1
|
12.03.04 |
Д |
|
(8.) |
|
ФК Москва (13.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
27' |
2
|
20.03.04 |
Г |
|
(8.) |
|
Динамо Москва (7.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
71' |
3
|
27.03.04 |
Г |
|
(10.) |
|
Крылья Советов (15.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
78' |
4
|
03.04.04 |
Д |
|
(9.) |
|
Зенит С-Пб (6.) |
3:3 |
ЛП |
1 |
|
|
|
|
78' |
5
|
07.04.04 |
Г |
|
(8.) |
|
Ростов (16.) |
1:3 |
ЛП |
1 |
1 |
59' |
|
|
88' |
6
|
10.04.04 |
Д |
|
(4.) |
|
Кубань Краснодар (13.) |
3:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
53' |
7
|
17.04.04 |
Г |
|
(5.) |
|
Локо Москва (4.) |
1:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
8
|
24.04.04 |
Д |
|
(5.) |
|
Спартак-Алания (10.) |
1:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
9
|
01.05.04 |
Г |
|
(4.) |
|
Ротор Волгоград (16.) |
1:3 |
ЛП |
|
|
|
|
|
40' |
10
|
09.05.04 |
Д |
|
(4.) |
|
Сатурн Раменское (10.) |
2:0 |
ЛП |
1 |
|
|
|
|
67' |
11
|
15.05.04 |
Г |
|
(3.) |
|
Спартак Москва (8.) |
0:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
45' |
12
|
19.05.04 |
Д |
|
(3.) |
|
Шинник Ярославль (12.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
13
|
22.05.04 |
Г |
|
(3.) |
|
Амкар Пермь (9.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
62' |
14
|
03.07.04 |
Д |
|
(3.) |
|
Торпедо Москва (1.) |
3:3 |
ЛП |
|
|
|
|
|
72' |
15
|
07.07.04 |
Г |
|
(5.) |
|
Рубин Казань (8.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
35' |
16
|
11.07.04 |
Д |
|
(4.) |
|
Амкар Пермь (8.) |
3:0 |
ЛП |
2 |
1 |
|
|
|
73' |
17
|
17.07.04 |
Г |
|
(4.) |
|
Торпедо Москва (1.) |
0:1 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
88' |
18
|
23.07.04 |
Д |
|
(4.) |
|
Рубин Казань (10.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
14.08.04 |
Г |
|
(5.) |
|
Шинник Ярославль (9.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
56' |
20
|
20.08.04 |
Д |
|
(4.) |
|
Ротор Волгоград (16.) |
3:0 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
21
|
29.08.04 |
Г |
|
(2.) |
|
Сатурн Раменское (9.) |
0:1 |
ЛП |
|
|
|
|
90 + 7' |
90' |
22
|
10.09.04 |
Д |
|
(2.) |
|
Спартак Москва (8.) |
2:1 |
дисквалификация из-за красной карточки |
23
|
19.09.04 |
Г |
|
(2.) |
|
Спартак-Алания (12.) |
1:4 |
дисквалификация из-за красной карточки |
24
|
25.09.04 |
Д |
|
(2.) |
|
Локо Москва (3.) |
0:1 |
дисквалификация из-за красной карточки |
25
|
03.10.04 |
Г |
|
(1.) |
|
Кубань Краснодар (15.) |
0:3 |
дисквалификация из-за красной карточки |
26
|
16.10.04 |
Д |
|
(1.) |
|
Ростов (13.) |
2:0 |
дисквалификация из-за красной карточки |
27
|
25.10.04 |
Г |
|
(1.) |
|
Зенит С-Пб (3.) |
0:3 |
ЛП |
1 |
|
49' |
|
|
90' |
28
|
30.10.04 |
Д |
|
(1.) |
|
Крылья Советов (5.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
29
|
08.11.04 |
Д |
|
(2.) |
|
Динамо Москва (13.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
30
|
12.11.04 |
Г |
|
(2.) |
|
ФК Москва (9.) |
1:4 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
13.03.05 |
Д |
|
(2.) |
|
Терек Грозный (16.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
83' |
2
|
20.03.05 |
Г |
|
(2.) |
|
Томь Томск (14.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
03.04.05 |
Д |
|
(5.) |
|
Локо Москва (6.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
10.04.05 |
Д |
|
(4.) |
|
Крылья Советов (11.) |
5:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
69' |
5
|
17.04.05 |
Г |
|
(7.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
1:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
8
|
15.05.05 |
Д |
|
(2.) |
|
Сатурн Раменское (9.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
45' |
9
|
22.05.05 |
Г |
|
(1.) |
|
Спартак Москва (4.) |
1:3 |
ЛП |
|
|
55' |
|
|
88' |
11
|
12.06.05 |
Г |
|
(3.) |
|
Рубин Казань (6.) |
1:0 |
АП |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
19.06.05 |
Д |
|
(3.) |
|
Амкар Пермь (12.) |
3:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
22.06.05 |
Г |
|
(5.) |
|
Шинник Ярославль (12.) |
1:1 |
|
1 |
|
44' |
|
|
90' |
13
|
25.06.05 |
Г |
|
(2.) |
|
Ростов (16.) |
0:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
88' |
14
|
02.07.05 |
Д |
|
(2.) |
|
Динамо Москва (8.) |
2:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
20' |
15
|
09.07.05 |
Г |
|
(2.) |
|
Алания (14.) |
1:1 |
вне заявки |
16
|
17.07.05 |
Г |
|
(2.) |
|
Терек Грозный (15.) |
1:0 |
в запасе |
6
|
20.07.05 |
Д |
|
(3.) |
|
Торпедо Москва (2.) |
2:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
66' |
17
|
24.07.05 |
Д |
|
(2.) |
|
Томь Томск (14.) |
2:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
45' |
18
|
30.07.05 |
Г |
|
(2.) |
|
Локо Москва (1.) |
3:2 |
вне заявки |
10
|
03.08.05 |
Д |
|
(2.) |
|
ФК Москва (4.) |
1:1 |
вне заявки |
19
|
06.08.05 |
Г |
|
(3.) |
|
Крылья Советов (12.) |
2:2 |
вне заявки |
21
|
10.08.05 |
Г |
|
(3.) |
|
Торпедо Москва (8.) |
0:2 |
вне заявки |
20
|
21.08.05 |
Д |
|
(3.) |
|
Зенит С-Пб (2.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
75' |
22
|
10.09.05 |
Д |
|
(2.) |
|
Шинник Ярославль (8.) |
2:0 |
вне заявки |
23
|
18.09.05 |
Г |
|
(2.) |
|
Сатурн Раменское (9.) |
0:1 |
вне заявки |
24
|
24.09.05 |
Д |
|
(2.) |
|
Спартак Москва (4.) |
1:0 |
вне заявки |
25
|
02.10.05 |
Г |
|
(2.) |
|
ФК Москва (6.) |
0:0 |
вне заявки |
26
|
16.10.05 |
Д |
|
(1.) |
|
Рубин Казань (5.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
1' |
27
|
23.10.05 |
Г |
|
(1.) |
|
Амкар Пермь (11.) |
0:1 |
|
|
|
84' |
|
|
17' |
28
|
30.10.05 |
Д |
|
(1.) |
|
Ростов (14.) |
2:1 |
АП |
1 |
|
|
|
|
57' |
29
|
06.11.05 |
Г |
|
(1.) |
|
Динамо Москва (9.) |
1:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
67' |
30
|
19.11.05 |
Д |
|
(1.) |
|
Алания (15.) |
4:3 |
|
|
|
|
|
|
45' |
|
1
|
18.03.06 |
Г |
|
(3.) |
|
Спартак Нч (16.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
26.03.06 |
Д |
|
(1.) |
|
Шинник Ярославль (15.) |
5:1 |
ЛП |
|
2 |
|
|
|
90' |
3
|
01.04.06 |
Г |
|
(2.) |
|
Спартак Москва (9.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
08.04.06 |
Д |
|
(1.) |
|
Томь Томск (2.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
16.04.06 |
Г |
|
(1.) |
|
Локо Москва (13.) |
3:2 |
ЛП |
|
|
61' |
|
|
90' |
6
|
22.04.06 |
Д |
|
(1.) |
|
Сатурн Раменское (9.) |
1:0 |
|
|
|
39' |
|
|
90' |
7
|
29.04.06 |
Г |
|
(3.) |
|
Рубин Казань (1.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
06.05.06 |
Д |
|
(2.) |
|
Амкар Пермь (14.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
15' |
9
|
14.05.06 |
Г |
|
(1.) |
|
ФК Москва (10.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
28
|
06.07.06 |
Д |
|
(1.) |
|
Торпедо Москва (15.) |
2:0 |
вне заявки |
10
|
10.07.06 |
Д |
|
(1.) |
|
Ростов (10.) |
1:2 |
вне заявки |
11
|
19.07.06 |
Г |
|
(3.) |
|
Зенит С-Пб (8.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
29' |
12
|
23.07.06 |
Д |
|
(3.) |
|
Крылья Советов (4.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
63' |
13
|
29.07.06 |
Г |
|
(5.) |
|
Торпедо Москва (14.) |
2:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
14
|
03.08.06 |
Д |
|
(2.) |
|
Луч-Энергия (12.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
15
|
13.08.06 |
Г |
|
(2.) |
|
Динамо Москва (15.) |
2:3 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
16
|
19.08.06 |
Д |
|
(1.) |
|
Спартак Нч (5.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
17
|
27.08.06 |
Г |
|
(1.) |
|
Шинник Ярославль (16.) |
0:1 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
18
|
09.09.06 |
Д |
|
(2.) |
|
Спартак Москва (3.) |
2:2 |
|
|
1 |
84' |
|
|
90' |
19
|
17.09.06 |
Г |
|
(1.) |
|
Томь Томск (5.) |
0:1 |
|
|
|
30' |
|
|
90' |
20
|
23.09.06 |
Д |
|
(2.) |
|
Локо Москва (1.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
21
|
01.10.06 |
Г |
|
(2.) |
|
Сатурн Раменское (5.) |
2:2 |
|
|
|
70' |
|
|
90' |
22
|
14.10.06 |
Д |
|
(2.) |
|
Рубин Казань (13.) |
2:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
23
|
21.10.06 |
Г |
|
(1.) |
|
Амкар Пермь (13.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
25.10.06 |
Д |
|
(1.) |
|
ФК Москва (9.) |
2:1 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
25
|
28.10.06 |
Г |
|
(1.) |
|
Ростов (10.) |
1:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
05.11.06 |
Д |
|
(1.) |
|
Зенит С-Пб (4.) |
1:0 |
|
|
|
82' |
|
|
90' |
27
|
08.11.06 |
Г |
|
(1.) |
|
Крылья Советов (5.) |
2:0 |
вне заявки |
29
|
18.11.06 |
Г |
|
(1.) |
|
Луч-Энергия (9.) |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
30
|
26.11.06 |
Д |
|
(1.) |
|
Динамо Москва (14.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
11.03.07 |
Д |
|
(1.) |
|
Рубин Казань (14.) |
3:1 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
2
|
18.03.07 |
Г |
|
(2.) |
|
Динамо Москва |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
31.03.07 |
Д |
|
(1.) |
|
Локо Москва (9.) |
2:0 |
ЛП |
|
2 |
28' |
|
|
90' |
4
|
08.04.07 |
Г |
|
(3.) |
|
Химки (9.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
15.04.07 |
Д |
|
(1.) |
|
Спартак Нч (11.) |
2:0 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
6
|
22.04.07 |
Г |
|
(3.) |
|
ФК Москва (2.) |
2:1 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
7
|
29.04.07 |
Д |
|
(3.) |
|
Сатурн Раменское (10.) |
3:1 |
|
1 |
1 |
39' |
|
|
90' |
8
|
06.05.07 |
Г |
|
(2.) |
|
Ростов (13.) |
1:1 |
|
|
|
71' |
|
|
90' |
9
|
12.05.07 |
Д |
|
(2.) |
|
Спартак Москва (1.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
20.05.07 |
Г |
|
(3.) |
|
Амкар Пермь (12.) |
1:1 |
|
|
|
36' |
|
|
90' |
11
|
26.05.07 |
Д |
|
(1.) |
|
Зенит С-Пб (3.) |
2:0 |
вне заявки |
12
|
10.06.07 |
Г |
|
(1.) |
|
Луч-Энергия (11.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
16.06.07 |
Д |
|
(2.) |
|
Томь Томск (10.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
14
|
24.06.07 |
Г |
|
(5.) |
|
Крылья Советов (4.) |
1:0 |
ЦН |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
01.07.07 |
Д |
|
(4.) |
|
Кубань Краснодар (12.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
70' |
16
|
14.07.07 |
Д |
|
(5.) |
|
Динамо Москва (12.) |
0:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
22.07.07 |
Г |
|
(4.) |
|
Локо Москва (12.) |
1:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
82' |
18
|
29.07.07 |
Д |
|
(5.) |
|
Химки (8.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
80' |
19
|
05.08.07 |
Г |
|
(4.) |
|
Спартак Нч (10.) |
1:1 |
|
|
|
10' |
|
|
90' |
20
|
12.08.07 |
Д |
|
(4.) |
|
ФК Москва (3.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
21
|
18.08.07 |
Г |
|
(4.) |
|
Сатурн Раменское (7.) |
2:2 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
22
|
26.08.07 |
Д |
|
(4.) |
|
Ростов (15.) |
4:0 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
23
|
02.09.07 |
Г |
|
(4.) |
|
Спартак Москва (1.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
23.09.07 |
Д |
|
(4.) |
|
Амкар Пермь (7.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
68' |
25
|
29.09.07 |
Г |
|
(4.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
73' |
26
|
07.10.07 |
Д |
|
(4.) |
|
Луч-Энергия (12.) |
4:0 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
27
|
20.10.07 |
Г |
|
(4.) |
|
Томь Томск (8.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
28
|
28.10.07 |
Д |
|
(4.) |
|
Крылья Советов (12.) |
4:2 |
ЛП |
1 |
1 |
|
|
|
88' |
29
|
03.11.07 |
Г |
|
(3.) |
|
Кубань Краснодар (14.) |
0:1 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
30
|
11.11.07 |
Г |
|
(3.) |
|
Рубин Казань (10.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
15.03.08 |
Д |
|
(6.) |
|
Шинник Ярославль (5.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
22.03.08 |
Г |
|
(3.) |
|
Крылья Советов (8.) |
0:2 |
ЛП |
|
1 |
23' |
|
|
90' |
3
|
30.03.08 |
Д |
|
(3.) |
|
Сатурн Раменское (10.) |
1:0 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
4
|
05.04.08 |
Г |
|
(5.) |
|
Терек Грозный (8.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
12.04.08 |
Д |
|
(5.) |
|
Спартак Нч (10.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
20.04.08 |
Д |
|
(8.) |
|
Локо Москва (3.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
86' |
7
|
26.04.08 |
Г |
|
(5.) |
|
Луч-Энергия (14.) |
1:3 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
9
|
07.05.08 |
Г |
|
(7.) |
|
Томь Томск (10.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
11.05.08 |
Д |
|
(5.) |
|
Химки (16.) |
4:3 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
12
|
06.07.08 |
Д |
|
(8.) |
|
Динамо Москва (3.) |
0:2 |
ЛП |
|
|
63' |
|
|
90' |
13
|
12.07.08 |
Г |
|
(4.) |
|
Спартак Москва (6.) |
1:5 |
ЛП |
|
|
|
|
|
70' |
11
|
16.07.08 |
Г |
|
(6.) |
|
Амкар Пермь (4.) |
3:3 |
ЛП |
|
1 |
73' |
|
|
90' |
14
|
20.07.08 |
Д |
|
(7.) |
|
ФК Москва (13.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
15
|
26.07.08 |
Г |
|
(8.) |
|
Рубин Казань (1.) |
0:0 |
|
|
|
26' |
|
|
90' |
8
|
30.07.08 |
Д |
|
(7.) |
|
Зенит С-Пб (8.) |
0:0 |
вне заявки |
16
|
03.08.08 |
Д |
|
(8.) |
|
Крылья Советов (7.) |
0:0 |
|
|
|
90 + 1' |
|
|
90' |
17
|
10.08.08 |
Г |
|
(7.) |
|
Сатурн Раменское (13.) |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
70' |
18
|
17.08.08 |
Д |
|
(5.) |
|
Терек Грозный (11.) |
2:0 |
|
|
2 |
|
|
|
76' |
19
|
24.08.08 |
Г |
|
(5.) |
|
Спартак Нч (9.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
30.08.08 |
Г |
|
(4.) |
|
Локо Москва (8.) |
0:2 |
ЛП |
1 |
1 |
18' |
|
|
90' |
21
|
14.09.08 |
Д |
|
(3.) |
|
Луч-Энергия (14.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
21.09.08 |
Г |
|
(3.) |
|
Зенит С-Пб (8.) |
1:3 |
|
|
1 |
|
|
|
88' |
23
|
27.09.08 |
Д |
|
(2.) |
|
Томь Томск (13.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
05.10.08 |
Г |
|
(2.) |
|
Химки (15.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
25
|
19.10.08 |
Д |
|
(2.) |
|
Амкар Пермь (4.) |
4:1 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
26
|
27.10.08 |
Г |
|
(2.) |
|
Динамо Москва (3.) |
1:3 |
ЛП |
1 |
|
|
|
|
83' |
27
|
01.11.08 |
Д |
|
(2.) |
|
Спартак Москва (6.) |
0:1 |
ЛП |
|
|
84' |
|
84' |
84' |
28
|
10.11.08 |
Г |
|
(2.) |
|
ФК Москва (9.) |
1:4 |
вне заявки |
29
|
16.11.08 |
Д |
|
(2.) |
|
Рубин Казань (1.) |
4:0 |
ЛП |
1 |
1 |
|
|
|
90' |
30
|
22.11.08 |
Г |
|
(2.) |
|
Шинник Ярославль (15.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
15.03.09 |
Г |
|
(1.) |
|
Сатурн Раменское (16.) |
0:3 |
ЛП |
|
|
|
|
|
87' |
2
|
23.03.09 |
Д |
|
(6.) |
|
Томь Томск (7.) |
0:1 |
ЛП |
|
|
81' |
|
|
90' |
3
|
05.04.09 |
Г |
|
(8.) |
|
Амкар Пермь (13.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
12.04.09 |
Д |
|
(5.) |
|
Локо Москва (9.) |
4:1 |
ЛП |
1 |
1 |
|
|
|
90' |
5
|
19.04.09 |
Г |
|
(2.) |
|
Химки (16.) |
0:3 |
ЛП |
|
|
|
|
|
45' |
6
|
26.04.09 |
Д |
|
(5.) |
|
Ростов (7.) |
1:2 |
|
|
|
56' |
|
|
90' |
7
|
03.05.09 |
Г |
|
(3.) |
|
Крылья Советов (4.) |
1:3 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
8
|
10.05.09 |
Г |
|
(2.) |
|
Динамо Москва (8.) |
1:2 |
ЛП |
|
1 |
80' |
|
|
90' |
9
|
17.05.09 |
Д |
|
(1.) |
|
Зенит С-Пб (5.) |
2:1 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
10
|
24.05.09 |
Г |
|
(2.) |
|
Кубань (10.) |
1:0 |
|
|
|
53' |
|
|
90' |
12
|
14.06.09 |
Г |
|
(4.) |
|
ФК Москва (2.) |
2:0 |
вне заявки |
|
19
|
06.08.11 |
Д |
|
(5.) |
|
Томь Томск (12.) |
2:0 |
вне заявки |
20
|
14.08.11 |
Г |
|
(6.) |
|
Спартак Москва (5.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
21
|
21.08.11 |
Д |
|
(4.) |
|
Динамо Москва (3.) |
2:1 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
22
|
27.08.11 |
Г |
|
(5.) |
|
Ростов (14.) |
1:1 |
|
|
1 |
82' |
|
|
90' |
23
|
11.09.11 |
Д |
|
(4.) |
|
Волга НН (13.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
18.09.11 |
Г |
|
(7.) |
|
Кубань (6.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
25
|
26.09.11 |
Д |
|
(7.) |
|
Терек Грозный (11.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
26
|
02.10.11 |
Д |
|
(8.) |
|
Локо Москва (4.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
27
|
16.10.11 |
Г |
|
(8.) |
|
Спартак Нч (15.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
28
|
23.10.11 |
Д |
|
(8.) |
|
ЦСКА Москва (2.) |
3:5 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
29
|
29.10.11 |
Д |
|
(8.) |
|
Амкар Пермь (12.) |
2:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
30
|
05.11.11 |
Д |
|
(8.) |
|
Крылья Советов (14.) |
3:1 |
ЛП |
|
2 |
|
|
|
90' |
31
|
18.11.11 |
Г |
|
(8.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
0:0 |
|
|
|
60' |
|
|
90' |
32
|
27.11.11 |
Д |
|
(7.) |
|
ЦСКА Москва (2.) |
2:1 |
ЛЗ |
|
1 |
|
|
|
90' |
33
|
05.03.12 |
Г |
|
(7.) |
|
Динамо Москва (3.) |
0:1 |
ЛП |
|
1 |
35' |
|
|
90' |
34
|
12.03.12 |
Д |
|
(7.) |
|
Спартак Москва (4.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
35
|
18.03.12 |
Г |
|
(7.) |
|
Локо Москва (3.) |
1:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
36
|
25.03.12 |
Д |
|
(6.) |
|
Кубань (8.) |
2:0 |
вне заявки |
37
|
01.04.12 |
Г |
|
(7.) |
|
Рубин Казань (6.) |
1:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
38
|
07.04.12 |
Г |
|
(7.) |
|
ЦСКА Москва (2.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
39
|
15.04.12 |
Д |
|
(7.) |
|
Динамо Москва (4.) |
0:1 |
ЛП |
|
|
41' |
|
|
90' |
40
|
22.04.12 |
Г |
|
(7.) |
|
Спартак Москва (3.) |
0:3 |
вне заявки |
41
|
28.04.12 |
Д |
|
(5.) |
|
Локо Москва (6.) |
3:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
42
|
02.05.12 |
Г |
|
(5.) |
|
Кубань (9.) |
2:2 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
43
|
06.05.12 |
Д |
|
(5.) |
|
Рубин Казань (7.) |
3:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
44
|
13.05.12 |
Д |
|
(5.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
0:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
22.07.12 |
Д |
|
(4.) |
|
Кубань (11.) |
2:1 |
вне заявки |
2
|
29.07.12 |
Г |
|
(4.) |
|
Ростов (12.) |
2:2 |
ЛП |
|
|
73' |
|
|
45' |
3
|
05.08.12 |
Д |
|
(3.) |
|
Амкар Пермь (12.) |
1:0 |
вне заявки |
4
|
12.08.12 |
Г |
|
(5.) |
|
ЦСКА Москва (10.) |
1:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
19.08.12 |
Д |
|
(7.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
6
|
26.08.12 |
Д |
|
(6.) |
|
Мордовия (14.) |
4:2 |
вне заявки |
7
|
02.09.12 |
Г |
|
(4.) |
|
Крылья Советов (12.) |
1:2 |
вне заявки |
8
|
16.09.12 |
Д |
|
(3.) |
|
Краснодар (13.) |
5:2 |
|
|
|
|
|
|
11' |
9
|
24.09.12 |
Г |
|
(2.) |
|
Алания (13.) |
0:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
30.09.12 |
Д |
|
(1.) |
|
Волга НН (16.) |
2:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
1' |
11
|
07.10.12 |
Г |
|
(1.) |
|
Динамо Москва (14.) |
0:2 |
ЛЗ |
1 |
|
|
|
|
90' |
12
|
20.10.12 |
Д |
|
(1.) |
|
Спартак Москва (7.) |
2:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
13
|
28.10.12 |
Г |
|
(2.) |
|
Рубин Казань (8.) |
2:1 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
14
|
04.11.12 |
Д |
|
(2.) |
|
Терек Грозный (6.) |
3:1 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
15
|
11.11.12 |
Г |
|
(3.) |
|
Локо Москва (8.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
18.11.12 |
Д |
|
(2.) |
|
Ростов (12.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
26.11.12 |
Г |
|
(2.) |
|
Амкар Пермь (11.) |
1:2 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
21' |
18
|
02.12.12 |
Д |
|
(1.) |
|
ЦСКА Москва (2.) |
2:0 |
ЛП |
|
|
45' |
|
|
88' |
19
|
09.12.12 |
Г |
|
(2.) |
|
Зенит С-Пб (3.) |
1:1 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
20
|
10.03.13 |
Г |
|
(2.) |
|
Мордовия (16.) |
2:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
21
|
17.03.13 |
Д |
|
(2.) |
|
Крылья Советов (14.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
31.03.13 |
Г |
|
(3.) |
|
Краснодар (8.) |
4:0 |
вне заявки |
23
|
07.04.13 |
Д |
|
(3.) |
|
Алания (16.) |
0:0 |
вне заявки |
24
|
14.04.13 |
Г |
|
(3.) |
|
Волга НН (13.) |
0:3 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
79' |
25
|
21.04.13 |
Д |
|
(3.) |
|
Динамо Москва (7.) |
3:3 |
ЛП |
1 |
|
|
|
|
85' |
26
|
28.04.13 |
Г |
|
(3.) |
|
Спартак Москва (5.) |
2:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
27
|
04.05.13 |
Д |
|
(3.) |
|
Рубин Казань (6.) |
2:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
28
|
12.05.13 |
Г |
|
(3.) |
|
Терек Грозный (8.) |
1:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
29
|
20.05.13 |
Д |
|
(3.) |
|
Локо Москва (10.) |
2:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
30
|
26.05.13 |
Г |
|
(3.) |
|
Кубань (4.) |
1:0 |
вне заявки |
|
1
|
14.07.13 |
Д |
|
(8.) |
|
Локо Москва (6.) |
2:2 |
Травма подколенного сухожилия |
2
|
19.07.13 |
Г |
|
(10.) |
|
Динамо Москва (3.) |
2:1 |
Травма подколенного сухожилия |
3
|
28.07.13 |
Г |
|
(12.) |
|
Крылья Советов (14.) |
1:1 |
Травма подколенного сухожилия |
4
|
02.08.13 |
Д |
|
(13.) |
|
Ростов (2.) |
0:1 |
Травма подколенного сухожилия |
|
5
|
18.08.13 |
Г |
|
(6.) |
|
Краснодар (11.) |
1:1 |
Травма подколенного сухожилия |
6
|
24.08.13 |
Д |
|
(8.) |
|
Зенит С-Пб (5.) |
1:1 |
Травма подколенного сухожилия |
7
|
01.09.13 |
Д |
|
(9.) |
|
Ростов (4.) |
1:1 |
Травма подколенного сухожилия |
8
|
16.09.13 |
Г |
|
(6.) |
|
Урал (13.) |
1:4 |
вне заявки |
9
|
21.09.13 |
Д |
|
(8.) |
|
Локо Москва (4.) |
1:3 |
вне заявки |
10
|
26.09.13 |
Г |
|
(7.) |
|
Рубин Казань (9.) |
2:2 |
в запасе |
11
|
29.09.13 |
Д |
|
(7.) |
|
Крылья Советов (12.) |
2:0 |
ЛП |
1 |
|
|
|
|
23' |
12
|
06.10.13 |
Г |
|
(7.) |
|
ЦСКА Москва (5.) |
0:2 |
в запасе |
13
|
20.10.13 |
Д |
|
(5.) |
|
Кубань (11.) |
3:1 |
Растяжение мышц бедра |
14
|
26.10.13 |
Г |
|
(6.) |
|
Амкар Пермь (7.) |
2:1 |
Растяжение мышц бедра |
15
|
02.11.13 |
Д |
|
(5.) |
|
Томь Томск (15.) |
1:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
18' |
16
|
09.11.13 |
Г |
|
(5.) |
|
Крылья Советов (11.) |
1:2 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
25' |
17
|
24.11.13 |
Г |
|
(7.) |
|
Локо Москва (2.) |
1:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
22' |
18
|
30.11.13 |
Д |
|
(5.) |
|
Урал (14.) |
3:0 |
ЛЗ |
|
1 |
|
|
|
90' |
19
|
08.12.13 |
Д |
|
(4.) |
|
Амкар Пермь (7.) |
2:0 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
20
|
09.03.14 |
Д |
|
(4.) |
|
ЦСКА Москва (5.) |
4:2 |
ЛП |
2 |
1 |
|
|
|
90' |
21
|
15.03.14 |
Г |
|
(4.) |
|
Кубань (10.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
23.03.14 |
Д |
|
(3.) |
|
Рубин Казань (9.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
84' |
23
|
30.03.14 |
Г |
|
(3.) |
|
Томь Томск (14.) |
1:3 |
ЛП |
|
|
|
|
|
83' |
24
|
06.04.14 |
Г |
|
(4.) |
|
Анжи (16.) |
4:0 |
в запасе |
25
|
14.04.14 |
Г |
|
(4.) |
|
Волга НН (15.) |
0:5 |
вне заявки |
26
|
20.04.14 |
Д |
|
(4.) |
|
Краснодар (6.) |
1:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
26' |
27
|
27.04.14 |
Г |
|
(4.) |
|
Терек Грозный (11.) |
1:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
45' |
28
|
02.05.14 |
Г |
|
(4.) |
|
Ростов (9.) |
2:3 |
ЛП |
|
|
|
|
|
69' |
29
|
11.05.14 |
Г |
|
(4.) |
|
Зенит С-Пб (2.) |
0:3 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
30
|
15.05.14 |
Г |
|
(4.) |
|
Спартак Москва (5.) |
3:2 |
вне заявки |
|
1
|
03.08.14 |
Д |
|
(1.) |
|
Ростов (13.) |
7:3 |
в запасе |
2
|
10.08.14 |
Д |
|
(7.) |
|
Спартак Москва (2.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
27' |
3
|
13.08.14 |
Г |
|
(4.) |
|
Уфа (10.) |
0:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
17.08.14 |
Г |
|
(2.) |
|
Арсенал Тула (16.) |
1:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
24.08.14 |
Д |
|
(2.) |
|
Урал (14.) |
2:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
23' |
6
|
31.08.14 |
Г |
|
(2.) |
|
Краснодар (7.) |
0:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
13.09.14 |
Г |
|
(3.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
3:2 |
вне заявки |
8
|
22.09.14 |
Г |
|
(2.) |
|
Торпедо Москва (14.) |
1:3 |
в запасе |
9
|
28.09.14 |
Д |
|
(3.) |
|
Кубань (4.) |
2:2 |
в запасе |
11
|
27.10.14 |
Д |
|
(5.) |
|
Рубин Казань (6.) |
0:2 |
ЛП |
|
|
51' |
|
|
75' |
12
|
02.11.14 |
Г |
|
(7.) |
|
Локо Москва (8.) |
4:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
16' |
13
|
09.11.14 |
Д |
|
(6.) |
|
ЦСКА Москва (2.) |
1:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
14
|
23.11.14 |
Д |
|
(4.) |
|
Терек Грозный (6.) |
3:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
30.11.14 |
Г |
|
(4.) |
|
Рубин Казань (8.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
61' |
16
|
04.12.14 |
Г |
|
(4.) |
|
Мордовия (10.) |
0:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
07.12.14 |
Д |
|
(3.) |
|
Амкар Пермь (12.) |
5:0 |
вне заявки |
18
|
08.03.15 |
Д |
|
(3.) |
|
Уфа (11.) |
3:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
15.03.15 |
Г |
|
(3.) |
|
Спартак Москва (7.) |
1:0 |
ОП |
|
|
87' |
|
|
90' |
20
|
22.03.15 |
Д |
|
(5.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
0:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
21
|
04.04.15 |
Д |
|
(5.) |
|
Локо Москва (7.) |
2:2 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
22
|
08.04.15 |
Г |
|
(4.) |
|
ЦСКА Москва (3.) |
1:2 |
ЛЗ |
|
|
86' |
|
|
90' |
23
|
12.04.15 |
Д |
|
(4.) |
|
Мордовия (10.) |
2:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
19.04.15 |
Г |
|
(4.) |
|
Терек Грозный (9.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
25
|
26.04.15 |
Г |
|
(4.) |
|
Ростов (11.) |
2:2 |
ЛЗ |
|
|
55' |
|
|
90' |
10
|
30.04.15 |
Г |
|
(3.) |
|
Амкар Пермь (12.) |
2:0 |
вне заявки |
26
|
03.05.15 |
Г |
|
(4.) |
|
Кубань (9.) |
1:2 |
ЛЗ |
|
|
52' |
|
|
90' |
27
|
10.05.15 |
Д |
|
(4.) |
|
Торпедо Москва (16.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
28
|
18.05.15 |
Г |
|
(4.) |
|
Урал (13.) |
2:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
29
|
24.05.15 |
Д |
|
(4.) |
|
Арсенал Тула (16.) |
2:2 |
ЛЗ |
|
|
43' |
|
|
90' |
30
|
30.05.15 |
Д |
|
(4.) |
|
Краснодар (3.) |
1:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
19.07.15 |
Г |
|
(11.) |
|
Зенит С-Пб (2.) |
2:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
25.07.15 |
Д |
|
(11.) |
|
Мордовия (13.) |
2:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
02.08.15 |
Г |
|
(10.) |
|
Локо Москва (3.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
08.08.15 |
Г |
|
(7.) |
|
Анжи (15.) |
2:3 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
16.08.15 |
Д |
|
(7.) |
|
Урал (11.) |
1:0 |
ЦП |
|
|
|
|
|
80' |
6
|
21.08.15 |
Г |
|
(7.) |
|
Терек Грозный (10.) |
1:1 |
ЦП |
|
|
|
|
|
70' |
7
|
29.08.15 |
Д |
|
(6.) |
|
Уфа (14.) |
2:0 |
ЦП |
|
1 |
|
|
|
83' |
8
|
13.09.15 |
Г |
|
(8.) |
|
Краснодар (6.) |
4:0 |
вне заявки |
9
|
21.09.15 |
Д |
|
(7.) |
|
Рубин Казань (14.) |
0:0 |
ОП |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
27.09.15 |
Г |
|
(8.) |
|
Крылья Советов (7.) |
0:0 |
ОП |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
04.10.15 |
Д |
|
(10.) |
|
ЦСКА Москва (1.) |
0:2 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
45' |
12
|
17.10.15 |
Г |
|
(10.) |
|
Амкар Пермь (11.) |
1:1 |
Проблемы с бедром |
13
|
25.10.15 |
Д |
|
(10.) |
|
Спартак Москва (5.) |
2:3 |
ЛЗ |
|
1 |
77' |
|
|
90' |
14
|
02.11.15 |
Г |
|
(10.) |
|
Ростов (3.) |
1:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
07.11.15 |
Д |
|
(9.) |
|
Кубань (13.) |
2:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
22.11.15 |
Г |
|
(10.) |
|
Мордовия (15.) |
1:1 |
ЦП |
|
1 |
|
|
|
90' |
17
|
30.11.15 |
Д |
|
(10.) |
|
Локо Москва (2.) |
2:2 |
ЛП |
|
|
90 + 1' |
|
|
90' |
18
|
04.12.15 |
Д |
|
(9.) |
|
Анжи (15.) |
1:2 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
|
19
|
05.03.16 |
Г |
|
(4.) |
|
Краснодар (5.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
66' |
20
|
13.03.16 |
Д |
|
(4.) |
|
Рубин Казань (9.) |
4:2 |
ЛЗ |
|
|
25' |
|
|
90' |
21
|
20.03.16 |
Г |
|
(4.) |
|
Крылья Советов (12.) |
0:2 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
03.04.16 |
Д |
|
(4.) |
|
ЦСКА Москва (2.) |
2:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
83' |
23
|
09.04.16 |
Г |
|
(3.) |
|
Амкар Пермь (10.) |
0:2 |
в запасе |
24
|
16.04.16 |
Д |
|
(3.) |
|
Спартак Москва (7.) |
5:2 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
25
|
24.04.16 |
Г |
|
(4.) |
|
Ростов (1.) |
3:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
79' |
26
|
28.04.16 |
Д |
|
(4.) |
|
Кубань (15.) |
4:1 |
вне заявки |
27
|
07.05.16 |
Г |
|
(3.) |
|
Анжи (16.) |
0:1 |
ЛП |
|
|
76' |
|
|
27' |
28
|
11.05.16 |
Г |
|
(3.) |
|
Мордовия (13.) |
0:3 |
вне заявки |
29
|
15.05.16 |
Д |
|
(3.) |
|
Локо Москва (6.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
26' |
30
|
21.05.16 |
Г |
|
(3.) |
|
Динамо Москва (15.) |
0:3 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
65' |
|
1
|
30.07.16 |
Д |
|
(7.) |
|
Локо Москва (6.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
27' |
2
|
06.08.16 |
Г |
|
(10.) |
|
Уфа (13.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
12.08.16 |
Д |
|
(5.) |
|
Ростов (7.) |
3:2 |
ПВ |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
20.08.16 |
Д |
|
(8.) |
|
ЦСКА Москва (3.) |
1:1 |
ЛП |
1 |
|
|
|
|
90' |
5
|
27.08.16 |
Д |
|
(4.) |
|
Амкар Пермь (5.) |
3:0 |
в запасе |
6
|
11.09.16 |
Г |
|
(3.) |
|
Арсенал Тула (13.) |
0:5 |
ЛЗ |
|
1 |
|
|
|
68' |
7
|
19.09.16 |
Д |
|
(3.) |
|
Рубин Казань (12.) |
4:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
69' |
8
|
25.09.16 |
Г |
|
(3.) |
|
Анжи (7.) |
2:2 |
ЛЗ |
|
|
90 + 2' |
|
|
90' |
9
|
02.10.16 |
Д |
|
(1.) |
|
Спартак Москва (2.) |
4:2 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
88' |
10
|
16.10.16 |
Г |
|
(1.) |
|
Урал (12.) |
0:2 |
вне заявки |
11
|
24.10.16 |
Д |
|
(1.) |
|
Оренбург (15.) |
1:0 |
в запасе |
12
|
30.10.16 |
Д |
|
(1.) |
|
Томь Томск (15.) |
1:0 |
в запасе |
13
|
06.11.16 |
Г |
|
(2.) |
|
Терек Грозный (3.) |
2:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
66' |
14
|
20.11.16 |
Д |
|
(2.) |
|
Крылья Советов (16.) |
3:1 |
в запасе |
15
|
27.11.16 |
Г |
|
(2.) |
|
Краснодар (3.) |
2:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
78' |
16
|
30.11.16 |
Д |
|
(2.) |
|
Уфа (9.) |
2:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
03.12.16 |
Г |
|
(2.) |
|
Ростов (7.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
04.03.17 |
Г |
|
(2.) |
|
ЦСКА Москва (3.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
90 + 3' |
|
|
90' |
19
|
12.03.17 |
Г |
|
(2.) |
|
Амкар Пермь (6.) |
1:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
71' |
20
|
19.03.17 |
Д |
|
(2.) |
|
Арсенал Тула (15.) |
2:0 |
в запасе |
21
|
02.04.17 |
Г |
|
(2.) |
|
Рубин Казань (10.) |
0:2 |
Легкое ранение |
22
|
08.04.17 |
Д |
|
(2.) |
|
Анжи (12.) |
1:1 |
Легкое ранение |
23
|
16.04.17 |
Г |
|
(3.) |
|
Спартак Москва (1.) |
2:1 |
в запасе |
24
|
22.04.17 |
Д |
|
(3.) |
|
Урал (11.) |
2:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
63' |
25
|
26.04.17 |
Г |
|
(3.) |
|
Оренбург (13.) |
0:1 |
ЛЗ |
|
1 |
|
|
|
90' |
26
|
01.05.17 |
Г |
|
(2.) |
|
Томь Томск (16.) |
0:2 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
27
|
07.05.17 |
Д |
|
(3.) |
|
Терек Грозный (6.) |
0:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
28
|
13.05.17 |
Г |
|
(3.) |
|
Крылья Советов (14.) |
1:3 |
ЛЗ |
|
1 |
|
|
|
77' |
29
|
17.05.17 |
Д |
|
(3.) |
|
Краснодар (5.) |
1:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
30
|
21.05.17 |
Г |
|
(3.) |
|
Локо Москва (8.) |
0:2 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
16.07.17 |
Г |
|
(2.) |
|
СКА Хабаровск (16.) |
0:2 |
в запасе |
2
|
22.07.17 |
Д |
|
(2.) |
|
Рубин Казань (13.) |
2:1 |
в запасе |
3
|
30.07.17 |
Г |
|
(2.) |
|
Тосно (15.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
3' |
4
|
06.08.17 |
Д |
|
(1.) |
|
Спартак Москва (10.) |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
10' |
5
|
09.08.17 |
Г |
|
(1.) |
|
Урал (9.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
2' |
6
|
13.08.17 |
Д |
|
(1.) |
|
Ахмат Грозный (7.) |
4:0 |
|
1 |
|
|
|
|
16' |
7
|
20.08.17 |
Г |
|
(1.) |
|
Амкар Пермь (16.) |
0:1 |
вне заявки |
8
|
27.08.17 |
Д |
|
(1.) |
|
Ростов (3.) |
0:0 |
в запасе |
9
|
10.09.17 |
Г |
|
(1.) |
|
Динамо Москва (11.) |
0:0 |
в запасе |
10
|
18.09.17 |
Д |
|
(1.) |
|
Уфа (11.) |
3:0 |
в запасе |
11
|
24.09.17 |
Г |
|
(1.) |
|
Краснодар (3.) |
0:2 |
вне заявки |
12
|
01.10.17 |
Г |
|
(1.) |
|
Анжи (16.) |
2:2 |
в запасе |
13
|
15.10.17 |
Д |
|
(1.) |
|
Арсенал Тула (8.) |
0:1 |
в запасе |
14
|
22.10.17 |
Г |
|
(1.) |
|
ЦСКА Москва (3.) |
0:0 |
в запасе |
15
|
29.10.17 |
Д |
|
(2.) |
|
Локо Москва (1.) |
0:3 |
в запасе |
16
|
05.11.17 |
Г |
|
(2.) |
|
Рубин Казань (10.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
34' |
17
|
19.11.17 |
Д |
|
(2.) |
|
Тосно (13.) |
5:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
17' |
18
|
27.11.17 |
Г |
|
(2.) |
|
Спартак Москва (4.) |
3:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
02.12.17 |
Д |
|
(2.) |
|
Урал (8.) |
2:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
20
|
11.12.17 |
Г |
|
(2.) |
|
Ахмат Грозный (7.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
27' |
|
|
90' |
21
|
03.03.18 |
Д |
|
(3.) |
|
Амкар Пермь (14.) |
0:0 |
в запасе |
22
|
11.03.18 |
Г |
|
(5.) |
|
Ростов (9.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
43' |
|
|
90' |
24
|
01.04.18 |
Г |
|
(4.) |
|
Уфа (6.) |
1:2 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
81' |
25
|
07.04.18 |
Д |
|
(4.) |
|
Краснодар (5.) |
1:2 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
14.04.18 |
Д |
|
(3.) |
|
Анжи (14.) |
1:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
23
|
18.04.18 |
Д |
|
(4.) |
|
Динамо Москва (12.) |
2:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
54' |
27
|
22.04.18 |
Г |
|
(4.) |
|
Арсенал Тула (8.) |
3:3 |
в запасе |
28
|
29.04.18 |
Д |
|
(4.) |
|
ЦСКА Москва (3.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
72' |
29
|
05.05.18 |
Г |
|
(5.) |
|
Локо Москва (1.) |
1:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
69' |
30
|
13.05.18 |
Д |
|
(5.) |
|
СКА Хабаровск (16.) |
6:0 |
ЛЗ |
|
1 |
56' |
|
|
67' |
|
1
|
29.07.18 |
Г |
|
(1.) |
|
Енисей (16.) |
0:2 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
2
|
04.08.18 |
Д |
|
(1.) |
|
Арсенал Тула (12.) |
1:0 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
3
|
13.08.18 |
Г |
|
(1.) |
|
Рубин Казань (8.) |
0:1 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
4
|
19.08.18 |
Д |
|
(1.) |
|
Урал (15.) |
4:1 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
5
|
26.08.18 |
Г |
|
(1.) |
|
Уфа (10.) |
0:2 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
6
|
02.09.18 |
Д |
|
(1.) |
|
Спартак Москва (2.) |
0:0 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
7
|
16.09.18 |
Г |
|
(1.) |
|
Оренбург (9.) |
1:2 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
8
|
23.09.18 |
Д |
|
(1.) |
|
Локо Москва (11.) |
5:3 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
9
|
30.09.18 |
Г |
|
(1.) |
|
Анжи (13.) |
2:1 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
10
|
07.10.18 |
Д |
|
(1.) |
|
Краснодар (2.) |
2:1 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
11
|
21.10.18 |
Г |
|
(1.) |
|
Динамо Москва (11.) |
1:0 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
12
|
29.10.18 |
Г |
|
(1.) |
|
Крылья Советов (14.) |
0:1 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
13
|
04.11.18 |
Д |
|
(1.) |
|
Ахмат Грозный (10.) |
1:0 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
14
|
11.11.18 |
Г |
|
(1.) |
|
ЦСКА Москва (5.) |
2:0 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
15
|
25.11.18 |
Д |
|
(1.) |
|
Ростов (5.) |
2:0 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
16
|
03.12.18 |
Г |
|
(1.) |
|
Арсенал Тула (10.) |
4:2 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
17
|
09.12.18 |
Д |
|
(1.) |
|
Рубин Казань (7.) |
1:2 |
Проблемы с ахилловым сухожилием |
18
|
02.03.19 |
Г |
|
(1.) |
|
Урал (12.) |
0:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
10.03.19 |
Д |
|
(1.) |
|
Уфа (15.) |
2:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
20
|
17.03.19 |
Г |
|
(1.) |
|
Спартак Москва (5.) |
1:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
21
|
31.03.19 |
Д |
|
(1.) |
|
Оренбург (8.) |
3:1 |
ЛЗ |
|
1 |
40' |
|
|
90' |
22
|
07.04.19 |
Г |
|
(1.) |
|
Локо Москва (4.) |
1:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
23
|
14.04.19 |
Д |
|
(1.) |
|
Анжи (15.) |
5:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
20.04.19 |
Г |
|
(1.) |
|
Краснодар (3.) |
2:3 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
25
|
24.04.19 |
Д |
|
(1.) |
|
Динамо Москва (12.) |
2:0 |
ЛЗ |
|
1 |
|
|
|
90' |
26
|
28.04.19 |
Д |
|
(1.) |
|
Крылья Советов (13.) |
4:2 |
ЛЗ |
|
1 |
88' |
|
|
90' |
27
|
04.05.19 |
Г |
|
(1.) |
|
Ахмат Грозный (8.) |
1:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
28
|
12.05.19 |
Д |
|
(1.) |
|
ЦСКА Москва (5.) |
3:1 |
ЛП |
|
|
51' |
|
|
83' |
29
|
19.05.19 |
Г |
|
(1.) |
|
Ростов (7.) |
1:0 |
в запасе |
30
|
26.05.19 |
Д |
|
(1.) |
|
Енисей (16.) |
4:1 |
ЛЗ |
|
1 |
|
|
|
90' |
|
1
|
14.07.19 |
Д |
|
(3.) |
|
Тамбов (13.) |
2:1 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
74' |
2
|
21.07.19 |
Г |
|
(2.) |
|
Сочи (16.) |
0:2 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
7' |
3
|
28.07.19 |
Г |
|
(1.) |
|
Оренбург (15.) |
0:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
12' |
4
|
03.08.19 |
Д |
|
(1.) |
|
Краснодар (6.) |
1:1 |
ЛЗ |
|
|
2' |
|
|
86' |
5
|
10.08.19 |
Г |
|
(1.) |
|
Динамо Москва (11.) |
0:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
26' |
6
|
17.08.19 |
Д |
|
(1.) |
|
Ахмат Грозный (11.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
45' |
7
|
24.08.19 |
Г |
|
(3.) |
|
Уфа (9.) |
1:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
7' |
8
|
01.09.19 |
Г |
|
(2.) |
|
Спартак Москва (6.) |
0:1 |
ЛП |
1 |
|
54' |
|
|
85' |
9
|
13.09.19 |
Д |
|
(2.) |
|
Арсенал Тула (7.) |
3:1 |
ЛЗ |
|
1 |
|
|
|
90' |
10
|
21.09.19 |
Д |
|
(1.) |
|
Рубин Казань (10.) |
5:0 |
в запасе |
11
|
28.09.19 |
Г |
|
(5.) |
|
Локо Москва (2.) |
1:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
70' |
12
|
06.10.19 |
Г |
|
(4.) |
|
Урал (9.) |
1:3 |
ЛП |
|
|
|
|
|
65' |
13
|
19.10.19 |
Д |
|
(2.) |
|
Ростов (4.) |
6:1 |
в запасе |
14
|
27.10.19 |
Г |
|
(1.) |
|
Крылья Советов (8.) |
0:2 |
ЛЗ |
1 |
|
|
|
|
88' |
15
|
02.11.19 |
Д |
|
(1.) |
|
ЦСКА Москва (5.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
89' |
16
|
10.11.19 |
Г |
|
(1.) |
|
Арсенал Тула (7.) |
0:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
79' |
17
|
23.11.19 |
Г |
|
(1.) |
|
Рубин Казань (14.) |
1:2 |
вне заявки |
18
|
01.12.19 |
Д |
|
(1.) |
|
Спартак Москва (9.) |
1:0 |
вне заявки |
19
|
06.12.19 |
Д |
|
(1.) |
|
Динамо Москва (8.) |
3:0 |
вне заявки |
20
|
29.02.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Локо Москва (5.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
13' |
21
|
09.03.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Уфа (8.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
14.03.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Урал (10.) |
7:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
45' |
23
|
20.06.20 |
Г |
|
(1.) |
|
ЦСКА Москва (5.) |
0:4 |
в запасе |
24
|
26.06.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Крылья Советов (16.) |
2:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
1' |
25
|
01.07.20 |
Г |
|
(1.) |
|
Тамбов (14.) |
1:2 |
в запасе |
26
|
05.07.20 |
Г |
|
(1.) |
|
Краснодар (3.) |
2:4 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
45' |
27
|
08.07.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Сочи (12.) |
2:1 |
ЛЗ |
|
1 |
|
|
|
90' |
28
|
11.07.20 |
Г |
|
(1.) |
|
Ахмат Грозный (13.) |
1:1 |
вне заявки |
29
|
15.07.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Оренбург (16.) |
4:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
62' |
30
|
22.07.20 |
Г |
|
(1.) |
|
Ростов (5.) |
1:2 |
вне заявки |
|
1
|
11.08.20 |
Г |
|
(2.) |
|
Ротор Волгоград (14.) |
0:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
19' |
2
|
15.08.20 |
Г |
|
(1.) |
|
Ростов (6.) |
0:2 |
в запасе |
3
|
19.08.20 |
Д |
|
(1.) |
|
ЦСКА Москва (5.) |
2:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
22.08.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Тамбов (14.) |
4:1 |
в запасе |
5
|
26.08.20 |
Г |
|
(1.) |
|
Динамо Москва (4.) |
1:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
20' |
6
|
30.08.20 |
Г |
|
(2.) |
|
Локо Москва (8.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
73' |
7
|
14.09.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Арсенал Тула (14.) |
3:1 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
14' |
8
|
19.09.20 |
Г |
|
(1.) |
|
Урал (10.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
25' |
9
|
26.09.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Уфа (15.) |
6:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
37' |
10
|
03.10.20 |
Г |
|
(1.) |
|
Спартак Москва (2.) |
1:1 |
в запасе |
11
|
17.10.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Сочи (6.) |
3:1 |
в запасе |
12
|
24.10.20 |
Д |
|
(3.) |
|
Рубин Казань (9.) |
1:2 |
в запасе |
13
|
01.11.20 |
Г |
|
(2.) |
|
Химки (14.) |
0:2 |
ЛЗ |
|
1 |
61' |
|
|
90' |
14
|
08.11.20 |
Д |
|
(2.) |
|
Краснодар (10.) |
3:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
2' |
15
|
21.11.20 |
Г |
|
(2.) |
|
Ахмат Грозный (7.) |
2:2 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
66' |
16
|
28.11.20 |
Г |
|
(1.) |
|
Арсенал Тула (13.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
76' |
17
|
05.12.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Урал (11.) |
5:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
12.12.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Динамо Москва (5.) |
3:1 |
в запасе |
19
|
16.12.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Спартак Москва (3.) |
3:1 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
23' |
20
|
27.02.21 |
Д |
|
(1.) |
|
Ростов (5.) |
2:2 |
в запасе |
21
|
08.03.21 |
Г |
|
(1.) |
|
Рубин Казань (8.) |
2:1 |
вне заявки |
22
|
13.03.21 |
Д |
|
(1.) |
|
Ахмат Грозный (11.) |
4:0 |
вне заявки |
23
|
17.03.21 |
Г |
|
(1.) |
|
ЦСКА Москва (5.) |
2:3 |
в запасе |
24
|
05.04.21 |
Д |
|
(1.) |
|
Химки (9.) |
2:0 |
в запасе |
25
|
11.04.21 |
Г |
|
(1.) |
|
Сочи (7.) |
1:2 |
в запасе |
26
|
17.04.21 |
Г |
|
(1.) |
|
Краснодар (11.) |
2:2 |
в запасе |
27
|
24.04.21 |
Д |
|
(1.) |
|
Ротор Волгоград (15.) |
6:0 |
в запасе |
28
|
02.05.21 |
Д |
|
(1.) |
|
Локо Москва (3.) |
6:1 |
в запасе |
29
|
08.05.21 |
Г |
|
(1.) |
|
Уфа (14.) |
0:0 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
19' |
30
|
16.05.21 |
Г |
|
(1.) |
|
Тамбов (16.) |
1:5 |
ЛЗ |
|
|
|
|
|
60' |
|
19
|
26.02.22 |
Д |
|
(16.) |
|
Динамо Москва (2.) |
0:3 |
ЛП |
|
|
|
|
|
71' |
20
|
06.03.22 |
Г |
|
(16.) |
|
Локо Москва (6.) |
3:2 |
ЛП |
|
|
29' |
|
|
34' |
21
|
13.03.22 |
Д |
|
(16.) |
|
Сочи (5.) |
0:0 |
Мышечная травма |
22
|
19.03.22 |
Г |
|
(16.) |
|
Урал (13.) |
0:1 |
Мышечная травма |
23
|
01.04.22 |
Г |
|
(14.) |
|
Рубин Казань (12.) |
2:3 |
Мышечная травма |
24
|
09.04.22 |
Д |
|
(13.) |
|
ЦСКА Москва (3.) |
4:2 |
Мышечная травма |
25
|
17.04.22 |
Г |
|
(13.) |
|
Нижний Новгород (11.) |
0:0 |
Мышечная травма |
26
|
24.04.22 |
Д |
|
(12.) |
|
Крылья Советов (7.) |
4:1 |
Мышечная травма |
27
|
01.05.22 |
Д |
|
(12.) |
|
Уфа (15.) |
1:1 |
Мышечная травма |
28
|
07.05.22 |
Г |
|
(12.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
1:0 |
ОП |
|
|
|
|
|
17' |
29
|
14.05.22 |
Г |
|
(13.) |
|
Ростов (9.) |
2:1 |
вне заявки |
30
|
21.05.22 |
Д |
|
(13.) |
|
Спартак Москва (10.) |
2:1 |
вне заявки |