Аллсвенскан
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 423
- Легионеры: 150 Игроки 35,5%
- ø-Стоимость: 547 тыс €
- ø-Возраст: 25,3
Полное расписание матчей Аллсвенскан
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 31.03.1916:00 | ||||||
(4.) Фалькенберг | 1:0 | Эребру (13.) | ||||
(16.) Кальмар | 0:2 | Сириус (3.) | ||||
(11.) АИК | 0:0 | Эстерсунд (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Хельсингборг | 3:1 | Норчёпинг (14.) | ||||
(2.) АФК Эскильстуна | 3:1 | Гётеборг (15.) | ||||
пн 01.04.1920:00 | ||||||
(10.) Эльфсборг | 1:1 | Хаммарбю (8.) | ||||
(7.) Мальмё | 1:1 | Хэкен (9.) | ||||
(5.) Юргорден | 2:2 | Сундсвалль (6.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.1917:00 | ||||||
(3.) Сундсвалль | 3:1 | Мальмё (12.) | ||||
(4.) Хэкен | 2:1 | Хельсингборг (8.) | ||||
вс 07.04.1916:00 | ||||||
(5.) Эстерсунд | 3:2 | Фалькенберг (9.) | ||||
(7.) Гётеборг | 3:0 | Эльфсборг (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Хаммарбю | 1:1 | Кальмар (14.) | ||||
пн 08.04.1920:00 | ||||||
(16.) Эребру | 0:3 | Юргорден (2.) | ||||
(13.) Норчёпинг | 0:0 | АИК (11.) | ||||
(1.) Сириус | 3:2 | АФК Эскильстуна (6.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.1920:00 | ||||||
(6.) АФК Эскильстуна | 1:1 | Эребру (16.) | ||||
сб 13.04.1914:30 | ||||||
(12.) Фалькенберг | 0:3 | Хэкен (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Кальмар | 2:2 | Норчёпинг (14.) | ||||
вс 14.04.1916:00 | ||||||
(9.) Эльфсборг | 3:1 | Сундсвалль (7.) | ||||
(5.) АИК | 2:1 | Сириус (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Мальмё | 2:0 | Эстерсунд (10.) | ||||
пн 15.04.1920:00 | ||||||
(4.) Хельсингборг | 2:1 | Хаммарбю (13.) | ||||
(1.) Юргорден | 2:1 | Гётеборг (11.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.1914:30 | ||||||
(12.) Эстерсунд | 1:1 | Эльфсборг (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Эребру | 2:1 | АИК (8.) | ||||
(9.) Норчёпинг | 4:3 | Фалькенберг (16.) | ||||
сб 20.04.1914:30 | ||||||
(13.) Сундсвалль | 1:2 | Кальмар (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Сириус | 0:1 | Мальмё (3.) | ||||
вс 21.04.1916:00 | ||||||
(2.) Хэкен | 0:1 | Юргорден (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Хаммарбю | 3:1 | АФК Эскильстуна (14.) | ||||
пн 22.04.1916:00 | ||||||
(4.) Гётеборг | 3:1 | Хельсингборг (6.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.04.1920:00 | ||||||
(3.) Эльфсборг | 4:2 | Эребру (16.) | ||||
(15.) Фалькенберг | 0:0 | Сириус (8.) | ||||
(2.) Мальмё | 4:1 | Хаммарбю (13.) | ||||
(4.) АИК | 1:0 | Хэкен (7.) | ||||
(14.) АФК Эскильстуна | 0:1 | Эстерсунд (5.) | ||||
чт 25.04.1919:45 | ||||||
(1.) Юргорден | 1:1 | Норчёпинг (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Хельсингборг | 1:1 | Сундсвалль (12.) | ||||
(11.) Кальмар | 1:1 | Гётеборг (6.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.1917:00 | ||||||
(11.) Сириус | 2:4 | Эльфсборг (3.) | ||||
вс 28.04.1916:00 | ||||||
(8.) Хаммарбю | 2:1 | Юргорден (2.) | ||||
(6.) Хэкен | 3:0 | АФК Эскильстуна (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Норчёпинг | 1:1 | Мальмё (1.) | ||||
пн 29.04.1920:00 | ||||||
(14.) Эребру | 1:1 | Кальмар (12.) | ||||
(7.) Сундсвалль | 3:1 | Фалькенберг (16.) | ||||
(4.) Эстерсунд | 3:0 | Хельсингборг (13.) | ||||
(5.) Гётеборг | 3:0 | АИК (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.1914:30 | ||||||
(8.) АИК | 2:1 | АФК Эскильстуна (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Сириус | 2:4 | Гётеборг (2.) | ||||
вс 05.05.1916:00 | ||||||
(16.) Фалькенберг | 1:2 | Мальмё (1.) | ||||
(11.) Кальмар | 1:1 | Эстерсунд (6.) | ||||
(3.) Хэкен | 1:0 | Сундсвалль (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) Эребру | 2:3 | Хаммарбю (7.) | ||||
пн 06.05.1920:00 | ||||||
(12.) Хельсингборг | 1:1 | Юргорден (4.) | ||||
(5.) Эльфсборг | 0:0 | Норчёпинг (10.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.05.1920:00 | ||||||
(4.) Хаммарбю | 2:0 | Сириус (14.) | ||||
сб 11.05.1914:30 | ||||||
(6.) Эстерсунд | 1:1 | Хэкен (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Кальмар | 1:0 | Хельсингборг (12.) | ||||
(15.) АФК Эскильстуна | 0:0 | Фалькенберг (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Сундсвалль | 1:2 | Эребру (13.) | ||||
вс 12.05.1916:00 | ||||||
(7.) Юргорден | 0:2 | АИК (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Мальмё | 4:1 | Эльфсборг (8.) | ||||
пн 13.05.1920:00 | ||||||
(11.) Норчёпинг | 1:2 | Гётеборг (2.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 14.05.1920:00 | ||||||
(4.) Хаммарбю | 4:0 | Эстерсунд (8.) | ||||
ср 15.05.1920:00 | ||||||
(14.) Хельсингборг | 1:3 | АИК (5.) | ||||
(7.) Эльфсборг | 1:0 | АФК Эскильстуна (15.) | ||||
(16.) Фалькенберг | 0:3 | Юргорден (6.) | ||||
(3.) Хэкен | 1:0 | Кальмар (10.) | ||||
(11.) Сириус | 1:0 | Сундсвалль (12.) | ||||
чт 16.05.1920:00 | ||||||
(13.) Эребру | 1:2 | Норчёпинг (9.) | ||||
(2.) Гётеборг | 0:0 | Мальмё (1.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.1917:00 | ||||||
(15.) АФК Эскильстуна | 1:1 | Хельсингборг (13.) | ||||
вс 19.05.1916:00 | ||||||
(1.) Мальмё | 1:0 | Кальмар (10.) | ||||
(12.) Сириус | 3:4 | Хэкен (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Юргорден | 2:0 | Эльфсборг (7.) | ||||
пн 20.05.1920:00 | ||||||
(8.) Норчёпинг | 2:0 | Сундсвалль (14.) | ||||
(9.) Эстерсунд | 1:3 | Эребру (11.) | ||||
(4.) Гётеборг | 0:0 | Хаммарбю (6.) | ||||
(3.) АИК | 2:0 | Фалькенберг (16.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.05.1920:00 | ||||||
(14.) Сундсвалль | 1:1 | АИК (4.) | ||||
сб 25.05.1917:00 | ||||||
(1.) Мальмё | 5:0 | АФК Эскильстуна (16.) | ||||
(5.) Хэкен | 1:2 | Гётеборг (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Хельсингборг | 1:1 | Фалькенберг (15.) | ||||
вс 26.05.1916:00 | ||||||
(3.) Юргорден | 3:1 | Эстерсунд (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Кальмар | 1:1 | Эльфсборг (7.) | ||||
пн 27.05.1920:00 | ||||||
(12.) Эребру | 0:2 | Сириус (9.) | ||||
(6.) Хаммарбю | 2:2 | Норчёпинг (8.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.06.1917:00 | ||||||
(4.) Гётеборг | 0:1 | Эребру (9.) | ||||
(12.) Сириус | 0:2 | Юргорден (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Фалькенберг | 0:0 | Кальмар (11.) | ||||
(10.) Эстерсунд | 1:1 | Сундсвалль (13.) | ||||
вс 02.06.1916:00 | ||||||
(8.) Эльфсборг | 0:0 | Хэкен (5.) | ||||
(3.) АИК | 2:0 | Хаммарбю (6.) | ||||
(16.) АФК Эскильстуна | 0:2 | Норчёпинг (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) Хельсингборг | 0:1 | Мальмё (1.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.06.1919:00 | ||||||
(11.) Эребру | 0:1 | Хельсингборг (13.) | ||||
сб 29.06.1917:00 | ||||||
(10.) Эстерсунд | 0:0 | Гётеборг (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Фалькенберг | 2:1 | Эльфсборг (8.) | ||||
вс 30.06.190:00 | ||||||
(14.) Сундсвалль | 0:0 | АФК Эскильстуна (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) АИК | 0:0 | Мальмё (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Норчёпинг | 0:1 | Сириус (9.) | ||||
пн 01.07.1920:00 | ||||||
(2.) Юргорден | 2:0 | Кальмар (12.) | ||||
(4.) Хэкен | 2:0 | Хаммарбю (6.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.07.1916:00 | ||||||
(13.) Кальмар | 0:1 | АИК (3.) | ||||
(9.) Сириус | 1:1 | Эстерсунд (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Гётеборг | 2:1 | Сундсвалль (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Мальмё | 2:1 | Эребру (12.) | ||||
вс 07.07.1916:00 | ||||||
(7.) Норчёпинг | 2:1 | Хэкен (5.) | ||||
(6.) Хаммарбю | 6:2 | Фалькенберг (15.) | ||||
пн 08.07.1920:00 | ||||||
(8.) Эльфсборг | 1:1 | Хельсингборг (11.) | ||||
(16.) АФК Эскильстуна | 1:1 | Юргорден (2.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.07.1917:00 | ||||||
(16.) Фалькенберг | 1:1 | Гётеборг (5.) | ||||
(2.) АИК | 3:0 | Эльфсборг (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) АФК Эскильстуна | 3:1 | Кальмар (13.) | ||||
вс 14.07.1916:00 | ||||||
(8.) Эстерсунд | 2:1 | Норчёпинг (7.) | ||||
(4.) Хэкен | 3:0 | Эребру (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Юргорден | 1:1 | Мальмё (1.) | ||||
пн 15.07.1920:00 | ||||||
(11.) Хельсингборг | 1:0 | Сириус (10.) | ||||
(14.) Сундсвалль | 2:3 | Хаммарбю (6.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.07.1917:00 | ||||||
(11.) Эребру | 4:0 | Фалькенберг (16.) | ||||
(1.) АИК | 2:0 | Хельсингборг (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Сундсвалль | 0:1 | Хэкен (4.) | ||||
вс 21.07.1916:00 | ||||||
(2.) Мальмё | 1:1 | Сириус (9.) | ||||
(5.) Гётеборг | 1:0 | АФК Эскильстуна (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Норчёпинг | 3:0 | Эстерсунд (8.) | ||||
пн 22.07.1920:00 | ||||||
(13.) Кальмар | 0:1 | Юргорден (3.) | ||||
(6.) Хаммарбю | 5:2 | Эльфсборг (10.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.07.1917:00 | ||||||
(13.) Фалькенберг | 2:0 | Сундсвалль (15.) | ||||
(11.) Сириус | 0:2 | АИК (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) АФК Эскильстуна | 1:6 | Хаммарбю (4.) | ||||
вс 28.07.1916:00 | ||||||
(10.) Эстерсунд | 0:0 | Мальмё (3.) | ||||
(2.) Юргорден | 2:0 | Хэкен (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Гётеборг | 0:0 | Норчёпинг (7.) | ||||
пн 29.07.1920:00 | ||||||
(12.) Хельсингборг | 1:4 | Эребру (9.) | ||||
(8.) Эльфсборг | 2:1 | Кальмар (14.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 28.05.1920:00 | ||||||
(2.) Мальмё | 2:1 | Сундсвалль (16.) | ||||
вт 25.06.1920:00 | ||||||
(3.) АИК | 0:2 | Норчёпинг (7.) | ||||
сб 03.08.1917:00 | ||||||
(10.) Эстерсунд | 1:2 | АФК Эскильстуна (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Фалькенберг | 1:1 | Хельсингборг (12.) | ||||
вс 04.08.1916:00 | ||||||
(14.) Кальмар | 2:2 | Хаммарбю (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) Хэкен | 4:1 | Сириус (11.) | ||||
пн 05.08.1920:00 | ||||||
(9.) Эльфсборг | 0:1 | Юргорден (1.) | ||||
(8.) Эребру | 2:2 | Гётеборг (6.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.08.1917:00 | ||||||
(1.) Юргорден | 4:0 | Сириус (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Сундсвалль | 1:1 | Эстерсунд (9.) | ||||
вс 11.08.1916:00 | ||||||
(5.) Хэкен | 1:1 | Мальмё (3.) | ||||
(15.) АФК Эскильстуна | 2:4 | АИК (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Норчёпинг | 2:0 | Эльфсборг (10.) | ||||
(4.) Хаммарбю | 2:1 | Хельсингборг (11.) | ||||
пн 12.08.1920:00 | ||||||
(14.) Кальмар | 1:1 | Эребру (8.) | ||||
(6.) Гётеборг | 1:1 | Фалькенберг (13.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.08.1917:00 | ||||||
(4.) Хаммарбю | 3:0 | Сундсвалль (16.) | ||||
вс 18.08.1916:00 | ||||||
(9.) Эребру | 1:2 | Хэкен (5.) | ||||
(3.) АИК | 1:2 | Кальмар (11.) | ||||
(13.) Сириус | 0:2 | Норчёпинг (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Мальмё | 5:0 | Фалькенберг (14.) | ||||
пн 19.08.1920:00 | ||||||
(12.) Хельсингборг | 1:2 | Гётеборг (6.) | ||||
(8.) Эльфсборг | 4:1 | Эстерсунд (10.) | ||||
(1.) Юргорден | 3:0 | АФК Эскильстуна (15.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.08.1917:00 | ||||||
(12.) Сириус | 3:4 | Эребру (9.) | ||||
вс 25.08.1916:00 | ||||||
(7.) Норчёпинг | 5:0 | Хельсингборг (13.) | ||||
(10.) Эстерсунд | 1:3 | АИК (2.) | ||||
(15.) АФК Эскильстуна | 0:2 | Хэкен (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) Мальмё | 0:1 | Юргорден (1.) | ||||
пн 26.08.1920:00 | ||||||
(14.) Фалькенберг | 0:2 | Хаммарбю (3.) | ||||
(16.) Сундсвалль | 1:2 | Эльфсборг (8.) | ||||
(6.) Гётеборг | 4:0 | Кальмар (11.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.08.1920:00 | ||||||
(10.) Хельсингборг | 2:0 | Эстерсунд (11.) | ||||
сб 31.08.1914:30 | ||||||
(9.) Эльфсборг | 1:1 | Сириус (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Эребру | 3:1 | АФК Эскильстуна (15.) | ||||
вс 01.09.1916:00 | ||||||
(16.) Сундсвалль | 0:2 | Гётеборг (6.) | ||||
(13.) Кальмар | 0:5 | Мальмё (3.) | ||||
(2.) АИК | 1:0 | Юргорден (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Норчёпинг | 2:0 | Хаммарбю (5.) | ||||
(4.) Хэкен | 4:1 | Фалькенберг (14.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.09.1920:00 | ||||||
(10.) Сириус | 2:0 | Фалькенберг (14.) | ||||
сб 14.09.1914:30 | ||||||
(8.) Эребру | 0:0 | Сундсвалль (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Эстерсунд | 1:2 | Кальмар (12.) | ||||
вс 15.09.1916:00 | ||||||
(4.) Хаммарбю | 6:2 | Гётеборг (6.) | ||||
(5.) Хэкен | 1:2 | АИК (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Мальмё | 1:0 | Норчёпинг (7.) | ||||
пн 16.09.1920:00 | ||||||
(1.) Юргорден | 2:0 | Хельсингборг (13.) | ||||
(15.) АФК Эскильстуна | 2:2 | Эльфсборг (9.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.09.1920:00 | ||||||
(16.) Сундсвалль | 1:4 | Юргорден (1.) | ||||
сб 21.09.1914:30 | ||||||
(14.) Фалькенберг | 1:0 | Эстерсунд (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Норчёпинг | 3:0 | Эребру (8.) | ||||
(12.) Кальмар | 1:1 | Хэкен (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Гётеборг | 2:1 | Сириус (11.) | ||||
вс 22.09.1916:00 | ||||||
(4.) Хаммарбю | 2:1 | АИК (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Хельсингборг | 2:1 | АФК Эскильстуна (15.) | ||||
(9.) Эльфсборг | 0:3 | Мальмё (2.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 24.09.1920:00 | ||||||
(12.) Кальмар | 0:2 | Сундсвалль (15.) | ||||
(1.) Юргорден | 1:0 | Фалькенберг (14.) | ||||
ср 25.09.1920:00 | ||||||
(8.) Эребру | 2:0 | Эстерсунд (13.) | ||||
(6.) Хэкен | 1:2 | Эльфсборг (9.) | ||||
(3.) АИК | 1:0 | Гётеборг (7.) | ||||
(11.) Сириус | 1:3 | Хаммарбю (4.) | ||||
чт 26.09.1920:00 | ||||||
(5.) Норчёпинг | 4:0 | АФК Эскильстуна (16.) | ||||
(2.) Мальмё | 3:0 | Хельсингборг (10.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.09.1916:00 | ||||||
(8.) Эльфсборг | 1:1 | АИК (4.) | ||||
(14.) Сундсвалль | 2:1 | Сириус (11.) | ||||
(7.) Гётеборг | 0:0 | Хэкен (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Фалькенберг | 0:2 | Норчёпинг (5.) | ||||
(16.) АФК Эскильстуна | 0:1 | Мальмё (2.) | ||||
пн 30.09.1920:00 | ||||||
(10.) Хельсингборг | 2:0 | Кальмар (12.) | ||||
(13.) Эстерсунд | 1:2 | Юргорден (1.) | ||||
(3.) Хаммарбю | 5:1 | Эребру (9.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.10.1914:30 | ||||||
(14.) Сундсвалль | 4:4 | Норчёпинг (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) АИК | 2:0 | Эребру (9.) | ||||
(11.) Сириус | 2:1 | Хельсингборг (10.) | ||||
вс 06.10.1916:00 | ||||||
(12.) Кальмар | 0:0 | АФК Эскильстуна (16.) | ||||
(2.) Юргорден | 1:2 | Хаммарбю (3.) | ||||
(6.) Хэкен | 1:1 | Эстерсунд (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Эльфсборг | 4:0 | Фалькенберг (15.) | ||||
(1.) Мальмё | 1:0 | Гётеборг (7.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.10.1920:00 | ||||||
(15.) АФК Эскильстуна | 1:0 | Сундсвалль (14.) | ||||
сб 19.10.1914:30 | ||||||
(10.) Хельсингборг | 0:2 | Хэкен (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Эстерсунд | 2:0 | Сириус (12.) | ||||
вс 20.10.1916:00 | ||||||
(16.) Фалькенберг | 1:5 | АИК (4.) | ||||
(2.) Хаммарбю | 2:0 | Мальмё (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Норчёпинг | 1:0 | Кальмар (13.) | ||||
пн 21.10.1920:00 | ||||||
(9.) Эребру | 2:2 | Эльфсборг (8.) | ||||
(7.) Гётеборг | 0:1 | Юргорден (1.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.10.1914:30 | ||||||
(15.) Сундсвалль | 1:2 | Хельсингборг (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Кальмар | 2:3 | Фалькенберг (14.) | ||||
вс 27.10.1916:00 | ||||||
(6.) Хэкен | 0:1 | Норчёпинг (5.) | ||||
(16.) АФК Эскильстуна | 0:0 | Сириус (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Эстерсунд | 1:2 | Хаммарбю (3.) | ||||
пн 28.10.1920:00 | ||||||
(8.) Эльфсборг | 2:0 | Гётеборг (7.) | ||||
(2.) Мальмё | 2:0 | АИК (4.) | ||||
(1.) Юргорден | 3:0 | Эребру (9.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.11.1914:00 | ||||||
(10.) Хельсингборг | 1:2 | Эльфсборг (8.) | ||||
(9.) Эребру | 0:5 | Мальмё (2.) | ||||
(13.) Фалькенберг | 1:0 | АФК Эскильстуна (16.) | ||||
(5.) Норчёпинг | 2:2 | Юргорден (1.) | ||||
(3.) Хаммарбю | 4:1 | Хэкен (6.) | ||||
(7.) Гётеборг | 7:1 | Эстерсунд (12.) | ||||
(4.) АИК | 2:1 | Сундсвалль (15.) | ||||
(11.) Сириус | 3:0 | Кальмар (14.) |