Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Тип кубка:

Участники: 107

UEFA-Cup
7.png
Turnierrekorde
Победы: Inter Milan Inter 3 раз(а)
Матчи:   87 Spiele
Голы:   34 Tore
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф UEFA-Cup 99/00
Дата Время Хозяева Счет Гости
ср 17 мая 2000 г. 21:45 Арсенал
чт 20 апр. 2000 г. 21:45 Арсенал
чт 20 апр. 2000 г. 22:00 Galatasaray SK
чт 06 апр. 2000 г. 21:30 Leeds United
чт 06 апр. 2000 г. 22:00 RC Lens
чт 23 марта 2000 г. 21:00 RCD Mallorca
Leeds United
чт 23 марта 2000 г. 21:30 Арсенал
чт 23 марта 2000 г. 21:45 Celta de Vigo
чт 16 марта 2000 г. 22:00 SV Werder Bremen
SK Slavia Prag
чт 16 марта 2000 г. 22:30 RC Lens
Galatasaray SK
чт 09 марта 2000 г. 19:30 Borussia Dortmund
чт 09 марта 2000 г. 20:15 RCD Mallorca
чт 09 марта 2000 г. 21:45 Parma Calcio 1913
чт 09 марта 2000 г. 22:00 Атлетико Мадрид
Juventus FC
Арсенал
AS Roma
вт 07 марта 2000 г. 19:00 SK Slavia Prag
чт 02 марта 2000 г. 19:00 Leeds United
чт 02 марта 2000 г. 20:30 Galatasaray SK
чт 02 марта 2000 г. 21:15 RC Lens
чт 02 марта 2000 г. 21:45 Celta de Vigo
чт 02 марта 2000 г. 22:00 Deportivo de La Coruña
чт 02 марта 2000 г. 22:30 ФК Монако
вт 29 февр. 2000 г. 17:00 Udinese Calcio
вт 29 февр. 2000 г. 19:00 SV Werder Bremen
чт 09 дек. 1999 г. 19:00 Bologna FC 1909
RC Lens
Parma Calcio 1913
чт 09 дек. 1999 г. 20:00 SK Slavia Prag
чт 09 дек. 1999 г. 20:30 AEK Afiny
Deportivo de La Coruña
чт 09 дек. 1999 г. 21:00 Арсенал
чт 09 дек. 1999 г. 21:15 Udinese Calcio
чт 09 дек. 1999 г. 22:00 Спартак Москва
чт 09 дек. 1999 г. 22:15 AS Roma
чт 09 дек. 1999 г. 22:30 Celta de Vigo
чт 09 дек. 1999 г. 22:45 Ajax Amsterdam
VfL Wolfsburg
вт 07 дек. 1999 г. 17:00 Rangers FC
вт 07 дек. 1999 г. 19:00 Олимпик Лион
Olympiacos Pirej
чт 02 дек. 1999 г. 20:15 Leeds United
чт 25 нояб. 1999 г. 18:00 Штурм Грац
Steaua Bukarest
чт 25 нояб. 1999 г. 19:00 1.FC Kaiserslautern
чт 25 нояб. 1999 г. 20:45 SV Werder Bremen
чт 25 нояб. 1999 г. 21:30 RCD Mallorca
чт 25 нояб. 1999 г. 21:45 Juventus FC
чт 25 нояб. 1999 г. 22:00 Panathinaikos Athens
FC Нант
чт 25 нояб. 1999 г. 22:15 Ньюкасл Юнайтед
чт 25 нояб. 1999 г. 22:30 SL Benfica
Borussia Dortmund
вт 23 нояб. 1999 г. 17:00 Байер 04 Леверкузен
вт 23 нояб. 1999 г. 18:00 ФК Монако
вт 23 нояб. 1999 г. 19:00 Galatasaray SK
Атлетико Мадрид
чт 04 нояб. 1999 г. 19:00 Udinese Calcio
SV Werder Bremen
IFK Göteborg
Deportivo de La Coruña
чт 04 нояб. 1999 г. 20:00 Leeds United
Parma Calcio 1913
SK Slavia Prag
чт 04 нояб. 1999 г. 20:55 Атлетико Мадрид
чт 04 нояб. 1999 г. 21:00 Grazer AK 1902
RC Lens
Inter Bratislava
чт 04 нояб. 1999 г. 21:30 Hapoel Haifa
PAOK Thessaloniki
Тоттенхэм Хотспур
чт 04 нояб. 1999 г. 21:45 Levski Sofia
Олимпик Лион
чт 04 нояб. 1999 г. 22:00 FC Zürich
Steaua Bukarest
чт 04 нояб. 1999 г. 22:30 FK Teplice
Aris Thessaloniki
вт 02 нояб. 1999 г. 18:00 MTK Hungária FC
вт 02 нояб. 1999 г. 19:00 Roda JC Kerkrade
RSC Anderlecht
Widzew Lodz
чт 28 окт. 1999 г. 21:45 Vitesse Arnhem
чт 28 окт. 1999 г. 22:15 1.FC Kaiserslautern
чт 21 окт. 1999 г. 18:00 Grasshopper Club Zurich
чт 21 окт. 1999 г. 19:00 FC Нант
ФК Монако
Juventus FC
чт 21 окт. 1999 г. 19:15 Viking Stavanger
чт 21 окт. 1999 г. 20:00 AS Roma
чт 21 окт. 1999 г. 20:30 RCD Mallorca
чт 21 окт. 1999 г. 20:45 Вест Хэм Юнайтед
чт 21 окт. 1999 г. 21:00 SL Benfica
AEK Afiny
Bologna FC 1909
чт 21 окт. 1999 г. 21:15 Ньюкасл Юнайтед
чт 21 окт. 1999 г. 21:30 Panathinaikos Athens
чт 21 окт. 1999 г. 21:35 VfL Wolfsburg
чт 21 окт. 1999 г. 21:45 Celtic FC
Ajax Amsterdam
чт 21 окт. 1999 г. 22:00 Helsingborgs IF
Локомотив Москва
чт 21 окт. 1999 г. 22:30 Amica Wronki
вт 19 окт. 1999 г. 19:00 Монпелье
Celta de Vigo
Legia Warszawa
чт 30 сент. 1999 г. 15:45 HNK Hajduk Split
чт 30 сент. 1999 г. 17:30 Torpedo Kutaisi
чт 30 сент. 1999 г. 18:00 FK Vojvodina Novi Sad
чт 30 сент. 1999 г. 18:30 Roda JC Kerkrade
Зенит Санкт-Петербург
чт 30 сент. 1999 г. 19:00 1.FC Kaiserslautern
FC Skonto Riga
ФК Монако
Тоттенхэм Хотспур
Lyngby BK
Parma Calcio 1913
Grazer AK 1902
Helsingborgs IF
Маккаби Тель-Авив
FK Teplice
чт 30 сент. 1999 г. 19:30 Amica Wronki
Ionikos Nikea
Атлетико Мадрид
чт 30 сент. 1999 г. 20:00 Lech Poznan
чт 30 сент. 1999 г. 20:30 MTK Hungária FC
чт 30 сент. 1999 г. 20:45 SL Benfica
чт 30 сент. 1999 г. 21:00 RSC Anderlecht
FC Lausanne-Sport
FC Zürich
Celtic FC
Lokomotivi Tbilisi
Ajax Amsterdam
Anorthosis Famagusta
чт 30 сент. 1999 г. 21:15 ND Gorica
чт 30 сент. 1999 г. 21:30 Hapoel Haifa
Omonia Nikosia
Aris Thessaloniki
FK Bodø/Glimt
Inter Bratislava
чт 30 сент. 1999 г. 21:35 Akademisk Boldklub
Udinese Calcio
чт 30 сент. 1999 г. 21:45 HJK Helsinki
чт 30 сент. 1999 г. 22:00 SC Beira-Mar
Вест Хэм Юнайтед
FK Partizan Belgrade
CSKA Sofia
чт 30 сент. 1999 г. 22:30 SK Sigma Olomouc
Stabaek IF
чт 30 сент. 1999 г. 23:00 Viking Stavanger
чт 30 сент. 1999 г. 23:30 AS Roma
вт 28 сент. 1999 г. 19:00 Steaua Bukarest
Красная Звезда Белград
VfL Wolfsburg
чт 16 сент. 1999 г. 15:00 AEK Afiny
чт 16 сент. 1999 г. 17:00 Panathinaikos Athens
чт 16 сент. 1999 г. 17:30 SK Slavia Prag
чт 16 сент. 1999 г. 17:50 RCD Mallorca
чт 16 сент. 1999 г. 18:00 RC Lens
чт 16 сент. 1999 г. 18:30 Widzew Lodz
чт 16 сент. 1999 г. 18:45 Levski Sofia
чт 16 сент. 1999 г. 19:00 PAOK Thessaloniki
Bologna FC 1909
SV Werder Bremen
чт 16 сент. 1999 г. 19:30 Шахтер Донецк
Локомотив Москва
Рапид Вена
чт 16 сент. 1999 г. 20:00 Карпаты Львов
IFK Göteborg
Legia Warszawa
чт 16 сент. 1999 г. 20:15 Club Brugge KV
Кривбасс Кривой Рог
Ferencvárosi TC
чт 16 сент. 1999 г. 20:30 FC Нант
чт 16 сент. 1999 г. 20:45 Ньюкасл Юнайтед
чт 16 сент. 1999 г. 21:00 Lierse SK
NK Olimpija Ljubljana
Servette FC
Sporting CP
Juventus FC
чт 16 сент. 1999 г. 21:15 Celta de Vigo
чт 16 сент. 1999 г. 21:30 Kilmarnock FC
Fenerbahce SK
Dukla Banska Bystrica
Spartak Trnava
Grasshopper Club Zurich
чт 16 сент. 1999 г. 21:45 Hapoel Tel Aviv
St. Johnstone FC
чт 16 сент. 1999 г. 22:00 NK Osijek
Bröndby IF
Зимбру Кишинёв
чт 16 сент. 1999 г. 22:30 Vitesse Arnhem
Vitória Setúbal FC
MKE Ankaragücü
чт 16 сент. 1999 г. 23:45 Dinamo Bukarest
ср 15 сент. 1999 г. 19:00 Олимпик Лион
вт 14 сент. 1999 г. 17:00 Монпелье
вт 14 сент. 1999 г. 18:30 Leeds United
вт 14 сент. 1999 г. 19:00 Aalborg BK
LASK Linz
Deportivo de La Coruña
Debreceni VSC

Наибольшее количество кубковых титулов

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Harry Kane
Centre Forward
Тоттенхэм Хотспур
2
Paulo Dybala
Secondary Striker
Juventus FC
3
Antoine Griezmann
Centre Forward
Атлетико Мадрид
4
Dele Alli
Attacking Midfield
Тоттенхэм Хотспур
5
Christian Eriksen
Attacking Midfield
Тоттенхэм Хотспур
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Darko Kovacevic
Centre Forward
44Juventus FC
2
Thierry Henry
Centre Forward
40Арсенал
3
Marco Di Vaio
Centre Forward
41Parma Calcio 1913
4
Jimmy Floyd Hasselbaink
Centre Forward
46Атлетико Мадрид
5
Hakan Sükür
Centre Forward
46Galatasaray SK
Наибольшее количество кубковых титулов

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Galatasaray SKGalatasaray SK АрсеналАрсенал