Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
19.07.2020 - 22:14 | Источник: Transfermarkt/championat | Время прочтения: меньше 1 мин.
Кубок России
Daler Kuzyaev
Итоги полуфиналов

В финале Кубка России сыграют «Химки» и «Зенит»

В Санкт-Петербурге завершился второй полуфинальный матч Кубка России, в котором встречались «Зенит» и московский «Спартак». Матч, который проходил на «Газпром Арене», завершился победой хозяев со счётом 2:1.

Счёт в матче «Зенит» — «Спартак» был открыт в середине первого тайма — на 24-й минуте автором забитого мяча стал Артём Дзюба, который реализовал 11-метровый, назначенный за фол Ильи Гапонова на Сердаре Азмуне. В концовке тайма московский клуб восстановил равновесие, отличился Александр Соболев с передачи Зелимхана Бакаева. Через несколько минут хозяев вперёд вывел Далер Кузяев с паса Малкома.

Стоимость
D. Kuzyaev Центр. полузащитник
8,00 млн €

«Зенит» вышел в финал Кубка России, где сыграет с «Химками». Решающий матч Кубка России сезона-2019/2020 состоится 25 июля на «Екатеринбург арене».

В первом матче 1/2 финала Кубка России «Химки» обыграл «Урал». Встреча состоялась в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.
Первый гол на 11-й минуте забил защитник «Химок» Евгений Гапон. До перерыва команда Сергея Юрана отправила ещё два мяча в ворота «Урала» усилиями хавбеков Александра Трошечкина (36’) и Артёма Поляруса (37’). На 73-й минуте нападающий екатеринбургской команды Андрей Панюков сократил разницу в счёте.

1

На пути к финалу «Химки» прошли курский «Авангард», казанский «Рубин», «Оренбург», московское «Торпедо» и «Урал». «Зенит» обыграл красноярский «Енисей», «Томь», грозненский «Ахмат» и «Спартак».

Главная
Свежие новости
Зенит С-Пб
Химки
Kuzyaev
Polyarus
26.11.2020 14:00 1. Бундеслига Холанн преодолевает отметку в 100 миллионов, минус для Санчо - Мукоко получает первую рыночную стоимость
25.11.2020 20:08 Аргентина «Hasta siempre, Diego»: Умер футбольный идол Аргентины - Диего Марадона
23.11.2020 15:34 ЛаЛига Новые рыночные показатели ЛаЛиги: Жоау Феликс догоняет Месси - Педри снова удваивает стоимость
20.11.2020 19:04 Суперлига Узбекистана Ташкентский «Пахтакор» за три тура до конца сезона оформил победу в Суперлиге
20.11.2020 18:49 ЦСКА Москва Московский ЦСКА продлил трудовое соглашение с Фёдором Чаловым
Дата рождения/Возраст: 15.01.1993 (27)
Нац.:  Россия
Нынешний клуб: Зенит Санкт-Петербург
Контракт действует до: 30 июня 2023 г.
Амплуа: Центр. полузащитник
Стоимость: 8,00 млн €
Дата рождения/Возраст: 05.07.1992 (28)
Нац.:  Украина