20.01.2020 - 10:20 | Источник: fckairat.com | Время прочтения: меньше 1 мин.
Кайрат Алматы
Jacek Goralski
Контракт на 4 года 

Алматинский «Кайрат» объявил о приобретении Яцека Гуральски

Алматинский «Кайрат» объявил о приобретении Яцека Гуральски
©TM/IMAGO

Вице-чемпион Казахстанской Премьер-Лиги сезона 2019 года - алматинский «Кайрат» в интервью с главным тренером команды Алексеем Шпилевским объявил о заключении трудовых отношений с польским полузащитником Яцемом Гуральски. По нашей информации игрок болгарского «Лудогорца» обошёлся «жёлто-чёрным» в 1 млн евро. Срок действия трудового соглашения опорника с клубом составил 4 года.


Стоимость
Jacek Goralski
J. Goralski Опорный полузащитник
-


- «Это тот футболист, которого я хотел видеть в нашем коллективе. У него отличные футбольные качества, он бьется на поле, у него отличные лидерские качества. Он не зря играет в сборной Польши, которая летом будет играть на Евро-2020. Он заслужено получил приглашение в главную команду своей страны. Уверен, он усилит «Кайрат» в опорной зоне. Кроме того, он добавит опыта команде, поможет развиваться молодым талантливым игрокам. Вместе мы сможем многого добиться. Я очень рад этому подписанию», - озвучил в интервью пресс-службы «Кайрата» Алексей Шпилевский.


Таким образом, Гуральски стал вторым новичком команды в зимнее трансферное окно. Сам Гуральски пополнил состав «Лудогорца» летом 2017 года за 1,5 млн евро, и за 2,5 года стал чемпионом Болгарии сезона 2017/18, проведя в общей сложности в рядах клуба из Разграда 90 матчей, отметившись в них одной голевой передачей.

Дополнительная новость
Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Jacek Goralski
Wieczysta Krakow
Jacek Goralski
Род./возраст::
21 сент. 1992 г. (31)
Нац.:  Польша
Нынешний клуб:
Wieczysta Krakow
Контракт действует до:
30 июня 2026 г.
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Кайрат Алматы
Общая стоимость:
6,55 млн €
Место:
5.
Тренер:
Kirill Keker
Размер команды:
25
Последний трансфер:
Ibrokhimkhalil Yuldoshev