Боруссия 06 Хильдесхайм
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 24,1
- Легионеры: 2 8,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Friedrich-Ebert-Stadion 10.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 11 | 5 | 5 | 1 | 1,82 | 21:12 | 370 |
В гостях | 13 | 7 | 2 | 4 | 1,77 | 21:19 | 138 |
Общий баланс | 24 | 12 | 7 | 5 | 1,79 | 42:31 | 245 |
Кубок Лиги Нижней Саксонии (Отбор)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | сб 29 июля 2023 г. | 18:00 | Г | TuS Sulingen | ? | 0:12 | |||
1/8-финала | ср 16 авг. 2023 г. | 20:30 | Г | SSV Vorsfelde | ? | 1:2 | |||
1/4-финала | вт 03 окт. 2023 г. | 16:30 | Г | G. Egestorf/L. | ? | 0:1 | |||
Полуфинал | пн 01 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | Lupo-Martini | -:- |
Верхняя лига Нижней Саксонии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (5.) | SV Atlas (4.) | 3-4-3 в линию | 600 | 2:0 | |
2 | ср 30 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (16.) | TuS Bersenbrück (2.) | 4-4-2 два опорника | 520 | 0:2 | |
3 | вс 20 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (17.) | SSV Vorsfelde (8.) | 4-3-3 оборонительный | 1:3 | ||
4 | сб 26 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (14.) | BW Bornreihe (16.) | 4-4-2 два опорника | 440 | 2:0 | |
5 | сб 02 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (8.) | Ramlingen-E. (16.) | 3-5-2 | 300 | 4:0 | |
6 | вс 10 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (12.) | MTVE Celle (6.) | 4-3-3 оборонительный | 400 | 3:0 | |
7 | вс 17 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (10.) | SV Meppen II (12.) | 4-3-3 оборонительный | 440 | 3:2 | |
8 | вс 24 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (9.) | Arm. Hannover (14.) | 4-4-2 два опорника | 540 | 1:1 | |
9 | сб 30 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (9.) | FSV Schöningen (6.) | 4-3-3 атакующий | 0:1 | ||
10 | вс 08 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (5.) | BSV Rehden (3.) | 4-3-3 оборонительный | 535 | 2:2 | |
11 | вс 15 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (6.) | Lupo-Martini (8.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
12 | вс 22 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (7.) | Heeslinger SC (12.) | ? | 400 | 1:1 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (7.) | STK Eilvese (18.) | 4-3-3 атакующий | 0:3 | ||
14 | сб 04 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (5.) | Kickers Emden (3.) | 4-3-1-2 | 390 | 0:0 | |
15 | вс 12 нояб. 2023 г. | 17:00 | Г | (7.) | VfL Oldenburg (9.) | 4-3-3 атакующий | 300 | 2:3 | |
16 | вс 19 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (4.) | Rotenburger SV (13.) | ? | 1:1 | ||
17 | вс 26 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (5.) | G. Egestorf/L. (8.) | 4-2-3-1 | 3:2 | ||
18 | сб 25 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (7.) | SV Atlas (10.) | отл. | |||
19 | сб 09 дек. 2023 г. | 18:00 | Г | (7.) | TuS Bersenbrück (2.) | ? | 2:2 | ||
20 | ср 17 апр. 2024 г. | 20:15 | Д | (5.) | G. Egestorf/L. (6.) | отл. | |||
21 | ср 01 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | SSV Vorsfelde (5.) | отл. | |||
22 | вс 18 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (7.) | BW Bornreihe (16.) | ? | 0:1 | ||
23 | вс 25 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (7.) | Ramlingen-E. (15.) | ? | 4:1 | ||
24 | вс 03 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (4.) | MTVE Celle (14.) | ? | 2:3 | ||
25 | сб 09 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (3.) | SV Meppen II (8.) | ? | 0:0 | ||
26 | вс 17 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (5.) | Arm. Hannover (16.) | ? | 600 | 1:2 | |
27 | вс 24 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (5.) | FSV Schöningen (11.) | 4-4-2 два опорника | 410 | 4:2 | |
28 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (5.) | BSV Rehden (9.) | -:- | |||
29 | вс 14 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (5.) | Lupo-Martini (6.) | -:- | |||
30 | вс 21 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (5.) | Heeslinger SC (10.) | -:- | |||
31 | вс 28 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (5.) | STK Eilvese (18.) | -:- | |||
32 | сб 04 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (5.) | Kickers Emden (1.) | -:- | |||
33 | вс 12 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (5.) | VfL Oldenburg (11.) | -:- | |||
34 | сб 18 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (5.) | Rotenburger SV (14.) | -:- |
Часть таблицы Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
2 | TuS Bersenbrück | 25 | 23 | 47 | |
3 | G. Egestorf/L. | 23 | 16 | 44 | |
4 | SV Atlas | 24 | 15 | 44 | |
5 | Хильдесхайм | 24 | 11 | 43 | |
6 | Lupo-Martini | 25 | 8 | 42 | |
7 | SSV Vorsfelde | 23 | 6 | 39 | |
8 | SV Meppen II | 26 | -5 | 36 |