Официально 24.06.2020 - 09:04 | Источник: fcnsk.com | Время прочтения: меньше 1 мин.
ФК Новосибирск
Artem Selyukov
Продлены контракты с семью игроками 

Артём Селюков объявлен первым новичком «Новосибирска»

Пресс-служба футбольного клуба «Новосибирск» назвала имя первого летнего новичка команды под руководством Сергея Кирсанова. Им стал воспитанник академии московского «Чертаново» и экс-игрок московского «Торпедо» Артём Селюков (22). 


Стоимость
Artem Selyukov
A. Selyukov Атак. полузащитник
-


Свою профессиональную карьеру 22-летний полузащитник начал в «Чертаново» в сезоне 2015/2016, проведя в общей сложности за «чертей» 22 матча, после чего был сначала арендован песчанокопской «Чайкой», а после окончания контракта в январе 2018 года стал игроком московского «Торпедо». За «автозаводцев» Селюков принял участие в 27-и матчах (2+4), а также помог команде занять первую строчку в ПФЛ Центр и выйти в ФНЛ по итогам сезона 2018/2019.


Воспитанник ульяновского футбола переходит в стан новосибирского клуба из ульяновской «Волги», которая в минувшем сезоне заняла итоговую восьмую строку в турнирной таблице лиге Урал-Поволжье ПФЛ. В её составе экс-игрок юношеских сборных России разных возрастов смог принять участие только в 45-и минутах в матче против второй команды «Уфы».



Помимо трансфера, ФК «Новосибирск» продлил контракты с рядом игроков, которые в прошлом сезоне уже находились на контракте с клубом: Николай Цыган, Алексей Гладышев, Керим Магамаев, Роман Ткачук, Дмитрий Бакай, Антон Макурин и Сергей Нарылков.

Главная  
Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Artem Selyukov
Чертаново Москва
Artem Selyukov
Род./возраст::
16 марта 1998 г. (26)
Нац.:  Россия
Нынешний клуб:
Чертаново Москва
Контракт действует до:
31 дек. 2024 г.
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
-
ФК Новосибирск
Общая стоимость:
3,42 млн €
Тренер:
Aleksey Medvedev
Размер команды:
28
Последний трансфер:
Maksim Karaev