Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Viktor Goncharenko

Род./возраст:: 10 июня 1977 г. (41)

Место рождения: UdSSR Khoiniki

Национальность: Belarus Belarus

Im Amt seit: 12 дек. 2016 г.

Vertrag bis: 30.06.2020

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,88 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Viktor Goncharenko
pfc-cska.com
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва Тренер
Russia РФПЛ
Im Amt seit: 12 дек. 2016 г.
Vertrag bis: 30.06.2020

Profildaten

Имя на родине: Гончаренко Виктор Михайлович
Дата рождения: 10 июня 1977 г.
Место рождения: Khoiniki  UdSSR
Возраст: 41
Национальность: Belarus  Belarus
ø-срок тренерской работы тренером: 1,88 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
ЦСКА Москва16/17 (12 дек. 2016 г.) ожидается 30.06.2020 Тренер881,85
ФК Уфа15/16 (06 июня 2016 г.) 16/17 (11 дек. 2016 г.) Тренер191,63
ЦСКА Москва15/16 (13 сент. 2015 г.) 15/16 (05 июня 2016 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Leonid Slutski (33 Игр)
Урал Екатеринбург14/15 (14 июня 2015 г.) 15/16 (01 сент. 2015 г.) Тренер60,83
Кубань Краснодар13/14 (12 окт. 2013 г.) 14/15 (13 нояб. 2014 г.) Тренер381,58
БАТЭ Борисов07/08 (13 нояб. 2007 г.) 13/14 (12 окт. 2013 г.) Тренер2751,98
БАТЭ Борисов06/07 (10 апр. 2007 г.) 06/07 (19 мая 2007 г.) И.о. тренера33,00
БАТЭ Борисов06/07 (01 янв. 2007 г.) 07/08 (12 нояб. 2007 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Igor Kriushenko (36 Игр)
BATE Borisov II03/04 (01 янв. 2004 г.) 06/07 (31 дек. 2006 г.) Тренер--
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
02/03 01 янв. 2003 г. БАТЭ Борисов окончание карьеры - -
97/98 01 янв. 1998 г. BATE Borisov II БАТЭ Борисов - -
Общий трансферный доход: 0