||
(8.) Зюлте-Варегем | 1:0 | Мускрон (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(17.) Серкль Брюгге | 1:2 | Эйпен (13.) | ||||
(14.) Кортрейк | 2:1 | Генк (3.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Остенде | 3:2 | Шарлеруа (9.) | ||||
вс 10.01.2114:30 | ||||||
(10.) Мехелен | 3:0 | Антверпен (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Берсхот | 1:1 | Гент (11.) | ||||
19:15 | ||||||
(7.) Левен | 1:0 | Андерлехт (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(15.) Сент-Труйден | 1:2 | Брюгге (1.) | ||||
пн 11.01.2121:45 | ||||||
(12.) Стандард | 3:1 | Васланд-Беверен (18.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.03.2121:45 | ||||||
(3.) Генк | 2:2 | Стандард (12.) | ||||
сб 20.03.2119:30 | ||||||
(16.) Мускрон | 0:1 | Остенде (4.) | ||||
21:45 | ||||||
(13.) Эйпен | 2:0 | Кортрейк (14.) | ||||
вс 21.03.2114:30 | ||||||
(1.) Брюгге | 0:2 | Антверпен (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Мехелен | 2:2 | Левен (7.) | ||||
19:15 | ||||||
(5.) Андерлехт | 4:1 | Зюлте-Варегем (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Гент | 1:0 | Серкль Брюгге (17.) | ||||
вт 06.04.2120:00 | ||||||
(18.) Васланд-Беверен | 2:4 | Сент-Труйден (15.) | ||||
ср 07.04.2120:00 | ||||||
(6.) Берсхот | 2:1 | Шарлеруа (11.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.04.2117:15 | ||||||
(5.) Остенде | 0:2 | Васланд-Беверен (18.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) Сент-Труйден | 2:1 | Мехелен (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(15.) Кортрейк | 1:2 | Брюгге (1.) | ||||
вс 04.04.2114:30 | ||||||
(16.) Серкль Брюгге | 2:1 | Берсхот (6.) | ||||
19:15 | ||||||
(9.) Стандард | 2:1 | Гент (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(11.) Шарлеруа | 1:1 | Мускрон (17.) | ||||
пн 05.04.2114:30 | ||||||
(8.) Левен | 2:3 | Генк (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Зюлте-Варегем | 2:1 | Эйпен (13.) | ||||
19:15 | ||||||
(2.) Антверпен | 1:4 | Андерлехт (4.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.04.2121:45 | ||||||
(13.) Эйпен | 0:4 | Стандард (7.) | ||||
сб 10.04.2117:15 | ||||||
(16.) Серкль Брюгге | 3:0 | Левен (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Мехелен | 4:2 | Зюлте-Варегем (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Гент | 4:0 | Шарлеруа (12.) | ||||
вс 11.04.2114:30 | ||||||
(3.) Генк | 4:0 | Сент-Труйден (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Васланд-Беверен | 3:4 | Кортрейк (14.) | ||||
19:15 | ||||||
(4.) Андерлехт | 2:1 | Брюгге (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(6.) Берсхот | 1:2 | Остенде (5.) | ||||
пн 12.04.2121:45 | ||||||
(17.) Мускрон | 2:3 | Антверпен (2.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.04.2119:30 | ||||||
(13.) Шарлеруа | 2:3 | Эйпен (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Антверпен | 3:2 | Генк (4.) | ||||
вс 18.04.2119:00 | ||||||
(1.) Брюгге | 4:2 | Мускрон (18.) | ||||
(14.) Кортрейк | 1:4 | Мехелен (8.) | ||||
(5.) Остенде | 1:1 | Серкль Брюгге (16.) | ||||
(11.) Левен | 1:2 | Васланд-Беверен (17.) | ||||
(6.) Стандард | 3:0 | Берсхот (9.) | ||||
(10.) Зюлте-Варегем | 2:7 | Гент (7.) | ||||
(15.) Сент-Труйден | 0:1 | Андерлехт (3.) |