Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Тип кубка: Scotland

Участники: 94

Обладатель кубка: Celtic FCCeltic FC

Самые дорогие игроки: Kieran Tierney  12,50 Млн €

ø-Трансферная стоимость: 104 Тыс €

SFA Cup
87.png
Turnierrekorde
Победы: Celtic FC Celtic 38 раз(а)
Матчи:   37 Spiele
Голы:   20 Tore
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 18/19
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
4th round
сб 19 янв. 2019 г. St. Mirren St. Mirren FC 18:00 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
Aberdeen FC Aberdeen FC 18:00 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
Raith Rovers Raith Rovers FC 18:00 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
East Fife East Fife FC 18:00 Greenock Morton FC Morton
Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 18:00 Rangers FC Rangers
Motherwell FC Motherwell FC 18:00 Ross County FC Ross County
Auchinleck Auchinleck Talbot FC 18:00 Ayr United FC Ayr United
Hibernian FC Hibernian FC 18:00 Elgin City FC Elgin City
St. Johnstone St. Johnstone FC 18:00 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 18:00 East Kilbride FC East Kilbride
Dundee FC Dundee FC 18:00 Queen of the South FC Queen o. t. S.
Partick Thistle Partick Thistle FC 18:00 Stranraer FC Stranraer
Montrose Montrose FC 18:00 Dundee United FC Dundee United
Celtic Celtic FC 18:00 Airdrieonians FC Airdrieonians
Kilmarnock FC Kilmarnock FC 18:00 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
вс 20 янв. 2019 г. Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 17:30 Livingston FC Livingston FC
3rd round deciders
вт 27 нояб. 2018 г. Annan Athletic Annan Athletic FC 3:4 Montrose FC Montrose
Peterhead FC Peterhead FC 0:3 Greenock Morton FC Morton
вт 04 дек. 2018 г. Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 6:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
3rd round
сб 24 нояб. 2018 г. Beith Juniors Beith Juniors FC 0:3 Ayr United FC Ayr United
Queen's Park Queen's Park FC 0:3 Raith Rovers FC Raith Rovers
Airdrieonians Airdrieonians FC 3:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:0 Brora Rangers FC Brora Rangers
Montrose Montrose FC 0:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
Fraserburgh Fraserburgh FC 0:1 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:0 BSC Glasgow BSC Glasgow
Stenhousemuir Stenhousemuir FC 4:2 Falkirk FC Falkirk FC
Alloa Athletic Alloa Athletic FC 3:0 Brechin City FC Brechin City
East Kilbride East Kilbride FC 1:0 Gala Fairydean Rovers FC Gala Fairydean
Queen o. t. S. Queen of the South FC 4:1 Formartine United FC Formartine
Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:2 East Fife FC East Fife
Morton Greenock Morton FC 1:1 Peterhead FC Peterhead FC
Stirling Uni University of Stirling FC 0:4 Elgin City FC Elgin City
Arbroath Arbroath FC 0:1 Stranraer FC Stranraer
вс 25 нояб. 2018 г. Edinburgh City Edinburgh City FC 1:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
2nd round deciders
сб 27 окт. 2018 г. Auchinleck Auchinleck Talbot FC 2:1 Cove Rangers FC Cove Rangers
2nd round
сб 20 окт. 2018 г. Brora Rangers Brora Rangers FC 6:0 Coldstream FC Coldstream
Gala Fairydean Gala Fairydean Rovers FC 2:0 East Stirlingshire FC East Stirling
Edinburgh City Edinburgh City FC 1:0 Civil Service Strollers FC Civil Service
Edusport Academy Edusport Academy 1:2 Fraserburgh FC Fraserburgh
Stirling Stirling Albion FC 1:2 Queen's Park FC Queen's Park
Cumbernauld CFC Cumbernauld Colts FC 1:4 BSC Glasgow BSC Glasgow
Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 2:1 Clyde FC Clyde FC
Peterhead FC Peterhead FC 3:2 Kelty Hearts FC Kelty Hearts
East Kilbride East Kilbride FC 3:1 The Spartans FC Spartans
Berwick Rangers Berwick Rangers FC 3:1 Gretna FC 2008 Gretna
Elgin City Elgin City FC 2:0 Whitehill Welfare FC Whitehill
Albion Rovers Albion Rovers FC 0:2 Formartine United FC Formartine
Deveronvale FC Deveronvale FC 1:2 University of Stirling FC Stirling Uni
Rothes Rothes FC 0:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
Cove Rangers Cove Rangers FC 1:1 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
1st round deciders
сб 29 сент. 2018 г. Civil Service Civil Service Strollers FC 2:1 Forres Mechanics FC Forres
Kelty Hearts Kelty Hearts FC 3:1 Dalbeattie Star FC Dalbeattie Star
1st round
пт 21 сент. 2018 г. Inverurie Locos Inverurie Loco Works FC 3:4 Fraserburgh FC Fraserburgh
сб 22 сент. 2018 г. Burntisland Burntisland Shipyard FC 1:4 Cumbernauld Colts FC Cumbernauld CFC
Deveronvale FC Deveronvale FC 2:1 Bonnyrigg Rose Athletic FC Bonnyrigg
Gala Fairydean Gala Fairydean Rovers FC 6:0 Lossiemouth FC Lossiemouth
Linlithgow Rose Linlithgow Rose FC 3:0 Fort William FC Fort William
Wick Academy Wick Academy FC 1:2 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
Forres Forres Mechanics FC 2:2 Civil Service Strollers FC Civil Service
Rothes Rothes FC 4:0 Clachnacuddin FC Clachnacuddin
Huntly FC Huntly FC 1:4 East Stirlingshire FC East Stirling
Edusport Academy Edusport Academy 3:1 Buckie Thistle FC Buckie Thistle
Gretna Gretna FC 2008 3:2 Vale of Leithen FC Vale of Leithen
Strathspey Strathspey Thistle FC 0:2 Coldstream FC Coldstream
Brora Rangers Brora Rangers FC 4:3 Turriff United FC Turriff
Whitehill Whitehill Welfare FC 1:0 University AFC Edinburgh Uni
Nairn County Nairn County FC 1:3 Beith Juniors FC Beith Juniors
Dalbeattie Star Dalbeattie Star FC 0:0 Kelty Hearts FC Kelty Hearts
вс 23 сент. 2018 г. Stirling Uni University of Stirling FC 2:1 Keith FC Keith FC
intermediate stage
сб 01 сент. 2018 г. Preston AFC Preston Athletic FC 0:2 Linlithgow Rose FC Linlithgow Rose
Bonnyrigg Bonnyrigg Rose Athletic FC 3:0 Shortlees AFC Shortlees
Girvan FC Girvan FC 0:1 Burntisland Shipyard FC Burntisland
Newton Stewart Newton Stewart FC 0:3 Coldstream FC Coldstream
Auchinleck Auchinleck Talbot FC 10:0 Wigtown & Bladnoch FC Wigtown
Beith Juniors Beith Juniors FC 3:2 Lothian Thistle Hutchison Vale FC Lothian Thistle
сб 11 авг. 2018 г. Golspie SFC Golspie Sutherland FC 1:4 Burntisland Shipyard FC Burntisland
Preston AFC Preston Athletic FC 3:1 Glasgow University Football Club Glasgow Uni
Auchinleck Auchinleck Talbot FC 3:1 Banks O' Dee FC Banks O' Dee
Hawick Royal Hawick Royal Albert FC 0:5 Bonnyrigg Rose Athletic FC Bonnyrigg
Threave Rovers Threave Rovers 0:3 Beith Juniors FC Beith Juniors
Coldstream Coldstream FC 4:2 St. Cuthbert Wanderers FC St. Cuthbert
вс 12 авг. 2018 г. Tynecastle FC Tynecastle FC 0:2 Shortlees AFC Shortlees

Наибольшее количество кубковых титулов

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Kieran Tierney
Left-Back
Celtic FC
2
Filip Benkovic
Centre Back
Celtic FC
3
Joe Worrall
Centre Back
Rangers FC
4
Scott Sinclair
Left Midfield
Celtic FC
5
Scott Brown
Central Midfield
Celtic FC
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Jordan White
Centre Forward
26Inverness Caledonian Thistle FC
2
Stephen Dobbie
Centre Forward
36Queen of the South FC
3
Mitch Megginson
Centre Forward
26Cove Rangers FC
4
Paul Willis
Attacking Midfield
27Berwick Rangers FC
5
Tom Walsh
Left Midfield
22Inverness Caledonian Thistle FC
Наибольшее количество кубковых титулов

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Peterhead FCPeterhead FC Greenock Morton FCGreenock Morton FC