Artur Galoyan
Дата рождения 25.06.1999
Возраст 24
Нац. Армения  Армения
Рост 1,76м
Контракт действует до 30 июня 2025 г.
Амплуа Атак. полузащитник
Нога правая
Нынешний клуб Акрон Тольятти
Заинтересованный клуб Гент

Статистика 23/24

Турнирwettbewerb
Всего 23/24: 2923
16-1
71-
612
вероятность 0 %
0 %
Последняя оценка: 14 янв. 2022 г.
Поделиться этим слухом

Гент заинтересован в Artur Galoyan

17 дек. 2021 г. - 11:46 Часов
AA Gent zou volgens lokale media zijn zinnen hebben gezet op Artur Galoyan. Dat is een 22-jarige Armeense aanvallende middenvelder die uitkomt voor de Russische tweedeklasser Veles Moskou. Daar kent hij een goed seizoen met 10 goals en 7 assists in 22 wedstrijden, waarmee hij bewijst dat hij een speler met de nodige diepgang is én dat hij een neus voor goals heeft. AA Gent zou zelfs op het punt staan om de middenvelder, die weldra Armeens international zal worden, over te nemen. Hij moet vanaf 1 januari de rangen van AA Gent gaan versterken.

AA Gent kan een nieuwe middenvelder wel gebruiken, aangezien de kans bestaat dat Roman Bezus de club in januari gaat verlaten. De ervaren middenvelder is einde contract en tekende tot op heden nog niet bij. De kans bestaat dat Bezus andere oorden gaat opzoeken.
Как сообщает бельгийское издание VoetbalNieuws, «Гент» ведёт активные переговоры по трансферу хавбека московского «Велеса» Артура Галояна, который может заменить в команде Романа Безуса. По сообщениям издания, украинский полузащитник может сменить клубную прописку уже этой зимой.

Ранее владелец московского клуба Евгений Шиленков изданию Sport24 прокомментировал ситуацию о вероятном трансфере его подопечного:

«Переговоры с «Гентом» действительно ведутся, но на данный момент никаких соглашений нет. Ход переговоров мы не комментируем. Уйдет ли Артур зимой? Пока непонятно. Он может перейти в любой клуб. Все зависит от предложений и желания самого игрока», — сказал Шиленков в беседе с корреспондентом Sport24.

•     •     •

-------------------Zhitnev (9)-------------------
Kireenko (23)--------------Korzhunov (77)
------------------Dudolev (19)-----------------
----------------------------------------------------
-----Cebotaru (37)-----Makarenko (8)----
----------------------------------------------------
Gladyshev (55)--------------------Aravin (2)
------Smirnov (4)-----Kushniruk (5)------
-----------------------------------------------------
------------------Tsygan (22)------------------
Гент заинтересован в Artur Galoyan |#1
19 дек. 2021 г. - 10:44 Часов
Полузащитник «Велеса» Артур Галоян прокомментировал информацию о том, что им интересуется бельгийский «Гент».

— На данный момент я игрок «Велеса». Предложения есть, но комментировать что-то сейчас бессмысленно. Я на постоянном контакте и с президентом клуба Шиленковым, и со спортивным директором Путкарадзе. Не знаю, как будет.

— У вас самого какие предпочтения — Россия или Европа?

— Если есть вариант в Европе, то надо, считаю, ехать туда, пробовать себя.

— Насколько понимаю, «Велес» вы в любом случае покинете?

— В данный момент ничего больше не могу комментировать, – сказал Галоян.

Ранее сообщалось, что 22-летний игрок также привлек внимание «Локомотива», «Ростова» и «Сочи».

•     •     •

Арсенал Тула
  Опции поста
Вы действительно хотите удалить всю ветку?

  Опции ментора
Вы действительно хотите удалить этот пост?
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Закладка
  Подписки на ветки
  Интересная запись
  Интересная запись
  Интересная запись
  Опции поста
Используйте поиск ветки, если хотите переместить эту ветку на другую ветку. Нажмите «создать ветку», если хотите превратить этот пост в отдельную ветку.