Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
| Источник: championat.com | Lesedauer: unter 2 Min.
Премьер-лига
Jefferson Farfán

«Зенит» одержал победу в матче с «Динамо»

Дубль Фарфана принёс «Локомотиву» победу

Завершился матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Локомотивом». Игра проходила на «Ростов Арене». Победу в матче со счётом 2:1 одержали «железнодорожники».
Первый мяч в матче был забит уже на 5-й минуте. С передачи Алексея Миранчука результативным ударом отметился Джефферсон Фарфан. Хозяева смогли отыграться ещё в первом тайме. За фол на Александре Зуеве со стороны Дмитрия Тарасова был назначен пенальти в ворота столичной команды. 11-метровый удар реализовал Алексей Ионов. Однако на 83-й минуте Фарфан с передачи  ударом головой оформил дубль.

В турнирной таблице РПЛ «Локомотив» занимает 2-е место. Команда Юрия Сёмина набрала 46 очков. «Ростов» располагается на 7-м месте с 35 очками в активе.

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» принимал московское «Динамо». Встреча состоялась на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
На 60-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Зенита» Артём Дзюба, которому ассистировал полузащитник петербургской команды Юрий Жирков. Для Дзюбы это стал 100-ый гол в Премьер-лиге. Через 6 минут преимущество хозяев в счёте укрепил форвард Сердар Азмун. В этом случае в роли ассистента выступил автор первого гола Дзюба. Таким образом, «Зенит» продлил беспроигрышную серию в РПЛ до 8 матчей.

«Зенит» набрал 54 очка и занимает 1-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Московское «Динамо» (28) — на 12-м месте в таблице чемпионата России. В тройку лидеров входят «Локомотив» (46) и ЦСКА (44).

Еще больше новостей о футболе и спорте на "Чемпионате".