Официально 02.11.2021 - 14:26 | Источник: Times/Transfermarkt/Spurs | Время прочтения: меньше 1 мин.
Тоттенхэм Хотспур
Antonio Conte
Официально 

Антонио Конте и «Тоттенхэм» заключили трудовое сотрудничество

Антонио Конте и «Тоттенхэм» заключили трудовое сотрудничество
©IMAGO

Как и ожидалось, новым тренером «Тоттенхэм Хотспур» стал Антонио Конте. Как объявил «Тоттенхэм», итальянец подписал контракт сроком до 2023 года. Тот факт, что итальянский специалист переезжает в Лондон, а не в Манчестер, вероятно, связан с тем, что «Манчестер Юнайтед» выиграл прямую дуэль с «Тоттенхэмом» со счетом 3:0 в прошлом туре - Оле Гуннар Сульшер сохранил свою работу, Нуно Эспириту Санто был уволен.


Сотрудник
Antonio Conte
A. Conte Возраст: 54
Все сезоны -
Все турниры
Игры
594
Победы
347
Ничья
134
Поражение
113


Последний занял свой пост в «Тоттенхэме» только 1 июля 2021 года, потому что Конте ранее отменил запрос лондонцев. По данным Times, тренер слишком сомневался в главном нападающем Гарри Кейне, который тогда был связан с вероятным переходом «Манчестер Сити». Теперь спортивный директор Фабио Паратичи, похоже, нашел правильные аргументы, чтобы подписать Конте. Контракт, рассчитанный до 2023 года, должен гарантировать итальянцу годовую зарплату в эквиваленте 17,6 миллиона евро.


Специалист известен своим серьезным отношением к дисциплине, которую он прививает своим подопечным. «Я всегда говорю о тренировках и уважении. Я даю и требую. И если у кого-то нет правильного отношения к тренировкам или он ведёт себя недостойно в определенных ситуациях, то я предпочитаю его "убить"», - сказал Конте в интервью Sky Sports с Тьерри Анри без всякой ухмылки.


Главная  
Дополнительная новость
Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Antonio Conte
Без клуба
Antonio Conte
Дата рождения/Возраст:
31.07.1969 (54)
Нац.:  Италия
Нынешний клуб:
Без клуба
Текущий статус:
Тренер
Тоттенхэм Хотспур
Общая стоимость:
777,30 млн €
Место:
5.
Тренер:
Ange Postecoglou
Размер команды:
26
Последний трансфер:
Radu Drăgușin